Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Отправила посылку от санты я сегодня, прям почувствовала себя счастливой! Спасибо всем за идею, за такое событие... ура - новый год близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

<p>

<br />.<br />
<br /></p> верь в то, что он рядом и будет всегда видеть свою семью, умерла его физическая оболочка, а душа с вами. Такова судьба, конечно тяжело и жалко особенно когда уходят близкие люди..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Красота! Уже побрили? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, спасибо, фотограф тоже это спросила первым делом...еще нет) у нас все волосы сзади, думаю сбрить для равномерности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

У нас такой очереди нет. Мы с мужем 100% зрение, у наших родителей конечно зрение уже не то. Нам удалось без закапывания глянуть. Ну и мы слух то без всякого сна проверить смогли в тишине. А так конечно надо бдительнее быть. У нас у племянника в нашем возрасте врач увидела проблему с глазами. Но там межа косая, в прямом смысле. Есть козоглощие малейшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арину с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюсик, ох, очень вам сочувствую, это конечно ужасное горе, когда теряешь близких.

 

Аришеньку с днем рождения!

 

Мира, ну ты и экстрималка, только позавчера у ребенка t° 40 была, а сегодня его уже по поликлиникам таскаешь. Ну, конечно, разные бывают родители, чо уж))

 

По поводу зрения, нас врач сказао, чтобы определить зрение, то капать нужно в не зависимости, сидит ребенок спокойно или нет, т. к. без капель результат будет весьма поверзностный и неточный. Когда зрачок узкий и зрачок широкий, результаты отличаются. Мне кажется, что во многих ПК им пофиг, ну посмотрел быстренько и отправил через 2 мин с непонятными результатами, ведь с каплями еще полчаса походить нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех именинников, кого не смогла поздравить вовремя. Разболелась. Температура вот всего 37, а состояние наиужаснейшее. Все через силу. Потому что жутко ломит все тело, особенно поясницу и ноги. Голова болит, глаза слезятся, горло дерет. Хз, что такое. Спать не могу, места не нахожу.

Платон смешной, научился одевать кофты через голову. Достанет из шкафа, напялит до шеи и ходит довольный

 

Nafanya87,  доченьку с годовасием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и девочки кто знает... после болезни Леси прошло 2 нед... но у нее днем бывает тт 37-37,2, на сон падает... сдали кровь.. там лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены... остальное норма соэ 2, лейкоциты тоже норма.. что это? вост от вирусной.. или снова вирус?

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />,<br />
<br /></p> прям моего мужа описала, вообще молчун и всегда прав

 

Аришеньку с годиком!!!!!!! Здоровья и радости!!!!!

 

Наташа, на ротовирус похоже:(

 

Вика, ты права, дочери до 2,9 также не капади глаза и все было ок, а в 2,9 резко воач заметила что дочь косит глазками, капали капди, в общем не все гуд

 

Nelly S,  красавцы!! Дема какой-то другой на этих фото!!

 

А у нас ~40 на улице.. Вчера в ~30 побегали с детьми по магазинам

 

Юльбарсик,  выздоравливай!!!

Наш без конца все надеть пытается:)

Ариша красотка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Я думала ротовирус более страшный, рвота, понос, темпа, вялость? У нас после еды вырвет и огурцом..

 

Диван нам привезли наконец то! Только я стормозила, бежевый надо было брать, а серый как то ни к месту((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравлялки еще раз всеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Аришу с годиком!!! Красотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, красавцы!! Дема какой-то другой на этих фото!!

они оба по разному получаются со вспышкой и без. На себя на последней Дема похож.

 

 

С годиком!!! :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Если б у него была темпа, не поехала бы. Отменила бы записи. Но с ночи все ок и он бодрячком. Не знаю как у вас, я подстроила все записи заранее за месяц чтобы процти быстро и прошла 4 врачей за пол часа. Везде первая и по времени. Нигде не сидела и ни с кем не контачила. Сразу зашла в кабинет. Так что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Наташуии Приносит с годовасием!!!! Расти умницей и красавицей!

мы решили комиссию не проходить. уинам в пк в одной и дети и взрослые. не хочу заразу собирать.летом к саду пройдем. у нас все для галочки. чтоб удовлетворить педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а нормы точно соотаюветствуют возрасту? Сплошь и рядом встречаю, что нормы пишут для взрослых, вот и получается, что лимфоциты якобы повышены. А температура 37,2, как я замечала, может быть, если ребенку жарко. Перепроверь анализы по нормам. Я ориентируюсь на сайт helix.ru. Они все свои нормы на сайте выкладывают, и там для детей разных возрастов есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим детям окулист всегда закапывает глаза перед осмотром. Причем и когда домой приходят и когда мы мц бываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, анализ крови общий и на сахар ребенку надо сдавать натощак или можно кашки дать?)

Завтра пойдем. На группу крови не дали, запрещено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  строго натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ух ты млин... Пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, анализ крови общий и на сахар ребенку надо сдавать натощак или можно кашки дать?)

Завтра пойдем. На группу крови не дали, запрещено..

 

Мы встаем в пол 7, в 7 покормила кашей! Молочной! из коробки!

На анализ в 10 пошли. Сахар в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мучается с атопическими дерматитами, советую ознакомиться со статьей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...