Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Veraoka-80, ты? я даже не сомневаюсь, моторчикмоторчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nafanya87, ))) да просто как-то обидно....корзина-то пустая была, а сумма вышла ой. Выкину карточку метро))))) пусть без меня-лохушки работают, кому-нибудь другому все это продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, меня вообще в магазины пускать нельзя) мы теперь все строго по списку так сказать покупаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  беременная душа потребовала - значит надо!))). Деньги дело наживное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, не расстраивайся, конечно заработаете еще тысячу раз! Я аот, бывает, в детский зайду за мелочью и выхожу потом оттуда с мешками)) и тоде думаю, ну нафига я одно-другое купила вообще))

 

Нелли, красавица! Воздушная такая девочка! А демьяша смешнючий такой, на маленького морячка похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, мы туда пришли, он увидел толпу родителей и стал ВСЕМ махать и орать ОГЕ (( привет) ОГЕ! Долго так махал, и хихикал. потом концерт начался- ВЕСЬ смотрел. Кк концу концерта резко устал и расплакался ( но больше голодный был, а еще жарко ему было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, на самом деле причин температуры без симптомов можно найти достаточно. По хорошему нужен анализ крови и мочи, и осмотр педиатра. Вроде, например, такую симптоматику могут почки дать, если воспаление в них. Может конечно у вас само уже наладилось, но я бы все равно проверила.

У меня как раз сейчас знакомые (вместе в роддоме лежали) лежат в больнице. Тоже несколько дней держалась темпа, из др симптомов только остаточные долгоиграющие сопли от прежней болезни. Врачи пк сказали, что это зубы (у них моляры лезут), и никаких назначений. Они сдали анализы, а там воспаление почек. Если бы им сразу противовирусные назначили, то , может. вирус не добрался бы до почек. Лежат сейчас, колят аб. Так еще и ротовирус в больнице подцепили, хотя лежат одни в платной палате, но сам мед.персонал не соблюдает правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как то получается двояко. В поликлинрику не ходи - ты модешь быть заразна. Но при этом все таки сходи проверь то и то и то. :))))))

 

Катюшка

Посетила и педю и лора и на скорой смотрели. У педи красное, у скорой немного красновато и у лора все хорошо :)))) собственно только на скорой предположили что вирус, 2 врача сказали что скорее всего зубы, но надо в динамике смотреть. Типа если ухудшения пойдут, значит все таки вирус. Собственно всех врачей годовасных прошла. Все хорошо. Некоторые у вас в Мск, как и я. И такие страсти рассказывают про очереди и осмотры типа "жалобы есть". У нас все четко по времени, я прихожу прям минуту в минуту, нигде не сижу, вот есть запись в 12:30, пришла в 12:29 и сразу зашла в кабинет. Смотрят каждый раз. Не разу не было такого. Всегда ребенка слушают, раздеваю для осмотра. У меня обычный филиал и я посещаю 2 пк в нем. Что там, что тут - в 90% осмотры это реальнеы осмотры. Остальные 10% в стиле пощупал и задал 2 вопроса. Я вижу смысл посещать такие осмотры. Хотя бы просто потому что нас смотрят и времени я на это не затрачиваю толком. Так что почему бы и нет. Да и пц у нас после ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ахахах, ржу)) у нас часто лыбится лицам женского пола, когда мы в выходной в ресторанчике обедаем, широко так лыбится, старается)) даже иногда в стульчике детском спокойно при этом сидит, если выберет себе предмет любования))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня как раз сейчас знакомые (вместе в роддоме лежали) лежат в больнице. Тоже несколько дней держалась темпа, из др симптомов только остаточные долгоиграющие сопли от прежней болезни. Врачи пк сказали, что это зубы (у них моляры лезут), и никаких назначений. Они сдали анализы, а там воспаление почек. Если бы им сразу противовирусные назначили, то , может. вирус не добрался бы до почек. Лежат сейчас, колят аб. Так еще и ротовирус в больнице подцепили, хотя лежат одни в платной палате, но сам мед.персонал не соблюдает правила.

В таком случае все таки сдам тогда завтра кровь реьенку и мочу. У меня направления на руках. Противовирусные я вставляю свечки 3 раза КОРЕЛИП. Давно назначали, что нашла в холодильнике, то и сую. Почитала инструкцию - там какраз от вирусов и бактерий. Но мне врачи сказали что ничего кроме как носика промывать - не надо. И как быть? Ставить сегодня 4 свечку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, с 1 скринингом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки. Я спрашиваю один? А она - совсем-совсем один))))

так что пора менять аватарку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, может удивлю, но не лечиться орви и орз противовирусными препаратами, поэтому свечи можно и не ставить. Что касается посещения врачей: у нас в больнице есть дни здорового ребенка, в эти дни предусмотрены походы плановые к педиатру и другим врачам, когда ребенок болен, то педиатр ведет прием в другие дни, тогда же и анализы можно сдать, у вас не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вызывала врача, когда болеем. Если надо, и про температуру привру. Но после температуры не пошла бы. И сами заразны, и цапнуть сверху можно, страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  тихонько поздравляю! Рада за вас. Какой срок? Пусть беременность будет беспроблемной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, молодцы какие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первые два цикла были по 40 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, тихонько поздравляю! Рада за вас. Какой срок? Пусть беременность будет беспроблемной!

Спасибо девочки за поздравления.

Какой срок, Юля, я же тестоман))) Я тесты рано начала делать, ради интереса посмотреть, когда они начинают показывать. Двух разных фирм, обоим доверяю, без реагентов, делаю чсато их))) В общем и дорогие и дешевые показывают хорошую розовую вторую полоску. Сегодня только 10 ДПО. ПДР если все хорошо прикрепится и будет развиваться то на 3 сентября.

 

У меня тоже первые два цикла были по 40 дней.

У меня ведь монстры пришли на второй цикл после родов. Цикл был примерно 30-32 дня. Вот последние месяца три сбился. Поэтому очень выручили тесты на овуляцию, в которых 20 шт в упаковке. Что-то пока как-то не представляется, как это снова беременной ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот это новость! Поздравляю вас с мужем всей душой! Желаю вам двойню, зная как вы хотите большую семью! Легкой беременности дорогая, и родов в срок! Целую в щечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  посмотрела твой график. Поняла, что еще самое начало. Давайте, держитесь друг за друга крепкр-крепко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, посмотрела твой график. Поняла, что еще самое начало. Давайте, держитесь друг за друга крепкр-крепко

Спасибо Юлечка! Я тут в запарке, мы переезжаем в другой штат и занимаемся покупкой дома, плюс надо за 5 дней (это я так дотянула) запокавать по максимуму все в доме и в грузовик для переезда. Сами правда будем переезжать в конце февраля, а вещи сейчас отвезти надо. В общем что-то пока совсем мысли не беременные. Что-то нет пока сентиментальности)))))

 

Оля, вот это новость! Поздравляю вас с мужем всей душой! Желаю вам двойню, зная как вы хотите большую семью! Легкой беременности дорогая, и родов в срок! Целую в щечки)

Спасибо Викулечка! Я тоже тебя обнимаю. Но но!!! двойню, я бы конечно рада, но я хочу сама родить после кесарева. Я, конечно, читала пару историй, как рожали двойню сами после кесарево, но как-то это совсем редкость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  какой штат выбрали для дальнейшего проживания? Почему решили переехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, молодцы какие))

Спасибо. Особенно бабушка довольна, говорит во мне на внуков "поперло") То одна внучка 10 лет была, а тут будет четыре, с учетом Даника и что моя сестра беременная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...