Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Сашулю и Викулю с Днем рождения! Счастья и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

А что у лора такого смотрят? Ну конечно понятно что, но чего там насмотреть могут в этом возрасте? Просто не хочется лишний раз в клиники ходить, ибо эпидемия гриппа. Вот думаю, кого можно отложить месяца на 2. Чего у вас лоры вам сказали?

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ничего не сказали, все ок) ушки, горло и носик глянула своими инструментами. У нас носик немного хлюпал, сказала физраствором промывать. Так осмотр больше для галочки. Ну погремухами потрещали, типа слух проверили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки! Пусть 2017 принесет только хорошее!!

 

Сашу и Вику с годовасием!!!

 

26678912_3307d2ad427515ea06161e8e7de7fe34_800.jpg%20

 

Алеся настоящая девочка-модница такая))) Наташ, как в итоге отпраздновали?

 

Куда-то Нелли пропала, наверное все в сборах в поездку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мой муж и пьет и занудничает, все успевает!!

Викулю красотулю с годиком, Александра умничку тоже!!!! Здоровья малышам и их семьям!!!!!

Девочки, вех с праздником!!!!! Желаю здоровья, мира и благополучия всем вам!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! С новым годом вас. Пусть у вас и у ваших близких все будет хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Куда-то Нелли пропала, наверное все в сборах в поездку)

 

Вот тоже думаю, что вся в сборах, на чемоданах сидят. Забыла только, когда они улетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с новым годом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику и Сашу с Годовасием!! Улыбок и новых побед!

 

Всех с Новым Годом!всем успехов и гармонии!

 

 

Мы сегодня Ольку обрили) на голове корки(( кто знает как избавится от них?

 

Вику и Сашу с Годовасием!! Улыбок и новых побед!

 

Всех с Новым Годом!всем успехов и гармонии!

 

 

Мы сегодня Ольку обрили) на голове корки(( кто знает как избавится от них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, маслом намазать и под шапку на пару часов... потом вычесать и помыть голову!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку нашего с Днём Рождения! И Викулю -красотулю! Очень здорово и ответственно родиться в первый день года! Пусть жизнь будет у них яркая, радостная и очень счастливая, как этот большой и самый любимый праздник!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  нам ведь педивтри и ушки и носик и горло смотрит, вот недавно смотрела. Значит пропущу пока лора, постережемся гриппа.

 

Розмаринка,  вас вроде платно осматривают врачи? Тоже лор ничего особенного не разглядывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! Мира, добра и здоровья всем в новом году!!!

 

Александра и Викторию с днем рождения!

 

@Катюшка@,  мы тоже не пошли к лору. Были в 9 или в 10 месяцев, лор сказала, чтобы мы попросили педиатра засчитать этот осмотр типа к году. А то, говорит, когда вам голик будет, как раз эпилемия гриппа начнется, нечего вам тут лишний раз делать. Поэтому ничего страшного не случится, если позже пройдете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Александра твоего с Днюшкой! Пусть он наслаждается каждым днем и развивается в сроки и с опережением с такими замечательными родителями!

 

Незнаю, почему ты думала, что последних забывают, у него же день рождения в праздник, как по мне так это идеально, делает твой день рождения особенным. Я сама родилась в праздник на день защиты детей, дочкин срок стоял на день независимости Беларуси, но она родилась раньше, я расстроилась, но потом вышло так, что я замуж вышла в этот день))) есть еще мечта родить на день рождения мужа, но в этотраз срок на день рождения сестры. Ну а новый нод вообще класс. Для России, большой праздник. То есть все помнят дату твоего ДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  спасибо! А я что-то не знаю, мне все кажется, что как-то два праздника сливаются. Ну вот меня бы расстраивало, если бы я родилась 1 января. Все в кучу. Но может когда ты уже родился в этот день, то по другому это воспринимаешь.

Я ещё сегодня представила, что если ты родился 1 января, то встает утром такой весёлый, типа ура, сегодня мой праздник, а родители вставать не спешат, потому что всю ночь гуляли, НГ отмечали. А если ещё и с похмелья... Правда мы хоть не пьем. И вот пока дождешься, пока эти родители в себя придут. Правда постарше уже не до родителей будет, поэтому так не навсегда.

Но надо бы ему не говорить о моем мнении, что в нг иметь др не очень. А то передам. Поэтому поменяю мнение. А может в итоге ему и понравится).

 

Будем рассказывать, что салюты конечно в честь него)). Это мы ржали так, когда ехали в роддом год назад, а кругом салюты, что типа это все в честь Александра, встречают его в наш мир.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут еще мамы в танке) кто медосмотр не проходит)))

Мы только педе показались, последний раз наверно в мае были) Акдс сделали. Сказали, что ни к кому не пойдем.

С первой дочкой ходила, можно сказать подписи собрала. Но эту же комиссию к садику и зачли, типа срок годности 1 год.

Если Олю в сентябре в сад возьмут, то летом пойдем по врачам.

Общие анализы перед прививками сдаем.

 

Sarrah, спасибо! А я что-то не знаю, мне все кажется, что как-то два праздника сливаются. Ну вот меня бы расстраивало, если бы я родилась 1 января. Все в кучу. Но может когда ты уже родился в этот день, то по другому это воспринимаешь.

Я ещё сегодня представила, что если ты родился 1 января, то встает утром такой весёлый, типа ура, сегодня мой праздник, а родители вставать не спешат, потому что всю ночь гуляли, НГ отмечали. А если ещё и с похмелья... Правда мы хоть не пьем. И вот пока дождешься, пока эти родители в себя придут. Правда постарше уже не до родителей будет, поэтому так не навсегда.

Но надо бы ему не говорить о моем мнении, что в нг иметь др не очень. А то передам. Поэтому поменяю мнение. А может в итоге ему и понравится).

 

Будем рассказывать, что салюты конечно в честь него)). Это мы ржали так, когда ехали в роддом год назад, а кругом салюты, что типа это все в честь Александра, встречают его в наш мир.

Катюш, у сына подруги др 1 января. напомню у моей старшей 29 декабря. Я считаю , что им больше повезло) Во первых всегда приезжают бабушки, тк выходной, к нам за 3 года никто не приехал-конец года, не отпрашиваются с работы, типа вы и так к нам через 2 дня приедете. Во вторых -всегда выходной, можно весь день ребенку посвятить. В третьих- куча закуски , которая плавно переходит с новогоднего стола) Из минусов, если захочется отметить в детском кафе, то мало кто 1 января работает (у нас в городе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  Поздравляю Сашу с Днём рождения! Пусть радует маму и папу)))

 

Викулю тоже поздравляю, пусть растёт красивой принцессой на радость маме и папе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  вечером вернулись от подруги, у которой день рождения 1 января. Раньше и мне казалось, что 1 не очень. В округе были знакомые, рожденные 01.01. Их часто забывали поздравить из-за нг. И я всегда думала, как же им обидно наверное.

Но потом поменяла свое мнение. Вот, например, сегодня. Они днем успели с родителями посидеть, и нг и др отметить. А к вечеру друзья собрались. И все успели, и выходной, и завтра никуда не нужно.

Также как и мы, гости, днем успели по родственникам прокатиться, вечером др попраздновать. Т.е. есть в этом своя выгода отличная.

А пока ребенок маленький, действительно, спешить не нужно никуда, весь день для него. И ему то как интересно, наверное. Сначала ждет деда мороза, потом свое день рождения.

Единственное, я от некоторых слышала, рожденных в праздники, им обидно, что подарки дарят вдвое меньше. Т.е. и на праздник и на др получается.

Думаю, мнение ты свое поменяешь со временем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  у нас в год были окулист, стоматолог, хирург и неврапотолог. Остальные по показаниям. Но у меня ребёнок не болеет, поэтому нас никогда к нему не отправляли. А так конечно каждый приезд нашего педиатра это тщательный осмотр ушки, горло, пульс и т.д. с измерением температуры перед прививкой. До года к нам врач приезжал на осмотр каждый месяц, сейчас раз в 3месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторию и Александра с годиком. Желаю деткам и их родителям здровья и счастья!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему со временем исправлять нельзя перечитала и ужаснулась -невропатолог конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  спасибо! А я что-то не знаю, мне все кажется, что как-то два праздника сливаются. Ну вот меня бы расстраивало, если бы я родилась 1 января. Все в кучу. Но может когда ты уже родился в этот день, то по другому это воспринимаешь.

Я ещё сегодня представила, что если ты родился 1 января, то встает утром такой весёлый, типа ура, сегодня мой праздник, а родители вставать не спешат, потому что всю ночь гуляли, НГ отмечали. А если ещё и с похмелья... Правда мы хоть не пьем. И вот пока дождешься, пока эти родители в себя придут. Правда постарше уже не до родителей будет, поэтому так не навсегда.

Но надо бы ему не говорить о моем мнении, что в нг иметь др не очень. А то передам. Поэтому поменяю мнение. А может в итоге ему и понравится).

 

Будем рассказывать, что салюты конечно в честь него)). Это мы ржали так, когда ехали в роддом год назад, а кругом салюты, что типа это все в честь Александра, встречают его в наш мир.

Вот именно так и продолжайте говорить, что салюты в честь его дня рождения и атмосфера прям праздничная, понятно что есть очевидные минусы, у нас также, день рождения в районе рождества, за два дня до рождества, все люди путешествуют семьями и берут эту неделю выходной, выходит что наше 22 тоже никто из друзей не придет, но с другой стооны ваш дегь пождения не хуже чем день пождения в обычный будний день, ведь есть люди, которым принципиально отслойка чать именно в этот день и начинается, все на работе, после работы уставшие, в ресторане неинтересно в будний день. В общем если так рассмотреть, минусы можно найти в любом дне рождении, а вот родится в такую классную дату, не за день не после, а именно в Новый год не каждый может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да, ты права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе УТРО!! Как хорошо когда муж дома))

 

Катюшеа

Посветил посмотрел инструментами как обычный осмоир и написал все ок

 

Катюня

а я ж написала, в 22.00спать Алесю уложили, в душ и в кроватку с мужем, потом желание загадала, шампанское выпили и фильм смотреть. Дальше вот с канализацией проблемы, сантехников вызывали. В 3 спать легли.

Впервые у меня желание не загадалось( перестала писать ручка на половине и не успела шампанское выпить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, блин я лошпет, отвлеклась на том твоем сообщении и не дочитала) ну че, весело у вас было)))

А я наоборот в кои-то веки написала желание, сожгла и в шампус. А как правильно-то, выпить надо еще пока куранты бьют? Получается раньше всех) и записки у меня дотла сгорают, прям и кинуть нечего, никакого пепла, странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...