Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У нас не игры, а тв проблема. Причем его у нас вообще нежелательно включать, тк у дочки проблемы с рр. А муж готов целый день в этот тв пялиться((( А вчера у нас был день без тв. Так муж места себе не находил и периодически его срубало в сон.

Блин я сейчас такая развалюха((( ночью сидя спала и мелкого на руках столбиком держала-только так носы наши хоть как-то дышали. А сейчас мне даже не наклониться-поясница отваливается.

 

И у меня беда с грудью уже несколько дней- не притронуться-болит(( и надулись передние доли. А сын на груди спит и это невыносимо больно. Надо бы маммологу показаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@, смена деятельности кстати отдых.

Ты просто привлекай его то се с сыном сделать. или пусть сидит рядом с вами играет.

 

тут мне кажется мужчину выводя из зоны комфорта никак не заставить в таких вещах.

 

а просить постоянно что то с сыном помочь мне кажется самое то.

 

Розмаринка, в летуале. как то помнюв бутике одном микалеф набрали духов, вот че набрали , они такие специфичные. Обычно селективная парфюмерия очень специфичная и мне многое НЕ нравится. А тут в летуале в этот раз как то они удачно набрали.

 

обидно что я тем чем пшикнулась не сфоткала. Причем я кстати не скажу что аромат мой. Но меня поразило то как раскрывался и то как держался. И тут даже не стойкость( хотя очень стойкий) а аромат реально прямо обволакивал всю. Ая лишь на руку нанесла.

 

Муж который пробовал тоже понравились небанальностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, это не нас случайно? У нас 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Люпобытсвую. Расскажи как победила его любовь к алко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну вот на этой фотке-Дема весь в тебя! А на линеечке похож больше на папу. Раздвоение личности какое-то())

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, нам с мужем говорят что и мы с ним то похожи,с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  да в чем-то прошу. Но если его привлечь просто с нами играть, то он будет сидеть с таким грусным лицом. На котором будет читаться, что типа сколько может всяких полезных вещей сделать, пока я тут сижу. Хотя я все рано сегодня сказала, что хочу час его времени в день, которое он будет посвещать мне и сыну целиком и полностью, он согласился. Посмотрим как будет. Нет, он в день периодически с нами что-то поделает, но мне кажется это обычно меньше часа и это я его все время должна привлекать, а он может сидеть работать, когда я пытаюсь его завлечь. А он не любит отвлекаться. А так я буду знать, что у меня будет час, не буду отвлекать его в остальное время. И ему может будет лучше. И постепенно может привыкнет, не так, что я повод придумываю, где нам помочь, а что он как бы сам сидит с нами, просто так.

 

А вообще вот так сидеть с нами играть он как раз не может. Это часть его деловой натуры. У него время очень ценится, время - деньги. А тут с нами играть вместе. Я его уже привлекла делать с ним упражнения, с трех месяцев они занимаются динамической гимнастикой, вот это он может, когда программа есть, а так чтобы просто играть - это для него пока сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  клевые!! Не испугался она Деда?

И правда на этом фото одно лицо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а я, до того, как мы съехались, тоже заметила, что муж вроде и спокоен к тв, но если он есть в комнате, то его надо обязательно включить. А если он включен, то муж обязательно залипнет. Например он был в его семье на кухне, и во время еды он смотрит телек, жутко залипая. Не поговорить с ним даже за обедом. Потому когда съехались, я предложила жить без телевизора, он согласился, и мы живем. И я очень рада этому, прям очень. Сейчас я когда вижу, что там показывают, мне тошно. Мне нечего там смотреть, плюс там море пропаганды. У нас уже никогда дома не будет тв.

 

Катюшка

Люпобытсвую. Расскажи как победила его любовь к алко)

Может он и сам к этому пришёл, но мне все же кажется, что я скорее повлияла. Но это не какая-то стратегия прям. Сначала на этой почве мы много и ссорились, и конфликтовали. Он знал, как мне не нравится его любовь к алкоголю, но это не меняло ничего, кроме порчи наших отношений. Реально, меня выносило просто, что он мог вот так напиваться порой. Ну и потом мне хватило мудрости резко перестать вообще говорить на эту тему, обижаться. Ну просто это была одна из попытак, что может поможет. Вот резко я вообще не ругаюсь, не пристаю с этмм, вообще не упоминаю про алко ничего. Напился, ну и ладно. Потом мы планировали ребенка, была договоренность, что он не пьет в это время, что он как бы и сам считал правильным. И потом я беремена, ему можно по идее пить, а он продолжает не пить. Я удивлена, но тему не поднимаю, мне все казалось, что если я хотя бы спрошу его об этом, то он опять начнет, почувствовав, что я на него как-то давлю. И я просто не говорила ничего, не спрашивала, почему не пьет, а он продолжал не пить. Уже сильно позже я спросила его в чем дело, а он сказал, что решил, что ему это не надо. То есть он как бы типа сам так решил. Но я думаю, что я просто правильно сыграла. Сначала давала понять, что мне это жуть как не нравится, это длилось годами, нагнетала обстановку, а потом резко разрядила, и он сам решил стать лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да в чем-то прошу. Но если его привлечь просто с нами играть, то он будет сидеть с таким грусным лицом

ну сама понимаешь, что с нами играть что то не конкретное))

 

Tu-lu-la, неа не испугался. Он в общем не из пугливых смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, кто знает может. Купила я два пуховика: пух-перо. Вот постирала один. Написано стирка 30 градусов, машинная разрешена. Постирала, отжим 400 оборотов - а он сдулся. Можно ли его вернуть обратно? Я что-то не так сделала? Хочу понимать, чтобы хоть второй не запороть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, вернуть в магазин или прежнее состояние?

Я стирала так куртку мужу. Вот когда высыхала она, ее потом как-то теребила. И вроде она снова толстой становилась.

 

Nelly S,  молодец какой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, кто знает может. Купила я два пуховика: пух-перо. Вот постирала один. Написано стирка 30 градусов, машинная разрешена. Постирала, отжим 400 оборотов - а он сдулся. Можно ли его вернуть обратно? Я что-то не так сделала? Хочу понимать, чтобы хоть второй не запороть.

нужно при стирке заложить в барабан три теннисных мяча, два в карманы, один сверху. И оборотов при отжиме побольше, 600-800. Сушить лежачим. Потом хорошо встряхнуть, чтоб воздухом наполнился
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ага, я пуховики трясу потом очень хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  на мороз выйди или вынеси его и распушится все:) мы так делали в моем детстве:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас была педиатр, которая опытная и умная, но она только до года ходит к детям. В общем, оказывается, беродуал нельзя смешивать с амброксолом, а делать раздельно ингаляции. Это нам на заметку, девочки. А наша новая педиатрша прописала все в один флакон мешать. И мазать доктормомами детей не стоит. И сапелки налеплять тоже. Это им на лекциях пульмонологи говорили.

 

 

Гоша научился первому настоящему слову- Открой! Говорит аткИй! На дверь, коробки и тд... уже неделю употребляет этот глагол. А еще "читай", но говорит Ти и пить тоже Ти. Это как-то не совсем по мне слова...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  вернуть в состояние пухлости)

 

Спасибо всем за советы с пуховиками. Буду трясти и выносить на мороз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  моему тоже важно телик посмотреть, в интернете полазить, на приставке поиграть. Вообще, есть вещи с которыми можно мириться, а есть что-то что очень напрягает. Вот только это очень и надо исправлять. Самое забавное в том, что сначала мужики сопротивляются каким-то изменениям, а потом радуются и себе заслуги приписывают.

 

Девочки, у меня тут пипец. Муж болеет, от чего ещё более капризный и невыносимый местами, но сегодня и я начала кашлять сильно и температура поднялась. А завтра мне на работу. И ее никак не пропустить. Чего делать-то? Чем лечиться? Мелкий сейчас грудь активнее есть стал, ибо ещё побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье горе.после продолжительной борьбы умер от лейкоза брат мужа.очень тяжело всем.осталась жена с двумя маленькими детьми,мать,которая жила с ним в больнице полгода и на чьих руках он умер ,пожилой отец и вот брат.Никогда за девять лет знакомства не видела его слез..

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Я поняла, плюнула ты воообщем. Илнор. Вот я тоже до этого дошла. У него привычка пропустить пару самодельных коктельчиков вечером. Теперь он тупо если видит сок в холодосе, бывает меня спрашивает - "может жирануть?" Он это так называет. Я не реагирую мол мне все равно. Ну и работа повлияла, график другой и меньше пить стал. На пьянках на которые мы иногда ввбираемся - очень редко - он конечно напивается, я не запрещаю и мне пофиг. Но в идеале хочу чтоьы все таки остались только эти самые пьянки без пропущенных стаканов. Мне иногда кажется он от скукики дома пропускает пару коктелей. Но меня это бесит конечно. Но вида не подаю и реакции. Сам как то признал в птяном состоянии мол хорошо я хоть бухать ему даю без проблем. Но все таки хочется совсем уйти от этого. Но пока не знаю как дойти до этого

 

На отдыхе в оаэ он закупил бухла в дютике и как назло ему не зотелось там бухать, и что ты думаешь? Он мне сказал что не охото ему бухать и пил чернз силу, типа не везти же домой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сочувствуем ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик

Держитесь. Мы тоже хоронили дядю после рака( умер в мучениях после химиии и операций за неделю( нам так и сказали - стадия запущена, рак уже везде.....и в легких и в ппчени и во всех органах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, Сочувствую! Сил вашей семье пережить это горе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...