Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  ох.... Пусть скорее старшая выздоравливает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Breeze_van, мы на св,никаких проблем,кроме как бывает редкий стул,но это никак не беспокоит ребёнка.а убирать смесь не хочу,ту без неё 5ч ещё выдерживаю,но это прям Висение на груди, онтне спит,весь плачет, хорошо без смеси ночью спим

А мы все болеем,вроде легче,но слюнявость не проходит,подкашливает.

 

_Isadora_, )))нервный смешок прям вызвала.по поводу понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей на СВ другая кишечная флора. Если на ГВ там в основгом бифидобактерии, то у СВ флора очень разнообразна, ближе к взрослым. Не могу сказать плохо ли это или нормально, пиосто знаю это из универа. Мы там изучали даже под микроскопом микробиоту детей на ГВ и на смешанном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, ну да, на смеси стул нормализовался у моей. Вернулись к ГВ, надеюсь, все хорошее останется, все-таки молоко лучше смеси((

Мария, а почему нервный? Я серьезно) С восторгом вспоминаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, ну да, на смеси стул нормализовался у моей. Вернулись к ГВ, надеюсь, все хорошее останется, все-таки молоко лучше смеси((

Мария, а почему нервный? Я серьезно) С восторгом вспоминаю)

Я тоже, обе беременности только восторг. Мечтаю о детках. Рада, сто уже один месяц прошёл. Мне нельзя 9 месяцев беременеть, я хочу сама рожать своих детей, без операций. У нас с мужем есть очень чёткое осознание и ценность времени. Это то, что мотивирует нас на рождение детей. И понимание того, что важно в жизни. А если просто по женский, и беременность и сладкие младенцы мне тоже не дают покоя. Сегодня у знакомой в синагоге подруга а Канаде потеряла ребёнка. 6 лет было мальчику, рак мозга, лечили с 3 лет. Старенький, есть ещё один ребёнок. Вот она держала нашего на руках, говорит, нет ничего прекраснее, как держать новую жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора, это ты мне про смесь? Тут просто столько Наташ:-D

Если да, то моя грудь мало сосет, от этого молоко пропадает, всё равно подкармливаю. Ест ужасно, вливаю ей можно сказать. А за этот месяц после больницы прибавка 700грамм, за прошлый всего 150гр, но тот не считается)

 

Птсаеь по прежнему мало, никогда такого не было, врач сказал что отеков нет значит норма, но я так не думаю, совсем уж пусто 2памперса в день уходит((

 

А еще лекарства заканчиваются и я не знаю что делать, в питер мне не създить, мужа 2дня подряд не отпустят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет понравилось... Это для мазохистов либо у меня болевой порог низкий! Когда в рд лежала, мужу по телефону описывала, как всё происходило. Он ответил, что со 2-м ребенком легче всё пройдет. Так у меня тоже нервный смешок вырвался в тот момент. Момент, который понравился, это когда увидела результат страданий и сейчас не нарадуюсь на эти пухленькие щечки))) Но вот о втором пока не могу думать!

Изменено пользователем 55zayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да, я стараюсь по нику писать, копирование по-дурацки получается)

Вот оно что. Ну правильно, что даешь, хоть немного полезностей перейдет ей от тебя.

Я решила, пока не поздно, ни за что не давать смесь, даже если не наедаться будет. Буду по малейшему писку давать. Но вы долго были без мамки. Хорошо, что вообще взяла.

 

Сарра, это да. Как подумаешь, что не стало ребенка, аж мутит(

Мне еще кажется, в семьях с одним ребенком по-другому расставлены приоритеты. Не хорошо и не плохо это, просто дети другие. Никого не хочу обидеть. Но я сама единственный ребенок и потому так считаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати как вариант, может с анастезией не такие ощущения... просто я без нее рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55зайка, ну почему для мазохистов) Мне БЫЛО больно. Но я думала в тот момент только о чуде мироздания, в котором повезло участвовать и о способах обезболивания)))

 

Я без единого укола. Девочке по палате ношпу хотя б укололи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ой, Натусь, какие радостные новости про Леську! Хорошо, что все хорошо.

 

А мы с йчас в магазин поедем. Намажу ребенку нос оксолинкой

 

Лапотушка,  мой отлично спит на улице и суперски какает. Может у вас просто совпадение такое и не связано все остальное с прогулкой? Мы днем и по 2-3 часа гуляем и вечером еще 30-60 минут

 

Nataly9,  грудь еще болит, но вроде лучше, Натусь. Спасибо, что спросила. Но вот ночью приходилось ставить будильник и кормить каждые 3 часа. Сейчас нельзя, чтобы грудь переполнялась.

 

Breeze_van,  а сколько при рождении весили?

 

У нас в соседнем городе уже свиной грипп мальчика 3 лет еле спасли лечат...

Кошмар какой!!! Берегите себя!

 

_Isadora_,  быстро ты) мне пока еще нужно время. Я тут с одной коляской и собакой кое как гуляю. Не представляю как с двумя детьми и собакой гулять)) точно нужно, чтобы второй ребенок весной или в начале лета родился))

 

Breeze_van, мы на св,никаких проблем,кроме как бывает редкий стул,но это никак не беспокоит ребёнка.а убирать смесь не хочу,ту без неё 5ч ещё выдерживаю,но это прям Висение на груди, онтне спит,весь плачет, хорошо без смеси ночью спим

А мы все болеем,вроде легче,но слюнявость не проходит,подкашливает.

 

_Isadora_, )))нервный смешок прям вызвала.по поводу понравилось))

Выздоравливайте!!!

 

 

Я тоже, обе беременности только восторг. Мечтаю о детках. Рада, сто уже один месяц прошёл. Мне нельзя 9 месяцев беременеть, я хочу сама рожать своих детей, без операций. У нас с мужем есть очень чёткое осознание и ценность времени. Это то, что мотивирует нас на рождение детей. И понимание того, что важно в жизни. А если просто по женский, и беременность и сладкие младенцы мне тоже не дают покоя. Сегодня у знакомой в синагоге подруга а Канаде потеряла ребёнка. 6 лет было мальчику, рак мозга, лечили с 3 лет. Старенький, есть ещё один ребёнок. Вот она держала нашего на руках, говорит, нет ничего прекраснее, как держать новую жизнь...

ужас какой, такую кроху потерять... Всем деткам здоровья! Страшная болезнь - рак. Никого не щадит....

 

А кстати как вариант, может с анастезией не такие ощущения... просто я без нее рожала

я тоже без анестезии))) скажу так, больно, но терпимо. Вытерпела же)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора, дада тоже о втором мечтаю) но сейчас финансово совсем никак не тянем и страшно носить в беременность Лесю, тяжело будет, только это останавливает, а так хоть сейчас))

 

Моя высасывает мало, но иногда как перекус прокатыыает, успокаивается на груди, чтоб график не нарушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пришли мне тоже пожалуйста, ссылку по кресимнам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ныряние видео

Будем пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка вот ты писала

 

 

Сегодня была у врача, узи показало сгустки, выписали мне гель вагинальный, посмотрим поможет ли.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/67022-boltalka-schastlivyh-mamulechek/page__st__1520#ixzz3y4ZsKCTW

 

 

 

Почему пошла к врачу? У меня 1мес и 14 днекй до сих пор выделения идут. Врач предложила мне ещё неделю подождать и три дня укол окситоцина поставить.

 

А что за гель? Может мне его тоже

 

Я УЗИ не делала, так с врачам по тел общалась

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью Демьян срыгнул и тааак подавился. Руками машет не дышит совсем и никуда кстати голову не поворачивает. Вот хорошо что я рядом слежу за ним, перевернула его похлопала.

Больше не буду на спине оставлять его спать, особенно после кормлений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу пошла потому что после родов обязателен контроль не позднее 6 недель, мне так врач сказала. После родов на 10 день тоже ходила в роддоме. Выписали мне гель кольпоцид 10 дней. Ну и экстракт водного перца можно попить. Вот 3 февраля опять покажусь, надеюсь поможет Лечение.

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я ходила через 14 дней мне назначали, все хорошо было, только ручнойосмотр был, сказщапли хорошо матка сократилась. Девочки, есть ещё кто, у кого до сих пор выделения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки что не закидали меня тапками. Я то понимаю что неправильно поступила, надо было сдержатся всё таки...

Вика, мне в полицию кроме его сообщений нечего предьявить..Он меня морально добивает..

 

 

S@ndra (Вчера, 17:26 ) писал(а):

 

Девочки, я сейчас в садике чужому ребёнку по рукам надавала. Ладошкой, не сильно. Но сам факт. Неприятно, конечно что не сдержалась. Пока я старшего одевала, он подбегал и Эвелину толкал. Несколько раз сказала что так делать нельзя. Один раз поймала его руку и повторила что так делать нельзя. В следующий раз уже треснула по рукам....жду тапки

 

ну тогда держи от меня тапки, надо было позвать воспиталку и попросить чтоб ребенка увели. А если б твоему сыночку чужая тетя надавала по рукам?

воспитательница стояла рядом и разговаривала с другой мамой. Мои замечания слышала, не реагировала. А уже после инцидента взяла этого мальчика на руки и продолжила разговор.

Если за дело, то я бы слова не сказала. Тоесть если бы мой такое сделал, у меня бы претензий не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас карты пришли кстати. вот чуть больше 30 дней прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже сложно представить... Я б спать не смогла так)

 

Мой под мышкой обычно спит у меня.

 

А мой что-то моду взял вот так спать, по-другому отказывается, ни рядом, ни в кроватке, только на мне. Это я так целыми днями из кровати теперь не вылезаю(( если перекладываю его - прям визжит. Надеюсь это скоро пройдет. А то у моей подруги сын так на папе спал до 8 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ага...дома сидим...завтра средний приедет от бабушки нос промою ему если что..

 

nataly74rus310390, у меня немного мажет.я к своему врачу все попасть не могу..вот вторник пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, ну да им чет как понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех детки улыбаются? Мой прям бука ужасная, оооочень редко когда улыбнется, в основном хмурится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, мы редко улыбаемся, только когда папа выпросил. А агукает? Мой вообще молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...