Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Анна

Мне кажется маловато.. Если с поддеврй и двигаться то нормально. А у нас на лесси не написано сколько нрамм, только бирка до -30...но он тончайший

 

Все таки красивые у нас декабрятки уродились, загляденье!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мне кажется, что с комбезом не перегнешь палку. уж по крайней мере для наших широт, где в -5 с ветром продрогнешь в 10 слоях. Наш Керри очень теплый. И при этом даже в ноль она не потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, какие все ттт красивые!!!! ты нам колясочку потом покажешь.. тоже хочу своей ..чуть позже заказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  красивые все!!! Очень милые)

 

Тоже присматриваю тележку для покупок, понравилась мне она в магазине))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот такая, только цвет другой

000sn-37067gBS5215_001.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ого... какая крутая... но у тебя 2е девчонки )) а колеса такие нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, что у нее колеса резиновые, а не пластик (как на дешевых), не гремит, когда едет. И люлька плотная каркасная, а не просто тряпочка как сумка. Ну и цена. Из дорогих она самая дешевая, я планировала в 3 т.р. уложиться. Уложилась))))

 

И кстати, она низкая. как раз для девочек до 5 лет.

 

У старшей раньше была дешевенькая, тростью. Не очень удобно. Быстро рвется, складной механизм тоже быстро ломается. Такую можно взять, чтоб на улице катать. А эту, надеюсь, надолго хватит))))

 

Тележку я тоже давно хотела. Я этим гостям (что подарили ее) заказывала такую еще Шурке на подарок пару лет назад. Они тогда не нашли ее. А тут увидели, вспомнили, что я хотела, и подарили Василисе)))) Она будет незаменима в семье, где разнополые детки. Мальчишки любят в ней грузы возить)))))

 

Вот она

7438-2_enl.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, у моего была/есть на даче.. на ладан дышит.. тоже трость... так он первым делом убил колеса... он когда ее катал чтобы развернуть поднимал и с грохотом ставил на место... колеса сразу вовнутрь погнулись... дедушка нам ее раз 5 уже выпрямлял... в целом летом в песочницу на даче Лесе еще пойдет.. но она то девочка... думаю надо по солидней ей катать на прогулках и в Москве тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девчонки ее как коляску используют. Кукол в ней катают. и не только))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  заглядение девченки! Я своей купила коляску-трость для куклы дешевую, поиграла пару дней и все. У нас только книжки не надоедают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я присматривала вот такую коляску... не прям конечно мими... но зато она прочная.. полесье... прочность нужна еще потому как сын уверенна ее протестирует вдоль и поперек... 333004c2cb0ce39487d9c7b5158e270b.jpg?1473853652600889e48669509d20dc6ab215794df1b173c.jpg?147503612385879e308479692b5d3d227d657e5417158d4.jpg?147457444854198

 

кинула себе в корзину .... тележку для продуктов )))) а то все что мы хотели Лесе подарить на нг... уже отдали................... за эту болезнь надо было как детей развлекать... 2 нед уже дома сидим..

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие крутые коляски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже присматривала коляску (люлькой) Полесье. Очень прочная. Но папе эта больше понравилась, пластик он не заценил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы купили коляску, но пока у друзей хранится, чтобы до НГ дотянуть) 2в1 с поворотными колёсами, надеюсь будет играть, не сейчас дак попозже..нет так продадим без проблем, тут таких не продают, только самые самые обычные трости или люльки плохого качества за заоблачную цену(

 

Ссылки скрыты.

 

Правда цвет очень не нравится, но только такой был

 

и нравится что ручка по высоте регулируется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает? Если сделать прививку, корь краснуха, паротит, ребенок будет заразен какое-то время? Опасно ли это для окружающих? Просто мы все-таки хотим сделать 23. А 24 пойдем на елку. Вдруг там беременные будут, а также куча детей. Не навредим ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула

Я может бред скажу т.к не особо разбираюсь. Но 1-думаю что будете не заразны. 2-я б не пошла на ёлку, т.к вам же всё-равно порцию вируса(да не одного) подсадят, организм должен бороться, соответственно можно ослабнуть, а в скоплении народа может всякой гадости подхватить..

 

Хотя зачем то в садах, когда прививают детей, непривитых просят не водить в это время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Для Сибири конечно мало. Это скорее для непродолжительных прогулок зимой. Лучше больше 300. Мы в кери прошлой зимой 260 гуляли в -20 и флисовый комбез. Он потел. Но у меня деть закаленный и потливый. Для твоей погоды это будет холодно, я всегда одевюа холодно детяшу и живя в сибире даже я бы брала больше 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, по причине, чтоб самим наоборот ниче не цепануть, как и Наташа пишет, мы решили ее делать в январе, потому как в новогодние праздники от кучи гостей будет не оградиться)) насчет заразности не подскажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся.

Весь интернет вчера перерыла - читала про болезни на которы сыпит. Круг сузился до розоелы и аллергии на пенициллин. Буду наблюдать. Температуры вроде нет. Но др все равно накрылся медным тазом походу(( Еще и его крестная беременна - точно звать не будем(

 

По поводу каталки - я буду ближе к лету покупать магазинную тележку от melissa and doug

Ссылки скрыты.

У нас во многих магазинах такие для детей стоят - старшему очень нравилось ее катать (но иногда они все были заняты)) Куплю младшему его собственную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лезут все 4 моляра, один сине-черный, напротив гнойник на десне, еще один почти вылез и последний виден сквозь десну.

 

Крутые колясочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лезут все 4 моляра, один сине-черный, напротив гнойник на десне, еще один почти вылез и последний виден сквозь десну.

 

Крутые колясочки!

вот это да..все сразу, бедолага(

 

Кудеська сегодня с 21.00 до 9.00 проспала, оо как это круто!! И всё папкает, папа паапа целыми днями и нежненько так, папа тает, с рук не спускает, на выходных я ребёнка и не видела) Мама только когда кушать хочет :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />цепануть<br />
<br /></p> крепитесь!!

У нас 8 зуб недавно вылез, так хныкал и просыпался ночью..

Девочки, а 300 в куртке хватит же?? Доче взяли костюм, там 200 наполнитель, вот и не знаю, если поддеву купить может пойдет на зиму? В крайнем случае относит как деми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы меня ещё помните?)) я погрязла вся в работе, доме и сыночке. На интернет времени не остается(( я ещё тут и саморазвитием занимаюсь... ни одной свободной минутки... очень по вам соскучилась!

 

Поздравляю всех с первым годиком! Тех, кому исполнилось и кому ещё исполнится! Здоровья и счастья малышам! А вам с папами терпения, любви, мудрости и благополучия!

 

Пока еду на работу, напишу немного о нас. Вес и рост давно не измеряла, последний раз был 77,5 и 10 кг. В среду идём к педиатру и сделаем все замеры. У нас вылезли все клыки и лезут первые моляры. Может кто-то из моляров и проклюнулся, но проварить сложно((( сегодня попробую)) всего у нас точно 12 зубов. Ходим пока только с табуреткой и опорой о стену, шкафы. Но уже одной рукой только держится. Говорим много и громко, но пока на своём детском))) постоянно говорит мамама и папапа. Но я пока это за слова не считаю. Едим все))) есть любим)) жуёт, кусает, сушки прям с хрустом откусывает.

 

Прививки мы с 3 месяцев никакие не делали(( не получалось. Только собирались прививку поставить, то он, то я, то папа заболевали. Вот думаю попросить какой-нибудь Инфпрникс поставить, чтобы все разом.

Почти пришла на работу, так что отключаюсь))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  насчет заразности я спрашивала в том году врача, т.к. поставили старшему сыну, а я на тот момент беременная была. Сначала и не подумала даже, а потом у него на 7-ой день температура поднялась, сыпь началась, лимфоузлы опухли. Я испугалась. Врач сказала, что риска заболеть нет, что это только теоретически возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...