Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я к тому писала про воду что это же не смертельно ) какую воду давать ) или какую жидкость ) не из макдональдса же кормите годовасика, и не сосисками из бумаги и глюконата натрия )

И тем более не повод для переживаний... нельзя же сказать человеку что ты делаешь не правильно давая воду из бутылок, или кипяченую, или сырую? все правильно... вода она и в Африке вода )

 

Это уже из серии про то что у всех свой образ жизни не причиняющий никакого вреда ребенку )

Единственный вред плохой воды - это нагрузка на почкт. Но мы про реально плохую воду, про фанту из крана) Кстати, мама мне в кфс часто говорит когда я ем кусочик курочки, дай ему мяско из серединки) конечно-конечно, мясо во фритерю то что надо)а кто то фри дает и нагетсы, ведь это картощка и курочка, да да, так и есть, жареная во фритюре в концерогенном масле) то что надо))

Изменено пользователем ~Mira~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Вика с наступившим годиком дочку) Юля, вас тоже с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяну и Эльмиру с годовасием!!! Пусть растут красивыми, умными, здоровыми девчонками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступившим новым 2017 ! и с годиком всем кому исполнился!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с годиком!!)

 

Нафаня

Мы тоже в одном городе и фильтр одинаковый, чайники одинаковые и чай ровно по их рецепту завариваем, а вот хоть тресни не получается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, нде пропадала?

 

Юльбарсик, а что с двумя дома делаешь? Мои меня с ума сводят, для меня улица это 2 часа спасения. По полчаса одеть-раздеть и час прогулка. Пока все вмест гуляем в Олин сон. Она спит, мы с Ульяной играем. По качелям, горкам с лопатой и снежколепом. На др ей ватрушку подарили. 1 января на горку пошли с самого утра. Оля внижу в коляске, а мы катались.

Когда Уля в саду, мы с Олей на молочку ездим, через день за творожком. Магазины она терпеть не может, не сидит.По площадке с ней не погуляешь. Не ходит. Дома то старается держатся.Никак не расходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, да я чето на форуме просто не писала, а на БП залезала.

 

УлькинаМамулька, Демьян не спит на улице. Если прохладно то орет. Так что прогулки в холодное время для меня кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а когда улетаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не гуляем. То погода мерзкая-холод или дождь, да и спустить-поднять обоих да с коляяской на пятый этаж мне одной нереально. Гуляем только когда папа дома,он помогает вывести их на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде Хелен у нас из Боровлян )

Я живу в поселке Дружный )

 

Нееее...я в Барановичах живу, брестская область. А родители мои в маленьком г.Несвиже.

Сара, а рвои где родители живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Красотка кармен какая))

 

Мы сегодня выползли на улицу, к свекрови на др в -20. Я думала у меня щеки отвалятся) А Алесе в овчином конверте хоть бы хны, подремала) я под конец еще окошко опустила в коляске чтобы ей видно было а ветер не задувал ледяной, вытащили аж горячую. Но и одета она была бадлон, колготки, поддева, комбез наш лэсси. Обратно ехали на такси, я таких прогулок не выдержу,)

 

Муж бегает в термобелье под спортивками, крем от мороза и балаклаве, такой ржачный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышек-именинниц с праздником!!!!

 

 

Вот у нас проблема нарисовалась: Мару стал залазить на мебель в зале...а там телек висит на стене. ..и он лупасит по нему....Думали думали сегодня с мкжем даж стали двигать тумбы...но так ничего и не придумали...осьавили пока...но глаз да глаз сейчас нужен. .. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я думала, Нелли уже в отпуске.

 

Девочек с годиком! Наши декабрятки-январятки!!!

 

Юля, Жанна, да с двумя вообще песня, наверное... Одного-то одеваешь, крики-нервы, а тут...Но гулять я люблю. Даже в холод ненадолго, но выползаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  ничего особенного не делаю. Играют, игрушки разбрасывают, меня донимают. Я убираюсь, готовлю. Я бы тоже ходила, люблю на улице гулять. Но... Платон ходить по снегу не особо может, а площадка детская во дворе нечищенная от снега. Я там сама еле брожу. Если с ним выйти на санках, он сразу засыпает. А мне это не надо. Я хочу чтобы они вдвоем спали в тихий час. А если он на прогулке поспит, то потом ни туда ни сюда. Старший тоже с причудами))). Может вредничать начать, уходить не захочет или побредет куда-то. В общем, я не хочу что-то ...

Когда он в саду, то с Платоном я выхожу на прогулки.

 

_Isadora_,  у нас вот при одевании нет проблем, Платон как-то спокойно к этому. Я гулять вот тоже очень люблю. Но не доставит мне такая прогулка удовольствия, когда не знаешь что, как, куда и зачем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра с мужем в кино идем..старшие завтра от бабушки приедут,скоро уже каникулы заканчиваются,что то быстро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз сегодня были с мужем в кино! Первый раз за 3,5года выбрались только вдвоем БЕЗ детей! Поехали к моим, оставили детей и сами в кинотеатр напротив дома сходили на полтора часа. Ну что я скажу... как-то нет уже ощущения "вдвоем". Может это мало, полтора часа,чтобы прямо отдохнуть от детей. Короче время пролетело, ничего не поняла, бегом домой, там уже капризные дети хотят спать. Срочно собрались с нытьем и истериками и в машину их, чтобы в дороге поспали. Хотя я планировала до или после кино суши пожевать, но как-то настроя не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышек-именинниц с праздником!!!!

 

 

Вот у нас проблема нарисовалась: Мару стал залазить на мебель в зале...а там телек висит на стене. ..и он лупасит по нему....Думали думали сегодня с мкжем даж стали двигать тумбы...но так ничего и не придумали...осьавили пока...но глаз да глаз сейчас нужен. .. ((((

 

У нас тоже на тумбу с тв залазит. Но тв не на стене, а просто там стоит. Страшно сначала было. Все бегала его снимала а он хохотал. И снова лез. Пока не перестала внимание обращать. Ну ему и неинтересно стало. Теперь не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант...

 

 

и вот сколько раз снимала...и не объяснишь же...строгий голос не понимает... хохочет. ..пипец

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вот в точку! И мы, когда выбираемся, все равно не расслабишься, постоянно звоню маме, на иголках. Но вот сегодня повезло, к друзьям съездили, винца попили, Анютка удачно с бабушкой посидела, даже порядок нам от скуки навели, кайфуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че уж там) были в гостях у друзей. Доче младшей 1,5, старшим 18 и 15 лет. За день насчитала с десяток наверное всяких сьеденых чокопаев с шоколадками...но вечером добил налитый в тарелочку кетчуп....вот люди не заморачиваются.......воооооооообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нееее...я в Барановичах живу, брестская область. А родители мои в маленьком г.Несвиже.

Сара, а рвои где родители живут?

В Старых Дорогах, Минская область.

Спасибо что поделились, где живете, давно спросить хотела. )))

 

Мы тоже сегодня в кино сходили с мужем. Пока у мамы в гостях. Завтра домой поедем. Налепили максу пельменей, больно он уж их любит.

 

Ян, ты не переживай, я тут бывает интернет почитаю, и кажется что меня пора под суд отдать с моим подходом к воспитанию. И кормим мы его с общего стола, и пьет всякое по настроению. И дома у меня вечно на полу крошки и шерсть кошачья. И мультики могу иногда включить. Ну ниче, растет как то, анализы хорошие, глистов нет))) развивается нормально.

8775405.png

8771309.png

 

Ой, че то как то неудачно фотки загрузились

Ой подумаешь, я например пол нимою вообще никогда) когда только роженились пыталась, муж отучил, у него почти сердечный приступ если о видит любую воду на деревянных полах, которые он своими руками ложил, типа паркет, только без лакового покрытия, шлифованное. На реально я последний раз пол сыла до рождения Даника, тоже под суд можно, рыбой сырой кормила шестимесячного, грибы мой ест обжарки меньше минуты, то бишь почти сырые, пошли Наташа вместе под суд. Я и то и с уборкой не очень в хороших отношениях, так что мы когда мебель двигали, мне было слегка стыдно))))) ну нет у меня времени генералить)))))

 

Nataly9, ооо! вот у меня у свекрови тоже водичка что надо! у них там из скважины, но опять же может по элементам каким перебор, я уж не наю...у них в поселке производство минеральной воды...

 

а у нас в доме получше стала, когда трубы поменяли, да фильтры стоят, вот у тети в микрорайоне что ни делай, гадкая вода, не знаю почему так, город один...

Не. Минералку из других источников берут. У меня у родителей в городе Стародорожская минералка из артезианских источников, очень вкусная, а вода из крана с коричневыми хлопьями

 

ПС пол чистый от пылесоса, мочить его реально нельзя, он испортится) иногда да мы его протираем бумажными полотенцами смоченными если вдруг капли какие, но поверх с хоими палатенцами) это просто звучит дико, но к этому привыкаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, с Днем рождения Ули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, с днём рождения дочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...