Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

А температура при разеоле падает спустя 2 дня температурных или три?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

 

Это ты темпу сбила вот ему и хорошо.у нас было абсолютно также.как собьем.бегает,песни поет.играет.как начинается поднятие,после 38,так совсем печаль.на мне виснит,краснющая,глаза несчастные.что то мне подсказывает,что у вас тоже розеола.

Так у нас муж болелеет и от него он заразился. Так что у нас то понятно что вирус. Муж давно так не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала с третьего по пятый.у нас ровно три дня была темп.на четвертый сыпь

 

 

Так у нас муж болелеет и от него он заразился. Так что у нас то понятно что вирус. Муж давно так не болел.

Аа,я как то упустила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с именинами! Счастья, здоровья и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Годовасиком всех с праздником. Подскажите, вернее напомните, чем лечили вирусный коньюктевит? Не могу найти страницы. Оба глаза в гное и очень красные, промывают ромашкой и капаю капли .....ферон. но не помогает. Чем вы лечили малышей. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альбуцид+ левомецтин при конъюнктивите.

 

Андрея с первым годиком!!!! Расти ему сильным, умненькимии здоровым!

 

Яна, может молочница во рту у дочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарядили елку. Еле-еле. Одну игрушку повесили, пока иду за второй, первая уже в руках. И так все игрушки по росту у нас снимаются. И бусы тянет. Саму елку не трогает. Надеюсь, что интерес пропадет скоро. Но теперь не оставить одну в этой комнате. Дверь придется закрывать. Хотя каким-то чудом она сегодня за ручку смогла открыть дверь в ванную. Надеюсь, просто случайно. А то теперь вообще не безопасно ни фига.

 

Всем деткам скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09d25ec0fbce.jpg

 

 

Tu-lu-la, как вариант - выделить персональный шарик для игр) мы елку не ставили, но шарик уже есть, купили тут дешевенький

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 893, нам альбуцид не разрешили, мазь тетрациклин и капли левомецетин, быстро вылечили, плюс ромашкой промывала, лечила полностью пять дней, хоть симптомы и прошли на 2 день

 

Breeze_van, наши поздравления!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у нас трое суток была высокая темпа, на 4 появилась сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  С первым годиком Андрюшу! Счастья, здоровья и чтобы вырос замечательным мужчиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с годиком!!!

Мы тоже сегодня елку поставили. Она вроде 120см. Игрушки отобрали пластиковые. Но их много осталось с прошлого года. Дети самостоятельно наряжали: дочка вешала шарики, мелкий снимал эти шарики))) потом нашел мешок за спиной деда мороза, выковорил пенопласт оттуда и ходил разбрасывал кусочки по квартире -типа снега что ли))) А потом я решила дпда спрятать, нодочка заметила и так долго его везде искала "ау ау ау", что пришлось вернуть его под елку

 

Выключать гирлянду на ночь теперь не разрешает)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  я пока перед большой елкой поставила маленькую. Она может см 60-70. Обтянула ее мелкой мишурой прям всю. Вот она спасает)) Дочка ее носит везде. Правда, в качестве игрушки маленькую елку пытается повесить на большую.

 

Spanish Dancer,  а у нас когда гирлянда работает, так дочка шепотом начинает с ней разговаривать и с такими вздохами восхищения типа. Смешно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Очень-очень приятно :reverans:

Пока именинник спит, я пеку чизкейк в скороварке - посмотрим что выйдет. С утра съездила за шарами и подарочком. Сейчас проснется будем отмечать)

 

Добрый вечер девочки. Годовасиком всех с праздником. Подскажите, вернее напомните, чем лечили вирусный коньюктевит? Не могу найти страницы. Оба глаза в гное и очень красные, промывают ромашкой и капаю капли .....ферон. но не помогает. Чем вы лечили малышей. Спасибо.

А он точно вирусный? Проверьте уши на всякий. Я вот капли 5 дней капла, он проходил а потом по новой возвращался через пару дней. Тогда я заподозрила что-то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Андрюшу с серьезной даткой! Пусть растёт умным, красивым мужчиной и настоящим джентельменом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, А у меня муж ОВЕН

 

Spanish Dancer, Мы сегодня в Ашане были Майя ему дала типа такую игрушечную саблю она из пены какой то или пенопласта не знаю как объяснить, и вот пока по ашану ездили, он откусал большущий кусок. Прям откусывал откусывал, и как типа дыню или арбуз , кусок выел.

 

я честно говоря закинула ее подальше.

Майя потом разбила еще бутылку лимонада.

 

такие сегодня хорошие селективные парфюмы распробовали.. хочу поискать на литлвановской закупке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  где пробовали? У меня есть один такой аромат. Он шикарен, очень долго и красиво раскрывается. В Москве этим занимается Мария Борисова, недавно открыла свой бутик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ну вот я и говорю, что овны есть овны. Но на самом деле спасибо Насте за такую тему на форуме, потомучто многое я намотала на ус;)

 

У нас едка 1,2 и стоит на комоде, дочь надевала шары, Егор снимал:) ну и ронял елку!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, я стала победителем)) вк за репост выйграла новогодний костюм для ребенка на выбор))) вот так повезло! Оставось вылечиться к утреннику

Вызвала и себе на сегодня врача. Чую и у меня ангина и бонхит и гайморит. Главное, чтобы не абсцесс((( болит аж искры из глаз

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, с днем рождения сыночка!!! Радости большой!! Здоровья!! И много-много всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, разрез подруга сфоткала)

Ссылки скрыты.

 

У меня ноут полетел, как теперь сидеть в интернете я не знаю..но это трагелия целая, перед НГ хотелось украшений наделать, подарки искать и т.п...с телефона уже не могу((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Андрюшку с прошедшим первым ДР!

 

Натали, ну и отличный торт вышел!!!!А цветв ты в спец такие микрофончики вставляла в торт или как?

 

 

Продолжая тему мужей. .. вот мой похож как у Нелии...контролер блин. Но я отвоевываю возможность на самостоятельные какие то "телодвижения".Я просто привыкла...долго жила одна. А тут. ..ну вообщем сначала трудно было....и мне не очень комфортно...а сейчас притерлись и он умтупает мне что то и я знаю его реакции. Хотя вот если что то куплю и не понравится ему...бухтит долго. И приговаривпет " ну тыж сама решила!")))

Про зароботок: как села я в дикрет....так его как подменили: старается зарабатывать...и доп заработок берет и ночами даж сидит. А раньше на диване ледал перевые года два как только житьь вместе стали.

и вот как то я про это свекрови рассказала...что мол раньше не хотел а сейчас старается на что она....ВНИМАНИЕ: "ну выж раньше сами были без детей"

Ну капец! !!!

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем рождения Матвейку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все же зацепили слова Насти, ро то, как влиять на мужчин. Хоть я считаю, что во многом хорошо справляюсь, но во многом проблемы есть. Мой муж много занят, когда не занят чаще сядет играть в игры, а мне хочется, чтобы он бежал к нам и проводил с нами время. Но его время с нами достаточно ограничено. Его ещё можно вытащить куда-то с нами, иногда, но вот дома он особо с нами не тусует. Если он устал, то часто садится играть. Для него это отдых типа, а с нами это не отдых. А он утверждает, что ему надо отдыхать. Хотя меня бесит его любовь к играм. Хорошо хоть любовь к алкоголю победила, раньше это был его второй крупный недостаток, теперь он не пьет и уверен, что сам к этому пришел, хотя думаю без меня не обошлось, но он должен думать, что это его решение. Но игры... Непобедимая пробоема((. И ещё есть, он работает из дома и потому работает по ночам, а утро и день спит. Это мало того, что вредно для здоровья, так ещё снижает наш контакт с ним, потому что он спит весь день. Меня это тоже очень сильно не устраивает, но побороть это не получается, с каких сторон бы я не заходила. Максимум день два положится нормально, но опять срочное дело какие-то, и он сидит всю ночь.

 

Вот начала задумываться, что может как-то женскими штучками это победить. На моем мужчине, мне кажется, именно такие вещи больше всего бы сработали. Но вот не знаю как бы поумному это сделать. Скачала какие-то книги из инета на подобные темы, может удастся придумать.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...