Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

sonusic,  сочувствую.... ты для мужа сейчас главная опора и поддержка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Сонюсик, соболезную, крепитесь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ужасно это все(( сил и терпения вашей семье. В сентябре парень, с которым учился муж в универе, умер от точно такого же рака( боролся где-то 1.5 года. Также остался маленький ребенок((

 

@Катюшка@,  просто у меня друг каким-то образом смог походить так в зимней куртке непродолжительное время, потом она ему разонравилась, мама ее постирала ему и он смог сдать в магазин!!! Как! До сих пор не понимаю) больше 2 недель прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, ой, как страшно. Держитесь. Нашу семью эта боляка тоже не обошла. Тут только терпение и вера...

 

Девочки, у вас бывало, что принесли в прогулки ребенка (спали в коляске) и он замерзший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, соболезную((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Нет, я просто обрезала наискосок, обмотала пищевой плёнкой и вставила прям перед тем как подруге отнести, за 3 часа розы не завяли, поэтому не нужны колбочки, да и они довольно большие, торт дырявить не хотелось)

 

Спаниш

При задержке речи нельзя телик? а почему?

 

Катюшка

Мой не считает времяпрепровождение с нами отдыхом, да и я тоже, ты занят ребёнком, женой, мужем, ты не отдыхаешь. Если только прогуляться идти и т.п, но моего угнетает просто так гулять) Отдых это для меня и мужа именно посидеть ничего не делая или занимаясь своим любимым делом

Мой пуховик не вернулся в прежнее состояние, с каждой стиркой всё тоньше становился

 

Алеся всё больше слов начинает повторять, если попросишь то скажет или если спросишь "кто это?".

Папа, мама, баба, дядя, няня, ав, киса(тиса), держи(дизи), да, кья кья(кря кря), кака, ам(кушать), чмокает это пить, и ещё часто что то вроде кагли и зага-зага, но что это не понимаю пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет слов, ну вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюсик

Соболезную, страшно это всё, держитесь и поддерживайте друг друга!

 

Яна

У нас руки и щёки холодные только бывают, так чтобы выше запястья, шея и т.п не было ни разу ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь пуховики стирать, отношу в химчистку который год. Один раз постирала старый свой пуховик и все, испортила.

Катя, если вещь стоит дорого, то лучше не рискуй.

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкоголь, вот в пт у мужа на работе приключилась история. Нефтеперерабатывающий завод, серьёзное предприятие, мужики все работяги т.е станки, инструмент, опасно короче. И нажралось пол цеха, пятница, праздник ёпт. Причём ещё до обеда ходят шатаются, считаю алкоголизм раз до 4х часов хотя бы не дотянули, потом бы и бухали дома. В общем начальник одного поймал, сделал выговор предложил идти в слесарную и не вылезать оттуда до конца рабочего дня, потом проспится чуть и поговорят. На что этот дебил начал буянить, требовать у начальника чтобы домой отпустили(пьяному и море по колено). В итоге начальник психанул сказал иди заявление по собственному пиши, тот ещё больше разбушевался. Пришлось вызвать охрану, а это уже залёт официальный, увольнение по статье, лишение премии и т.п. Дак он ещё и кодовый замок раздолбал, вырвал с корнем,не знаю как там с ним разбираться будут. Вызвали жену его чтобы приехала и забрала его на машине. А он недождался, уселся за руль и не проехав 200м снёс столб, раскорячил морду машины, что с ним пока не знаем, завтра может на работе скажут. И вот я думаю слава богу до города не доехал, там трасса оживлённая, людей много, а он скотина в таком состоянии. Не жалко нисколько. За час мужик потерял работу стабильную, деньги, угробил машину, просрал права, себе небось увечий причинил, и подставил весь цех под пристальное внимание т.к стакан дороже..жесть

 

А у нас же сегодня родились декабрятки, Павел, Даниль и Лев, девочки не заходят, но всё-равно их с праздником!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  очень соболезную вашему горю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет слов, ну вообще((

И у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совсем мало слов. Сейчас появилось очень четкое МАМА . Ещё показываете как любит то что нравится: целует и крепко к себе прижимает . А вот с шажочками у нас отскок назад. Рано наверное радовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Алкоголь яд и я никогда не перестану думать иначе(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, очень она нацеловывает котов, собак и телефон, на всех картинках, игрушках и даже плакатам воздушные поцелуи на улице шлёт :D

Показывает какой хороший, гладит того кто хороший. Целуется почему то теперь по старому русскому обычаю в обе щёки и 3раза :D и чмокает так громко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ой, вообще Дему не узнала на фото))

@Катюшка@, ты знаешь, не только мужчинам сложновато с детьми играть с такими маленькими) Я знаешь что думаю. Вот станет Саша постарше, пойдет обратная связь, и мужу твоему самому захочется с ним больше времени проводить, вспоминая себя самого. И научить его чему-то захочется. Можно будет семьей на лыжах кататься, на великах, ну а если прям дома, то настольные игры те же, сейчас их такое множество! Я сама дома не люблю время проводить. Сегодня вот на каток ходили все, вот это самый лучший отдых. И никого уговаривать не надо) А с мелким и мне порой лениво сидеть, выдумывать игры, хочется пойти вкуснятин наготовить, или в инете посидеть, правда он старше становится и все интереснее за ним наблюдать)

Nataly9, я бы вот уже не удивилась, если б ты сказала, что сама цветы сахарные сделала)))

Вот идиот мужик....

sonusic, как же ужасно((( проклятая болезнь((((

 

Малышастиков с днем рождения! По-моему Улыбка87 заходит еще иногда) Павлушу поздравляю!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, соболезную(((((

 

 

У нас речь немного прогрессирует. Иногда повторяю какое-то слово для нее несколько раз, она так пристально смотрит на мой рот, потом открывает свой и выдает что-то, даже рядом не похожее))) Видно, что ей тяжело еще орудовать речевым аппаратом. Но, вообще, если всякие там КУ-КУ и АВ-АВ считать за слова, то, думаю, у нас более 10 слов уже наберется. Самые интересные это сыр (у нее получается КАР), и суп (просто П). Сегодня услышала, как она на горшок говорила ГА-ГА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ну ты молодец. Я про пищевую пленку как то не подумала!)))

 

Сонусик, соболезнкю...Как это ужасно! (((

У мужа моего отец сейчас в плохом состоянии. Рак желудка с метостазами в печень. И рак легких. (((Так что очень я тебя понимаю...да еще и дети маленькие без папы....печаль сильная!Держитесь.

Вот мой свекр в мае этого года проходил флюораграфию...и написали по результатам норма. Муж сейчас поднял его снимки те...так вот самое обидное что там УЖЕ ТОГДА было немного заметно пятнышко. Это видно и нам не спецам и три ренгенолога подтвердили мнение что нужно было вызывать его весной на дообследование...а не ставить норму. Возможно сейчас бы человек не умирал (((

Пил конечно свекр...и последние годы мало семьей интересовался ( в разводе родители) но все же это отец. И у мужа сейчас состояние конечно ужасное...

А так же он настроен судиться из-за неверной расшифровки снимка (((

Извините, девочки, за негатив...

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас слов нет. Ходит на своем что-то тарабарит - дя-дя-дя, тя-тя-тя

Ходит уже хорошо - уверенно.

И еще недельку как появился указательный жест - йуххху!!!

У старшего только в полтора года он появился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка, Наташа, Пашеньку с годиком!!! Здоровья малышу и счастья!!!!!!

 

sonusic,  держитесь, сил вам все это пережить:(

 

Нелли, чужесные детки!! Так интересно, на этой фотографии совсем не похоэи между собой..

 

***Helen***,  ох и вы держитесь!!

 

У Егора такие слова есть: мама, папа, мау, а-а-а на собаку, дай, на, ням, баба. Тут недавно положила на диван, раздеваю, он на меня пальцем показывает и говорит мама!

 

Обниматься любит, ротик открывает и целуется

 

Еще титя говорит Егор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пропало слово мама но это на все у него кака..и мы не ходим только стал больше стоять без опоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, с днем рождения дочки!! Растите красивыми и умными))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с речью туго.... но последние несколько дней каля-каля-каля отрабатывает... так забавно... у нее лепет есть..... на своем без умолку что то болтает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже лепечим на своем..за интересовала такая игрушка я старшим купила..

post-127232-0-15671300-1482123358_thumb.jpg

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, монтессори всегда хорошо! у меня очень много рамок вкладышей.... Тим просто фанател от них... сейчас у меня наверно около 40 досок таких разного уровня, но у Леси задача пока вытащить, а вот поставить на место не вижу... не беда .. у Тима только к 1,5 годам созрело.. да так что он ориентировался на 7ми досках одновременно раскладывал - а фигурки были перемешаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...