Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девочки не понимаю зачем такие огромные комбезы то брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

~Mira~,  а другие не рассматриваешь? Такой например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с просторов инета :думаю, все зависит от роста, а не от возраста happy.gif а рост может быть разным happy.gif

мой сын был в год 76см, в два - 90, с 2,2 носил рейма-тек на кулиске р.92, был немного великоват. пузырь 92 был как раз. думаю, 86 на среднестатистического январенка должен подойти.

 

и еще к примеру "Да именно так и есть.Я прикладывала нашу рейму и айспик-один в один и длина рукавов и штанин!! Так что рейма 92+ реально до роста 98. но это про слитники разговор.Раздельную рейму мы не носили,вдруг там немного по другому.Куртку,как вам советуют можете взять,шраны побольше))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  сейчас комбез 80+6, в год рост был 80. Сейчас вырос точно, но после года не мерили еще.этот комбез только-только ему.

 

Если как дочь будет расти, то сдед.зимой 86, а в три ода уже 92, но это все которые большемерки+4-6см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший в год был 80 см. Мне кажется потом дети медленнее растут. Вот сейчас он всю зиму 92 размер проносил, в феврале ему два с половиной будет. Рост не знаю какой, думаю 90, может чуть больше. 98 размера есть слитник, он ему великоват, не красиво и не удобно. Я ему на следующую зиму комплект Олдос Актив 98 размера заказала. Все это не популярные марки,конечно. Но по размеру может поможет сориентироваться.

 

Они размер в размер идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Прости, пропустила вопрос про кружку. Моя мартышка в ней руки мыть начинает, все на полу в итоге.

Нелли

Ну тут соглашусь. Мед сама очень люблю.

 

Я тоже люблю наш форум. Порой даже кажется, что тут честнее ответят, чем свои же подруги, в реале всем хочется выглядеть счастливыми.

 

Девочки, моя вчера-сегодня лютые скандалы закатывает, по любому поводу крик и слезы. Теперь, наверное, в каждом возрасте свой прикол

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, так медленнее да. Ну скачками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я вот читала,что нога зимой медленнее растет у летей. А летом скачком вырастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, у майи зимой растет. ну скачек есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Получается у тебя на след.зиму 98+6?

 

А сейчас какой размер носите?

Мы сейчас носим 80 Керри, он идёт +6 слитник, и он нам как раз, на следующую зиму даже не рассматривается.

Рейму такую взяла большую потому что у нас гены, и маленькими мы точно не будем. А скакануть рост может. И у нас раздельный комплект, можно лямки подтянуть. Это я уже с прицелом на сад брала, мне сказали он идёт на 2-3 года консультанты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а другие не рассматриваешь? Такой например

Ссылки скрыты.

И такой тоже подойдет вроде. Но этого воообще нигде нет. Те хоть в асерике и насукраине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И такой тоже подойдет вроде. Но этого воообще нигде нет. Те хоть в асерике и насукраине(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы мне такую силу воли, взять и уйти с насиженных форумов))) когда работала, некогда было, да и болталка тогда заглохла, а теперь снова декрет, пью вот чай с печеньками, читаю таких же мамок, ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 92 рейму взяла. На 10-12см ребенок вырастает с 1 до 2.

 

 

Ссылки скрыты.

Да я там все пересмотрела. Доставка выходит золотая и он бу кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты уже столько раз нелестно отзывалась о январятах. А ты совсем-совсем не думаешь, что вероятно дело в тебе самой, а не в неадекватности девочек?)

Взять хоть последний твой всплеск там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. А куда делась Саша Сандра? Что-то давно не слышала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну все равно скорее всего будет ОГОГО большой комбез. Если слитник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля, а Мая дает плести косички? может посидеть?

моя крутиться конечно, но с горем пополам высиживает..

 

Nataly9,  это да, свои сложности с погодками и тяжело порой. Вон у подруги разница долдна была быть 1,9, а получилась 1,7, потаскала малыша старшего на пятый этаж и видимо отслойка произошла, так что все же надо себя беречь.. подумайте девочки о тех, кто у вас в пузике!!

 

Саша, я 171, сейчас вешу 49 кг., кости со всех сторон торчат.

По поводу работы: работа сейчас нравится в принципе, нужно думать, искатт ответы в коллизиях законов, суды не люблю, я вроде говорливая, а вот в суде на публике не могу говорить, комплексы это все что ли.. ну и бывает судья как запросит чего, хоть стой хоть падай, фиг поймешь чего хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ну она нормально. Правда чуть дернешь орет что больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поообщалась с неврологом по поводу пантогама. Она сказала это не побочка, а парадоксальная реакция на препарат, кот бывает редко. Выписала КОГИТУМ. Но схему распишет через 2 недели только на личном приеме. Никто случаем не принимал? Препарат стоит 5000р. Ооооох

 

~Mira~, ну все равно скорее всего будет ОГОГО большой комбез. Если слитник.

Куртка думаю да. А штаны я одевала, даже сейчас подвернув вполне ничего:) но если совсем ужас будет, продам и возьму другой тогда. Куда деваться то)

 

Катюня

Потому что некоторые там кроме как откровеной унижения больше ничего ответить не могут. Обсуждать это тут не собираюсь. Было нормально, стало пздц. Та группа мне стала не интересной, 4 человека пишут, остальные только высказываются раз в сто лет с какой-нибуть ересью. Тут такого нет, сдесь др расклада народ собрался. По др проходят все срачи, с др итогом. Люди другие, приятно общаться, когда свое мнение чем-то аргументируют по человечески, нормально, а не с под***ми и намеками на твою тупость. Поэтому и Катюшка перестала там писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, смешно. Мне невролог тоже после жалобы, что от пантогама ребенок плохо спит и нервозный стал, сказала, что это оооооочень редкая побочка)) а получается, у каждого второго)))

 

Когитум не принимали.

 

anna923415, а ты вообще не ешь или сбой какой-то или что?

 

Слушайте. А куда делась Саша Сандра? Что-то давно не слышала ее.

Я сегодня целый день тоже хотела задать этот вопрос))

 

Так куда ты Глеба будешь пристраивать на время работы, ты решила уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поообщалась с неврологом по поводу пантогама. Она сказала это не побочка, а парадоксальная реакция на препарат, кот бывает редко. Выписала КОГИТУМ. Но схему распишет через 2 недели только на личном приеме. Никто случаем не принимал? Препарат стоит 5000р. Ооооох

 

 

Куртка думаю да. А штаны я одевала, даже сейчас подвернув вполне ничего :) но если совсем ужас будет, продам и возьму другой тогда. Куда деваться то)

 

Катюня

Потому что некоторые там кроме как откровеной унижения больше ничего ответить не могут. Обсуждать это тут не собираюсь. Было нормально, стало пздц. Та группа мне стала не интересной, 4 человека пишут, остальные только высказываются раз в сто лет с какой-нибуть ересью. Тут такого нет, сдесь др расклада народ собрался. По др проходят все срачи, с др итогом. Люди другие, приятно общаться, когда свое мнение чем-то аргументируют по человечески, нормально, а не с под***ми и намеками на твою тупость. Поэтому и Катюшка перестала там писать.

принимал сын, но в 3 года... да дорогой... у нас эффекта не было особого... мы вот тоже сейчас от пантогама рассеяны стали и психованные.. еще чуток потерплю и если не привыкнет.. то буду с врачом менять..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да я тоже не собираюсь это обсуждать)

Катя тоже вклинилась тогда со своей манерой письма, которая с непривычки кажется..мм..высокомерием что ли. Поэтому и заспорили. С тех пор тишь да благодать в теме)

Ну да ладно.

 

Девочки, а может еще кто подскажет. У меня с приходом М после родов появились дурацкие прыщи на лице, спине. Перед Б тоже были частенько, а во время Б прям все чистенько. Что это? С гормонами хрень, да? К кому сходить по этому поводу?.. Бесят они меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мне кажется гормонально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Да я сама вон читала у каждого второго так. Просто я до 11 дня дотерпела и пц, все хуже и хуже и пока он меня не вымотал со всем, я поняла что не серьезно это все. Но я надеюсь на ее знания, опыт и индивидуальный подход. Я почему то ожидала замену на какой-нибуть фенибут....воообще все что пока нашла - отзывы очень хорошие, и профиль применения уже. Погуглю ночью.

 

Зарница

Вот конечно цена смущает. Очень. Зато смотрю его месяц максимум принимают. Но он до 7 лет запрещен, но его прописывают успешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...