Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah,  гной - это мертвые нейтрофилы - лейкоциты, которые борются с бактериями. По идее, если есть бактериальное воспаление острое, то в хоть небольшом количестве, но гной будет образовываться.

 

Marusin,  ну вы платите за отопление еще за то, что весь дом обогрет. Потому вам и не нужно включать себе индивидуально. Но топят ыидно у вас наславу. А на улице у вас холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Катюшка@,  да это понятно что платим за общий обогрев. По общему счетчику в подвале. Но вот у многих постоянно окна нараспашку. Жарко потому что. И все тепло на улицу. А мы платим. И в подъездах жара. Ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Спасибо!

 

Яна

Дада, туплю, таблицу неверно вспомнила, я по ней ориентируюсь) нет, пока не давали ничего, смотрим до завтра.

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! Кудесе так и плохо, спит только на мне живот к животу, стоит мне повернуться и рев сразу( сейчас также спит, жутко вялая( еще и пронесло с утра. Но сейчас хоть не такая горячая и слопала целую тарелищу каши, больше ей не дала.. Пить не заставить никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних годовасов с днем рождения! Здоровья, радости!!!!

 

Настя, я прям расстроилась. И тебя жалко и Олесеньку. Надеюсь, что следующий год для вас удачным будет в плане здоровья и вообще. Поправляйся!

 

Ого, какой молодец! А как учила, чтобы он тае отвечал? А звуки животных тоже уже говорите? У меня что-то пока с разговорчиками все никак, буквальго пара-троцка слов и все ((

 

А как-то сам научился. Я часто повторяю, потом паузу стала делать и давала ему возможность сказать самому, вот и начал говорить. Звуки нет, не говорим пока, только звукоподражание, я просто учу, как животные разные говорят, но он по-своему изображает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кажется опять бронхит(((хрипы начались..

Ох и вы поправляйтесь!

 

Сара

Челка надо чтобы шла к лицу и ухаживать за ней брр, я не подружились. Но и муж у меня челки терпеть не может)

 

Спаниш

Смотрела в вк на твою челку, тебе правда идеь! А у меня 2знакомых девочки с подобными, на мой взгляд ужасно, лицо грубое и старит наоборот..

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо вы тоже поправляйтесь,вчера купила сальбутомол и пульмикорт..и ингаляции с эуфилином делаем надеюсь поправимся к НГ...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, поправляйтесь. Мы до 29 на АБ и ингаляциях тоже из-за бронхита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин, мы когда гулять идем - всегда окна нараспашку, увлажнитель выкл. Потому что все на улицу уйдет) А когда дома, окна на микро и он работает. На ночь выключаю - гудит.

 

Девочки, вот мне с челкой не пойдет вообще, такой уж лоб, а как лучше мне? каскад (на фото) или каре на удлиннение, как сейчас? Вк фотки есть, если не лень. Или вообще убраны? Я вообще что-то не нравлюсь себе последнее время( Не знаю, чего хочу.

Я вот тоже что то ненравлюсь, но на стрижку не готова, на покраску тоже, а гулька мой враг))) нравлюсь с распущенными, а он сильно длинные неудобо. Спасибо отписавшимся про челки. Буду думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшей вторая волна темпы, осложнение пошло. Аб назначили. Вторые Третий день пьем, но темпа пока есть. на утренник сегодня не пошли(((( Кашель влажный сильный, через каждые 2 мин кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всех перед нг косили болезни((( надеюсь, что все переболеем в старом, чтобы на новый поменьше болячек осталось))

Танечка, пусть дочка поправляется. Моя в прошлом году тоже на утренник не попала из-за болезни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, так моя еще ни разу не была на утреннике(((( Папа предложил на дом Деда Мороза позвать. Думаю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  спасибо, засмущала!

 

Оленька, я с рождения с челкой, у меня прямые волосы и я даже иногда ее не укладываю, если хорошо подстригут, то например голову вымыла, уложила и дня на два хватает:) но под шапками обьем пропадает конечно:( хотела отрастить, но как-то не соберусь с духом, меня отросшая бесит, ее закалывать надо. Вообще зависит от типа волос, если вьются, то с челкой сложно совладать. А макияж у меня не с утра а перед выходом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший тоже вчера первый утренник в детском саду пропустил. Всю прошлую неделю проболел. Остался кашель как и у меня, остаточный. По ночам больше мучает. Решила его сводить только на утренник, потом забрать. Мы пришли, он разнылся, видимо не в духе был, у него начался кашель и его вырвало от него. Рубашку нарядную замарал. И пошли мы домой, подарочек только забрали. Как же мне обидно, а ему пофиг))). Хотела, что порадовался, посмотрел-потанцевал. Попробую на неделе на ёлку от организации с ним выбраться, боюсь только болячек. Думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Опять я немножко выпала- забегалась перед ДР, но зато все успела!)

Tu-lu-la, спасибо большое!)) Откуда знаешь, меня в табличке же нет))

 

И от меня Полиночку, Даниэльчика, Егора, Владика с прошедшим днем рождения!!! Будьте здоровы, малыши!

87baaaa3-2015-0116-0844-2772114ffff4-w800-h800.jpg

 

Мой котик тоже в компании болеющих((( вечером в ДР затемпературила племянница, а на след день и мой.. Под 40, сбивается плохо. Сегодня вообще треш. Пошла в ванну его обтирать водой, он хотел заплакать, часто-часто дышал, тут такой обмяк, глаза поплыли, страх такой. Я пока телефон искала в скорую звонить, трясла его, пальцы в горло пихала, а то он не дышал, а икал как будто, редко так. Короче очухался, пока искала телефон, видимо сознание поплыло от частого дыхания. Ппц. Пока наблюдаю, не вызываю никого...

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! Здоровые берегитесь скопления людей, особенно детей!

 

Ой, челка... Моя головная боль))) я ее отстригла после свадьбы и пожалела, что раньше этого не сделала. Судя по фото, моим чертам лица она нужна. Но как же она меня бесит! Каждый день ее мой (волосы длинные, их мою через день), феном уложи, либо она будет взъерошенная, под шапкой жирнится быстро, бррр. А вообще мне с ней психологически всегда было некомфортно, я человек открытый, а за челкой как будто прячусь. Только сейчас стало более-менее, а прошло уже больше 10 лет) искренне радуюсь за тех, кому хорошо без челки) Я попробую сейчас отрастить, пока зима, а вдруг мне опять без нее хорошо)) правда однажды заколола ее, дети на меня так долго смотрели, не понимая что не так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  на линеечке указано. Я и запомнила)

У меня вьющиеся волосы. С челкой вроде лучше, я моложе. Но раздражает укладка. И я из тех, кто то стрижет ее, а потом отращивает.

 

_Isadora_,  Яна, тебе хорошо без челки. С челкой не представила. А с причечкой, на мой взгляд, и так и так хорошо. Поэтому надоест удлиненные, стриги каскад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,сегодня поставили корь,паротита,краснуху,утром в четверг поезд,что то я переживают,кому в годик ставили как детки перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, перенесли без проблем. Температуры не было, через неделю после прививки поднималась до 38, но я точно не знаю, это реакция или зуб дал такую температуру, как раз прорезался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  отлично перенесли, даже не заметили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на одном сне, сколько по времени спите днем?

Мы вроде перешли на один, но спит каждый раз по-разному, может два часа, а может и час(( А по-хорошему три должно быть. Переживаю, что не досыпает, а второй сон некуда вклинить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  вроде 2 часа сна днем должно быть на одном сне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 часа спим в основном. Хотя иногда может и 2.5 и 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  а сразу так начали спать или постепенно увеличивался сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, а мы должны были сегодня, но неожиданно нас настиг насморк. Поэтому мы после нг.

 

LuciaLucky,  мы 2-3 часа. Каждый день по-разному. Сегодня вот вообще час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  а сразу так начали спать или постепенно увеличивался сон?

Сразу вроде. Просто он тогда начал с утра дольше спать. И поэтому на сон позже укладываться. Видимо уставал. И спал часа 2. А второй сон уже не впихнуть было. Хотя иногда у нас все же бывает 2 сна, когда очень рано приходится встать. Тогда бывает 2+1 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале дгевной сон три часа. Дочка с полутора лет спит один раз днем, но три часа. В садиках тоже три часа:с 12 до 15 ясли спят. Мелкий пока непонятно... у него именно сейчас переход с двух на один сон. Вчера дотерпел до часа дня и вместе с сестрой проспал 2,5 часа. Сегодня по-старинке два раза по часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...