Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Marusin,  если сопли не желтые, то пусть спокойно проходят хоть две недели, хоть дольше. Значит столько нужно времени на восстановление ему. Мирамистин еужен, чтобы желтыми сопли не стали. А раз не стали - значит помогает. И ждать. От вируса все равно лечения нет, а это либо от вируса остатки, либо слизистые еще такие активные после болезни.

Как то хочется ему помочь. Он же ночью от кашля задыхается. Откашлять эту слизь не может. Плачет. Да и днем кашляет. Хочу вот чтоб врач послушала легкие, чтоб туда ниче не опустилось. В прошлый раз сказала чистые легкие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_,  да, я тоже ромашкой пою. А старшего душицей с мятой, или с ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Мира малышей с годиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, это дочка болела после садика, почти поправилась и вот теперь мелкий тоже. Хотя сначала я думала, что сопли и кашель из-за зубов.

 

Анечка, сынульку Егора с годиком!!!

Мира, твоего сыночка тоже с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. не бойтесь антибиотиков. . И лучше их начать раньше... я в больнице.. осложнение после гриппа. Вот так я все себя не жалела береглась от лишних таблеток что б гв сохранить.. и что в итоге.. у меня 2 дырки в черепе.. трепанацию сделали.. гв пришлось экстренно свернуть... маленькую резко оторвать от груди...дети дома.. я тут вот такой нг... пока не прогнозов на выписку.. из головы 2 металлических воронки торчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. не бойтесь антибиотиков. . И лучше их начать раньше... я в больнице.. осложнение после гриппа. Вот так я все себя не жалела береглась от лишних таблеток что б гв сохранить.. и что в итоге.. у меня 2 дырки в черепе.. трепанацию сделали.. гв пришлось экстренно свернуть... маленькую резко оторвать от груди...дети дома.. я тут вот такой нг... пока не прогнозов на выписку.. из головы 2 металлических воронки торчит...

 

Ого!Ужас!Держись. Как себя чувствуешь?

Как малышка пренесла резкое отлучение??

Поправляйся быстрее!!!!

 

Аня и Мира, ваших малышей с Днем рождения! Всего всего хорошего деткам и их мамам и конечно же папам!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла врач, легкие чистые. Кашель только от соплей. Выписала изофру или проторгол. Хоть и сопли прозрачные. Потому что затяжной уже насморк.

 

Зарница-мама,  выздоравливай поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  такие мы - женщины. Дети, дом, на себя забиваем. Скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, какой кошмар! Выздоравливай скорее! Конечно, лучше аб пропить, чем череп просверлить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Выздоравливай!! Пусть все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. .Олеся с бабушкой.. переодически ищет у нее титю.. ночью накидываетсч на нее и щипает ( она щипала меня когда ела грудь).. уже с пятницы без меня она... я поплакала конечно. . Очень хотела кормить.. но не совместимо это оказалось. . Выпила таблетки, но молоко пока есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настя, вот оно тебе надо? Убиваться так из-за этого ГВ? Да забудь уже-год откормила и хватит. Необходимое дочке уже дала. Если у тебя постоянно так обстоятельства складываются против гв- ну чего страдать-то? Дочка же голодная без молока не останется? Лежи, отдыхай, лечись!

 

Мой тоже постоянно щипает меня-то живот, то грудь. Но я же твердо решила завязать с гв и обратно не верну, как бы он там не щипался. Уже большой мал чик-проживет и без этих капель молока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как меня раздражали эти щипки, и теребление другой груди, причём иногда ооочень больно было, я даже вскрикивала. Мечтала что бы уже завершить ГВ, еле дотянула до 11месяцев. Свернула и не жалею. Все боялась что без ГВ болеть будет, а ничего не изменилось, так и не болели ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, миленькая, не убивайся, не вини себя. конечно, если есть показания ( а у тебя реально были), то надо было свернуться и пропить а/б, но ведь и ты на лучшее надеялась. Все пройдет, дочка и не вспомнит. Мама будет рядом, здоровая и счастливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, выздоравливай и домой поскорее)) не вини себя из за гв, ты и правда уже достаточно дала доче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Натали, бедная Алесенька, выздоравливайте! Я бы антибиотики давала только после не очень хорошего анализа крови, а так нет. Ну вы надеюсь, что быстро поправитесь и ничего не придется давать!

 

Зарница, блин, ппц полный(( представляю, как тебе тяжело (( Насчет гв правильно девочки сказали, ничего страшного, детки в таком возрасте отвыкают быстрее, чем в те же 2 го года. А Олесе мама нужна здоровая!

 

Мы сегодня прошли оставшихся спецов, которые в поликлинике, ТТ все хорошо у нас, правда невролог какая-то странная, особо ничего не спрашивала, так, посмотрела больше на его физ. состояние.

Остались только стоматолог и психиатр, но к психу мы не пойдем скорее всего, он у нас что-то не оч близко.

Сынок научился сам залазитт на машинку, отталкиваться ногами и ехать. правда обеими ногами он еще не достает до пола, так он то одной толкается, то другой и музыку в это время на руле обязательно включает, смешно так) Еще теперь ходит и утка-каталку катает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, сыночка с годиком!

Ссылки скрыты.

 

anna923415, с днем рождения малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Действительно добрая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я пью с айхерба сырые витамины. Для волос там тоже купила витамин отдельный. Но решила его пропить позже, как закончу курс. От сырых витаминов пока ничего не ощутила хотя месяц пью почти, может для большей наглядности лучше кровь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, а как для волос называется? Или кинь мне ссылку в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин

У нас такие соплища были на зубы...это трындец...5 недель....я замучилась...он так сирашно хрюкал, всех педиатров обошла со страху....но тут такая грант...если сопли белые и прозрачные, ничего не надо, если зеленые- пару дней изофры и вуаля.

 

Ана

И вас с годовасием!)

 

Зарница

Оооо господи это сегодня трепанацию сделали????? П зачем ее не пойму никак? Вот ты герой! Держись! Мы с тобой все тут! Не унывай!

 

Девчат еще раз спасибо всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  как себя детки на елке вели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаики, вопросик по еде.

 

Читала что можно 2 раза в неделю омлет из 1 яйца. А можно дать омлет из 2 яиц, но 1 раз в неделю?

 

И еще. Сыну тут бабушкина твороженая запеканка понравилась. Теперь буду ее готовить. Но вопрос по творогу. Можно ли на взрослом твороге готовить, но с пониженным жиром или обязательно на детском???? И если можно взрослый творог, то можно взять жидкий в колбасках??? Или только детскиц исключительно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...