Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

И вот троих она убрала, точнее одного или двух из, а так как они в одном пузыре, то все погибли. Тройню такую оа не решилась вынашивать, вот и сталась одна девочка. Я просто с ней и сейчас общаюсь) они на месяц нас постарше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Розмаринка, ты думаешь пря побаиваются?))) я вот прохожу часто мимо, тк реально не хочется срач разводить, хотя иногда хочется высказаться) просто неприятно читать когда кусаются, хоть и в спорах рождается истина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю если бы я в год налысо побрила Алесю))

Ссылки скрыты.

 

Как научиться заплетать косички?у меня все рассыпается в руках, сколько ни пыталась( походу Алеся в сад и школу растрепой будет ходить(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было волос не ахти, так уже отросли, какие были))

Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома в Питере! Дорога была просто адом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна

Помню ты не могла напоить, а сашеску самой предлагала держать? Алеся отлично пьет из детской посудки, чашка легкая и ручка есть, прямо обожает пить, даже чай и магний сама пьет, если мы предлагаем то не будет) я наливаю по чуть чуть и даю, она протягивает если еще хочет пить-доливаю

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мы уже дома в Питере! Дорога была просто адом .

Быстро вы) а что в дороге?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ой я про стоматит писала, что он без лечения за 3 дня обычно проходит. Но лучше конечно лечить малышу то.

 

Я считаю, что задача родителей сформировать правильный интерес у реьенка, а не создать пед запущенность....

создать пед запущенность)) Это вообще нужно постараться. Это дети которые вообще живут сами по себе родителей почти не видя)

 

Nataly9, хе, это только кажется что быстро. Дорога вся, заняла больше 24 часов!! Очень тяжело столько лететь. 3 часа на машине с побережья до аэропорта, 5 часов до Дубаи, 5 часов из Дубаи в Москву, и из москвы в питер 1,5 часаи пол часа из аэропорта до дома. Еще промежутки в пересадках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у нас и с лечением ооочень долго проходил, стоматит стоматиту рознь, они ж разных видов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демьян пол пути орал. Майя устроила дикую истерику под конец. Пинала кресло перед ней и орала выпустите меня отсюда.

 

Nelly S, у нас и с лечением ооочень долго проходил, стоматит стоматиту рознь, они ж разных видов

ну может. У Майи был такой что большое белое пятно. У большой уже. в 5 летнем возрасте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этими куклами никого ведь не осуждала. Первоначально я просто написала, что была из тех, кому они не нравились. Потом мне начали говорить, что это потому что у меня детство неправильное было. Я вообще никого не осуждала там, или типа того, просто по себя написала. Я вообще продолжаю придерживаться мнения, что если кого-то что-то задевает в чужих постах, то это повод задуматься почему. Что это не просто так обычно. Ведь если все решили, что у меня детство просто неправильное было, так чего меня такую юродивую в это тыкать. Меня тоже иногда может задеть что-то на форуме, хоть и очень редко. Причину всегда ищу в себе, почему так, даже если кто-то меня пытается обидеть, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

быстро в смысле с отдыха вернулись, сколько дней были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Я в детстве куклы терпеть не могла. Но в Моем детстве не было таких кукол которые есть сейчас))) Которые предпочитают и дочка моя и племяшка .Всякие оригинальные куклы нравятся им, да и мне.

 

Нелли

быстро в смысле с отдыха вернулись, сколько дней были?

20 дней.

 

к сожалению дольше мужу не взять столько дней с работы. Хотели конечно на месяц хотя бы.

 

А еще лучше пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мне наоборот показалось, что они там уже жить остались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, )) Многим так казалось кстати) В целом все вместе у нас 21 день был или 22 что то типа того.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну вот это я понимаю отдых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, туда реально нужно на месяц на полтора два. В особенности с таким тяжелым перелетом.

 

Перелет реально просто ужасный. В сл раз если полетим далеко. Внимательно буду еще и перевозчика выбирать.Лоукостер наверное больше не буду. Самолет с детьми, если далеко лететь, важно брать комфортный.

 

распродажи хорошие не только у лоукостеров бывают. Но и у цивильных авиакомпаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелои

Не мало, видимо у меня день сурка дак кажется только недавно уехали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну на 10 дней по таким направлениям туда смысла ехать нет. С детьми в особенности. С детьми туда многие едут на зиму всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну мы в больнице лежим морозовской с Андреем. Абструктивнвй бронхит ставят. День в коридоре, сейчас в палате. Условия не очень хорошие, зато врачи стоящие.

Катя, ты была права- у нас были антибиотики, которые не действуют на эту инфекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  да что же такое, пусть наконец Андрей выздоравливает! Надеюсь теперь вы в хороших руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Демьяна от бронхита лечили без антиюиотиков.

 

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у нас обратную дорогу из сша тоже тяжело перенес. Всему самолету спать мешал, орал чуть что воплями птиродактеля в период спаривания)) и толком поспать не смог. Но это один раз перетерпеть перелет такой и все, ничего особо страшного, меня не отпугнуло снова в поездки его брать это, или со вторым ребенком тоже.

 

Nelly S,  а у них не просто бронхит был, а пневмония...

 

 

Veraoka-80,  это в деревне кажется он в больнице тогда лежал? Мне и показалось, что картина по крови одна, а лечение другое, и не проверили, какой возбудитель был. Наверное сначала антибиотик прописали типичный, потом кровь только взяли, а потом у врача не хватило соображалки сопоставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Да это понятно,ч то перетерпеть. Ну и говорю не ездить на мало времени. А то бесполезно. Так хоть от перелета забудутся эти негативные впечатления, и помнится будет прекрасные впечатления от отдыха, а вот на 10 дней мне кажется только перелет больше запомнится.

 

или со вторым ребенком тоже.

ты с двумя еще не летала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про стоматит)) наша врач сказала, что это механическое повреждение)) скорее всего прикусила. Уже не жалуется, хотя я ей только мирамистином пшикала

.

 

Нелли, это мой самый страшный сон)) что мои дети орут в самолете и все смотрят недовольно и твоя семья всем мешает спокойно лететь)) У вас была терпимая публика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне кажется так не прикусить, как ты описывала это выглядит. Я бы скорее не поверила врачу. Хотя я не видела, да и не спец по стоматитам))

 

Кому интересно продолжение мой истории с иммунологом. Я рассказывала, что часто болею, иммунолог назначила анализы. В слюне у меня нашелся только герпес 6 типа. По ее мнению это он виноват. Я спросила, может ли он давать пороки развития, ведь начались проблемы с того, что ребенок получился больной первый, а потом я стала простужаться. Она считает, что мог этот герпес это вызвать. Все эти герпесные вирусы ДНК природы, и всех надо бояться беременным. 6 тип это кстати тот, который розеоллу у детей до 2х лет вызывает. У меня иммунитет имеет какой-то дефект и не может загнать вирус в латентную форму. Но это сплошь и рядом, кто с одними герпесами ходит, кто-то с другими. У здорового человека без проблем не должны находиться никакие герпесы в слюне.

Она меня ещё спросила, болела ли я в первую Б. А я такая: нет, была только легкая простуда в 16 недель, но это фигня, порок сердца не с этого. А потом вспомнила, что в 30 примерно недель у меня на руке появились два розовых пятна, как от ожога. И долго не прозодили. А оказалось, герпес 6 так и проявляется, розовый лишай называется, одно из его проявлений. Сошлось. Недавно у меня похожие пятна на руке вылезли, пару месяцев не проходили, и совсем они небольшие были, но странные. Вот такая моя история. Назначено лечение, которое должно победить все вирусы герпеса во мне, в том числе и другие. Просто убить их, вместе с клетками, где сидят.

 

Спэниш, кстати могу порекомендовать своего иммунолога, потому что она мне осень понравидась, реально соображает хорошо. Она детей тоже лечит. У вас же cmv этот. Но детям конечно до 7 лет нельзя такое лечение, которые убъет прям вирусы, только по жизненным показаниям, им другое лечение

 

Надо только ГВ уже завершить как-то. Три месяца пытаюсь, да психологически никак не могу. Мне самой так нравится его кормить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...