Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Нельи мы не едим хлеб. Нет, вру, иногда едим но я покупаю глютен фри. Они дорогой, но там состав больше чем гаагская конвенция. Но мы реально удивляемся, что глютен фри можно сделать как пшеничный хлеб. Ну а общем то сейчас много миксов хороших глютен фри муки, где смешано несеольео сортов муки. Хлеб этот мы едим очень редко, реже чем раз в месяц. Поэтому состав не читаем особо. Сложно найти хлеб без глютена даже здесь.

 

Sarrah,  а хлеб вы не покупаете? Сами печете?

Я бы купила хлебопечь, мы любим аромат хлебушка, но не едим потому что вредно. Поэтому и хлебопесь не покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9,  я бы тоже, наверное, фенибут не стала давать. Если бы врач диагноз какой поставила, а так, чтобы спала получше, не стала бы давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не спит всю ночь. Вот уже как месяц у меня здесь военные действия)) по отучению мелкого от сиси. Ровно месяц назад еще у нас были кормления каждые 2 часа - 8, 10,12, 2,4,6 - последнее и просыпается. И вот в течении этого месяца я убираю по одному ночному (да - наверное надо было все и сразу как со старшим, но этот более упрямый с ним такое не прошло - пробовала). И на сегодняшний день я убрала почти все - остались 8, 4 и 6. Эту неделю пытаюсь убрать 4-х часовое, но пока безрезультатно.

А те, что я убрала - он просыпается, немного плачет (вначале был рев минут на 15, сейчас минутку похнычит и дальше спать).

 

были в Греции .. Тиму тогда было 3,5 года.. а выглядил на 5-6... и он залез в коляску Леси.. и мне пришлось Лесю в кенгуру носить, а он в коляске (притом что я его в 2,5 года вытолкала из его коляски и он отлично ходил без проблем).. так вот сначало мне было стыдно.. мне казалось на нас все смотрят и шепчутся... а потом я сама стала смотреть... и там немцы и другие спокойно возили своих явно старше Тима в колясках не парясь.. и более того лет по 5 и с соской(!!!!!!).. и я перестала парится..

Вот я уже так привыкла, что в большенстве люди не пялятся и тем более не обсуждают твоего ребенка, что аж тебе слышно. С соской он, в дайперсе, с особенностями - это воспринимают нормально.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  приложение Manything.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  приложение Manything.

Без бутылки с моим английский не разберешь))) я использовала пару раз "радионяня", синий значек со слоникрм, там совсем все просто, по русски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..фурункул у меня вскрыли теперь такая "красота"..показывать не буду страшно не буду пугать своим видом))мама сегодня в сад пойдет за детьми..аб пить,гноя нет,но поставили дренаж..завтра на перевязку..

 

Nataly9, я Теме давала,он на нем был заторможенный какой то..месяц пили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

y30tF05tEXA.jpg

 

всем привет..фурункул у меня вскрыли теперь такая "красота"..показывать не буду страшно не буду пугать своим видом))мама сегодня в сад пойдет за детьми..аб пить,гноя нет,но поставили дренаж..завтра на перевязку..

 

Nataly9, я Теме давала,он на нем был заторможенный какой то..месяц пили..

ого, это фурункул был у тебя... Прям на лбу? Бедная. Выздоравливай пусть все заживает хорошо.

 

Дети и обезьяны. Обезьяны с любопытством разглядывали Дему, Дема был счастлив

lS7n1EWgltQ.jpg

 

Майя и слоныsvwrx3WlSNw.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  здорово отдыхаете!

 

 

На удивление Наш отель - все русскоязычные. Россия, Беларусь, Татарстан и Казахстан. Мне почему то от этого комфортно

Вот двор отельчика нашего

pN1mY7k-8lE.jpg

 

Интересно так написала, Татарстан как отдельное государство))). Хотя мне порой так и кажется, что мы не в составе России,а сами по себе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ага...спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, красота какая!

 

~Sibiryanka~, выздоравливай, пусть заживает быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спениш, мы вот только на той неделе расходились. Бывало найдет на нее, делала 2 шага, наверно целый месяц так. А на той неделе как начала ходить, осторожненько так, никуда не летит, теперь уже всю комнату проходит, и может повернуть в другую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не ходим еще...только стоит иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мне с колясками делать на лето?

купить прогулку от 0+???

А Андрей пусть бегает рядом ножками?

никак не могу сообразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а почему не люльку?

Или с подножкой для Андрея. Или вообще для погодок, люлька+ сидячка рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, Ну у нас стационарная люлька есть, но я в Оренбург после родов к маме поеду на пару месяцев, так вот - не хочу с собой таскать люльку - тут оставлю в зиму пригодится может еще.

А с собой купить прогулку от нуля, и лететь удобно, и Андрея можно в ней возить, когда малыш дома будет, и малыша, когда Андрей гулять ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Бери йойо. Я прям ну очень довольна ей. Легкая, маленькая, места не занимает воообще, можно кресло ставить на шасси, есть в нее и люлька и прогулка. Проходит в салон самолеиа. Я от нее балдею. В корзину целый арбуз вмешается, муж меня 50кг корову в ней катал даже) супер пупер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, дорого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, кинь ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, дорого)))

Я брала в магазине в германии "максис бебивит" с доставкой в Москву. Вышло 26т.р, в москве у нас 35тр. Есть аналоги, стоят дешевле в 2 раза.

 

Мир, кинь ссылочку?

 

Коляска реально крутотельная! Она очень маленькая, спинка раскладывается до 170гр, корзина вместительная, и да, она ездит по утрамбованному снегу ;) я в восторге от нее, чесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-йо на алиэкспресс до 10 тыс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-йо на алиэкспресс до 10 тыс...

Оригинал? Очень сомневаюсь. Это копия. Ее и продают за 15-17

 

Девочки, очень волнительно, завтра к неврологу платному днем. Переживаю. Уже подготовила вопросы: спрошу про сосущий палец, кривую губу и отставания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  хорошо сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, вот где ты раньше была?! Я за полную цену в Москве брала. И они у нас на всех сайтах одинаково стоят! Блин((

Но коляска действительно супер, я тоже нарадоваться не могу. И по песку, и по снегу ездит, а скоро с ней на горнолыжный курорт поедем.

Посмотрела, по нынешнему курсу 21000, я конечно не знаю что с доставкой, но это для такой коляски почти даром...

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...