Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah, Оля, какая прекрасная новость! Тихо поздравляю и не напрягайся уж сильно с вещами и переездами(( береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Sarrah, какой штат выбрали для дальнейшего проживания? Почему решили переехать?

Техас. Мы как-то хотели но лет через 5-10. Брат переехал год назад, так как мы решились на переезд, то свекровь тоже переезжает. В общем мы любим Остин в Техасе, там же и жил и работал дедушка мужа. Но изучив инфраструктуру для детей прям шикарно в том городе, где брат живет. Поэтому в Сан Антонио. Конечно много причин для переезда, в одном сообщении не расскажешь. Дом здесь не продаем, оставляем в аренду сдавать. На пенсию бережем))))) Муж сохраняет свою работу и зарплату, а это просто шикарно. Работает он на Сан Франциско, в общем у них офис в Техасе тоже. Там получается очень прогрессивный экономически штат, и консервативный. И цены дешевле. А здесь штат банкрот, хоть и красивый))), либеральный, что значит у детей в школе спрашивают, хотят они называться мальчиками или девочками, ну это когда мальчит чувствует себя девочкой ему можно в женский туалет ходить в школе. Люди в татуировках с бровей по пятки и т.д. там конечно влажность и камары, я люблю климат Калифорнии, но в Техасе тоже много плюсов. Мы больше ради детей переезжаем. Там школа с углубленным изучением иврита, а здесь такая стоит тысячу в месяц. А там она бесплатная относительно, так как здесь школы оплачиваются налогом на недвижимость. Там он выше намного, но сама школа бесплатная, если не копаться в нюансах. Таких школ по всем сша штук 6 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, уиии как здорово!! Поздравляю!!!))) Дочка знает уже?

Блин так круто, поперли погодочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля, какая прекрасная новость! Тихо поздравляю и не напрягайся уж сильно с вещами и переездами(( береги себя

Спасибо Жанна. Свекр приедет помогать мужу грузить всю эту мебель. Так, конечно, я бы тоже рада грузить)))

 

Sarrah, уиии как здорово!! Поздравляю!!!))) Дочка знает уже?

Блин так круто, поперли погодочки))

А я что-то сразу всем рассказала, я так каждый раз. Мы родителям мужа только после 12 недель рассказываем, после скрининга. А своим я сразу, первой всегда подруге, потом дочке, родителям и мужу. Но всем в одно утро без приоритетов. Я не романтик, решила мужу сразу показать, он работает бедняга днями и ночами, решила пусть хоть немного порадуется. Не стала ничего мудрить, хоть и хотела, пришла на кухню с тестом)))) Сложно настроиться на мысли беременные, хочется ничего не делать, сесть вечерком на крыльцо с чашечкой ароматного кофе и вкусной сигарой. Ну ладно, после беременности посижу)))))

 

Я как-то за погодок не сильно переживаю, муж и дочка много помогают, я прям уже расслабилась с Даником.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю!!! Нас все больше и больше)))) кто следующий? ?

 

Кстати, девочки. Может кто помнит. Была тут вначале rase из эстонии. Так я сейчас с ней в одной группе августят встретилась. Она тройню ждет. Ттт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю!!! Нас все больше и больше)))) кто следующий? ?

 

Кстати, девочки. Может кто помнит. Была тут вначале rase из эстонии. Так я сейчас с ней в одной группе августят встретилась. Она тройню ждет. Ттт.

Ничего себе! Я ее помню, у нее очень много эко было и все с замершими без причины. Я, честно, не верила, что она забеременеет и выносит, уж сильнно много раз она пробовала и всегда неудачно. Конечно, очень рада за нее)

 

Ой я тоже хочу в августята. Надо пдр поменять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, рада за то что твое желание иметь большую семью начало осуществляться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, может удивлю, но не лечиться орви и орз противовирусными препаратами, поэтому свечи можно и не ставить. Что касается посещения врачей: у нас в больнице есть дни здорового ребенка, в эти дни предусмотрены походы плановые к педиатру и другим врачам, когда ребенок болен, то педиатр ведет прием в другие дни, тогда же и анализы можно сдать, у вас не так?

Ну у нас есть грудничковый день для мелких. Это четверг. И для температурных отдельный вход. Я поставила свечку скорее от страха, потому что врача вызвать не смогла по времени, уехал врач и после скорой темпа не упала особо. И еще у нас дежурный врач внизу на отшибе чтобы никого не заражать

 

Девочки, я в любом случае все уже прошла и уверена что никого не заразила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у старшей недавно была инфекция мочевыводящих путей. 1 день температура под 40, больше никаких симптомов и моча мутная.

Не помню кто написал, что вовремя противовирусные не вставили теперь антибиотики и инфекционка)) Вы серьезно? Это бактериальная инфекция. в любом случае при ИМВП антибиотики.

Вера с отличным скринингом тебя!

 

ну нас с погодой не очень. резкие скачки. вчера -3, сегодня -22, на завтра прогноз-5. Дети реагируют.

Именинников нет? с телефона не могу посмотреть.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, беременяшки пошли) как жаль что у нас так не просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю!!! Нас все больше и больше)))) кто следующий? ?

 

Кстати, девочки. Может кто помнит. Была тут вначале rase из эстонии. Так я сейчас с ней в одной группе августят встретилась. Она тройню ждет. Ттт.

оГООО ТРОЙНЮ! Сами или эко?) крутяк))ттт

 

Сара

Поздравляю!!

 

Поняла,эко)

 

Девочки, а почему вы не можете с телефона смотреть таблички и т.п? Я вообще всё с него делаю за неимением компа..

 

 

Что за фигня? Алесю стошнило вчера в 2часа дня последний раз, с тех пор норма была. А тут раз сегодня перед сном опять, смесь попила и фонтаном обратно и смесь и ужин, прям целые макароны хотя прошло уже часа 4с ужина, простите за подробности.. Что это такое то?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  Господи, помоги ей! Она с нами до 10 недели ходила, если не ошибаюсь и девочку хотела! Пусть у нее все получится и родятся девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оГООО ТРОЙНЮ! Сами или эко?) крутяк))ттт

 

Сара

Поздравляю!!

 

Поняла,эко)

 

Девочки, а почему вы не можете с телефона смотреть таблички и т.п? Я вообще всё с него делаю за неимением компа..

 

 

Что за фигня? Алесю стошнило вчера в 2часа дня последний раз, с тех пор норма была. А тут раз сегодня перед сном опять, смесь попила и фонтаном обратно и смесь и ужин, прям целые макароны хотя прошло уже часа 4с ужина, простите за подробности.. Что это такое то?(

Ты ж писала что смесь поменяли..может от неё?

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Олечка, поздравляю с хорошей новостью! Пусть Даниэльчику к осени родится здоровенький sibiling)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, молодцы какие! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарра, как здорово. Прям завидую немного всем вам. У самой даже М еще нет.

Дай Бог и этой девочке. Это сложно.

Натали, если прям целые, то какой-то это микроб в кишечнике, к гастроэнтерологу бы вам:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Олечка, поздравляю с хорошей новостью! Пусть Даниэльчику к осени родится здоровенький sibiling)))

Спасибо Олечка! Можети ты с нами за третьим мальчиком?))))

 

Сарра, как здорово. Прям завидую немного всем вам. У самой даже М еще нет.

Дай Бог и этой девочке. Это сложно.

Натали, если прям целые, то какой-то это микроб в кишечнике, к гастроэнтерологу бы вам:(

Я думаю твои монстры ведь придут следующие пол года примерно. А так может и без месячных забеременнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

У нас такое в ноябре было. Ночью тупо проснулся и давай рвать до желчи. Вызвала скорую. Отвезли в инфекционку. Там сказали что если поноса нет, то езжайте домой. Все равно потом понос будет. Ждиье. Сделали укол от блевотни и все. Безмолочная диета, без фруктов и тд. Много пить. Чем больше рвет - тем больше пить. Потом еще была у двух педиатров. Подвердили тоже самое про диету. Я так поняла это наверное отравление или ротовирус. Потом таки понос был день. 1 раз правда. Воообщем если будет продолдать рвать - то скорую. Моего вырвало ночью, через пол часа, а потом в течении 2 часов раз 7 до желчи. А если больше не будет и стул останется без изменений, тогда думаю смысла нет ко врачу идти. Но лучше пои и наблюдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олечка! Можети ты с нами за третьим мальчиком?))))

 

 

Я думаю твои монстры ведь придут следующие пол года примерно. А так может и без месячных забеременнешь.

:D

Муж уже начал намекать на 3-го. Но ему больше процесс нравится, чем результат))))

Я пока пасс, может лет через 5 и решусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прямой репортаж с места включения, у нас 3.40утра и мы елим банан, а в 2.00 мы прекрасно побулькались в ванне, обосрамшись по самые уши:-D.

Мда...

Ссылки скрыты.

 

Сандра

Я 1раз только ей дала эту смесь, она таже только от 12мес идет. Это скорее ротовирус, в сб на др мы ходили вот там еще 3м людям нехорошо...

Меня волнует почему не спим то, до часу выспались и все, гуляем до утра(

 

Яна

Да, целые прям, она ела круглые цветочки макароны, маленькие...(

 

Мира

Про поить я знаю, понос 2разп сегодня был. Но её рвало брльше суток назад только от еды, сегодня ела нормально и вот перед сном только опять стошнило.

 

Ксли ротовирус то он не лечится зараза

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прямой репортаж с места включения, у нас 3.40утра и мы елим банан, а в 2.00 мы прекрасно побулькались в ванне, обосрамшись по самые уши:-D.

Мда...

Ссылки скрыты.

 

Сандра

Я 1раз только ей дала эту смесь, она таже только от 12мес идет. Это скорее ротовирус, в сб на др мы ходили вот там еще 3м людям нехорошо...

Меня волнует почему не спим то, до часу выспались и все, гуляем до утра(

 

Яна

Да, целые прям, она ела круглые цветочки макароны, маленькие...(

 

Мира

Про поить я знаю, понос 2разп сегодня был. Но её рвало брльше суток назад только от еды, сегодня ела нормально и вот перед сном только опять стошнило.

 

Ксли ротовирус то он не лечится зараза

Наверное только мы с Олей сейчас не спим)))) Незнаю, может и по самые уши уделалась, но красавица такая, слов нет! Очень подросла Алеся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное только мы с Олей сейчас не спим)))) Незнаю, может и по самые уши уделалась, но красавица такая, слов нет! Очень подросла Алеся)

Спасибо!

Мы так и не спим...чкрез 10мин папе нашему на работу уже вставать, чай с ним попьем и надеюсь уснем потом хоть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

У rase эко было. Подсадили двоих. А один еще и поделился. Неожиданно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот Оля не спроста затаилась)))) Поздравляем от души!!!

 

rase тоже помню!!! вот это да.. тройня.. сил ей выносить ее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обниматься любит, ротик открывает и целуется

И моя крошка любит обниматься,возьму ее на руку и говорю "обними мамочку" - обнимает крепко-крепко за шею))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...