Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я получше кусочки мяса выбираю и овощи, смотрю на сроки годности, а он метет все подряд, может и с истекающим схватить.

хаха, у нас наоборот, но и ходит в магазин сейчас в основном муж, хотя я люблю)

 

ставить спираль

ох, я тоже думаю над этим...и как то стремно.

 

А самое главное забыла написать. Наш папа просить четвертого ребенка. Говорит надо все времена года занять др деток. Весна, лето, зима есть. Остается родить осенью. Я немного в шоке, от этого. Как-то не думала, что он захочет 4 ребенка.

вошел во вкус))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Розмаринка,  я везде с коляской хожу)) правда я хожу в атак, перекресток и 7 континент. У нас нет маленьких супермаркетов. Но мне в принципе было бы плевать на то, что другие подумают

 

olga4433,  какой у вас папа отчаянеый)))

 

А я вся капустой обложилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, понаписали - не угнаться за вами))) еле прочитала) Всех мам, чьим сокровищам исполнился месяц поздравляю с первым праздником!

Девочки, я сейчас в садике чужому ребёнку по рукам надавала. Ладошкой, не сильно. Но сам факт. Неприятно, конечно что не сдержалась. Пока я старшего одевала, он подбегал и Эвелину толкал. Несколько раз сказала что так делать нельзя. Один раз поймала его руку и повторила что так делать нельзя. В следующий раз уже треснула по рукам....жду тапки

Я бы тоже треснула! Только боюсь бы подзатыльника дала. Бесят такие оболтусы, которые слов не понимают. Тем более если моего ребенка трогают! Встречала таких детей неуправляемых, так там мамочки виноваты - не могут своего ребенка угомонить (пришла такая парочка ко мне на работу и дите в обуви забралось на диван кожаный и начало прыгать, а мама будто и не видит - выбесили оба)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня были подобные ощущения как у тебя, вроде ни шишки, ни синяка, а болит на приливе, а когда ребенок ест боль снимает, но это я ночью на груди лежала и передавила, 1 день такие ощущения были, после ночи все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  жуть какая((( Надо тоже наведаться будет - боюсь таких вот изменений. А то после родов, извиняюсь за подробности, мне кажется ТАМ так всё поменялось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra (Вчера, 17:26 ) писал(а):

 

Девочки, я сейчас в садике чужому ребёнку по рукам надавала. Ладошкой, не сильно. Но сам факт. Неприятно, конечно что не сдержалась. Пока я старшего одевала, он подбегал и Эвелину толкал. Несколько раз сказала что так делать нельзя. Один раз поймала его руку и повторила что так делать нельзя. В следующий раз уже треснула по рукам....жду тапки

 

ну тогда держи от меня тапки, надо было позвать воспиталку и попросить чтоб ребенка увели. А если б твоему сыночку чужая тетя надавала по рукам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день шоппинг был. Оторвалась))) Давно столько по магазинам не гуляла. Мама устала, говорит, с двумя детьми напряжно. А я, осознавая, что другого варианта у меня, стараюсь получить удовольствие и в таком шоппинге. Купила доче (старшей) в детском мире зимний костюм на след год Лесси (вроде так называется) за 3 тр всего. Довольная))) Мужу урвала две куртки на 2 тр. Себе пиджак. Хотела еще и себе куртку, но не срослось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Олю насмотреться не могу) целовала бы каждую минуту, она такая класная) румяная как пирожок, улыбается как только с ней заговоришь :kiss2:

 

Как там Наташа с Лесей интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всю ночь на мне спал, просыпался каждый вас, ел. У меня от ночи на спине все болит, неудобно кжасно((

мне даже сложно представить... Я б спать не смогла так)

 

Мой под мышкой обычно спит у меня.

 

У меня сегодня весь день шоппинг был.

А я вроде решила что завтра пойдем по магазам, а тут позвонил дедушка и напомнил про эпидемию гриппа...

 

55zayka, мою порой угомонить сложно.

 

у меня были подобные ощущения как у тебя, вроде ни шишки, ни синяка, а болит на приливе,

у меня левая поднывает когда молока накапливается, но вроде ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  но попытки-то есть? А там вообще наплевать, чем чадо занимается. Я просто импульсивный человек - не могу стоять и смотреть, когда моих близких обижают, особенно тех, кто ответить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде решила что завтра пойдем по магазам, а тут позвонил дедушка и напомнил про эпидемию гриппа...

Я про грипп тоже помню. Половину моего шоппинга мама с детьми в машине сидела. Потом я их забрала. На Василису накинула сверху тонкую пеленку (на лицо), а себе и Шуре по возращению домой промыла носы. Надеюсь, н заболеем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  у меня, к сожалению не только на приливе болит... Но мой сладкий олокоотсос поработает как сдЕдует над грудью и все будет отлично)))

 

Lyagun,  с покупочками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вас читаю про магазины и думаю, как не боятся заразиться...

 

Девочки, старшей хреново. Кашель жуткий, она кашляет, задыхается, позывы к рвоте, плачет, но не рвет ее. Темпа 38.2

 

 

 

Врача на завтра вызвала. сейчас уже думаю про скорую и снижать ли темпу...Это она грипп что ли в саду подхватила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka, есть конечно, ) Мне важно что бы она не делала ничего опасного людям /себе , не мешала и не портила ничего.

 

Spanish Dancer, а давно началось?

 

Надеюсь, н заболеем

ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S

Из садика нормальная пришла вроде. Подкашливала- ну я и решила врача вызвать, чтобы та послушала и малыша заодно ( мы с ним болеем- сопли и чихание)

Она раньше обычного легла спать и вот кашель этот начался и ее затошнило...

 

Компресс на лоб ей делаю сейчас. А как спать? Их же вместе не положешь... с кем мне быть? И мелкий беспокойно спит из-за соплей, и дочку надо с тт контролировать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вас читаю про магазины и думаю, как не боятся заразиться...

 

Девочки, старшей хреново. Кашель жуткий, она кашляет, задыхается, позывы к рвоте, плачет, но не рвет ее. Темпа 38.2

 

 

 

Врача на завтра вызвала. сейчас уже думаю про скорую и снижать ли темпу...Это она грипп что ли в саду подхватила??

А мы уже на 3-й день поехали в синагогу на вечерний сервис. Муж предлагал дома остаться. Но во первых я не домосед, а во вторых как-то хотелось и к Богу обратиться после родов, с благодарностями))) Ну да, мне тоже хотелось по рукам надавать тем, кто за щечки его лез погоадить. Но ротом я расслабилась, все эти люди как одна большая семья ждали его все девять месяцев, молились за нас. И как я могу не показать ребенка, только из-за бактерий. Мы уже много где за месяц пребывали. Ни себе ни ребёнку я прививки не делаю от гриппа. И да, я свято верю в то, что ребёнок на гв от мамы не заражается. Знаю, что наивная, не надо тапок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ой...у меня все в мыслях этот грипп... Тфу тфу тфу , что б чето легкое у вас и быстро прошло.

 

ждали его все девять месяцев

ооой)) у меня свекровь тоже ждала ))

а меня это внутри так чето раздражает)) Им то ПОТИСКАТЬ просто! ))

 

ну понятно бабушка конечно внука ждала) не только потискать)

 

И да, я свято верю в то, что ребёнок на гв от мамы не заражается. Знаю, что наивная, не надо тапок.

а мне казалось что и правда не заражается. я болела с дочкой - она нет. Но когда грипп был мы все болели, дочка просто легче всех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S

Я вот тоже про него думаю..

Сейчас померила 37.8Разве может так понизиться из-за компресса?

 

Нет. 38,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ой, девочки, пипец)) сегодня гуляли 1.20, первый раз так долго (!). и вот чем это мне вылезло: 1.сначала капризы в ванной, но более менее докупался (знаю что нельзя купать при психах -муж начал уже вынимать сына, он упокоился) 2. еле докормила (очень вяло сосал и долго) 3. как начал болеть живот (выпукивала массажем, водой с фенхелем, грудью) 4. потом как начал пукать и какать (ССОРИ) 5. после этого просит грудь -и ест, ест..... это что, мне всю ночь так - долго кормить и мыть попу закаканную????? ой девочки, пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш

Как твоя грудь,не болит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю твоего Даниэльчика с месяцем! Толстых вам щечек и спокойных ночек! :)

 

Мы сегодня были у врача - весим 5600.

Врач сказал убирать докорм смесью, мол он ему не нужен.

У нас в день получается 150-200 мл смеси съедает. Но я не хочу убирать ,т.к. я смесь даем только тогда, когда я отлучаюсь из дома по делам или со старшим.

Какие могут быть проблемы от СВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседнем городе уже свиной грипп мальчика 3 лет еле спасли лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, если смесь подходит, то никаких проблем. У некоторых животик болит на св больше.

 

 

Nelly S

Я вот тоже про него думаю..

Сейчас померила 37.8Разве может так понизиться из-за компресса?

 

Нет. 38,8

Выздоравливайте! Надеюсь у вас все обойдется без гриппов.

Не знаю даже к кому и бежать в такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро или какое там у кого время суток.

Я вчера вечером вся извелась по поводу груди, возьмет ли она, не будет ли лениться, чуть не дала на ночь, но нельзя, там еще антибиотик был.

Спали ночью с 10 до 4.30, я ее укачивала, чтобы попозже последнюю бутылку дать. Поели, в 7 утра уже взяла, зайка моя. Немного съела, но потом под боком у меня до 9.30 проспала.

Так что налаживаем. Надеюсь никогда больше к смеси не вернуться.

Наташ, а почему вы на ИВ, она же ела у тебя хорошо? Не хватает веса?

По поводу след.ребенка - девчонки, я только об этом и думаю, хочу уже забеременеть и родить, мне понравилось))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...