Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я в инете тоже не нашла ничего.. Может содержится в ткани что то и реагирует..даже не могу поедположить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, если 4 зуба и ты видишь что трудно ему...чего ты паришься-блендери и все...научится еще жевать

у мен нет блегдара и пути назад нет)

 

дело даже не в жевании, а в том, что приготовить. Я уже какой день гуглю и рецепты в стиле "катлетка из жабер покемона с хвостом вороны" не очень устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  можно рыбный и с фрикадельками варить, ещё просто овощной на мясном бульоне или постный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, елка очень красивая!!! Блин, ну вот если бы я поставила туда подарки, то они и 5 мин не пролежали бы)) Алеся деловая такая колбаска! Кукла и колясочка здоровские!

 

Хелен, погуглила, почитай про хромгидроз, вроде ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

С супами еще более мнее ясно. но на ужин( рыбу не готовлю я совсем

Изменено пользователем ~Mira~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прививки от полиомиелита нам тож говорили, что если реб совсем не привит, то посли прививки не контактировать 60 дней. Это только капель касается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  а давно появилась эта синева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти прививки..будем дома сидеть, ни на НГ ни на ДР к свекрови не пойдем получается(

 

Мира

У менС фантазией совсем плохо, поэтому мы едим гречу, рис, макароны и картошку, все это с мясом говялина, кура или кролик. Сейчас некогда было дак купила банки мясо+овощи, подмешиваю. Суп она с вермишелью только хорошо ест. Гороховый ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо))))

елочка красивая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ вот это елка!! а подарков......!!! классно!!

у нас только подарок от нашего БП санты там лежит)))

 

Зарница

Почемк тебе делали трепанацию и почему дырки во люу?

фронтит.. гайморт только в голове, а не в пазухах носа...

Зарница-мама, скорее отсюда и повышение небольшое...

очень надеюсь... а то у нас бабку положили больную... додумались орви или грипп у нее... а мы все после операций.. жаловали-жаловались.. она нам спать вообще не давала... если не храпит ,то кашляет... но врачи руками разводили.. мы авообще не поняли почему не в инфекцию ее, а в лор отделение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  елочка очень красивая! Как в кино))

 

Flly, Таня, с днем рождения сыночка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто уже без груди... вы смесь вводили?? нужна ли в этом возрасте?? сын пил с охоткой до 1,5 лет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у нас хоть и ночь осталась пока, но смесь даю. Пьет и очень нравится. Утром после каши. И на ночь или на ужин,это как-то не понятно у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  я малютку своей на ночь даю. Смесь до 1,5 нужна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде едим все... но я боюсь все равно могу что то упускать, а в смеси витаминки все сбалансированы ... попробую предложить...

Мы представляете только вчера бутылку первый раз взяли!!!! видно стало не хватать питья.... ей очень понравилась бутылка, когда она поняла как из нее пить! а так только с ложки пили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, помнИ вилкой хорошенько. ..

 

Про зромгидроз читала....но вот сейчас ладно а потом влруг аотливость повышенная и прочее...это ужасно!!! (((

 

Катюшка, давновато эио. Да и с рождения сильно как то головка потела. И запах был специфич, хотя читала что пот умладенца не должен пахнуть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Подарки это мои2 с БП, Алесе и от нас всем родственникам, мужу ещё положу 31 и все..себе в подарок стол куплю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я чето не даю смесь...хотя может и надо. Дочка только с девяти до года смесь пила. Потом перестала сама. Вот и думаю нафиг уже ее начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, моя пьет на ночь, иногда на ночь еще кефир у нас, и часов в 6 утра пьем смесь, а сегодня проспала вот до 9 утра без кормежки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а гулять нам можно если розеола? 2й день как сыпь и контактировать с людьми, не заразно?

С беременной особенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас экг не очень, синусовая таъикардия диффузные изменения миокарда...

это может быть из за того что она проревела всю процедуру и не лежала спокойно? завтра к кардиологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Ох епрст. Мне когда нос делали, был хр синусит, в решетчетом лабиринте прочищали все. Это там где лоб. Удаляли в носу слизистую и перегородку. Но чтоб трепанацию это конечно круто....

 

Хелен

Так дело не в кусках. Мну я толкушкой. И ест волокна курицы. Ему тупо вкус не нравится видимо(

 

Натали

Вот я пробовала варить крупу хлопьями и мешала с фрикадельками баблука. 5 ложек и досвидание. И так ко всему что не нравится. А когда нравится прям лопает и лопает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  синусовая тахикардия почти наверняка от того, что орала. Тут даже голову не забивая. Удивилась бы, если бы было иначе: ребенок орет, а пульс не поднялся.

А по изменениям миокарда надо узи наверное, так то непонятно, что там за изменения.

 

Nataly9,  вроде как через сыпь как раз вирус и размножается. Хотя тут я не уверена. Но уж точно к беременной не подходила бы с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, спасибо, тоже думаю, если не направят бесплатно, сходим и платно сделаем, узи и более информативно, как я понимаю...но вот зачем экг было делать, если моя толком не лежала, не знаю тогда, заведомо ложный результат. Мы вообще что то нынче у всех враяей, что нас трогать начинают, ревим. Это возрастное? Ведь и не обьяснишь сейчас ей ничего. Как осмотр заканчиыается, так и петь и танцевать начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, мы уже не заразны, жить обычной жизнью ура ура, гулять пойдем уже скорее))

Насчет беременной, хотела подругу попросить постоять с коляской у подъезда пока я наверх лыжи затаскиваю..думаю не страшно ж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...