Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Катюшка@,  бывает и что раньше засыпает, если на улице. Я потом по нему смотрю, если изнывать начинает, спит ещё раз. Сегодня вот проснулся где-то в 7.30. Вот сейчас почти 13 часов, он еще не спит, играет. Я жду, когда начнет капризничать, специально не укладываю. А на улице он тоже махом вырубается, иногда я только его одену - он уже зевать начинает, а как только выйдем - хоп и спит уже. До обеда я реже хожу, чем после. Вот он второй сон видимо досыпает, то что в первый недоспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Аню и Гришу с годиком! Растите здоровыми умничками!

 

Вера

Сколько позитива, как читать приятно))

 

Марусин

Согласна с Верой, не тяни, сходи на всякий сдай прогик и хгч пару раз)

 

Катюшка

Муж молодец раз не поддаётся влиянию свекрови, не обращай внимания и дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, мы в 11 уходили на 1 сон, потом у него что-то менялось и опять вернулись к двум снам.

 

_Isadora_, поздравляю с годиком!!!! Растите здоровыми и веселыми!

Не грусти, все у тебя в порядке, кроме нервов - успокаивайся и празднуй! Это твой праздник! Не выматывайся, не истери, просто посвяти сегодня себя дочке, не столу, не мужу, а малышке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком Анечку!!здоровья,пусть растет большой умницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту с годовасием! Здоровья и счастья всему семейству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  а что у вас с эхо и экг? Или не говорят ничего? Кардиолог скажет?

 

sonusic,  утром 38,2 было. Ночью выше. Отменила всех врачей. Списалась с нашим педиатром. Уже в аптеку зашла. Андрюша покашливает ещё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тожетретьего хоть сейчас. Но мня напрягает пятый этаж без лифта, дочка, которая истерит, если ее не носить по этой лестнице, мелкий, которого тоже надо тащить с коляской по этой лестнице. Если бы лифт-я бы не раздумывая...

 

Гришу и Анютку с годиком! Растите здоровенькие и почаще радуйте мамочек!

 

А с другой стороны-ну зачем мне трое? На двух-то времени нормально не найти. А выйти на работу под сраку лет-перспектива унылая... Хочется сейчас пожить уже нормально, пока кости не ломит и можно себе позволить развлечения)) а старушкой на бали с молодым любовником-не ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  про косящий глаз прикол из своей жизни расскажу)) моя мама мне все говорит, что у Андрюши глаз правый косит. Я ей в ответ: отстань это норма в их возрасте)) и она вспомнила историю из моего детства)) она все видела, что у меня косит правый глаз. Притащила меня к окулисту, говорит: доктор, сделайте что-нибудь! У нас проблема! У неё костит глаз.

Доктор посмотрел на меня и сказал: все у вас нормально. Идите домой!

Мама: нет, у неё глаз косит. Она девочка. Сделайте что-нибудь!

Доктор посмотрел на меня внимательнее, потом на маму и сказал: У вас тоже слегка правый глаз косит. Что с этим делать будем?)

Мама схватила меня в охапку и убежала домой)))

 

Яночка, с днём рождения Анюту!!! Счастья и здоровья ей! А тебе хорошего настроения!!!

 

К@тюня, у нас с мужем реально кризис)) точнее он в первую очередь у меня. В целом все достаточно хорошо, но есть вещи над которыми надо поработать. Плюс я малость подустала. Но мы справимся))) иначе никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, у нас как-то была темпа на зубы 2 дня. Но больше ничего не было. А тут этот кашель дурацкий((( и прям слышу, что не поверхностный он, а уже пониже опустился....

 

По поводу сна. На улице мы не спим... вообще в последнее время на улице у нас начинаются истерики и мы мчим домой. А вот дома у нас 1-2 сна. При этом если с ним дома я, то скорее всего будет 1 сон. А если папа или няня, то может быть от 2 до 4....

 

_Isadora_,  спасибо, Яночка! Нам врач сказала пить ацц, противовирусное, больше жидкости. Темпу снижать по необходимости

 

_Isadora_,  такую красоту ты сделала с фотками!! Я все мечта. Фотокоров сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришу с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока ничего больше нет,темп 37,4,к вечеру наверно опять и поднимется.врача не могу вызвать с восьми утра,все занято..

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже который день не впихнуть 2 дневных сна в распорядок ребенка. Он не устает. А на один сон не хочу, кажется, что рано еще, да и 2 сна - это два отдыха, а тут один. Но походу мы будем их тех, кто рано на 1 сон переходит.

вот и я так...именно впихнуть не удвется. а если вечером поспит второй сон примерно в 5-6 часов...то все! на ночь раньше 12 не уйдет...счмтаю плохо так поздно ложиться...

 

Доброе утро!!))

Уложила дочу спать, надеюсь поспит подольше..мне не надо ничего делать, леглаааа бездельничаюю..каайф!! Обычно то готовить, то убирать надо))

 

 

Рано нам, весной с проблемами разберёмся, по финансам посмотрим и будем думать, если вдруг операция опять а я с животом, да как срыв будет, нее,не хочу рисковать..

Да и таскать по этажам почти 30кг беременной ну нафиг, ждём лета)

 

ЭКГ делали в 10мес, наверное если разрешат самой подключить датчики и сидеть с ней, то моя не будет плакать, она орёт если чужой подходит, врач и сказала в след. раз я полулягу и на себя Алесю положу, а она не подойдёт чтоб не пугать)

Ну про полосатые тесты я образно....мы тож не раньше весны начнем

....а там как пойдет

Вот вы про ЭКГ так интересно рассказываете...что врачи стараются снять как то. Нам блин прицепили...он там извивался крутился плакать стал...она кое как сняла...даж ничего не сказала что может не получится реальное положение дел посмотреть и т.д. и т.п Потом понарисовывали там в расшифровке всякого...а терепевт посмотрела и так непринужденно стала расспрашивать как ходила я беременной и как роды проходили...и сделала вывод что ПРОСТО! где то в беременность была гипоксия у плода...и что это последствия ее!

Но во как так...я не медик. но странным это мне кажется все равно

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, Ого, вот это да!!!! Молодцы!! Поздравляю! Растите и развивайтесь!!!

 

Анечку и Гришу поздравляем с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Гришку с первым годиком!!!Пусть растут на радость родителям умненькими послушненькими и самое гланое здоровенькими! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, Гришу с годиком! Как быстро летит время!

Здоровья, радости, успехов, умелок ему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  на экг видно, когда с сердца снялось показание, а когда помехи от верчения. Так что они нашли видно нормальные зубцы и по ним посмотрели что да как. Только получается у кричащего ребенка сердцебиение будет выше нормы, напишут тахикардию.

 

***Helen***,  а какие диагнозы по экг?

 

Nastasya_S,  а в плане саморазвития, чем именно занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  моя мама постоянно жалеет наши деньги, даже если мы покупаем действительно нужную вещь. Поэтому я ей не говорю, если мы что-то такое купили или не говорю стоимость.

 

Гришу с днем рождения!!!

 

У нас новое слово "ми". Что значит, не пойму. Потому что иногда пальцем тычет куда-то и говорит его. Как раньше дай. Но она и дай говорит, значит у этого другое значение. Иногда сует игрушку мне и тоже со слово ми. Прям в рот мне.

 

Marusin,  я бы с малышом сходила. Все равно ведь платно сдавать, значит очереди не будет. Очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, может ми - моя значит?

или мне?

наш только на собаку Боню - что-то там поварачивается и говорит - Бо, потом грозит, потом машет...с ней общается так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8700279.png

 

Такую ёлочку увидела.))) Безопасно и празднично.

Изменено пользователем Marusin
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь тоже к Сашке вечно присматривалась и косоглазие видела. Причем, только она, больше никто не видел))) До года точно, если не дольше, она приставала ко мне с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  тоже думала об этом, но не всегда по смыслу подходит. Буду дальше угадывать) может еще подсказку даст.

 

Marusin,  ой, я думала это ваша бабушка сшила)) а вообще идея-то интересная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  вот и я не смогла дозвониться до вызова врача. Хорошо есть номер нашего педиатра, написала ей.

Пришла домой, а у ребёнка 38,8. Поставила Цифекон, сейчас или 37 с чем-то или вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  не, наша не догадается))) мы обычную нарядили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришу с ли рождения!!! Здоровья и счастья! И побольше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...