Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

вот Оля не спроста затаилась)))) Поздравляем от души!!!

 

rase тоже помню!!! вот это да.. тройня.. сил ей выносить ее!!!

Спасибо Настя! Я тут подумала, хоть бы она выносила, у нее ведь не забеременнеть не получалось, а замершие часто, ну может в этот раз ей повезет и все три родятся в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

 

Спасибо Настя! Я тут подумала, хоть бы она выносила, у нее ведь не забеременнеть не получалось, а замершие часто, ну может в этот раз ей повезет и все три родятся в срок.

Она писала что если до июля досидят, то уже хорошо. А вобще ей говорили что с 20 недель придется только лежать. Тяжело конечно это все. Тем более с ее историей. Но пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Сара, вот это новость!Точно не зря затаилась!Хи-хи! Поздравляю тихонько! !!

 

Натали, просто пережди эти ночные бодрствования. У нас было подобное.. в 4-5 подъем и тусит...но я не разгуливала сильно. Свет не включала...все пыталась уложить. Проходил час-два и в итоге он сдавался. Правда дней 5 так было...Что то сбилось в ритме ее, видно

 

Я тож помню rase.Молодец что не сдается ...все должно получиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  тихонечко поздравляю. Береги себя. Не нагружай себя с переездом. Сил и здоровья тебе

 

Marusin, передавай привет от нас Ксюше -ease. Держим за нее кулачки! Только в выходные читала ее блог, там на узи в 5-6 недель видели двоих, а тут уже трое! Ух! Ей сейчас морально очень тяжело, тк все Б замерали на малых сроках. Сейчас она ждет 8-9 недель, чтоб выдохнуть. Пусть у нее все получится!

 

Nataly9,  подержи Алесю пару дней на диете, без молочки и сырых фруктов/овощей. И если видишь, что еда совсем не усваивается, то можно давать ферменты 3 раза в день во время еды. Я давала Креон 10000, высыпала в еду 1/3 капсулы. После года наверно уже 1/2 можно. И из диеты потом постепенно выводи, не нагружай желудок сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому-нибудь интересны наши новости, мы присоединяемся к наташе-Марусину и Верочке, у нас будет третий ребеночек)

Девочки,поздравляю вас с Б,легкой вам Б!!!

Кстати, девочки. Может кто помнит. Была тут вначале rase из эстонии. Так я сейчас с ней в одной группе августят встретилась. Она тройню ждет. Ттт.

Тройню??Поздравляю и ее!!!

 

А так может и без месячных забеременнешь.

А это возможно,да?

Мне гинеколог говорила,что невозможно.

 

Sarrah, хорошего вам переезда!!!Доча наверно в восторге?

 

У Мирочке 8 зубик показался,и насморк вместе с ним..

 

Девочки,кто для малышей горшок уже достал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  сначала приходит овуляция обычно, а потом первые М. Так что да, возможно забеременить без М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), мы достали горшок. Иногда туда какаем. Писать только на весу может по просьбе и подгадывать по времени.

 

Sarrah, ура-ура-ура! Поздравляю тебя! Пусть все будет хорошо.

Для меня и Калифорния, и Техас будто на другой планете. Не знаю, доберусь я когда-нибудь до Америки хоть краем глаза посмотреть))))

 

Андрей сегодня как-то удивительно хорошо спал, я выспалась прям, за ночь даже бутылку молока не выпил - это прям для него нонсенс. Может так и бросит со временем)

Вчера ему подарили лего-дупло набор - он реально играл, дед собирал ему поезд, а он разбирал, дед опять собирал, а он разбирал, сажал человечка в кабину. собаку на крышу поезда, пытался озвучивать.

Каждый день что-то новое. С утра пошел лего искать по дому)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  мы давно с горшком дружим. Она знает, для чего он нужен, иногда просится, звуком АА или приносит горшок. Но чаще всего конечно в штаны. За день получается 2-3 сделать дела на горшок. При этом я не ловлю, сажаю только когда просится сама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловлю на горшок уже месяц, сажаю пару раз в день. Сидит хорошо, особенно если развлекать, но не писает, получилось сходить всего 2 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, всегда завидовала людям, которые могут вот так легко взять и переехать. Я очень привыкаю к месту, а при переезде тяжело привыкаю к новому. Нас вот тоже ждёт переезд, и у меня прямо трагедия...

А дом? Не жалко оставлять? Вы же столько сил в него вложили. Помню как ты беременная по стремянкам лазила, красила стены..а теперь это всё отдать квартирантам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ротавирус проходит сам за 3-4 дня, пить Регидрон только нужно, но у вас на него не похоже. Хотя бывает его разновидность, норовирус, вот там рвота так рвота. Если переживаешь, все же сдай анализы через пару дней, если не пройдет.

Ничего себе вы бодрствуете ночью! А ты-то как держишься? Мне кажется, я бы рухнула посреди комнаты, независимо от гуляний дочи))). У нас было похожее ( в 5 утра вставала), когда вечером сильно утомится и рано уложится. Попробуй дать ей поспать часов в 7?

 

Сарра-Оля, я бы очень хотела, но нет, у меня все там спит, и овуляции нет, и эндометрий тонкий, все для первой фазы, Я специально к гине с этим вопросом ходила. Уже бы не против. А ты кормишь Даника?

 

Любознательная мама, мы иногда подгадываем горшок. Для меня это скорее как игра и разовая экономия подгузника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала блог Rate - очень рада за нее, долго идти, прийти и получить тройное вознаграждение - это просто здорово! Дай ей БОг здоровья на такое событие, пусть хватит ресурсов тела ее, внимания мужа, заботы Господа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с горшком пока нет дружбы, ну не сидит она на нем, вот месяца три назад пописала один раз и усе на этом, писам над унитазом) может вот у нас горшок неудобный или большой? или просто не время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась усадить, когда он начинал тужиться. Он тут же прекращал тужиться и начинал пытаться свалить с горшка. Развлечь, так чтобы он не сваливал с него - не получилось. Я боюсь вызвать неприязнь, потому повторно не сажала, одевала подгуз обратно.

Да и пробовала я с этим горшком только из-за свекрови, чтобы честно сказать, что попыталась, которая мне мозг ест, что ее дети с 6 месяцев приучались постепенно и очень неплохо. И что не приучу. И доводы, что сейчас это делают после 1,5 не катят, все равно достает. Типа неудобно какать стоя. И вся попа какашками пачкается в подгузе. Когда так ходили мыть испачканую попу вдвоем у нее дома, она прокомментировала, что вот удовольствие всю измазанную теперь мыть, потому что не на горшок сходил. Дык я ответила, что и не надо ей ничего мыть, сама прекрасно помою. Вроде пока подуспокоилась с горшком.

 

У меня вообще идея, так как в новой квартире будет 2 унитаза, то на второй стульчик со ступенькой спец купить и миновать стадию горшко. Напрямую хочу к туалету приучить. И на собственном примере думаю легче показать, что да как делать. И аля взрослый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ну ты даешь - на унитаз сразу - и правда, согласна с тобой - выделить лдя малыша, все там приспособить - подставку, насадку и пойдет дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), тьфу! Красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон сегодня с самого утра катает утку-каталку. Вот сколько лежала, не обращал особого внимания. А тут прям как дошло резко))) туда-сюда, туда-сюда. Старательно так.

 

Любознательная мама :),  Мирочка с сыном похожи, улыбка одинаковая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ))) я только хотела сказать - все три и все три разные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее дети с 6 месяцев приучались постепенно и очень неплохо

мне кажется все разные. я вот Майю сажала в месяцев с 6))) В 9 с утра сажала и она туда по большому дела делала)) и результат? в 5,5 лет освоила только туалет!!!

А Демьяна не сажаю. Хотя можно попробовать пописать туда...

 

но смысла наверное особо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сара, прздравляю с зачатием еще одного малыша, вы молодцы!

Вообще смотрю вот даже из нашей группы, столько девочек уже решилист на погодок! Я вот даже не представляю, как можно управится с двумя маленькими детками, особенно ночью, особенно если муду с утра на работу)) Хотя читаб и тоже очень начинает хотеться второго малыша. Нам вот все свекровь говорит, что незачем тянуть, что у нас все есть для этого, но я пока не решаюсь.

 

Юльбарсик, у нас тоже утка-каталка, тоже вот все лежит уде мес 2, вроде начинал немного катать, но так как еще не оч ходит, то и бросал быстро)) Вот тоже жду пока интерес проявится)

 

Мы пока тоже безгоршковые)) вот зимой какпто даже не тянет меня приучать к нему)) Да что там, у нас вообще с утра проблема мочу на анализы собрать. Встаем за час до полмклиники и вот этот час жду, пока он пописать соизволит и частенько так и уходим без анализов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, решайся))) тем более свекровь знает, что у вас все для этого есть))))

свекрови они все знают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1482317803' post='16989773]

 

У нас со старшей доченькой так и произошло,пока ей стукнуло пол-тра годика,сын уже приучен был к унитазу,вот и доча быстро научилась.

Ну и круто, значит так реально возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,  угу,  это она так говорит,  что есть все))  Ну да,  жилье,  вещи,  транспорт,  это есть,  но вот реальной помощи от бабушек,  к сожалению нет.  Муж мне вот хоть и помогает,  но это только по вечнрам и в выходные,  а ночью и весь день я одна.  Хорошо,  что мама приезжает раз в неделю - две. Так что скорее буду ждать,  пока мой бандито подрастет))

 

А так да,  конечно,  она у нас все знает!!))

Изменено пользователем AlinaVill
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...