Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nafanya87,  я бы на твоём месте через пол годика ещё разочек сходила к кардиологу, и если будут сомнения тогда уже платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Розмаринка, спасибо, если не смогу успокоить свои мысли, то схожу платно раньше, я такая, мне скажи что не так, так ведь весь мозг себе съем...

 

просто боюсь, а вдруг серъезное что...хотя опять же было б что серъезное уже б наверное за год заметили?? охх...мысли...мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, мы тлже с атопическим дерматитом, тоже педиатр все нам сначала поотменяла, зиртек прописала, а толку вообщем-то мало. Вот сходили недевно к аллергологу, она немного другое лечение назначила и диету немного другую, не совсем, что прям вот ничо незьзя и крема другие. Если хочешь, могу в личку кинуть. Стало гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо на даче, друзья, баня..ээх..я б даже пошла на ватрушках кататься и в снежки играть..(

Спаниш

Я под бой курантов загадыааю желание и жгу записочку, несколько лет уже сбываются, вот и не верь млин) завтра тоже обязательно хоть в одно лицо а открою шампанское и загадаю)

Насчет одежды не знаю, но платье красное у меня есть.. Воо кстати, одену платье, открою шампанское и лягу смотреть фильм..на телефоне:-D как НГ встретишь так его и проведешь? Значит весь год буду красивая, отдохнувшая и веселенькая))

 

Нафаня

А я б пошла на ущи и не дергалась больше) моя на экг орала как сумамшедшая, а на ущи спокойно лежала вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня, а в поликлинике у вас не делают узи? Мы вот только только делали узи сердца, тоже думала, что орать будет, а он лежал спокойно, за датчиком наблюдал, иногда на экран смотрел) если есть какие-то сомнения, то я бы попробовала сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у мужа мечты,пока в отпуске мы вскй семьей будем ходит на горки, он на лыжах кататся, а мы на ватрушке. Только он меня забыл спросить хочу ли я тащиться такую даль пешком и 2часа ьаскать Алесю с горки и на горку пока он наслаждается своими лыжами. Одно дело когда вместе и недолго, другое дело нам с ней вдвоем. Он называет это семейным времяпрепровождением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  кинь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На такое я всегда прямо говорю, мол хитрый ты кататься будешь, а я таскать ребенка в гору. Давай спускаемся вместе, а на горку ты ребенка сам. Да явпринципи всегда так говорю, мол фигушки. У меня муж даж коляску толком не берет. Сама даю и говорю, давай, твоя очередь. 10мин повозит и поттом у него - надо покурить, жопу почесать, курку застегнуть, позвонить...на что всегда его обламываю мол ниче страшного, одной рукой везешь, другой по тел говоришь) но я не с нанздами а ласково обычто это все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  а вы ни разу узи сердца не делали? Его так-то детям по плану делать всем должны, но не делают часто. Если не делали, я бы сходила платно. Но согласна с врачом, что особой надобности в этом нет. Если что-то и есть не так, то несерьезное скорее. Но вот я бы все равно сходила. По сути один раз сходишь и на всю жизнь будешь знать, например, что сердце вы проверили, и там все хорошо. А то бывает, что люди только взрослыми узнают, что есть небольшие пороки врожденные, потому что раньше сердце компенсировало все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у нас его в обязательном перечне нет почему то...узи тьс, головы и брюшной полости делали и усе...я давно врача трясу, она говорит по показаниям только. И кардиолог сейчас не направила. Спасибо девочки, тоже склоняюсь, что пойдем. Вот после праздников узнаю, куда лучше и сходим.

 

В нашей поликлинике наверное и по показаниям еще очередь на узи, проще сделать платно, тут и специалиста самой выбрать можно. Девочки, а еще вопрос, кому уже делали узи сердца, сколько это по времени? Что то кажется врач загнула про 20 минут, нет?

 

Meliksa, все фоточки такие клевые!! Со сноубордом так вообще само счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим!

Про яйца и курицу я в шктку писала, промто вот почти бнз них и салатов то нет. Это ж основа!!!

А вообще я считаю каждый отмечает как ему комфортнее!!!Кто то тусить любит и необычно праздновать...а кто то и готовить и стол накрывать.Мы будем с моими родителями. Поедем к ним (они у аеня в другом городе ). Мы ч мамой те еще фанатки готоаить. Вот уже меню сочинили и начали кашеварить на двух кухнях))).А Марк с дедом любит быть ...вот и отвлечется там! И я отдохну.

Девочки у кого мужтя не сильно любители компаний...я вас понимаю ОЧЕНЬ. Натали, не злись на мужа. Но!Точно сделай как запланировала:ха-ха в платье и с бутылкой шампанского фильм!!! Прям представила!!! Вот увидишь в следующем году муж пойдет навстречу твоим желаниям. Притретесь еще...это время надо. Да и во всем свои плюсы : отдохнувшая реально будешь!!!

Знаю что говорю . Я в первый новый год как переехали в свою квартиру вообще ревела после 2х ночи. Это был второй год нашей совместной жизни. И нг мы отмечали вдвоем (тож его инициатива-я не сильно противилась). А потом пошли с соседями во двор на общую гулянку подъезда(у нас дом-одна молодежь). Вообщем ему там не понравилось...он ушел по английски через 20! минут. Я была в шоке...пошла искать его а он дома спит! в кровати....Ну вот как так!А Я обажаю шум веселье народ ...

А сейчас вот на 6-ом году совместной жизни и друзей зовем и сами уже аж третий))) раз будем не дома отмечать! !!!!))))тьфу тьфу тьфу ))))

А вообще мне все завидуют в плане того что не пьет он...Ну вот только в праздники и чуть. Ттт тоже))))

И только я знаю какой он бывает занудька, что хочется сказать " лучше б ты пил")))))

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  да, взяла бы точно Ее, плюс что она говорит на английском, и очень много играет с ребёнком, а не просто сидит. мы установили камеру, наблюдаем за ними когда я на спорте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Я ужасно соскучилась! Но не могла написать, не дочитав все!) хотя уже готова была хоть просто привет написать))

 

Извините, пропустила все Дни рождения. Я всех-всех поздравляю! Желаю здоровья, радости и разных интересностей!!!

 

Мы отпраздновали день рождения Глеба, позвав всех родственников, было 14 человек и я так ухайдокалась готовить на эту толпу!!))) но все было вкусно! Я после это дня рождения еще неделю не могла в себя прийти)))

Муж уговорил делать торт самим, в итоге сделали... я больше не хочу делать торты с мастикой, это точно! Больше не буду. Я замучалась и он страшненький такой получился))))) хотя муж мне очень помог) и подставка была уродская))))))) нижний ярус красный бархат, верхний - медовик по рецепту Наташи. По вкусу у меня получился больше на Прагу похож)))

Вот фото тортика (все съедобное, кроме свечки):

 

 

 

Вот наша совместная фотка:

 

 

 

Именинник:

 

 

Шары и плакаты:

 

 

 

Вы обсуждали так много интересных тем, а я все забыла уже.

Ну как минимум, я обалдела от того, что прям страниц 10 форума расписано болезнями. Давайте все выздоравливайте!

Особенно поразил Настин фронтит!!! Настенька, выздоравливай скорее, а насчет ГВ не переживай, ты правда уже очень много дала дочке!

Наташиной Алесе тоже здоровья!

И вообще все-все не болейте!!!

 

Поздравляю Наташу и Олю с //!!!! Девочки, легкой вам Б!! Вы умнички)

 

Вика, Розмаринка, хотела спросить у тебя по поводу няни-филиппинки. Как тебе она? В плане с ребенком именно? Если бы у тебя была необходимость брать няню на полный день, взяла бы филиппинку?

 

А еще я подстриглась!!!! На фото с ДР у меня длиннющие волосы, а теперь такие:

 

На заднем фоне шторы как в доме культуры :-D встречались в подругами в ресторане, а они в 12 закрылись, пошли в шоколадницу досиживать, а там такое оформление :-D на них не похоже)

 

А еще, блин извините, но я не могу не похвастаться!!! Я наконец с 2015 года покаталась на сноуборде!!! Так я соскучилась!!! Вот фотка:

Ссылки скрыты.

Видео сняли коротенькое, 12 сек. Я конечно жутко боялась первые спуски, ну так осторожничала, но как же крууууто!!!!

Вот ссылка в вк:

 

 

ты вообще крутаааа!!!!!!!!!!!!!! )) здорово как катаешься!!! и выглядишь супер!!! Тортик отличный получился!!! Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы опять заболели. то ли в поликлинике цапнули, то ли муж принес. Опять нос не дышит.

Пожелайте мне удачи - снимаю ее с груди, т. к. все равно есть не может. Буду сцеживать пока, что ночью делать - ума не приложу, качать не дает, пить не пьет, кричит и все. Ну, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, удачи.. я сама сейчас воюю... даже не знаю как ее укладывать... пока на качелях укачиваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про челку. У меня она есть. Проблем с укладкой нет. Стригу прямо без филировки. Не вытягиваю. Когда отрастает могу и заколоть и в косу вплести. Без нее тоже идет.

А каждый день укладываешь челку? и скажи у тебя сухая или жирная кожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, а ночью как? Так же качели(?

 

Вот, два дневных сна, 40 мин и 30, на улице не поспишь, грудь не спасет. Что ж за жопа. теперь вообще спать не будет, вероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, а ночью как? Так же качели(?

 

Вот, два дневных сна, 40 мин и 30, на улице не поспишь, грудь не спасет. Что ж за жопа. теперь вообще спать не будет, вероятно.

нет.. трясу кроватку.. она покопошиться.. и засыпает.. но к утру она плакать начинает... я беру ее к себе в кровать... покрутиться пару минут пригреется и засыпает до 7-7.30 дальше нас будят старшие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, а ночью как? Так же качели(?

 

Вот, два дневных сна, 40 мин и 30, на улице не поспишь, грудь не спасет. Что ж за жопа. теперь вообще спать не будет, вероятно.

И не помогает если закапать солевым???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  у тебя муж на Бориса корчевникова похож) по крайней мере с этих ракурсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у меня тьфу тьфу совсем без проблем, ночью, ну под утро спокойно смесь, так как была знакома с ней уже маленько, а вообще мне кажется у нас так, потому что уже мало гв было, только утром да на ночь, вы то часто кормили наверное, может потому так? хотя как совпадение, моя за пару дней до завершения гв ночью меня доить перестала, а то бывали ноченьки, вертится, я ей титьку, а сейчас титьки нет, повертится, я соску пока даю, но спать лучше стала это факт, уж не знаю, говорю как совпало...скоро и от соски буду отучать...давайте лечитесь тоже там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1483110933' post='17018799]

А каждый день укладываешь челку? и скажи у тебя сухая или жирная кожа?

нет ,расчесала и все. мою раз 1 или 2 дня, жирность кожи постоянно меняется, зимой сухая,летом жирная. Весной и осенью нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот челку выстричь пришлось, так подволоски стали отрастать после послеродовой линьки) что вот пришлось закрыть это дело, вроде и ниче так, но она норовит завиться все время, ее кончики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, какая у вас красивенная елочка!!!и подарочки радуют возле елочки,куколка и колясочка милые))Алеся наверно очень-очень рада!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...