Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~,  если что, я написала не к тому, что едь к нам, а что есть хорошие врачи с ценником чуть выше среднего, вот в этой категории и посоветовала бы искать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Я была у Те. Ничего особенного не могу сказать. Ну совсем ничего. Была в этой же клинике у другого врача УЗИ - на другом скрининге - ничем не хуже.

Но говорят Те по патологиям мастер, а у меня все в норме было - может поэтому и нет никакого у меня мнения особого по нему.

 

Мне подруга посоветовала только одну - Жилина Светлана Сергеевна. Сказала - самый лучший, смело советуй всем кому надо.

А она обошла с года до двух со своим ребенком уйму неврологов в мск - искала диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Вот поэтому что у меня эко, я и ходила к Те, дабы увидеть если что патологию и сделать аборт. Потому как я свой выбор сделала до бер и не готова растить особенного ребенка. Поэтому Те, дабы наверняка. Славу богу все узи с скрининги у него были хорошие. Отличные и даже идеальные. Была кстати там еще допом у др тетки, на нее поменьше очередь, тоже все ок. Это несмотря каждонедельные узи то в рд, то в пк. Точно ребенок развивался по книжкам несмотря на всю кошмарную бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, как и я была у светилы узи в Питере с огромным ценником. Но также решила, что со вторым к другому врачу из того же центра пойду, к которой Наташа у нас ходила, когда им впервые порок увидели. И даже не из-за цены, а что-то с этими светилами сложно все. Хотя в общем он мне понравился, и доверие он вызывает, но многое сумбурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Мне ценник не важен, мне важно чтобы ценник был отработан. Я и больше заплачу за ребенка, главное качество консультации. В случпе с Зайцевым необоснованно завышена консультация по цене. Если бы люди писали что оно того стоит - то без вопрсов, 6т так 6. Нашла еще какую то Орлову в гаспроме. Тоже часто фамилия милткая. Все еще гуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенность ребенка может и в 3 года проявиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Он хорош, но я была 3 или 4, в чьем поле он ощибся в 11,3 недели) сказал развивается как девочка) а так хороший врач, просто все узи показывает и рассказывает тыкая мышкой по монитору. Главное патологий не было и это самое главное для меня, потому что я приготовилась к любому исходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

средняя цена невролога 3-4 тыс... в Мск... обычного.. а хорошего.. 6.. это тоже нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенность ребенка может и в 3 года проявиться...

Я говорю о детях с тяжелыми патологичми, кот можно усмотреть в утробе. Это мой выбор и больного ребенка растить не готова и не хочу. Если бы судьба распорядилась так, что или больной или никакой, значит никакой. Это мой собственный выбор, моя профессия и на этом у меня табу. Нет, значит нет. Возьму из деддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, дай контакты этого невролога, пжл, можно в контакт. А то нам идти скоро, тоже не хочу в пол-ку, хочу по рекомендациям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, а какой у Тима сейчас диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, зпрр на резидуально-органическом фоне, гипермоторный тип поведения, особенности эмоционально волевой и поведении

 

зпрр то есть.. а органика ли.... если ээг хорошая... теперь под вопросом...

 

вообще я не считаю Тима гипером.. в саду видела гипер деток.. мне кажется Тим не такой уж и гипер на их фоне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на четверг к Зайцеву, но не понравилось мне что оплата по сайте с карты, потом уже прием и дали понять что проходить исследования надо у низ. Что-то меня напрягает прием в 6т, особенно когда идешь без бумажек со своим "мне кажется он отстает". Наверное отменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, дааа? мне ничего такого не сказали.. но я наоборот к ним за исследованиями приехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам не кажется , что сроки то какие для детского развития очень значимые,

у одних через месяц новые важные умелки от ноотропов, у других через 2.

 

 

Дети и без ноотропов за 2 месяца вам столько нового выдадут.

Согласна на все сто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда ребенок в 11 месяцев соответствует развитию 9-10 месяцев. И прям видно, как медленно все у него развивается. А потом после курса ноотропов в месяц он соответствует своему возрасту по развитию: 12 месяцев, и прям видно, как он голопом развивается, то как бы все таки связь заметна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Беру свои слова назад, что не надо сравнивать детей. Привыкла видимо к Мириному максимализму, так и кажется, что преувеличивает проблемы. Тем более сколько в др. темке жаловалась-паниковала, а в итоге все ок. Но да, лучше сравнить все же, сделать какие-то выводы. НО если что-то не нравится, не сидеть тогда уж сложа руки. Насчет препаратов не знаю, но хотя бы самой надо не быть ленивой ..опой и заниматься. Это не про Миру, а вообще. Сравнить все же полезно, да.

И полезно вас почитать. Пойду поищу в инете книжечки (у нас есть конечно, но хочется с картинками побольше, таких мало), а еще оторвусь от инета и позанимаюсь.. Со вторым я явно мало занимаюсь, прям явно. Старшему с 6 мес книги читала, он их до сих пор обожает, проглатывает прямо за день интересную толстую книгу. Читать начал рано, сейчас и в школе учеба легко дается, высокий уровень обучаемости поставили. Димка запаздывает по сравнению с ним. Надо себя в руки брать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мои девки все праздники проболели. У Василисы осложнение пошло. Врач поставила бронхит сегодня. Назначила другой АБ, тк 6 дней пропили Флемоксин, а темп так и поднимается. Сегодня вообще 39-39,6. Педя назначила нам пересдать кровь в ср. А вот думаю, если такая высокая темпа, нужно ли ждать ср? Может завтра сдать? В пт СОЭ было 21. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается. Даст ли нам что-то этот анализ завтра, если новый аб только один раз сегодня успели выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  а почему ты говоришь только про соэ в пятницу? А лейкоцитарная формулы была сделана? Кровь может показать, бактерия или вирус, стоит ли лечить антибиотиками. И может показать, есть ли улучшение, если есть предыдущие анализы. Я вот только не поняла в каком виде эти предыдущие анализы? Есть лейкоцитарная формула или только общие лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, постараюсь фотку анализа загрузить. Сама в них ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если завтра сдадите, может правда ещё в крови не успеть отразиться, что помогает антибиотик. А может и успеет. Просто если послезавтра, то правда как-то наверное надежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Решила что идти с такими проблемами к таким врачам не серьезно. Поэтому посетю любимую филатку с платной консультацией невролога, 2000т стоит и вроде хорошо отзываются. Послушаю, что там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div> </div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  да, скинь фотку.

 

Lyagun,  у вас небактериальная кровь, была по крайней мере. Нейтрофилы при бактерии повышаются(это которые gran в анализе), а у вас наоборот снижены. Попробуй тогда да, завтра сдать. Чтобы посмотреть, есть ли сейчас увеличение нейтрофилов. В данном случае нет смысла ждать послещавтра, потому что сравнивать кровь не с чем, чтобы оценить действие антибиотика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, неужели такой вирус злой? Васена болеет с 29-го декабря. Все это время кашель и темпа 37-38, но она то есть, то нет. С 3-го января начали пить аб, тк темпа держалась 5 дней подряд и кашель был такой, что она не могла прокашляться, начинала кашлять, ей было больно, она прекращала кашлять и плакала от боли. На фоне приема аб кашель стал легче, а темпа стала подниматься день через два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...