Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ну сейчас я тоже пристегиваю, т.к. видела как ребенок выпал у мамы на пандусе прям и по ступенькам только кувырк...страшно.

А мой и сидеть не хочет в коляске - надо ходить, снего разгребать, лавки чистить, порядок наводить по дворам. Ну и горки-горки-горки....жду весны-лета, чтобы сам залазил и съезжал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9,  а ты коляску спускаешь по ступенькам? Или в руках несешь вместе с Алесей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с годовасием. Мы не пошли на прием сегодня, потому что болеем, фото подарка тоже выложу позже, как др отмечать в субботу? причем нас с мужем зацепило, Арина держится, у нее только сопли, тьфу-тьфу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафань, ох, по мне сопли - самый жуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Я тоже не знала, но на осмотры пошли когда детю хорошо было. Но у нас нет очередей и я везде первая по времери. Но когда проходида мимо др деток - то держалась по дальше. Малоли, что у нас было - не понятно. Но на всякий случай даже если в теории мы заразны - все равно на всякий. У нас у дежурной педи только очереди бывают, я вот ходила позавчера, но мне стремно былл там со своим сидеть, хотя ыло 3 взпослых ребенка. Сиаралась от всех отвернуться. Дабы моего не заразили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, да лишь бы без кашля и температуры... че блин почти все болеем в годовасие!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, да не, там мамашка сказала что-то вроде: "Вчера у нас 39 было, сегодня 38"

 

Нафань, кашель и сопли могут сопровождать орви. Сопли ненавижу, она при них есть и спать не может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  а я вот не могу дозвониться до вызова врача на дом. Может и эти мамочки не смогли, вот и пришли с больным? Но у нас в поликлинике больных детей к дежурному врачу отправляют в малышковый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не могу в ПК дозвониться,звоню в неотложнцю круглосуточную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня фронтит... настаивают на госпитализации и прокол ((( плачу не могу... сказали ГВ завершать.. я не знаю как и что делать.. пить таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Если очень хочешь оставить гв, то можно ведь посцеживаться пока. Сейчас уже молоко так быстро не должно пропасть. А антибиотики не помогают? Гадость, конечно, это еще та(((

 

Зарница-мама, Я вот, кстати, тоже готовилась уже чуть ли не к проколу, т.к. делали узи пазух и сказали, что гноя очень много(( Не знаю насколько гайморит от фронтита отличается, но может все-таки можно обойтись без прокола?

 

А, почитала((( Врядли это ингаляциями можно вылечить(( Держись! Хотя вроде как прокол это уже самый последний способ, если ничего другое не помогает

Изменено пользователем AlinaVill
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а госпитализация обязательна? Ох, держись, поправляйся скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, я вообще не поняла почему так сразу они трепанацию сказали будут делать.. неуже ли там на снимке так плохо что нельзя попробовать полечить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flly,  при норо можно молочку!! Кстати, а я думаю почему у сына опять понос и вчера как горячий немного был, видимо вторая волна.

Мы сегодня пока мороз прошли педиатра, невролога и окулиста, поликлиника пустая была, остался хирург..

 

Что касается чужих - наш плачет при попытке его потрогать, сегодня ревел когда на весы посадила, но см мамой моей и с мужем остается нормально.

 

@Катюшка@,  наш тоже плохо пьет, дочь толком не пила пока на груди была, как отлучила начала пить, но в целом мало пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на узи, всё как то хреново..клапа опять текут, причем все, аневризма стремительно растет. Как то сил уже нет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня как-то был гайморит. Тоже предстояла больница и прокол. Но дело было накануне праздников, сказали 3 дня дома пролечиться, если улучшений не будет, тогда прокол. Я очень испугалась, тк слышала, что если сделать прокол, то потом после каждого насморка осложнения и опять прокол. Короче лечилась я три дня ударно. Колола аб, делала турунды в нос с диоксидином или називином. Не помню уже, что еще, но помогло. Все обошлось. Но лечение вообще было очень долгим. Потом должны были быть физиопроцедуры, но из-за плохой крови их отменили.

Настюш, попробуй оттянуть больницу, соглашайся на аб, лучше в уколах. ГВ на это время сведи к минимуму, насколько возможно, и отпаивай Олесю побольше, чтоб концентрация молока и аб в нем была не велика.

Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве делали прокол. Причём зря- гноя не было, но тогда и медицина на другом уровне была. Осложнений не было и больше никаких подозрений не было.

Но лучше без прокола обойтись. Антибиотики и интенсивная терапия.

 

Nataly9,  ты не раскисай, вся надежда на тебя! Оптимизм в вашем случае- половина дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, ого. но сейчас главное - твое здоровье. Про прокол недавно целую передачу смотрела, это самый верный способ вылечиться, и дырочка эта затягивается, не влияя на барабанную перепонку.

 

Натали, сил и терпения. А что там с операцией, ты как-то писала, что собираетесь?...

 

Настасья

Да безалаберная она, вот и все. смогла-не смогла. Скорая есть, в конце концов. Да и приди и сразу (!) подними панику, мол, ребенок больной, до вас не дозвониться. Без очереди бы пустили, 100%. кому надо сидеть с заразным. Да и сразу бокс выделили более того. Ненавижу. Может, это сейчас не модно - о других детях думать.

 

Анна, странно, мне говорили, что не только молочку, но и ГВ нельзя. Нам в больнице не сказали об этом, я позже узнала. 2 месяца ЖКТ не могли восстановить. Норовирус еще поганее ротавируса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже грипп ходит, но прошлогодний тип похоже, тк мальчишки мои все переболели, а я нет. Зато в том году через неделю после родов его схватила только я.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  поздравляю с годиком принцессу вашу!! Здоровья и счастья!!!!

Даниэльчика с годиком!!!!! Расти щдоровым и сильным, малыш!!!!!

 

Наташа, я держу кулачки за вас!!!!!

 

Девочки, помните я про подругу писала, так вот малыш пока в реанимации, но его отключили от аппаратов, начинают появляться рефлексы, из не очен, хорошего нашли порок сердца и кисту головного мозга, подруга дома, ее пока не кладут к нему, наблюдают и колят лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, Sarrah, Прекрасных деток с первым годиом! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэльчика и Полиночку с днем рождения! Здоровья деткам и их мамам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я читала сегодня в одной из статей что молочку при норо можно. Да, пакость еще та! А главное долго выводится из организма!

 

Наташа, солнце, не вешай нос!! Давай сегодня погрусти немного, а завтра продумывай план действий!!!! Не может быть все зря, должен быть выход и он есть нужно поискать!!!!

 

Настеньки поправояйтесь!!!!!!

Зарница, а полидекса не поможет при таком раскладе? Блин, пей антибиотики тогда, в крайнем случае уж на прокол. Я кстати на гв пила антибиотики два курса подряд. У меня адски болело горло, дочь тогда скарлатиной болела, видимо и меня чем-то заразила типо ангины, горло было ужасным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я непонимаю своего ребенка. Вчера замучал слезами у бабушек. Сегодня до обеда измучил меня. В 9 начал плакать. Ломала голову что такое. У меня ещепохныкивает, у папы орет. У меня предел. Думала может отит! Помню за головку взяла его и поцеловала, он как начал плакать! Потрогала козелки на ушках. Неприятно ему. Закапала в уши отирелакс. Ничего не изменилось. Поспал часок. Проснулся и опять орет. Ну думаю может болит что - дала нурофена перед обедом. Ничего не изменилось. Поебедал, точней даже не стал обедал , поспал со мной, пришлось лежать, иначе сразу глаза как 2 монетки и плач. Проснулся, пополдничал и замечательный веселый ребенок. Пляшет, ходит( я не понимаю уже что с ним. Что то болит, нес той ноги встал или что. Во все дырки уже всечто млжно закапала. Ничего не меняется. Я уже не знвю толи ко врачу идти толи это у него психозы или зубы.....

 

девочки у меня фронтит... настаивают на госпитализации и прокол ((( плачу не могу... сказали ГВ завершать.. я не знаю как и что делать.. пить таблетки?

щ

О господи, я согласна с девочками по максимуму сейчас антибиотики и пр в уколах. Прокол самое последнее. Но ударно прям лечится! Прокол всегда успеешь сделать! И да, если за гв переживаешь сильно - сцеживай. Гв в голове, захочешь и все восстановишь. А пока сцеживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...