Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~, а я что про закономерность сказала? Меня не надо учить)я сказала что все ожидали от нас, а мы план не выполнили

Я о том, что окружающие создали аналогию у себя в голове, раз все рано начал делать, значиь и пойдет рано. К тому я, что странная закономерность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже спит беспокойно. Резко просыпается и рыдает. Но у него точно зубы.внизу моляры на подходе. Под вечер ныть начинает. Нурофен даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, но она почему то у многих и это злит, что параллель проводят такую. Все равно пойдёт, куда денется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), интересно , меня ни с детьми не доставали, ну вопросом когда сподобимся, ни тем кгда Майя пойдет. Она вроде в год и три если заставлять , е ставить и от нее убегать шла, но больше не ходила сама нигде никак. Стала ходить сама где то после год и пять. а ни кто не спрашивал ничего.

 

Или я внимания не обращала.

 

Fialka1979, с шажочками!

 

Nastasya_S, Настя!! Андрюшу с прошедшим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня у окулиста были. У платного. Не знаю, по мне к бесплатному - лотерея какая-то. Вон не закапали у Хелен в гдаза думаю не потому что вредно, а потому что надо посидеть 20 минут после этого, или капли реально вредные у них, дешевые. Нам сегодня закапали, он орать стал на осмотре. Долго добрая доктор старалась, но он что-то растроен был очень, наверное запомнил, как она капала. Хотя она приятная и улыбчивая женщина. Ну в итоге посмотрела. У нас +1 везде. Следующий осмотр через год.

 

У нас в семье вообще со зрением у обоих плохо, у мужа и вовсе разные глаза. Проверялись ещё и потому, что если у сына разные, то риск косоглазия неслабый. Но глаза оказались одинаковы. Но близорукость все равно ожидаю, с нашей генетикой по глазам удивлюсь, если у него будет в школе норм зрение. Знаю, что для хорооего зрения при наличии предрасположенности к плохому, надо лет с 5-6 проводить каждый день на улице, на свету минимум 2 часа, так что будем стараттся к этому возрасту.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тоже приходил окулист и закапывал глазки, если не закапывать это все не информативно, и все это лень и не охота ждать врачу. У нас склонность к тому что будет минус, к сожалению наверное зрение в папу, но я надеюсь((( эх... на счёт телевизора мне врач сказала если он современный и с хорошим разрешением и диагональю ничего страшного в умеренном просмотре мультиков нет, самое настоящее зло это телефоны и планшеты. Нам с нашей предрасположенность строго настрого запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  оооо Поздравляю! Планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  о каких очках речь? У детей с рождения зрение +4, к 3 годам оно падает до 1. Сейчас физиологична дальнозоркость, врач что у вас совсем ничего не знает??? Вот дочери грозят очки, нам до трех время дали, ибо у нее в 2,9 зрение было 3,5, то есть не падало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, вот так поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, с шажочками!

 

Marusin, ого, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

Да, планировали, но сейчас страшно стало)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  теперь у тебя есть ещё 9месяцев что бы перестать бояться и подготовить все к появлению нового члена семьи. Максу желаю сестрёнку рождённую в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления. Я хотела летом родить, вот теперь должна в августе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, поздравляю! Здоровья тебе! И сил! Чтоб на всех хватило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, поздравляю! Это так волнительно и радостно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, здорово! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин, Наташа, уррра! Пусть все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин, здорово!!! Поздравляю! Легкой , безтоксикозной беременности тебе!!!

Вспомнила свои ощущения, когда тест показал 2 полоски, страааааах)))) хоть и планировали.

 

Я вообще не парюсь, что не ходит. пойдет,куда денется, напрягает вопрос. каждый день один и тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, огооо ! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  Мои поздравления!!!

 

Для эксперимента поставила маленькую елку, на стеллаж. Посмотреть на реакцию ребенка. Игрушки не вешала. Так небольшой гирляндой обмотала. Интерес огромный. Не проходит уже который день. Постоянно показывает на нее, хочет к ней, особенно если гирлянду включаю, то вообще минут десять с ней разговаривает, рассказывает ей что-то, с жестами такими еще.

Большую елку все-таки поставим. Посмотрю, что да как. Уберу если что. Переживаю за иголки. Она хоть и искусственная, осыпается как настоящая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поставили елку неделю назад, правда игрушки специально купила пластиковые и электрическую гирлянду не вешали. Макс пару раз снимал шарик, ходил с ним, один раз сильно потянул и елка наклонилась. Он тут же отпустил и больше не подходит, не интересно ему стало. Елка на полу стоит

 

Елка не осыпается у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  и я присоединяюсь к поздравлениям! Как это все волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надеюсь это правда полоска, а не бракованный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...