Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ульяшку с днем рождения!!! Пусть растет послушной красивой и умной девочкой!

Я пока не знаю, какие они противные, когда разговаривать начинают. Моя противная и с отсутствием речи)) Причем это покруче, чем когда ребенок хоть что-то говорит и может обьяснить свои капризы. Так что радуйся))

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Не представляешь как меня бесит его бубнеж везде вечный, он как старыц день типа е******+!$>! пробки, уроды люди.......хочется иногда огреть его лопатой, потому что на все начинается нытье.......

Ой, не то скопировалось)) а ты помокай ему хлебушек в супчик и дай откусить. Мои так весь суп доедают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Моему вообще ничего не надо, да и я для нас двоих готовить не буду

На свадьбе вот так хорошо отдохнули!! Он правда напился но хорошо себя вел и ведь нравилось ему и танцевать и общаться... И тоже сейчас пить не хочет, вот думаю как бы его напоить хоть чуток часов в 9вечера, тогда его бы потянуло на приключения..но это поздно будет, уже не к кому идти и звать некого, все по своим компаниям

 

Мира

Да нет, не такой же, мой даже заказывать не будет, вот еще тратиться, ты что хоть!( и бубнит да, вечно недоволен. Он притащится с работы, лыжи возьмет и уйдет кататься. Вернется счастливый, все развлечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с нг другая проблема: мне лень и неудобно мотаться с детьми по гостям(надо к маме заскочить, к бабуле, к крестным и потом уже к его родне на саму встречу нг, а потом в третьем часу домой ехать). Хотела только к своим и домой детей уложить, а самим отметить и баиньки. А он уперся, что надо ко всем успеть! И даже сам решил, что будет за рулем))) т.е. выпивать даже не будет))) такие жертвы))) Я согласилась только после того, как свекровь предложила все-таки у них переночевать. Хотя муж против там оставаться ночевать. А мне детей жалко посреди ночи одевать и тащить домой((

 

Нафаня

Моему вообще ничего не надо, да и я для нас двоих готовить не буду

На свадьбе вот так хорошо отдохнули!! Он правда напился но хорошо себя вел и ведь нравилось ему и танцевать и общаться... И тоже сейчас пить не хочет, вот думаю как бы его напоить хоть чуток часов в 9вечера, тогда его бы потянуло на приключения..но это поздно будет, уже не к кому идти и звать некого, все по своим компаниям

 

Мира

Да нет, не такой же, мой даже заказывать не будет, вот еще тратиться, ты что хоть!( и бубнит да, вечно недоволен. Он притащится с работы, лыжи возьмет и уйдет кататься. Вернется счастливый, все развлечение..

Я с парнем одним жила, он в точь такой же)) только не лыжи, а бегать любил. Рак по знаку зодиака. А твой не рак случайно?

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы у родителей мужа будем. Ну твм свекр веселый, что уже радует)) лишь бы дали мне салатов настряпать, я считаю новогодний стол должен быть разнообразным, ну и пусть нас только 4 человека будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Телец он. Но я не верю в знаки зодиака. У подруги муж телец, 3дня разницы между др он совсем другой. Общительный, веселый, отзывчивый, они из гостей не вылезают и у самих всегда полнвй дом. В случае чего есть к кому обратиться, всегда помогут. А у нас надежда только на себя в случае беды т.к не общаемся ни с кем((

 

Нафаня

По приметам кстати нельзя на НГ стол курицу и яйца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну может у него Луна в раке)) А типичные тельцы да, общительные и надежные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляешь как меня бесит его бубнеж везде вечный, он как старыц день типа е******+!$>! пробки, уроды люди.......хочется иногда огреть его лопатой, потому что на все начинается нытье.......

Оооооо!Как знакомо!!!!!

 

Если курицу нельзя и яйца....ааааа, скиньте рецептики салатов!!!А то я чет не знаю таких!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утку и перепелиные яйца можно? Я уже наметила что готовить буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, не то скопировалось)) а ты помокай ему хлебушек в супчик и дай откусить. Мои так весь суп доедают.

Эээ супы то он итак лопает) сегодня овощной сварила. Накидпла брокколи, уветнухи, фасоли сиручковой, морковки, лука, болгарского перца, гороха и картохи. Понравился этот супчик) но ужин пока проблемное дело

 

Курицу и яйца нельзя? Хорошо что я не задрот традиций) личной меня рулетики с курицей на нг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и куцрицу и яйца будем лопать, тк год петуха же не с 31 на 1 наступает. А китайский нг мы отмечать не будем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, бывает и вредные и капризные)))и после 3 лет замечательный возраст зачем да почему,у Темы правда такого нет,вот Денис а зачем люди спят,а почем дом не тсроят ночью,а зачем спят на подушке,а зачем у тебя 3 куска хлеба а у меня один..

 

***Helen***, я готовлю козел в огороде,7 чудес света а третий не придумала еще..

 

УлькинаМамулька, с днем рождения дочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у нас и курица и яйца будут!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не заморачиваюсь по поводу курицы и яиц. Новый год Петуха все равно не с 31 на 1 января наступает, да и не верю я во все это.

 

Nataly9,  а муж всегда был таким? Ты знала, что он вот такой "отшельник"?

Мой муж в молодости нагулялся, теперь вот тоже дома любит сидеть. На подъем тяжелый, гостей тоже не любит. Но я тоже не особый любитель именно гостей.

По мне так лучше трезвый на лыжах, тем более и по дому, и с ребенком помогает, чем пьяненький по гостям. Это быстро может войти в привычку. Ну это мое личное мнение, не люблю я пьяных))). Попробуй лаской, хитростью, если праздника хочешь.

Я 14 год встречала беременная с токсикозом, 15 год с 4-месячным ребенком, 16 год с 1-месячным ребенком, ложилась спать до боя курантов))). В этом году тоже лягу. Муж в ночную, детям режим нарушать не буду. Посижу, телек посмотрю и спать)))

Сколько еще новых годов впереди, не расстраивайся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в график видео закинула кому интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, дочу с днём рождения!!!

 

У меня муж рак, и он не домосед))) за любой кипиш кроме голодовки)))) но при этом как истинный рак, он замечательный семьянин, с сыном вечно проводит время.

Мы Новый год дома будем отмечать, придёт мама, подруга ещё должна придти, а вот 1 числа уже в гости поедем

 

И у нас будут курица и яйца, куда без них)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы придумали про год петуха, а тут теперь себе все проблемы с яйцами изобретать будут? Неужели самим не кажется, что это бред? Давайте еще у индусов, абхазов, мексиканцев спросим, что нельзя на нг, причем не обязательно наш нг, если у них есть другие нг, то тоже считается. Простите, я что-то приметы и веру в них очень не люблю. Люблю когда с умом все.

 

 

А мы вот на нг хотели к свекрам, то там гриппом свекр болен. Поэтому вот думаем спать лечь или прогуляться чуток, еды заказать. Готовить точно не буду. Хорошо, что у нас с мужем в этом взаимопонимание, в плане отношения к тусовкам. Оюа можем, если кого-то потянет, но обоих не тянет). Вот когда нг отмечали в аэропорту до Майями, тогда вот мне такой нг понравился. А дома с салатами, и уж тем более путиным, голубыми огоньками и пр - фуууу. В том году вот рожала в нг. Встретила и в роддом. Хоть весело вспомнить. А простые застолья и вспоминать нечего. Поэтому нам надо или что-то необычное мутить или не напрягаться по поводу праздника совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ого))) У меня вот муж типа тебя, все чета куда-то хочет) Но я, собственно, такая же, просто сейчас заботы затянули. НГ будем с ним и мамой моей, чуть посидим и спать. Куда дочу-то денешь)

 

Блин, видимо, опять папа с дочкой заболели, нос заложен. Отменила сегодня врача и поездку с ней в ТЦ. Придется опять разделяться, подарки докупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курица не должна быть главным блюдом, в салатах вроде можно)

 

Утку, перепел можно, год петуха же)

 

Спаниш

Не знаю какая у него там луна, в раке, раком или ещё как...но бесит нереально( не хочу разговаривать даже с ним, буду заниматься Алесей и фильмы смотреть

 

О божеее, накинулись, задроты, проблемы.. Где проблемы то? Кто что хочет то и делает, я лично не знаю как русский новый год справлять, в кокошниках хороводы водить? Вот муж такой же бубнила "да кто это выдумал, это все китайцы, евреи, американцы и т.д". Лучше цж дома за компом и не париться со всякими там приметами. Для меня это разнообразие какле то хоть. Я не верю ни в знаки зодиака, ни в значение имени ни во что подобное, но иначе слишком уж пресно и скучно.

 

Юльбарсик

Раньше он любил гулять да и сейчас знаю что сидит у него это желание общения с людьми, но он прям гнобит его в себе. И знал всегда что мне люди нужны.

Можно ж было к мои поехать родным, там места всем хватит и дочку чпать есть где положить.

Или позвать друзей и в настольные игры поиграть. Насчет алкоголя он может напиться в хлам а может ни грамма не взять если не захочет, даже если все вокруг пьют. Сила воли у него хорошая ттт. Но и отдыхать надо, для меня праздники как выходной после будней.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера сидела вспоминала как мы новый год с друзьями отмечали, с конкурсами, весь день вместе готовились и веяером за столы...мли вот как то в леревне отмечали тоже толпой! Баня, елка живая....я вот такую движуху люблю и когда начинается бубнеж от мужа, типа это на стол не надо, то покупать не будем. Ну че сядем картошка да селедка и норм...я надеюсь на свекра...он и в деда мороза может нарядиться и развлекуху придумает и думаю стол будет разнообразным....а с друзьями еще гульнем это дело понятное. Просто вот так посидеть и спать после 12 идти я в этот год не хочу. Понимаю тебя, Наташ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я мону накинуться, не принимай всерьез вообще). Жить надо как нравится тебе). Мне вот нравится, когда я с кем-то начну спорить, а человеку до моего мнения как до лампочки, вот тогда у человека сильная своя позиция, которая его устраивает и помогает ему. Вот это мне кажется важным, такле я ценю. Тогда пусть он хоть во что верит, если вот лично ему оно на пользу.

 

Понравилось видео про атопический дерматит

там есть ещё вторая часть. Вот прям сильно больше понимания стало. Просто у нас эта проблема снова. А я все парюсь, чтобы к операции исправить. И никак. Уже провели курс зиртека, строгие диеты мне и ему, а толку мало. Только вес вниз пошел. Теперь поменяю всю тактику. Начну отказываться от диеты по одному продукту. Витамины группы В еще решила подавать, а то мне кажется он недополучает этого.

 

А педиатр мне и твердит, что если сыплет снова, то я просто диету плохо соблюдаю. Ну ее. Сначала мне эта педитр очень нравилась, а теперь вот уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, как хорошо, что я успею посидеть за тремя столами, и ни единого блюда готовить не надо)) какие там яйца-курица)))Вот это я люблю-когда на все готовенькое!У меня проблема только детей одеть-довезти-раздеть-показать-одеь-довезти....и так три раза))

 

А в чем надо встречать? В ярком красном как петухх?

Почему-то мне всегда был ближе старый нг. Всегда его отмечала! Причем готовили стол с друзьями вместе, кто что мог, но отмечали у меня дома. И так всегда весело, куча конкурсов.

И у меня всегда сбывалось желание, загаданное именно на старый нг. Все что ни загадаю-сбывается) Загадывала ребенка, потом дачу побольше, потом сына родить, потом трешку купить... А в этот год ничего не буду загадывать, у меня желания дурацкие остались-еще сбудутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю и гостей и стол накрыть и с салатами посидеть, но у мужа так е родственники, что мне их звать к себе не хочется. Ухайдокаешься, и с ребёнком и с готовкой и с уборкой, понятно что прям идиально не получится. А они придут, и будут по углам грязь ватной палочкой искать. Ну так в прошлом году на НГ было. Благодарности и помощи 0, лишь бы придраться. Вот как отрезало мое гостеприимство. Теперь с меня хватит, в этом году по этой причине к моей маме едем, будем в 4м отмечать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, о! тоже неплохо! так от одного стола к другому, вот говорю-люблю я движуху!!

 

мы сходили к кардиологу, патологических шумов не наслушала, посмотрела экг и сказала в пределах нормы...а я все мысли гоняю о платном узи. Хотя она сказала, что смысла делать нет, все равно дочь лежать не будет, она там посидеть то пару минут спокойно едва смогла-шилопоп! вобщем велела показаться через полгода и уверила, что причин для беспокойства нет...а мысль меня все равно гложет...вы пошли бы на узи платно? гарантии нет, что она пролежит, насмотрит специалист там что толком или нет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...