Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

К@тюня, тоже уверена что вот кто кто а Наташа дочку заплетать будет только так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

У нас в институте были девочки,которые говорили перед экзаменом что ничего не учили,а потом на пять сдавали)Наташ,почему ты скромничаешь?))ты отлично,красиво и аккуратно шьешь,готовишь,делаешь всякие штучки,теперь еще и прически желаешь.человек с реально руками из ж и близко не стоял)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в институте были девочки,которые говорили перед экзаменом что ничего не учили,а потом на пять сдавали)

это у меня так бывало. Причем реально не учила. )) в группе на это некоторые очень злились.

 

Наташа молодец , торты, косички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка прибедняется)))))

Попробуй косу фиштейл - обожаю ее!!!! Такая красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  ну обычно СП закупают по оптовой цене у поставщика. А это всегда меньше чем розничная цена. И даже с надбавкой организатора выходит дешевле. Но бывает и так,что цена в сп такая же или даже выше. Я в СП покупаю либо выгодные предложения (распродажи,ликвидации,прошлые коллекции) либо то,что не могу найти в нашем городе. Но из других городов в сп я не участвую.

У нас есть целый сайт сп - супермамки называется. Там все есть,от мелочевки до мебели. И выдача заказов в одном месте. Не нужно ездить по всему городу и собирать от разных людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Да не, просто у куклы волосы густые и как проволока, получилось заплести, их положил они и лежат, не рассыпаются и не деваются никуда) но это правда моя первая коса, сегодня племяшка приедет, у нее короткие правда,и тонкие, но попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка прибедняется)))))

Попробуй косу фиштейл - обожаю ее!!!! Такая красивая!

Точно,прибедняется))) а потом все на 5+ выполняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, тоже уверена что вот кто кто а Наташа дочку заплетать будет только так.

Я если честно очень этого хочу, чтобы она как принцесска ходила аккуратная, т.к меня отправляли в школу растрепой и ужасно одетой, комплексы у меня)

 

Сонюсик

Спасибо) а что я шью? Вроде не шью же? Только вот думаю кукле тоже попробовать)

Насчет аккуратности неправда, нехватает терпения, муж очень ругается на меня что неаккуратно делаю..

А косу наоборот это ж мне девочки тут посоветовали, по видяшке попробовала, но кукла не в счет, надо на человеке)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня так бывало. Причем реально не учила. )) в группе на это некоторые очень злились.

 

Наташа молодец , торты, косички!

Память,наверное,хорошая. На лекциях запоминала. И ещё голова умная,она всегда найдет,как ответить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно,прибедняется))) а потом все на 5+ выполняет!

Не, я пинков выпрашиваю, мне так легче если уж сказала то как не сделать? Балаболкой окажусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно очень этого хочу, чтобы она как принцесска ходила аккуратная, т.к меня отправляли в школу растрепой и ужасно одетой, комплексы у меня)

аналогично. Но блин кроме косичек. Тут я сдалась. вот в этом плане у меня точно руки из попы.

 

Память,наверное,хорошая. На лекциях запоминала. И ещё голова умная,она всегда найдет,как ответить)))

что то на лекциях а что то видимо - типа короткой памяти у меня хорошей. Я под дверями читала быстро, улавливала важное Ну и как то быстро умела найтись во время ответа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня так бывало. Причем реально не учила. )) в группе на это некоторые очень злились.

 

Наташа молодец , торты, косички!

Я тоже,честно,злилась.Думала ну если ты учила,чего скрывать.думпла они обманывают,самой ведь приходилось очень долго учить,чтоб норм сдать.а если не учила,что часто бывало,то так и говорила и сдавала так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я вс таки за хорошую тестовую систему и экзаменов. Там больше заучиваешь, а если грамотно тест составлен то требуется понимание.

 

Я тоже,честно,злилась.Думала ну если ты учила,чего скрывать.думпла они обманывают,самой ведь приходилось очень долго учить,чтоб норм сдать.а если не учила,что часто бывало,то так и говорила и сдавала так себе.

вот и на меня злились. Причем одногрупники часто получали оценки хуже. старательные одногрупники посещающие все лекции. Я пропускала, т.е на втором курсе решила что не собираюсь продолжать деятельность в психологии. Хотя вот до Демьяна по сути продолжила, училась же на АВА специалста ( поведенческий анализ) нужно продолжать обучение.

 

вообще образование пригодилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо плела косы детям в саду. На вские волосы. Но фотки на компе) влом выкладывать, а так я б скинула)

 

Ой сынуля вчера научился озвучивать машинку во время катания, не могу такой прикольный, че то там сооображает, катает и завывает) незря я ему показывала))) так смешно))))типа взрослый такой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка прибедняется)))))

Попробуй косу фиштейл - обожаю ее!!!! Такая красивая!

Не могу найти на человеке, браслетики какие то вылезают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже,честно,злилась.Думала ну если ты учила,чего скрывать.думпла они обманывают,самой ведь приходилось очень долго учить,чтоб норм сдать.а если не учила,что часто бывало,то так и говорила и сдавала так себе.

в общем по разному все эти процессы у нас. Я зато забываю терминологию, не могу объяснится изза этого. в вузе мне советовали именно зазубривать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были такие кто реально зубрил, а потом говорил что не учил)

Я тоже зубрить не умею, читала по пути на экзамен в метро ксерокопии лекций т.к пропускала много а переписывать было лень. Так и сдавала по свежему следу, но зато как сдашь так и забывается все, диплом красный, а знаний 0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем по разному все эти процессы у нас. Я зато забываю терминологию, не могу объяснится изза этого. в вузе мне советовали именно зазубривать.

Я вот не умею зубрить. Так мне это тяжело дается. Своими словами,пожалуйста. Объясню. Но вот термины,определения...могла перепутать все местами. Хотя значение точно знала. Да и предметы еще такие были,где своими словами мало что объяснишь. Гуманитарий я, и не в ту область залезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О забыла рассказть, меня вчера чуть кондратий не схватил. Даю я раз в неделю ребенку творожную запеканку с изюмом. Кароче влом мне было разрезать изюм на 2 части. Ну бывает, не стала резать. Поел. Перед сном меняю подгуз а тааааам девочки таааам винограда грозди :))))))))))) мне плохо стало, стою и дар речи потеряла. Виноград то сынуля не жевал, проглотил так, тот влагу впитал и превратился в хорошие такие виногградины по 2см. Мне чуть плохо не стало, я как представила как он их вытуживал.... о боже) зареклась в след раз не резать виноград)))))))))))))7)77

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ну видимо похоже как у меня.

 

~Mira~, ну они же мягкие.

 

Nataly9, ну все равно молодец. Если решишь работать в сфере того чему обучалась думаю вспомнишь все на практике .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Отличное решение!!

 

Хелен

Мода модой, а я загар люблю, все изьяны скрывает, а то хожу бледная в сине-красных разводах, пятнах и т.п..сосуды все близко, отвратная кожа(

 

Моя первая коса, тренируюсь на кукле:D

Ссылки скрыты.

Ну вот..а говоришь не умеешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ты умничка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий так же игру выкакал прям целыми икринками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило пропустить денёк, еле перечитала вас))) и изменения уже на форуме)

 

Я думаю на след зиму 92 размер брать, раздельный хочу комбез, мы среднего роста, в год 76 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, если финский то он +6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...