Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

Я имела ввиду,мчто у нас так не бывает. У тебя вроде не первый раз Леська мало писяет. Но всеже спроси у врача, вам следить надо за ней в оба глаза.

Не первый раз. Но это плохо я знаю. Спросила на удачу, а вдруг бывает такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Наташ, может обезвоживание? Если мало ест и при этом мочегонится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мы много писяем утром памперс полный что протекает..и днем часто писяет...

У нас тоже так бывает, но не всегда(

Они должны 3/4 от нды писатт вроде

 

Наташ, может обезвоживание? Если мало ест и при этом мочегонится.

Я не знаю( съедает по 50-70мл каждые 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня он в день раз 6-7 в день писяет и столько же какает..может у тебя она не наедается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня он в день раз 6-7 в день писяет и столько же какает..может у тебя она не наедается..

Тогда бы кричала а она спокойна, веселая, спит.

Больше я в неё не могу впихнуть итак ловлю уже когда рот открыт и вливаю струйкой из бутылки, чтоб глотала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну тогда у врача спрашивать или может для вас норма это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, мы много писаем. Мы сожем немного покакать, но писаем исправно много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну тогда у врача спрашивать или может для вас норма это..

Это не норма, нам же мочегонное дают чтобы жидкость Выходила, сердце разгружают. завтра поедем, увеличат дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если вижу, что начинает беспокоиться после 6-7 вечера, то даю от животика чтото. Чтоб к ночи нормально стало и ночь спокойно была

я давала ему саб симплекс, не помогало и по моему было гораздо хуже =\ Теперь боюсь что то давать.

Вчера про колики почитала... они все таки не на прямую с газами связаны , что интересно.

У Китайцев называется этот период 100 дней плача)

 

Nataly9, у меня он в день раз 6-7 в день писяет и столько же какает..может у тебя она не наедается..

а моей еще больше писает. Кстати при нехватке витамина Д вроде полиурия.

 

Какает мой тоже много и водой последния дня три.

 

У вас бывают дни когда малыши мало писают? У нас за 9часов абсолютно сухой памперс и днём совсем мало писала...

у меня Майя как то и какала не много и писала не много.

 

У нее помоему был по долгу чистый подгузник. Вообще с ней уходило их поначалу очень не много. Не то что с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По поводу количества пописов и покаков- я кстати сама стала замечать что в последние дни сын стал реально меньше и писять и какать..... поначалу насторожило, но его вроде не беспокоит может они так переростают. Хотя возможно это потому что мы перешли на другой размер подгузников. То были муни NB а теперь S.

 

И вообще в первое время уходило в день 6-8 подгузов, а сейчас 5 максимум.хотя мы голопопим по несколько раз в день и ловим все пописы пеленками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас бывают дни когда малыши мало писают? У нас за 9часов абсолютно сухой памперс и днём совсем мало писала...

 

 

Нет, это не очень. Думаю, паниковать не стоит, в норме - после каждого кормления, но главное - чтобы в сутки минимум 10-12 раз. Вечером активно и утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не соблюдаю диету. Не очень понимаю эти ограничения. В одном месте в интернете пишут, что одно нельзя, в другом другое. В третьем написано, что все это байки, что это нельзя и многое можно. Как вы вообще решили для себя, чего можно, а чего нельзя? Из каких соображений? Я просто решила париться только при наличии проблем реальных, но пока их нет. Ем, что хочу, кроме цитрусовых и шоколада. Ну и кроме вредного, с Е всякими.

Как вот может например судить, что что-то будет пучить ребенка, если оно не пойдет через его кишки напрямую? Ведь часто вызывает повышенное брожение клетчатка, а ребенку она не попадет. Потому то, что пучит маму не обязательно вызовет это у ребенка. А случайные совпадения возможны.

 

 

 

Тоже никак не пойму - нужно или нет соблюдать, сама соблюдаю, скорее, по причине сброса собственного веса.

НО! Однозначно я заметила - что на мучное мою крепит и живот сильнее болит. Я ела неделю сушки и белый хлеб с маслом - итог - запор 5 дней, микрокосм только спаслись.

Думаю, все индивидуально.

Ну и да - суши, морепродукты, икру и тп - не ем, а также сырые овощи и фрукты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо мать-ехидна. Я не знаю сколько раз моя писает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы определились от какого веса считать прибавку за первый месяц?

 

Кто как) Я считаю от рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под запретом майонез с кетчупом напару. Копчёности, острое, чеснок и продукты от которых пучит, типа капусты и гороха. Остальное всё ем. Начала понемногу жареное есть, типа 2 котлетки на обед. Аллергены почти все перепробовала, шоколад, мандарины, орехи, мёд. Овощи сырые тоже, огурцы и помидоры, листовой салат, всё сдесь растёт.

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня день рождения!) Сыночку 3 года. Совсем взрослый. Хотя ему по барабану, ведёт себя как обычно, 2 истерики за 1 час ((

Поздравляю! Отмечаете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, с днем рождения сына..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra с 3 годиками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Отмечаете?

Немножко) меня хватило только на торт. Муж в командировке. Так что свечку задуем, пожуём тортика и спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра к Г иду на прием..на лобке еще шишка какая то вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. У нас эпопея с врачами продолжается. Чтоб записаться на массаж и физиопрецедуры, которые нам назначил хирург, надо попаст на прием к врачу физиотерапевту. Она посмотрела назначение, и у нее глаза на лоб вылезли: как можно поставить дисплазию ТБС в 1 мес назначить массаж? Говорит: до 3 мес массаж вообще никакой нельзя, только поглаживания и ЛФК. Плюс посмотрела заключение невролога, и тоже удивилась, что назначили нам такое сильное лекарство без особых на то показаний. Короче, она в шоке от своих коллег. В итоге оставила нам только физипроцедуры на шею, с пн начинаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо мать-ехидна. Я не знаю сколько раз моя писает

А как ты будешь знать, если они писяют по 2 раза за 10 минут. У меня так часто было. Сняла памперсы, попис снова попис, или хотела быстрее ньюборнов размер сменить, надела, уже синяя полоска сразу, поменяла,иснова пописал. Так вижизни не сосчтаешь. Ты не ехидна, или я с тобой в ехидны записываясь))))

 

А у нас сегодня день рождения!) Сыночку 3 года. Совсем взрослый. Хотя ему по барабану, ведёт себя как обычно, 2 истерики за 1 час ((

Александра, с Днём Рождения сыночка тебя. Твой праздник, мамин праздник. Ты родила зайченка, котёнка, сладенького лапулечку. Жизнь ему подарила, а уж одной материалы больше или меньше, это дело второе. Да и с Днём рождения вы на пути к окончанию кризиса трёх лет, ещё с пол годика и забудешь, что сынок не слушался. Побольше вам спокойных дней, гармонии и здоровья. С Днём рождения Славика!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, с Днем Рождения сыночка тебя!!!!! Пусть растет здоровым, счастливым, красивым!!! Ну и мира вам и взаимопонимания!!!!

 

У нашего тут сыпь на стручке, вчера голопопили, в итоге за полчаса трое ползунков в стирке...

 

А еще у нас в ротике молочница:(

 

Хотела поделиться, актуальная статья на тему гриппа

Ссылки скрыты.

 

Наташ, мне подружка отдала комбез вот такой желтый в виде медведя

Правда там ростовка небольшая, может и не успеем поносить с нашей погодой, пока еще потеплеет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Оля прям оду мне пропела!))

Сегодня ходили к психологу. Как же это трудно вытаскивать из глубин памяти всё что я 3 года старалась забыть. И вот так раскрыватся и рассказывать о своих проблемах, о своей боли постороннему человеку. Но понимаю что так дальше нельзя..мне надо простить бывшего мужа. Нельзя жить с такой болью..

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...