Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У нас ещё 2 сна, по 1-1,5, на дневные сны ложится через 2 часа после того, как встал, утомляется быстро, а вот перед ночным уже 4-5 часов не спит

 

Tu-lu-la, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девочки, сколько раз читала, ни разу не записала. Чем вы у деток лечите зеленые сопли? У нас сегодня они потекли. Хотя вчера насморк был только как чихнет, так и вылетят сопли. А так и дышала и не текло.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера прям пошли, ходит теперь тренируется, конечно ещё падает, но почти пол комнаты проходит!сделал подарок себе и нам на день рождения! Получается мы рассхаживались 2 месяца

 

Nataly9, как вы там?

 

Всем болеющим здоровья! Какой то ужас в этом году с болезнями(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  с днем рождения сыночка!! Здоровья, смеха и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку с годиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  Матвея с первым днем рождения!

 

Tu-lu-la,  мы зеленые сопли лечили изофрой или протарголом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Нет, вопрос в том что можем ли мы заразиться от нее?

 

Я просто думаю идти нам к ним на НГ или дома сидеть одним..

Я дочке не сделала прививку полио в саду, потому что сын вообще без прививок по медотводу до полутора лет. И врач в саду считает, что это уважительная причина не привить дочку сейчас. Это опасно для непривитого. Из группы выселяют непривитого на 60дней вроде либо к таким же непривитым,либо домой. Я бы точно на твоем месте НЕ повела бы дочку к той девочке. Но решать тебе.

 

Девочки, сколько раз читала, ни разу не записала. Чем вы у деток лечите зеленые сопли? У нас сегодня они потекли. Хотя вчера насморк был только как чихнет, так и вылетят сопли. А так и дышала и не текло.

Ну в идеале закапать називин-5мин-промыть соленой водой-пшикнуть мирамистин или изофру(она сильнее). Три раза в день по схеме. Ну и просто почаще промывать нос дополнительно.

 

Yuli4ka_87, Юля, любимого сыночка с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеесть

У Алеси болит живот, понос, корежит всю, извивается, орет( чем я могу помочь, что дать?(

Я бы дала фильтрум. Мой только ее сьесть может. Или смекту или энтерогель.

 

Тулула

За пару дней лечу изофрой. Девочки посоветовали давно, я и себе его брызгаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  Димка-красавчик))) хорошие фотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Нет, опасность есть для этой девочки, я так понимаю, не для остальных.

Странно. Нам ничего не сказали про прививку эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно не для привитой девочки, а для Алеси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! Так растеряешься и хоть есть у кого спросить!

 

Катюшка

Тимус удален частично, но он не влияет особо, иммунитет хороший у Алеси, много общались с болтными а она не болела да и выздоравливает легко ттт.

 

У нас вот сутки без температуры, без свечей обходимся. Сыпь небольшая на лице и теле, толи реакция на уксус вчерашний, я её обтирала же, хоть и разбавила сильно толи розеола это у нас была.

Но ее мучвет живот, газы сильные, вот вчера 3раза понос был. Она у нас 3дня назад стащила банан немытый погрызла шкурку, мало ли что хватанули..

 

Натали

Нет, опасность есть для этой девочки, я так понимаю, не для остальных.

Странно. Нам ничего не сказали про прививку эту.

Именно для остальных т.к бывает что после прививки организм несправляется и ребенок заболевает, соответственно может заразить непривитого. А у племяшки как раз с иммунитетом беда, постоянно болеет..

 

Катюня

Дима красавчик, не могу рассмотреть как украсила и тортик с телефона((

 

Фух, за своими проблемами чужих не вижу(

 

Девочки, кого пропустила с годиком!

Кто пошел с шажочками!

Болеющим-выздорвления!

 

Как у Насти зарницы дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9379c7eb0ce366155559b2ea18c20e8c.jpg

 

Жанна, Наташа, спасибки!)

Наташ, фотка при нажатии увеличивается, она прикрепленная)

 

Ох и я надеюсь на розеолу, только бы не грипп.. постоянно тт до 39,7 поднималась, хоть с 5 утра до 12 не было, сейчас опять 38.

 

Девочки, а если нурофен не действует, а панадол помогает, это о чем-нибудь говорит? Второй раз такое замечаю на Димке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!! Правильно Наташа сказала, что растеряешься, тебе обязательно подскажут))) Куплю изофру. Давно пора иметь это на случай в аптечке. Только вот я не поняла сейчас. С утра вроде зеленые были. Потом светлые стали. Стул стал жиже обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, похоже на розеолу! И понос у нас был как следствие.

 

Катюня, ну в таком случае я и давала бы что работает.

 

Юличка, с рождением сыночка! Будьте здоровы и счастливы!

 

Значит, что-то я туплю. Ну, в любом случае, это если иммунитет ослаблен. Про Алесю ттт так не скажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, это понятно. Только что осенило, что давно еще отложилась в голове какая-то информация, типа ибупрофен не действует при бактериальной инфекции (это я к примеру!!). Пойду почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку с Днем Рождения! :udachi: Здоровья, успехов и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ничего не давай, скорей всего ротовирус у вас:( можно эспумизан, так как колики сильные у нее, но доче он не помогал. Энтерофурил запрещен воз, детям нельзя давать по крайней мере до 6 лет, пои чтобы оьезвоживания не было, можно РОР: регидрон или самой сделать дома.

 

Tu-lu-la,  для начала покапай 5~7 дней альбуцид. Сначала сосудосуживающие, через 10 минут альбуцид по 2 капли в каждую ноздрю. Если не поможет, то изофру по впрыску в ноздрю тоже после сосудосуживающих.

 

Матвейку с Днем Рождения!!!!!! Здоровья крепкого и удачи!!!!!!

 

Медвежонок какой хорошенький!!!

 

Дима мне прям Медведева напомнил, такой серьезный парень!!!

 

Оля, зато твоим волосам легко придать обьем, завить, а с моими это бесполезно:(

 

Наташ, а помнишь ты писала про рвоту и понос у Леси? Сколько дней назад это было? Я конечно может уже все на себя примеряю, но вот при норовирусе примерно через неделю после первых симптомов возможен жидкий стул снова и даде вроде температура, это вирус так себя проявляет.. Может конечно и просто сьела чего не то, а сыпь как выглядит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, здорово как!!!

 

Девочки меня отпустили домой!!! Олеся меня не узнала ((( она кинулась плакать и обнимать бабушку со словами мама ((( через пару часиков пошла ко мне на руки... потом уснула у меня на груди (не на сисе.... а просто легла на грудь).. пока спит.... вот так ребенок за 5 дней не только грудь ,но и маму забыл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у Темы утренник и все..каникулы..я отпуск Денису на 2 дня написала..и Тема выучил стих свой хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ты таблетки пьеш? я вот думаю, если с 21 у меня не приливов ни нагрубаний, то можно выдохнуть? уже не будет? и как долго молоко еще будет оставаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  хорошо, что дома! Вот легла на тебя, теперь не отпустит))) племянник 1.8 к маме не пошел через 3 дня уже.

Тебе не нужно больше в больницу? Вытащили железяки из тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, у меня у старшей всегда жидкий стул после свечек жаропонижающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...