Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Сегодня забавно играла дочка. Давала мне из кружки игрушечной пить. Не церемонилась, кружку мне в лицо в районе рта прям вдавливала. После того, как я "попью", она кивала головой вверх-вниз, это у нас спасибо значит. А потом щеку свою подставляла, чтоб я ее поцеловала)) и так по кругу)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

***Helen***,  на экг видно, когда с сердца снялось показание, а когда помехи от верчения. Так что они нашли видно нормальные зубцы и по ним посмотрели что да как. Только получается у кричащего ребенка сердцебиение будет выше нормы, напишут тахикардию.

 

***Helen***,  а какие диагнозы по экг?

 

Nastasya_S,  а в плане саморазвития, чем именно занимаешься?

я счас не помню. ..а прочитать нет возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  пусть Андрюша скорее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, молодец какая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка крутая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  вот и я не смогла дозвониться до вызова врача. Хорошо есть номер нашего педиатра, написала ей.

Пришла домой, а у ребёнка 38,8. Поставила Цифекон, сейчас или 37 с чем-то или вообще нет.

У нас 38,2..пока не сбивала,вызвала неотложнцю.

Девочки,напомните,влажность,поить и тд все делаю.вот у нас дома около 20 градусов,рна в футболке и колготках,щас спит,смотрю руки в мурашках.одевать,не одевать теплее?ладони прохладные,с этим что то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, и вам поправляться скорее!! Здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, и вам поправляться скорее!! Здоровья малышке!

Спасибо большое

 

У нас 39...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму Люду с Гришей и маму Яну с Анютой с годиком! Счастья, любви, здоровия и что бы мама с папой не ругались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников сегодняшних с днем рождения! Пусть растут веселыми и умными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз пошла на тренировку, какой же кайф. Тренер мой комплимент сделал что как буд-то вчера из зала вышла, короче не изменили роды меня, приятноооо))) А самый кайф возвращаться после тренировки домой,вечер, идешь по улице, мышцы приятно гудят, прохладный воздух и снег крупными хлопьями падает мммм....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у ребенка первый раз высокая темп,помогите!было 39,3.был врач,легкие горло чистые,говорит если будет сорок то грипп если нет,просто вирус.я очень боюсь сорока..поставила цифекон,сбил ло 37,7.как вести себя ночью?что делать если сорок?что думаете про обтирания водкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин, с полосатиком!!!! Давайте растите, сидите дл срока в животике!!!!

 

Торт и украшения супер!!!!

 

Яна, Анюту с гожиком!! Здоровья!!!!!

 

У дочери ротовирус, вчера всю ночь рвота каждый час, поэтому пошла я посплю, всем здоровья!!!!!

 

Гришеньку с годиком!!!!! Расти здоровым и сильным!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  скорую если выше 39. Придется не спать, хотя я сама бы не унула. Дежурьте с мужем возле нее по очереди. Лечитесь давайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у ребенка первый раз высокая темп,помогите!было 39,3.был врач,легкие горло чистые,говорит если будет сорок то грипп если нет,просто вирус.я очень боюсь сорока..поставила цифекон,сбил ло 37,7.как вести себя ночью?что делать если сорок?что думаете про обтирания водкой?

заготовь свечи цефекон и нурофен... ниже 38,5 не сбиваешь... выше ставишь 1 свечу.. если через 2 часа толку ноль, то ставишь другую.. если сбило хоть как хоть до 38... значит действует... если не подействовало ни 1 ни другое.. вызываешь неотложку для уукола... обтирания делала... они в комплексе со свечой очень быстро дают снижение на 1-1,5 градуса! прям за 10 мин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  при высокой температуре и холодных ручках, ножках можно еще дать но-шпу 1/3 таблетки вместе с жаропонижающим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  я разбираюсь в себе. Расставляю приоритеты, прорабатываю свои слабые стороны. Разгружаю себя, учусь быть более женственной, избавляюсь от мужских обязанностей. Медитирую, выстраиваю свой режим. Вообщем полно работы. Я с мальчиком с Бали занималась. Он как психолог был для меня, задания давал, теперь сама пытаюсь все выстроить как надо. Но пока полный беспорядок. Просто тут с мужем был один не очень приятный момент ион меня сильно выбил из колеи. Вообще у меня проблема со временем, столько всего хочется и надо сделать. А где на это время найти, ума не приложу...

 

 

 

sonusic,  по поводу высокой температуры. У нас летом ротавирус был. 2 дня темпа выше 39 и не сбривалась пару раз. Если и лоси мурашки, то мёрзнет, лучше прикрыть, важно чтобы воздух был прохладный. Можно обтирать водой комнатной температуры: лоб, сгибы локтей коленей. Свечки и сиропы сразу не действуют. Надо до 40 минут ждать. У нас просто было 39,2 дали нурофен, упала до 38,7 и через 20 минут опять 39,2. Тогда и вызвали скорую. Нам дали ампулу анальгина, разбавили ее 5 чайными ложками воды и сказали давать по чайной ложке в крайнем случае. Давали 2 раза, в первый и второй день. И только в случае, когда температура поднималась выше 39 повторно после приёма лекарств, но когда ещё нельзя было ещё лекарства пить. После Пальшина тема падала моментально. Первый день я сильно нервничала, а потом привыкла уже. Сейчас уже не так страшна температура. Но у анальгина очень серьезные полочки, его надо в крайнем случае только давать.

 

sonusic,  выздоравливайте!

По поводу обтирания водкой и уксусом, лично я против. Все равно впитывается через кожу... я просто водой обтирала тёплой

 

Блин, автозамена бесит. А проверять не успеваю. Надеюсь, понятно что я имею в виду.

 

У нас сейчас 37,8 и пупс довольный ползает по комнате)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, LuciaLucky Поздравляю деток с годиком!

Ссылки скрыты.

 

 

Всем кто болеет - скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюсик

Вполне возможно что при температуре знобит, 20градусов это не много, особенно если мало двигается, а тем более спит то укрыть или одеь думаю стоит. Много много много пить, постоянно по глоточку предлагать. Про свечи уже написали, ночью если спит я бы не трогала, если капризничает и высокая темпа то сбивать, смотреть на состояние..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня поздравления Грише и мамуле!

s_dnjom_rozhdenija_detjam.gif

 

избавляюсь от мужских обязанностей

например каких?

 

У нас на последнюю прививку температура шпарила, нурофен не сбил как-то раз почти 40, дала чуть позже панадол - и помогло наконец. Старшему когда-то скорую вызывали на высокую темпу, они ничего не кололи, но сидели и учили меня обтирать его теплой водой, прям поливать голенького. При них прям темпа снизилась

 

Муж согласился делать сынуле бизиборд, я несколько дней езжу в магазины, набираю всяких шурешек, так руки чешутся уже все сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если температура высокая а конечности холодные, то это спазм, ношпу тогда как Юльбарсик сказала

 

Катюня

Я о бизиборде давно мечтаю, уже нарисовала какой, детальки куплены, а муж и сам вроде хочет сделать, но лень ему за фанерой идти, пилить, красить((

 

Я наконец то приделала шторки в шкафчики, хоть не так видно теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально раздеть. Снять подгуз. Он очень парит магистральные. Их нужно водой комнатной темпы обтирать(паховую, подмышки). До 38,5 не сбивай. Пусть много пьет!!! И много писает. Подстели пеленки... и дежурьте с мужем. Держись

 

Если конечности холодные и жар, то 250парацетомола, треть ношпы впихни уж как-нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, рукодельница)

У нас фанера уже по всем углам, но качество такое г. Шершавая, да и запах клея все же есть. Муж покупает, а я бракую)) Будем к лету кошке домик на дачу из нее делать)) А для бизиборда вчера купила такую клевую деревяшку!! Щит какой-то называется, типа для ступеней лестницы, короче обработанная, толстенькая такая, чистое дерево, рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, по экг блокада ПНГ,отправили на узи.и потом к кардиологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...