Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Всех с наступающим! Счастья и здоровья вашим семьям! Гармонии в отношениях! Финансового благополучия! Чтоб детки дарили только радость! Мужья окружали заботой, ласками и подарками))))

 

Кстати, всем привет и новогодние поздравления от rase!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9,  так это не от витаминок подшерсток, а от того, что волосы попадали после Б и разом стали расти. У меня обе беременности потом росли так все разом, как челка отрастающая, только стремная чклка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и растет подшерсток, а сыпаться все равно продолжают в огромном количестве(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим вас всех новым годом!!! Всех благ, терпения, здоровья и удачи всем нам!!!!! с новым годом!!!! ура!!!!

 

Решила обрадовать свна и сделала твороженую запеканку на ужин. Получилась нереально резиновой!!! Даже сильно разогретая она ничем не ломалась, выкинула блин( видимо яиц многовато положила и манки нахреначила, не дала ей набухнуть. пришлось дать сыну лазанью . первый раз. Семпер. Так вот сьел ее за секунду, так расплакался пц просто. Мне не осталось ничего лучше, как открыть вторую банку. Ребенок сьжрал 400гр еды - лазаньи и болоньезе. я сижу в шоке и прийти в себя не могу. впервые он так плакал и уеплялся за меня и его трясло от вида еды. но перспектива 400гр

 

меня просто напугало нерелаьно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступающим, а кого-то уже и с Новым Годом!!! Всего самого наилучшего в 2017!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша маленькая семья поздравляет вас с наступившим. Будьте здоровы и счастливы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  так это не от витаминок подшерсток, а от того, что волосы попадали после Б и разом стали расти. У меня обе беременности потом росли так все разом, как челка отрастающая, только стремная чклка)

У меня не лезли волосы вообще ни в Б ни после. Вот месяца 3назад рещко полезли, я начала пить витамины и перестали сыпаться ттт и на коже результат есть, цвет выровнялся, а у сеня это вечная проблема. Да и челка очень приличная для 3х мес)

 

Кстати, С Днем Рождения Александра! Что то я не поняла в табличке написано 1января вы родились а на линеечке ужу 1год и 1день? П лом ню ты говорила все забудут поздравить, запцталасб когда же вы родились?))

 

А как мы встречаем НГ? Ну конечно же мы вызываем сантехников т.к у нас засралась канализация и на кухне в раковине через края воды по колено натекло блин! Хорошо что мы дома и Леша услышал шум! Обползали всю кухню на коленях с полотенцами воду собирали, 3детские ванночки вылили!! Я подскользнулась, долбанулась щиколоткой, синячина, больно( Молимся чтоб соседей не затопить, чтобы кухню не раздуло(кое где начинает разбухать от воды) и чтобы Алеся хоть не проснулась. У нас столько салютов что капец, мы даже фильм посмотреть не смогли, не слышно.

Вот с детства петухов ненавижу!

В общем, надеюсь что проведем мы НГ не так как встретили!))

Счастья всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  спасибо). 1 января мы родились).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мы не забыли и поздравляем тебя с днем рождения сыночка Александра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим вас всех новым годом!!! Всех благ, терпения, здоровья и удачи всем нам!!!!! с новым годом!!!! ура!!!!

 

Решила обрадовать свна и сделала твороженую запеканку на ужин. Получилась нереально резиновой!!! Даже сильно разогретая она ничем не ломалась, выкинула блин( видимо яиц многовато положила и манки нахреначила, не дала ей набухнуть. пришлось дать сыну лазанью . первый раз. Семпер. Так вот сьел ее за секунду, так расплакался пц просто. Мне не осталось ничего лучше, как открыть вторую банку. Ребенок сьжрал 400гр еды - лазаньи и болоньезе. я сижу в шоке и прийти в себя не могу. впервые он так плакал и уеплялся за меня и его трясло от вида еды. но перспектива 400гр

 

меня просто напугало нерелаьно(

Ого, мы баночный прикорм есть начали только неделю назад и перешли с 70 грамм на 100 с трудом. Потом молоком моим догоняется, я мужу говорю пытаюсь ему понемножко увеличивать порцию, мол в этом аозрасте они могут 200 грамм седать, так он на меня как на идиотку смотрит, я, согласна, он говорит что все дети разные)))) но это же не дело ему год только грудь сосет)))) но вот 400 грамм это прям ого))))

 

Мира, думаю, скоро мы все вообще сравняемся:)

 

Саррочка, да чет устала я от этих вечно болящих титек. А видимо, подождать еще придется.

Блин болят Яночка? я что-то даже не думала что болят. Я вон забеременнела, думала как всегда грудь станет чувствительной, не тут то было. Вообще ничего не чувствую. И молока столько же много и ничего не болит, он себе сосет довольный. Тебе сейчас самое плохое время отлучать, потому что зубы лезут. Потерпи может чуток. Ну и учи с кружки пить. К полутора годам будет пить обычное молоко, смесь уже не нужна будет.

 

Я три дня как начала кашу давать, делаю на коровьем молоке, вроде нет аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, думаю, скоро мы все вообще сравняемся:)

 

Саррочка, да чет устала я от этих вечно болящих титек. А видимо, подождать еще придется.

Блин болят Яночка? я что-то даже не думала что болят. Я вон забеременнела, думала как всегда грудь станет чувствительной, не тут то было. Вообще ничего не чувствую. И молока столько же много и ничего не болит, он себе сосет довольный. Тебе сейчас самое плохое время отлучать, потому что зубы лезут. Потерпи может чуток. Ну и учи с кружки пить. К полутора годам будет пить обычное молоко, смесь уже не нужна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  доченьку с днем рождения!

 

@Катюшка@,  Сашу с днём рождения!

 

Sarrah,  у меня болеть грудь стала ближе к 20 неделям, вот тогда я и завершила ГВ. А так тоже ничего не чувствовала, и молоко было, и ребенок не отказывался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших первых январских декабрят Викторию и Александра с днем рождения!!! Пусть малыши растут здоровыми, красивыми, умными, крепкими и просто замечательными!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Вечером ждем гостей.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему детки так не любят спать с утра?...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с Новым Годом!!

Прошедший год был для нас и трудным, и интересным! Столько всего нового мы испытали!! Первые улыбки наших детей, первые шаги и многое другое! Впереди новый год, новые ожидания, новые умелки. Пусть у всех мечты исполняютя, цели достигаются!! Будьте здоровы и счастливы!

 

Meliksa,  а у нас еще и вечером. Уложили еле-еле за 20 минут до полуночи. А так сидела со мной за столом и клянчила еду) поела немного картошки)

Раз уж она не легла в 9 вечера спать, мы и пофоткались с ней. Дали ей петушка леденец для фотографии. Так она его сразу в рот, еле вытащили. Понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом,девочки! Пусть он будет счастливым для всех, пусть принесет побольше радостей,больших и маленьких,мира и тепла всем! Спасибо вам, девочки, за то,что вы есть, за то, что тема наполнена теплом ваших душ,за то,что здесь комфортно. Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Беру слова назад, что последних именинников особо поздравлять уже не будут).

А мы на улицу ходили встречать. Сын проснулся в коляске за 7 минут до нг, встретил с нами довольный. Но потом быстро стал плаксивым, не дал мне натанцеваться под гитарные песни музыканта на улице. К часу ночи уже были дома. В два часа спать легла. А сейчас невыспавшаяся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех с наступившим Новым Годом, ура! Желаю всем малышам и из семьям крепкого здоровья, больших успехов, прекрасного настроения строения, блогополучия на работе и уюта в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом девочки!!! Счастья, мира, добра!!!Урааа!!!

 

sonusic, с днем рождения доченьку!

 

И Александра с днем рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоянварятки Вика и Саша с днем рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюсик

И вас с годиком, растите здоровенькие))

 

Нам сестра мужа клевый паровозик подарила развивающий, как же я люблю дерево!!

А крестная платьице)

И Алесе очень понравилось холить в очках)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...