Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я вот второго планирую лет через 5. Мне будет 32, вроде ещё ничего возраст для второго. И думаю на 2х детках остановимся в размножении))))

Настя, кошмар, ты ему скажи что 95%женщин вообще в глубоком декрете до сада. Ему сына то не жалко? Не в обиду работающим девочкам, но я убеждена что сейчас самый важный период становления личности ребёночка, и мама им нужна как воздух.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9,  на 21 будут кусочки выше и меньше размером. Зато крема меньше уйдет. На 26 будет огромный, но и народа то много. Ну и опять же, зависит от рецепта торта. Например, мой красный бархат большой. В форме 20 его делала, был высоченный. Давала рецепт подруге, она в итоге из него сделала 2 торта размером 20. Но по три коржа. На 17 человек нормально получилось.

Я недавно делала на работу свою в форме 26,но вырезала размером 23 или 24 где-то. Получилось на мой взгляд самое то. И высокий и широкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, а что ты планируешь с прививками? Я тоже хочу малого пораньше в садик, но вот отсутствие приаивок меня реально напрягает((( в 9мес все же еще не сделаете...

 

Настя, с годиком Андрюшку! А что, муж тебя работать отправил? Я думала, что ты сама захотела

 

У нас медотвод до пллутора лет. Вот не представляю, как он с осени в садик пойдет...

спасибочки за поздравление! На работу я сама вышла. Просто муж мне заявил, что это не работа. Что работа - это полный рабочий день. Устройство по трудовой и т.д. На это я ему заявила, что так работать не буду, пусть даже не думает. Основной добытчик он))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  я долго думала, все чего-то взвешивала-взвешивала. Ждать долго не хочется, пока старший ребенок будет более менее самостоятельный. А разница не очень большая будет старшей дочке 2 или 3 года, когда появится еще ребенок. Дочка то все равно еще не самостоятельная. Так же одевать, и т.п. Вот, короче, подумала. И начну планирование. Хотела в декабре начать. Пока не знаю. Скоро О. С этими прививками и т.п. Может в январе))

Тем более первого ребенка долго ждали, неизвестно как еще со вторым получится. Не хочется время терять.

 

Моя свекровь постоянно хочет тоже укутать дочку. Хотя дома у нас тепло.

 

Nastasya_S,  может чем-то обмотать батареии, чтоб звук стал не интересен для него, так и забудет.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, согласна с тобой, что мама нужна как воздух. И даже больше воздуха.

Даже я периодически хочу к мамочке) просто - рядом посидеть, меня успокаивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если не секрет сколько няня стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у меня 2,5 в день, с 10до6. Филиппинка. Но я ее больше как домработницу использую, с ребёнком сидит не больше 3х часов.

Изменено пользователем Розмаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, раз в неделю приглашаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, С годиком Андрюшку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мы еще не ставили, но у нас так же уже 3 года елку ставим ))) Тим готов конечно спустить ее, но теперь Лесю надо ждать года 3 пока дозреет к напольной елке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на пол поставим-если уронят, то не с такой высоты елочка полетит))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  давай выше нос, когда мои болели три месяца почти без передышек, меня тоже крыло. Все временно, скоро выздоровят, держись!!!

 

Моей бабушке 72 и она часто сидит с моей двоюродной сестрой, у которой шило в одном месте. Очень устает, но как-то по фиг всем:(

 

Настя, с Днем Рождения сыночка!!! Здоровья, счастья, радости!!!!!!

 

 

 

Tu-lu-la,  не скажи очень даже заметна разница когда ребенку 2 или 3 года, все же в 3 года дети уже могут одеваиься сами (частично), ходят на горшок, едят сами, понимают больше, ну в общем попроще уже с ними к 3 годам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мм как уютненько!

Tu-lu-la, какая ты молодец! удачи тебе в планировании! пусть получится тогда, когда нужно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я понимаю) что и разница в год хорошая. Может не совсем так написала. Просто имела ввиду, что ребенок все же маленький, не такой самостоятельный. Смотрю на сестру свою, разница младших детей в два года, она только сейчас вздыхать начинает, когда мелкому почти 2, а средней почти 4. Мне и страшно поэтому, что могу не справиться.

Но смотрю, многие девочки с наших декабрят как раз с такой разницей. Это вселяет в меня веру, что все получится)

К@тюня, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулула

А можешь в личку рецепт скинуть?))

 

Алеся елку особо не трогает, чуток игрухи подергает и отойдет, у нас большая, тяжелая не уронит. Можно привязать к стояку, батарее)

 

Девочки, у Алеси 3или даже 4зуба еще выползают, кончики торчат, но не сразу за передними а там, сзади как жевательные...как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  так и должно быть в идеале. Сначала моляры, потом клыки.

 

У Платона вот торчит кончик моляра и клыка слева сверху. У старшего зубы как по книжке лезли, а у зубов Платоши свой порядок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я тебе вконтакте скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я тебе вконтакте скину.

а мож в кулинарную темку?) я б тоже не отказалась от рецептика

У меня на все праздники мой фирменный ванильный шифоновый со сливками и фруктами, люблю его нежно, ммм) но надо че-нить еще делать, пока в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте, пожалуйста, рецепты тортов в ттемку кулинарную)) будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подберу рецепты, скину на днях. Раньше у меня тоже был только один торт на все праздники, а потом начались новые рецептики. Поэтому надо вспомнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, агушу кто-нить покупает? кому не нужны коды с баночек, скиньте плиз) там акция какая то, через пару дней закончится а подруге не насобирать чуток, помочь хочется)

 

Nataly9, так и должно быть в идеале. Сначала моляры, потом клыки.

 

У Платона вот торчит кончик моляра и клыка слева сверху. У старшего зубы как по книжке лезли, а у зубов Платоши свой порядок)))

аа спасибо тогда, а то я думала у нас затишье, а сегодня пока Алеся смеялась увидела ранку снизу, потом на верхней десне смотрю по краям белое что то торчит...а снизу с другой стороны она уже не дала посмотреть))

а мож в кулинарную темку?) я б тоже не отказалась от рецептика

У меня на все праздники мой фирменный ванильный шифоновый со сливками и фруктами, люблю его нежно, ммм) но надо че-нить еще делать, пока в декрете

Ой, правда скинь в темку, муж у меня любит фруктовые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демьян у меня сегодня откусил стеклянную елочную игрушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демьян у меня сегодня откусил стеклянную елочную игрушку
сильно поранился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ого! Как он? Не проглотил ничего? Ой, как страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...