Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, в описании оригинал))) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, клевая, но по мне так колеса маловаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, в описании оригинал))) удачи!

Это не оригинал, прежде чем купить йойо, я сидела на форумах фанатов йойо и изучила кучу информации, где, что и как продают. Дабы купить дешево и оригинал, не лохануться в общем. На вскидку, то бампер на йойо не оригинал 1000р стоит самый дешевый на али и ебей, в мск 3000р борыжат. А к чему пожелания удачи? Это типа я лох да????

 

Мира, клевая, но по мне так колеса маловаты.

Ну каждому свое конечно) зато не гремят, как у трости и оба колеса передние с амортизацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Сибирянка, поправляйся!!!

 

Нелли, какие красивые у вас детки все же:) а животных наверно все дети любят:) наши в восторге от всех, я уже писала, сын всех ав ав называл и кроликов и ворона и рыб:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, вот где ты раньше была?! Я за полную цену в Москве брала. И они у нас на всех сайтах одинаково стоят! Блин((

Но коляска действительно супер, я тоже нарадоваться не могу. И по песку, и по снегу ездит, а скоро с ней на горнолыжный курорт поедем.

Посмотрела, по нынешнему курсу 21000, я конечно не знаю что с доставкой, но это для такой коляски почти даром...

Я сама знаешь как долго искала информацию о ней, где что и по чем. Меня цена просто убивала, чтобы понять где купить и как, я сидела пару месяцев на форуме и прочитала более 1000страниц, чтобы выпутать название инет магазов, где купить можно. Я ждала ее с Германии со страхом, что вышлют брак, как это любят за границей пересылать, или вышлют сиарую версию. Я даже когда она пришла, плакала, начала собирать и решила что меня лоханули, и у меня старая версия. Сидела рыдала. Муж ее собрал и оказалось, что все ок. Ито это я брала не по акции, а по полной цене, потому что надо было к морю уже ее в руках иметь. И даже когда продавать ее тут буду, я не по еряю ничего. Ведь в мск бушки стоят как новые в германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оригинал, прежде чем купить йойо, я сидела на форумах фанатов йойо и изучила кучу информации, где, что и как продают. Дабы купить дешево и оригинал, не лохануться в общем. На вскидку, то бампер на йойо не оригинал 1000р стоит самый дешевый на али и ебей, в мск 3000р борыжат. А к чему пожелания удачи? Это типа я лох да????

 

 

Ну каждому свое конечно) зато не гремят, как у трости и оба колеса передние с амортизацией.

это к неврологу удачи...............
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так написала, Татарстан как отдельное государство))). Хотя мне порой так и кажется, что мы не в составе России,а сами по себе)

часто общаюсь с людьми из татарстана , и мне тоже так кажется.

 

~Mira~, а нас чего то йо йошка не впечатлила. Смотрели ее, когда выбирали коляску. Нравится наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

Я думала ты про йойо. Извиняюсь. Да уж удача не помешает)

 

Нели

Да, не все любят открытые коляски) большинство любит чтобы ребенок закрывался на 100%и капором, и футмувтой, а йойо полностью открыта. Это же аля трость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, да я тоже не люблю, когда гремят. у нас блок с Верди нашей, ну просто колесница, колеса тонкие и большие, ни грязь питерская, ни снег не помеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, аа к нему пошли. Мы по приезду тоже ему показываться будем

 

так все и не посмотрела что за коляска. А чем лучше?

 

Еще несколько фоток запощу. Это Канди j0Zktgqjayo.jpg

 

Мы там останавливались на двое суток. Это вид от нашего отеля на Канди

 

дети со змеями

My2g34cAqNI.jpg

 

Нелли, мне понравилось в Джои надувные колеса; то, что нет задней оси (где у валко тормоз находится), таким образом не спотыкаешься о коляску, когда идешь; бампер, как мне показалось, лучше, не так высоко, правда, он не убирается с одной стороны, а только полностью снимается; еще то, что в месте стыковки капюшона и спинки все прошито, не дует; кажется, в валко спинка опускается ремешками? в джои рычажок мягкий; а еще сама ткань понравилась по качеству больше. Кажется, все)))

 

Фотки супер !!!!

 

А йойо тоже смотрела, но меня очень смущают маленькие колеса. Так что не мое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с колесами? Обьясните мне, я не в теме совсем, почему все смотрят на колеса. У меня было 3 коляски. Супер проходимая эссперо гранд тур, с супер колесами. Потм стоке иксплоре с колесами поменьше и теперь йойо, все 3 коляски ходят одинакого. Но йойо это скорее докатка, а не коляска для многочасовых выгулов закупоренного малыша) разный тип колясок даже) а насчет колес не поняла, типа чем меньше, чем хуже проходима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С калесами не то, да, это как маленький писюн, жить можно, но что-то не то.... эту фразу уже обсуждали перед родами, Мира просто тогда не было с нами)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, для ребенка хуже....амортизация плохая. Считается на бодьших надувных колесах ребенок практически не чувствует хода коляски...плывет!а вот маленькие пластиковые или даж на вспененой резине уже не то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не говорим про средние пи.... колеса, мы говорим именно про маленькие) со средними понятно можно нормально существовать.

 

Мира, для ребенка хуже....амортизация плохая. Считается на бодьших надувных колесах ребенок практически не чувствует хода коляски...плывет!а вот маленькие пластиковые или даж на вспененой резине уже не то!

Вот я именно так хотела ответить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, конечно. Колеса маленькие попадают в неровности дороги (ямки, снег и пр), и приходится коляску ставить на дыбы, а большие их проезжают поверху как бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо ну не знаю воообщем) как-то разницы не заметила я в ходу у йойо с др колясками... может это растпрастраняется на дешевые коляски..... ну да ладно, каждому свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есперро дискавери с гигантскими колесами, но я от нее не восторге честно говоря, какая-то она не продуманная что-ли. Но по снегу нечищенному ездит, специально выбирала самый большой "писюн" на российском рынке. Мне и бездорожье очень актуально на даче. Ну а для поездок взяли йо-йо после тежелейшей эсперро йо-йошка кажется что едет сама как по маслу, даже часто такое было не на тормозе, чуть ветерок и немного едет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пошла на ее посмотрела, для меня сильно модерн, ну как и эта на С... стаке что-ли, это на любителя, вот мне все классическое нравится, ну или среднее, но не совсем модерн, а они прям очень современные, как инопланетные для меня, это как ремонт, у каждого свой вкус.

 

Девочки, у меня врач через 2 часа, что-то меня аж потряхивает, старею сто-ли. Еще же не бвла ни разу на узи. Должно быть 7. 3 недели. Соберу саою группировку детей и поеду к гинекологу. Во дожилась, чтобы сездить к врачу надо забирать старшую на час раньше из школы. Потому что врач то больше на Даника хочет посмотреть чем на меня, она же его меня вела 9 месяцев и роды принимала. Так что он ееный по заслугам. А в офисе сложно узи делать, надо чтоб его смотрели, а муж работает. Так что поеду с двумя детьми. Можно в коляске, но так неинтересно. И главное не расплакаться когда скажу, что мы уезжаем навсегда.

 

У меня есперро дискавери с гигантскими колесами, но я от нее не восторге честно говоря, какая-то она не продуманная что-ли. Но по снегу нечищенному ездит, специально выбирала самый большой "писюн" на российском рынке. Мне и бездорожье очень актуально на даче. Ну а для поездок взяли йо-йо после тежелейшей эсперро йо-йошка кажется что едет сама как по маслу, даже часто такое было не на тормозе, чуть ветерок и немного едет.

У меня Вика такоеже чувство после роан рокко с большим "писюном" на сити мини джогер с меньше среднего, что не в размере ведь счастье. К месу должно быть. Муж вот мой все равно любит большие надувные, потому что мы в парк илем, часто по полям по лесам нам очень ниавится, но по городу мне малышки больше нравятся, компактные, маневренные.

 

Тебя в Москве хорошо представляю с йойо или даже со стаке или как ее там, ты высокая и стройная тебе подходят изящные модели колясок, имхо конечно. Сама правда маленькая, но люблю высокие коляски, как и мужей)

 

Где-нибудь в шопинг моле. Или просто с движении города. А у нас природа кругом прям в городе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо ну не знаю воообщем) как-то разницы не заметила я в ходу у йойо с др колясками... может это растпрастраняется на дешевые коляски..... ну да ладно, каждому свое)

Так ты и не катала надувные;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин. В понедельник должны были на операцию ложиться. Сегодня все анализы сдали, 8 пробирок крови забрали... В итоге сейчас температура 39, все отменяется. Блин, неужели из-за нашей тупой бесплатной поликлиники, где мне отказались выдавать нужные справки без ребенка, и в итоге потащила его в рассадник инфекции. Блин, ненавижу бесплатную медицину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какую я хочу (только колеса будут надувные, цвет такой же):

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот блин. В понедельник должны были на операцию ложиться. Сегодня все анализы сдали, 8 пробирок крови забрали... В итоге сейчас температура 39, все отменяется. Блин, неужели из-за нашей тупой бесплатной поликлиники, где мне отказались выдавать нужные справки без ребенка, и в итоге потащила его в рассадник инфекции. Блин, ненавижу бесплатную медицину.

 

Сочувствую(((((((( выздоравливайте скорее!!!!

А что за справки? У нас в пк можно без ребёнка, если его присутствие необязательно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин. В понедельник должны были на операцию ложиться. Сегодня все анализы сдали, 8 пробирок крови забрали... В итоге сейчас температура 39, все отменяется. Блин, неужели из-за нашей тупой бесплатной поликлиники, где мне отказались выдавать нужные справки без ребенка, и в итоге потащила его в рассадник инфекции. Блин, ненавижу бесплатную медицину.

А много надо там в поликлинике? Мы также заболели когда пошли на прививку. Тоже разозлило. По факту очень сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня спасибо))

 

мама моя сегодня ночевала у нас,повела в сад старших..я проснулась а мама их уже одевает)))

 

скоро пойду на перевязку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу. Сделали узи. Ребеночек на месте, все соответсвует сроку. Сердцебиение есть. 160 в минуту. По узи срок 7 .1. По моим подсчетам должен быть 7.3. НУ это относительно все.

 

аня спасибо))

 

мама моя сегодня ночевала у нас,повела в сад старших..я проснулась а мама их уже одевает)))

 

скоро пойду на перевязку..

Я понимаю, у тебя Лена фурункул на лбу, конечно не в тему, но ты там лечись, на перевязочки ходи. А то у меня когда-то сосед умер от чира на жопе. Папа моей подруги в 50 лет, я подробностей не помню, вроде выдавить пытался и пошло заражение крови и потом резали но уже не помогло или это ему изначально вырезали и пошел абсцесс, но факт остается фактом, вообще глупость какая-то. Интеллигентный мужчина такой был, не пил никогда а умер от херни какой-то, чир на жопе.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мне так по описанию не особо понятно) Нужно посмотреть. Напиши еще раз название на инглише, я так и не посмотрела, и проматывать далеко)

Спинка ремешком опускается, но не дует ничего если не открывать окошко. Мне в валко вес оч нравится, колеса большие, к ней можно надувные докупать. Но меня те что есть устраивают. Катаем тут ее вдоль океана.

 

А нравится именнно вес при таких колесах. Йо йошка то так же весит. По мне там плюс только тот что в салон самолета идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...