Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Анечку и Гришеньку с Первым годиком!!!

Счастья вашим семьям! Самых желанных подарков! Улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Катюня

Не, мне именно фанера нужна, я хочу 2соронний сделать, не простой) честно руки чешутся, сама б сделала, но у меня нет дрели, электролобзика, шуруповёрта и т.д..А у свёкра в гараже есть, как раз приди да заготовку сделай, там и покрасить можно, а я уж задекорирую дома))

 

Nastasya_S, по экг блокада ПНГ,отправили на узи.и потом к кардиологу

Это ничего страшного, очень часто встречается у детей, у вас думаю неполная блокада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сделал бизиборд. Осталось только последнюю задумку: свктодиодная лампа, которую надо включить, вставив вилку в розетку и нажав выключатель. Ну понятно, что там все будет безопасно сделано, а не 220 от розетки).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сделал бизиборд. Осталось только последнюю задумку: свктодиодная лампа, которую надо включить, вставив вилку в розетку и нажав выключатель. Ну понятно, что там все будет безопасно сделано, а не 220 от розетки).

Круто! придумали же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто болеет-здоровья!!!

 

Завтра собирались на АКДС, сегодня анализ крови получила. Отменяется наша прививка(

Гемоглобин понижен 109 и цветовой показатель . Еще лимфоциты повышены. Пока никаких признаков вируса нет.

 

Девочки, вот только недавно обсуждали кто какое железо пьет. Похоже нас тоже это ждет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже сделал бизиборд на др,правда пока делал,она уже все видела и успела поиграть)

Спасибо всем ответившим,темп 38,2,в 18.00 давала цифекон,вот не сплю,длу повышения и дать нурофен.я сегодня одна ночью,как быть,можпт ставить будильник на каждый час?или полчаса?а если спит тоже поить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже сделал бизиборд на др,правда пока делал,она уже все видела и успела поиграть)

Спасибо всем ответившим,темп 38,2,в 18.00 давала цифекон,вот не сплю,длу повышения и дать нурофен.я сегодня одна ночью,как быть,можпт ставить будильник на каждый час?или полчаса?а если спит тоже поить?

 

Я сплю, не мерию обычно. Если ребенка будет беспокоить, обязательно сам проснется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у меня по моему такая же фигня. Правда неполная блокада ПНГ. Ничего в этом страшного нет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у меня по моему такая же фигня. Правда неполная блокада ПНГ. Ничего в этом страшного нет.

Как Андрюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  ложись спать. Ребёнок сам разбудит. Я уже рублюсь. У нас предыдущая ночь веселая была. Сейчас вибуркол поставила на ночь. Темпа в пределах 38. Выздоравливайте скорее

 

 

Про мужские обязанности напишу завтра. Сейчас прям физически уже не могу не спать. Всем спокойной ночи!

 

 

Как Андрюша?

кое как уснул(( спать хочет, а кашлем себя будит. Выше написала, что поставила ему вибуркол.

Только тебе написала, как начал хныкать... пойду проверю. Я ужасно спать хочу

Прям умираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сплю, не мерию обычно. Если ребенка будет беспокоить, обязательно сам проснется.

Тут на бп просто была тема однажды,что мама заснула,а проснулась а у ребенка судороги от резкого подъема температуры..я тогла оч испугалась.но конечно совсем не спать не смогу,это к завтрашней ночи полтора суток получится.

 

sonusic,  ложись спать. Ребёнок сам разбудит. Я уже рублюсь. У нас предыдущая ночь веселая была. Сейчас вибуркол поставила на ночь. Темпа в пределах 38. Выздоравливайте скорее

 

 

Про мужские обязанности напишу завтра. Сейчас прям физически уже не могу не спать. Всем спокойной ночи!

 

кое как уснул(( спать хочет, а кашлем себя будит. Выше написала, что поставила ему вибуркол.

Только тебе написала, как начал хныкать... пойду проверю. Я ужасно спать хочу

Прям умираю

Спокойной вам ночи.меня тоже вырубает,но вот жду чтоб дать жаропонижающее и уже уснуть со спокойным сердцем хоть на немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как Андрюша?

мне кажется у него горело першит, покашлять не может и просыпается. Добавила ему в питье ацц. Успокоила плач, дала попить и опять задремал. Видимо буду спать урывками. Не пойму оставить его в своей кроватке или к нам забрать? Просто у нас в комнате вообще жара какая-то. А у него попрохладнее и воздух как-то полегче... надо увлажнитель включить завтра

 

 

Тут на бп просто была тема однажды,что мама заснула,а проснулась а у ребенка судороги от резкого подъема температуры..я тогла оч испугалась.но конечно совсем не спать не смогу,это к завтрашней ночи полтора суток получится.

 

 

Спокойной вам ночи.меня тоже вырубает,но вот жду чтоб дать жаропонижающее и уже уснуть со спокойным сердцем хоть на немного.

я уверена, что мамы чуют когда что-то не так. И всегда успевают вовремя проснуться. Меня Андрюха всегда сам будил, когда его температура высокая беспокоила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улькина Мамулька

А от скольки норма гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!спасибо всем за помощь,ночь прошла неплохо.в 12 было 38.9.поставилп свечу,и вот до сих пор она прохладная.спали после этого как обычно,просыпалимь на покушать пару раз.вот и меня с почином)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  только хотела тебе писать и спрашивать , как ночь прошла))) мы без поднятия температуры обошлись. Но просыпался из-за кашля один раз.

Думаю, что температуры уже высокой не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  отлично,будем надеяться,самый пик позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и у меня оба заболели опять. Мелкий только кашляет от соплей плюс зубы лезут. А дочке вчера врача вызвала-очень неприятный кашель был. А ночью ноги ледяные, я ее согрела, ну у нее и пошла темпа. 39,3... неделю всего в сад отходила по полдня. Уже реально трясет от этих болезней.

 

Максимально раздеть. Снять подгуз. Он очень парит магистральные. Их нужно водой комнатной темпы обтирать(паховую, подмышки). До 38,5 не сбивай. Пусть много пьет!!! И много писает. Подстели пеленки... и дежурьте с мужем. Держись

 

Если конечности холодные и жар, то 250парацетомола, треть ношпы впихни уж как-нибудь...

Спросоня написала...ну конечно 125. 250 для трехлетки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  так норма же от 110, как-то это ещё не прям понижен гемоглобин. Когда у нас было 109, нам не назначали железо, а сказано было попозже повторить анализ, через 2 месяца. Но правда вошло, что я столько раньше повторила, и уже было видно падение. Потом еще упало, за 2 месяца уже неплохо бы так свалился Hb. Но можешь конечно подавать, все равно уже ниже нормы, в основном всем назначают Мальтофер в каплях.

 

А я цеплятор всех простуд, сходили к педиатру и окулисту и видно подцепила я, как магнит цепляю. А сын пока норм вроде, не продаёт виду, что с ним что не то. А у меня горло оч болит. Буду уже ему гепферон профилактически вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, у нас от 100 делают прививки... в 106 не назначают железо...

 

Spanish Dancer, держитесь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы после розеолы начали кашлять и сопли( темпы нет, делаю ингаляции физраствором, даю амбробене.

Всем деткам здоровья!!!

 

Меня волнует вот что, мы когда у нас началась розеола стали орать перед сном, сейчас уже вообще до треша дошло, орет истошно всю ночь, те спит час, орет два! Не помогает ничего, нурофен, дентокинд, смекта, уже и не помню что давала. Мы просто не можем понять что болит, на дневной сон тоже дико орет((((( что это такое? Куда бежать? Неужели зубы так лезут? Видно, что от боли кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  к педиатру лучше уж сходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ох, лечить всех! Все разболелись...

Наш уже тоже которую ночь от боли орет.

Не могу понять - зубы-не зубы, свекровь говорит - жидкий стул был вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, да приходят они и ничего сказать не могут, может зубы или живот говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот тоже можно сказать болеем. Во вт акдс вторую поставили, так че то очень высокая температура была, под 40, а вчерс вечером еще кашель добавился. Это же не может быть коклюш? Вызвала врача, ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  здоровья нашим карапузам

 

Spanish Dancer,  выздоравливайте скорее! Утешаю себя мыслью, что чем больше сейчас болеем, тем меньше будет во взрослом возрасте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...