Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

 

 

Девочки у нас с мужем спор)) Как вы думаете шапка - это лисенок или бельчонок?

Муж говорит, что лисенок и что она девчачья.

Лис.. нормально на мальчике.. не девчачья..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

К@тюня, что ж тогда мне говорить, я первого родила в 28))))

а я почти в 33

 

девочки. кто знает не дорогой самокат двух колесный что б от 5-8 лет

 

Юльбарсик, у Майи куртка токка трайб - норм . Из Детского мира

 

Spanish Dancer, ничего себе! у Майи куртка не промокает.

 

Рейки кстати вроде норм.

 

_Isadora_, ну ты пока на гв, голод понятен)

у меня на гв нет голода особого. Как обычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что этот комбез хрен кто купит(( такое г. Даже не смогу разрекламировать нормально.

 

Надо было рейму брать. Она и дешевле была. Хотя там расцветки были только кислотные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...редко пишу потому что нового ничего нет,до сих пор не ходим((((ужа спина отваливается 14 кг таскать,оттаскиваю целый день то от балконной двери,то от домашнего телефона,то от стиралки..

вот сейчас опять уполз к балкону...вчера белье складывала он уполз в кухню,открыл морозилку и начал есть мои замороженные овощи...

а так худею..если интересно могу фото показать...9 января была 78,9 сегодня 73,4...сегодня возобновляю спорт и у меня 3 уровень с джиллиан

 

Привет! Класс, ты молодец! А какая у тебя цель?

 

 

Я что-то пропустила. Вообще за сегодня пытаюсь переситать, пять страниц и написали, блиииин....

 

Это типа у нас легкие недопонимания)))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки у нас с мужем спор)) Как вы думаете шапка - это лисенок или бельчонок?

Муж говорит, что лисенок и что она девчачья.

Мне кажется, лис. Но не девчачья))

 

Девочки, а летом не дешевле зимние комбезы покупать? Или выбора нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется летом не будет выбора совсем. Все спрячут до нового сезона

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  и я за лисенка! Но она не на девочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  очень красивве фотки, отлично выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АА вот чувак почти копия Йона сомерхольда.1.jpg

 

только от чувак был реально имдеальнее. И ййен сомерхольд по фоткам кажется все таки с огоньком.

 

Nelly S, очень красивве фотки, отлично выглядишь!

Спасибо. но реально сейчас есть лишний вес как бы. Я меньше обычно.

 

Вообще кстати думала тут на днях что ДЕмьян у нас вроде красавцем растет ... Тоже голубоглазый, ии ресницы хорошие , тоже аккуратненькое все. Губы особенно нравятся у Демыча. ТТТ

 

только Дема с огоньком, даже с впаменем внутренним) Темпераментный. Люблю темпераментных мужчин.

 

блин предвестники мигрени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...редко пишу потому что нового ничего нет,до сих пор не ходим((((ужа спина отваливается 14 кг таскать,оттаскиваю целый день то от балконной двери,то от домашнего телефона,то от стиралки..

вот сейчас опять уполз к балкону...вчера белье складывала он уполз в кухню,открыл морозилку и начал есть мои замороженные овощи...

а так худею..если интересно могу фото показать...9 января была 78,9 сегодня 73,4...сегодня возобновляю спорт и у меня 3 уровень с джиллиан

Вот только хотела к тебя спрашивать как твои занятия с Джилиан!?))

Интересно, сбрасывай фото!)

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  токка это не мембрана, магазин об этом пишет на сайте своем!! у токки только пропитка водоотталкивающая.

 

Meliksa,  в дм уже сейчас нет в наличии почти ничего, хотя и пишут что распродажа и все такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  токка это не мембрана, магазин об этом пишет на сайте своем!! у токки только пропитка водоотталкивающая.

 

Meliksa,  в дм уже сейчас нет в наличии почти ничего, хотя и пишут что распродажа и все такое..

Тоже хотела написать,что тока не мембрана

А распродажа вроде давно уже,с начала января,вот все и разобрали.я брала комьез на сл зиму,многое было в наличии.

 

Девочки,кто уже был на море,посоветуйте.мы летим 27ого мая на Крит.Хочу что то уже подкупать.вопросы такие:надо ли что то на пляж из обуви?Я думала босиком ходмюить,но если песок горячий,то сандали.а подруга,с которой едем,покупает себе непроновые вроде тапочки,или закрытые кроксы.второй вопрос: как спасать ребенка на пляже от обгорания?Крем,одежда?Во время купания крем не стирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, лисенок. Бельченок ведь коричневый, так даже не придумаешь.

 

На мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  токка это не мембрана, магазин об этом пишет на сайте своем!! у токки только пропитка водоотталкивающая.

 

Meliksa,  в дм уже сейчас нет в наличии почти ничего, хотя и пишут что распродажа и все такое..

А я то думала что мембрана))). Мы эту зиму без мембраны проходили. Зимы у нас больше холодные,чем теплые. Оттепели редко. Мокнуть особо негде. Да и старший не особо активный на улице,ходит тихонько, в садике гулять редко ходят.

У нас вот ветра главный минус. По ощущениям всегда холоднее чем по термометру. Вот сегодня минус 14, но по ощущениям минус 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на ланке скинула. Быстро. Просто от хотьбы. Ходили просто. Ела как всегда много.

Я правда кстати похудела еще не как обычно, еще как бы для меня лишний вес еще.

iAuebd1wG8s.jpg

 

INzuPoQfHy8.jpg

 

кстати не втягивала живот. С утра хорошо в животе все настроилось там.

 

выгнулась просто.

 

с Демой.

Грудь уменьшилась Я рада! Реально рада.

vBbrz8xJiSI.jpg

 

я вообще когда в форме у меня в общем по рукам видно. Пока руки не особо худенькие. Но в целом норм сейчас. Живот тоже после родов видимо на каком то уровне кожи растянулся. Не знаю, видимо теперь только в фитнес.

 

в самолете летели, за мной молодой молочеловек ехал. Какой то просто приторный красавец. ну такой что прям ну все такое мега идеальное, и прост и фигура и одежда и глаза синие ресницы длинные и форма лица и нос аккурантый и губы... и блин грала чисто от любопытства или даже не знаю , в глаза бросался постоянно мне!! Ужас какой то)) Я не люблю таких какие то слишком нереально идеальных внешностью красавцев. Наверное думал влюбилась))) угага. А он почему то тоже постоянно взглядом встречался. Так ужасно)) Запомнилось так. Я как бы не пялилась на него то! Но постоянно глазами встречались, вот бывает же. вроде и не зацепил, а тупо постоянно глазами встречаешься с чеговеком, внутри уже бесить все начало от этого))

 

Кстати 100% при этой очень красивой точеной внешности, сразу чувствую что для меня оочень скучный вариант.

Слушай, хотела ответить сразу на фото этого красавца, что мне непонятны такие красавцы, когда они на пужа моего не похожи, я его просто обажаю до дрыжиков, села бы если бы седобный был. А потом читала твой пост про самолет и вспомнилось мне, когда была ввеление в должность нашего носого раввина, а он молодой, 36 лет холостяк, только с универа, его друзья ясен пень тоже такие молодые прилетали на празднование. Ну и один такой друг тоже молодой раввин давал лецию в Шаббат. Тоже такой брюнет с горящими глазами, во меня торкнула, все сидела думала сына так назову, прям такя связь. Он глаза словил мои всю лекцию зырил в них, вот бессовестный. Понятно что женщина замужем с детьми, но ведь я понимала, что это просто внешность такая плюс харизма. Он сафардик, восточные корни. Они наверное все такие с огоньком. Потом подумала решила х...я, не буду так сына называть, может он вообще не такой достойный человек, не женатый пока, детей нет, как я могу оценивать лисность, в мистику взглядов не верю. ПС раввин он маленькой синагоге на Манхэттэне)))))))))))

 

Я сидела думала жалко дочка малая, пока вырастет этот раввин женится уже, а так я б ее замуж ввдала, ей нравятся красивые люди)

 

Я еще льщу себе, но мне нравится просто думать, что кто-то смотрит и думает, блин она такая молодая красивая и такая хорошая жена, я вот себе тоже такую хочу)))) хих) сам себя не похвалишь никто не похвалит)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка

Скинь фото похудения)4м

Анна

Нам вот такой ленне отдают 98рост, но сестра сказала что им в 2.5года был впритык, попробуем, если будет большой очень то купим к зиме)

Ссылки скрыты.

 

У тебя не совсем ПП, ты мало ешь, на завтрак бутер не подходит, нужны сложные углеводы с утра, типо каши. Обед суп тоже мало, мясо, овощи лучше, второе в общем добавь. На ужин белок.

 

 

Бриз ван

Мне кажется лисенок, но не девчачья)

 

Спаниш

У меня такая же ерунда с занятиями, даже кот с выпученными глазами скорее бежит на меня или под меня залезть, если планку делаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такой брюнет с горящими глазами

с самолета не был с горящими глазами прям. Просто идеально красивый, похож на Йоена и реально более правильный)

Еврейские мужчины да, часто с горящими глазами и такие УХ. Горящие глаза я люблю.

 

Я еще льщу себе, но мне нравится просто думать, что кто-то смотрит и думает, блин она такая молодая красивая и такая хорошая жена, я вот себе тоже такую хочу)

=)) я что то какая то в запаре в последнее время,у меня какой то опасный пофигизм внутри себя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

=)) я что то какая то в запаре в последнее время,у меня какой то опасный пофигизм внутри себя.

 

Я раньше тоже,когда взгляды на себе ловила,думала что заинтересовала,понравилась))). А сейчас тоже в какой-то запаре,или не смотрю на людей вообще,вся в себе с мыслями и заботами. А если и поймаю взгляд,то думаю что со мной что-то не то))). Типа того,что я страшная или у меня мешки под глазами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, да да, тоже такое бывает. Мне на ланке водила сделал комплимент, я глупо захихикала и в голове мысль - ему наверное меня жалко. Ужас. Скорее бы дети подросли а)

 

sonusic, Демьян на пляже босяком ходил. Но брали сандалики одни и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вот никак не могу 2 кг боков с животом сбросить. Но че уж там, жрем с мужем вкусняшки. Мы сьели все конфеты, купили сушки да баранки. Чтобы отлучение было н таким жестоким. А то с этой аленкой которую я по килограмму в неделю сьедала, конфет этих, не серьезно совмем. Мало того что в месяц на конфеты уходит 3500т р, я с ужасом поняла, что эти деньги можно потратить в др русло. Но пока сложно не жрать вкусности, поэтому накупили сушек и баранок. Это не так дорого, даже дешево. Но и думаю не так вредно сожрать 10 сушек, вместо 10 конфет за раз. Надо что-то думать насчет всего этого. Денег уходит много. Жалко мне на этл бабло.

 

Девки я вот знаете че решила. Вот оплатим с зп мужа хранение, оно будет до июня. Вот когда июнь настанет, он начнет ныть мол опять платить. Я ему скажу, давай подсадим, выживут, значит судьба. Ну а нет, хоть не надо будет их годами хранить и бабло платить. Тоесть воля судьбы там все дела. Интересно что он на это скажет. Чесно говоря меня хранение тоже напрягает. За полтора года 23т накопилось долга. Еще так года 3, и стоимсоть целого эко. Не целесоообразно чтоль мне кажется хранить долго. Вот обьясню ему эту тему. Что хранить малышей выгодно короткий срок, а то так можно хранить 5 лет, потратить на это сумму полноценного эко и они не приживутьмя. Будешь логти кусать, столько лет хранил и столько бабла отдал, а результата нет. Логично же? А тут хоть не обидно будет. Ну посмотрим че скажет муж

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  я на пляже вьетнамки ношу. Есть у меня одни, старые, которые со мной в 19 странах были, вот с одной стороны пора бы им на мусору, а с другой стороны почти талисман уже, люблю нежно.

Я ребенку покупала купальный костюм с майкой, она солнцезащитная, ну конечно крем и шапку. В песке старалась что бы она под грибочком ковырялась, а ещё желательно выходить в утренние и вечерние часы. Спала в коляске на пляже под грибом. Короче берегла ее и приехали мы домой из Греции только немного загарелые. Не гонюсь я за загаром ни сама, ни муж, ни ребёнок, больше вреда от него чем пользы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я слышала что сейчас белокожесть в тренде!!!)))

 

Мира, твоя стратегия мне нравится!!!!)))))

 

Девочки, вот объясните мне пожалуйста в чем смысл СП?)))А то вот что то не ясно мне. Хотела водный мир заказать в СП у нас тут...так выходит дороже чем в магазине. ..так как добавляется стоимость пересылки почтой ( СП в др городе ). Да и без пересылки...мизер разница по цене...

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демьян бегать научился! Майя говорит еще на море бегал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, поддерживаю)) интересно, что муж скажет)

***Helen***, эти орги сп так задрали проценты, что уже действительно стало далеко не всегда выгодно. Прям бесит. Еще и ждать, еще и может не подойти или брак какой. Я вот детскую одежду еще могу заказать проверенную, но цены тоже не супер, как раньше. Все чаще покупаю уже в магазинах на распродажах, еще и бонусы какие-то копятся на карту

Nataly9, крутяшная! Я знала, что ты кокетничаешь насчет рук из попы ;) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...