Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Настя, не переживай, вспомнит и привыкнет. Хорошо что дома уже!!!

Нафаня, я не пила таблетки, за три дня молоко ушло с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Зарница-мама, ты таблетки пьеш? я вот думаю, если с 21 у меня не приливов ни нагрубаний, то можно выдохнуть? уже не будет? и как долго молоко еще будет оставаться?

Зарница-мама, хорошо, что дома! Вот легла на тебя, теперь не отпустит))) племянник 1.8 к маме не пошел через 3 дня уже.

Тебе не нужно больше в больницу? Вытащили железяки из тебя?

железки вынули сегодня.. так что я с 2 дырами во лбу... блин так вынули что 4 раза сознание теряла...

выпила таблетки еще в понедельник... а приливы есть(((( даже сцедить пришлось чуток сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  хорошо, что это все позади. Приходи в себя, настраивайся позитивно, впереди новогодние чудеса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  да уж, удивительно, что так быстро забывают они. Надеюсь все таки не забывают, а отвыкают просто. Но помнят маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка помнит бабушку которая рядом с нами живет, хотя видятся они 1-2 раза в неделю. Я в ее 11 месяцев с мужем уезжала, не забыла и сразу пошла к нам. Вот с моей мамой которую она видит раз в месяц проблемы. Орет и не хочет к ней идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ахаха! Это мой Дима Медведева напоминает?)) Мне на эту фотку многие сказали - президент))

 

 

Зарница-мама, жесть! А это в каком месте дырки делают?

 

мы к педе съездили, говорит темпа на зубы.. Или если сыпанет - значит розеола. Ну в общем что я и сама думала. Убедилась только, что не ангина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, Поздравляю с Днем Рождения твоего прекрасного малыша!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ахаха! Это мой Дима Медведева напоминает?)) Мне на эту фотку многие сказали - президент))

 

 

Зарница-мама, жесть! А это в каком месте дырки делают?

 

мы к педе съездили, говорит темпа на зубы.. Или если сыпанет - значит розеола. Ну в общем что я и сама думала. Убедилась только, что не ангина.

прям на лбу.. посередине 2 дыры..

 

Девочки кто завершал ГВ таблетками... была ли ТТ не большая??? у меня сейчас что то тт поднялась 37.2.. хотя в больнице вообще выше 36,4 не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а грудь сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, налилась, но без комков... сейчас чуть подцелила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея с первым днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, скорее отсюда и повышение небольшое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Почемк тебе делали трепанацию и почему дырки во люу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, все фото уже заценила вконтакте!! классные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ухтышка!! Рано начали, на НГ че-нить останется?))) Доча шкодная такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин, всю голову сломала, чем кормить малыша. С этим переходом на взрослый стол сплошной гемморой. Утром каша молочная. С этим ладно, понятно, чередуй. Полдник тоже фрукт пюре, ксиломолочка. Обед и ужин просто гемор какой то. Кормлю 2 видами банок: рис с мясом и болоньезе с макарошками гербер. Супы он только 2 вида рассольник и вермешелевый, ну и борьщь через пень колоду. Какой еще суп можно сварить????? Харчо адаптированный ему не понравился. На ужин вот какраз те самые 2 вида банок, раз в неделю запеканка твороженая. В 3 раз даю омлет: делала и в духовке и в микре и на воляной бане, пока он очень плохо идет. Хотела тоже раз в неделю 2 яйца за раз давать. Крупу с фрикадельками баб лукошка есть не стал. Если с супами еще реально что то придумать, то с ужином полный гемморой

 

Он хоть и жует десенками со своими 4 зубками, но я очень внимаьельно понадблюдала за ним и пришла к выводу, что отказывается он через 5 ложек любого блюда изза того что оно тяжело жуется. А на 5 неполных ложках далеко не уедешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля , с годиком сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин, всю голову сломала, чем кормить малыша. С этим переходом на взрослый стол сплошной гемморой. Утром каша молочная. С этим ладно, понятно, чередуй. Полдник тоже фрукт пюре, ксиломолочка. Обед и ужин просто гемор какой то. Кормлю 2 видами банок: рис с мясом и болоньезе с макарошками гербер. Супы он только 2 вида рассольник и вермешелевый, ну и борьщь через пень колоду. Какой еще суп можно сварить????? Харчо адаптированный ему не понравился. На ужин вот какраз те самые 2 вида банок, раз в неделю запеканка твороженая. В 3 раз даю омлет: делала и в духовке и в микре и на воляной бане, пока он очень плохо идет. Хотела тоже раз в неделю 2 яйца за раз давать. Крупу с фрикадельками баб лукошка есть не стал. Если с супами еще реально что то придумать, то с ужином полный гемморой

 

Он хоть и жует десенками со своими 4 зубками, но я очень внимаьельно понадблюдала за ним и пришла к выводу, что отказывается он через 5 ложек любого блюда изза того что оно тяжело жуется. А на 5 неполных ложках далеко не уедешь....

Мира, если 4 зуба и ты видишь что трудно ему...чего ты паришься-блендери и все...научится еще жевать

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Муж тоже просмотрел, почитал, говорит розеола, с утра только лоб и шея были усыпаны, сейчас и дивот со спинкой, чуть ручки в сыпи. Но и реакцию на уксус нельзя исключить.. Но так совпало, вчера тт прошла а сегодня пятна. Стул жидкий больше не повторялся пока что..

Вроде ла, у Алеси неплохой иммунитет, я с гриппом лежала неделю, папа несколько ращ болел, причем мы с ней сидели только проветривали, в карантин 2недели по больнице шатались и ттт не болела. А тут иммунитет ослаб из-за зубов, это ж надо сразу столько лезут, 6вышли уже, прорезались слава Богу, холисалом мажу

 

Сибирянка

Мишка какой замечательный! Прикольный костюм!!

 

Анна

Думаю розеола все же, она хорошо ест(ттт), температура высоченная ьыла 3дня и плохо сбивалась, прошла и сразу сыпь. Понос был 1раз утром и 2раза вечером(но до этого она не могла наоьорот сходить и я ей чернослива дала немного). А так рвота у нее была во вторник вроде. Сыпь бледная розовая пятнышки и прыщички. Не сфоткать нормально, Алеся истерит очень(

 

Зарница

Врятли забыла, я думаю лни обижаются так. Алеся бывает обидится если я оставлю ее и уйду, потом тоже у папы на руках сидит и не слезает, не идет. Бабушек редко видит но помнит, к ним обиды нет, ко мне только иногда к папе, как будто предателями считает, взгляд такой(

Хорошо что дома, ужасы конечно..восстанавливайся скорее!!

 

Лягун

Да? Блин может и правда от свечей, но их мы 3дня ставили и наоборот даже как то свечу глицериновую поставить пришлось, тоже мучалась и сходить не могла. А вчера с утра она уже без свечей а ночью вот понос..

 

Утром такая сыпь была, потом посильнее стало. Да и фото плохое непонять

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, очень красивая елка!И столтко падарков!!!!А как Алеся реагирует на все эти коробочки?)))

Кот в коляске-круть!)))

 

Вот у нас жидкий стул был после свечки жаропонижающей. И подсыпало...мы решили что на свечку реакция

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ухтышка!! Рано начали, на НГ че-нить останется?))) Доча шкодная такая))

Мы отдали моим родственникам подарки т.к неизвестно когда еще увидимся и Алесе, чтоб коробки не стояли)

С флешмоба стоят мои неоткрытые, муж про свой не знает, я ему пока только струны отдала для гитары, думает на этом всё. Родственникам мужа ещё не дарили, я вообще без подарка тюк деньги на ремонт машины уйдут, брали у свекра и коцнули(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сталкивался или слышал такую штуку: у нас слюни, моча и пот оставляют синие следы на одежде! Не могу понять че за фигня! ((

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен

Алеся как увидела принялась отдирать бантики и этикетки с именами кому подарок))

Спасал немного дед мороз, если его включить он очень громко говорит, поет и шатает головой и руками+свеча горит, она его боится и не подходит) но он бычтро надоел, поэтому мы раздали часть подарков, часть открыли, часть я убрала на шкаф. А те которые она не сорвет остались)

 

Кот вообще валенок, я его посадила а он и лежит себе, обычно в Алесиной коляске спал)

 

Ого..синие следы..офигеть! На всей одежде или на определенной может? Всегда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не всегда....мож и не на всей. ну вот на майках и кофточках в кот дома ходит от слюны спкреди синие....отмываются не очень. На пеленочке которая на подушке лежит (ложу сверху фланелевую т.к. потеет головка часто) иногда синие небольшие пятнышки. и вот трусики описяные тож синеют если полежат ((

 

Педиатру говорила...она делвет большие глаза типа первый раз такое слышит. ..

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...