Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Meliksa, я считаю что хорошие врачи сами по себе к знаниям стремятся и развиваются.

 

Nataly9, а зачем ты за деньги покупать собираешься? Ц тебя же детская карта! По ней скорее всего будет ДЕШЕВЛЕ.

 

вон хотя бы юлмарт посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Натали, я купила раздельную рейму с 40%скидкой 98 размера за 5939. В стокмане были такие же с 50%скидкой где-то за 5100. А ещё купила там флисовую поддёвку тоже рейма и в декатлоне термо белье. К следущей зиме только обувь нам осталось купить и мы готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не у кого не продаются вот такие блокираторы для духовки????? Их всего 2. В России, в Москве, не купить совсем. На ебей и али - выходит аж 3000р. Может продается у кого такие и может кто может купить и переслать мне??? Оплачу доставку и сам блокиратор. Я чесно говоря заманалась уже, теперь он залезает в духовку с головой и у нас с мужем просто сдают уже нервы

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ей по карте скорее всего будет ДЕШЕВЛЕ. Особенно если по детским мирам поищет. Но я как понимаю ей не просто из Киришей выезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мы тоже хлопья Ясно солнышко едим, вкусы разные,развариваются прекрасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, все, я уже решила, что пора уходить с форума. Мы прекрасно пообщались почти 2 года. Всём спасибо. Я буду ещё читать его, думаю через строчку, потому что здесь можно узнать много полезного. Могу что нибудь даже спросить вас, если мне нужна будет информация, но по большому счету я больше в переписке не участвую. Все эти написания сообщений забирают время, лучше я буду тратить его на что-то другое. Всём удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, и тебе спасибо! Отпишись, если будет время, как после лечения герпеса будет ли эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Юличка

Потому что стал вопрос хранения. Надо или сажать их или Не знаю. Дорогое хранение. По моим просчетам хранение выйдет в полноценное эко, а потом еще полтос отдать за перенос. Финансово тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  Саша, а с кем ты Глеба оставлять будешь во время работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, что-то пора мне заканчивать тут писать на всякие темы рассуждения и мысли. Надо переходить только на минимальное общение по делу. Не умею я походу на форумах общаться, не мое это. Вон, видимо половину тут или раздражаю или напрягаю. Не хочу как-то ни на кого тут напрягающе действовать. Я вообще хорошее в мир хочу нести. А здесь походу у меня получается наоборот.

Да ладно тебе, перестань) у меня постоянно так тоже, поэтому и ушла с январят. Но там девочки откревенно не парятся и не ограничивают в своих выражениях. Я и ушла отттуда. Потому что тут более адекватные чтоли девочки) сама вспомни, как там все ругались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, тут трудно тебе советовать, какой размер покупать. Откуда кто может точно знать, как Алеся вырастит за год? Я буду покупать 92+6. Потому что сейчас 86+6 носит. А обувь где-то за три мес. на 0,5см нога в средгем вырастает у девочек. Но сейчас настолько все разные дети)))

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа

Я в стокмане рейму взяла раздельный за 3500. Обошла все магазы и инет в том числе. Дешевле не нашла.

 

Не, девочки, все, я уже решила, что пора уходить с форума. Мы прекрасно пообщались почти 2 года. Всём спасибо. Я буду ещё читать его, думаю через строчку, потому что здесь можно узнать много полезного. Могу что нибудь даже спросить вас, если мне нужна будет информация, но по большому счету я больше в переписке не участвую. Все эти написания сообщений забирают время, лучше я буду тратить его на что-то другое. Всём удачи!

Да перестань ты) хотя я тебя понимаю....тоже ушла с январят и планирую завязать с форумами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не планирую завязыватьс форумами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да я давно все думала, что надо меньше тратить времени на форум. Теперь пора это сделать. Меня ждет учеба с понедельника, в общем естькуда расходовать свое время с толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Я в стокмане рейму взяла раздельный за 3500. Обошла все магазы и инет в том числе. Дешевле не нашла.

у Наташи детская карта. По ней скорее всего будет дешевле.

 

Демьянин комбез рейма, стоил 6 где то, по ДК стоил 2 с небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, думаю, исследования не корректны) Разумеется, большинство кашлей - это орви, которая пройдет и сама, но и от меда хуже не станет+уверенность, что поможет+ вкусно и т.д. Но кашель - это ведь симптом, не диагноз. А если это астматический кашель, бронхит, а если круп, коклюш и т.п.? Но думаю, рассматривали не тяжелых больных, которым, разумеется, поможет мед.

А ингаляции вообще штука хитрая. картошка хороша при ларингите, а при бронхите очень опасна, но мамы-то без разбору нас совали мордой в кастрюлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, в меде какие то вещества содержатся, которые смягчают горло что то такое.

 

конечно там было про определенный вид кашля.

 

Астма тут вообще не причем, да и при ней не прям что б кашель кашель. По крайней мере по нам с мужем сужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша

У меня нордик сейчас только пшенка, остальное ясно солнышко, и др, они дешевле раза в 2 а т.к я вместе с ней и себе частенько варю, то экономия хорошая, варятся также 1-3мин)

Я на озоне кучу нашла от 3т слитники, но думаю а как в туалет ходить если вдруг без памперса, неудобно+раздельные все же отрегулировать лямками можно, а то мы длинноногие, но слитники удобно конечно, племяшке 8 и она в слитнике лесси, довольнаяяяя! Я видя как она в снегу кувыркается тоже захотела))

По питеру бывает да, скучаю! На прогулке часто, по паркам красивым, мостам, зданиям, вывескам почему то на уровне подвальчиков) лепнине, аллеям..короче по красоте и разнообразию скучаю! По метро даже, по музыке уличной, с работы когда шла то у метро в центре всегда кто то играл...хочется погулять конечно)

 

Спаниш

Вот умничка, суп сам! Моя совсем не хочет теперь ложкой орудовать, по столу ей постучит и положит(( или ко рту поднесет, языком потрогает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да я давно все думала, что надо меньше тратить времени на форум. Теперь пора это сделать. Меня ждет учеба с понедельника, в общем естькуда расходовать свое время с толком.

Ты прям меня цитируешь, когда я уходила) воообщем это, ты если че, заходи) пиши)

 

Девочки ну так что ни у кого в продаже нет таких блокираторов?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не планирую завязыватьс форумами))

Я вообще зависима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, не скажу прям что зависима, но мне БП нравится. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Про блокираторы не скажу(

В питере есть стокманн, но и на озоне от 3т можно но слитник взять..

 

Спаниш

Какой у вас рост сейчас? Мы на наши 81см носим 80лэсси, в размер на мой взгляд, тоже думаю брать 92+6, если точно будут эти +6, либо 98в размер т.к в 98+6 утонем боюсь..

 

Розмаринка

Поддева уже есть на 92, термо точно не нужно, поддеву то одели 2раза когда ходили в -25в гости, а так я до -15сама только выдержу прогулки, но у нас редко такие градусы. Я в том году лэсси бай рейма за 1990вместо 4000купила в ДМ, буду искать до 4т. Их полно но слитников, раздельных пока не видела. Аа еще керри нашла раздельный 92 за 5500, вот к нему склоняюсь но э о за наличку, не по детской карте, Нелли соблазняет скидками))

Обувь к зиме возьмем, по факту, нога у неё не маленькая.

Какой рост у вас сейчас?

 

Nataly9, не скажу прям что зависима, но мне БП нравится. )))

Мне бывает неохота заходить пару дней, когда дела есть, но и полезного для меня тут много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не у кого не продаются вот такие блокираторы для духовки????? Их всего 2. В России, в Москве, не купить совсем. На ебей и али - выходит аж 3000р. Может продается у кого такие и может кто может купить и переслать мне??? Оплачу доставку и сам блокиратор. Я чесно говоря заманалась уже, теперь он залезает в духовку с головой и у нас с мужем просто сдают уже нервы

 

Ссылки скрыты.

 

У меня муж хорошо ищет по интернету,вечером попробуем поискать.

Изменено пользователем sonusic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  если честно точно не знаю, давно не измеряли. Около 80 или 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  если честно точно не знаю, давно не измеряли. Около 80 или 80.

Получается у тебя на след.зиму 98+6?

 

А сейчас какой размер носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...