Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Девы я просто обязана вам сообщить важную весть. Тут мужу зп пришла, говорю поедем платить долги. Разговорились по смс. Он че то там расчитал и просчитал и говорит, сажать надо мая и точка. Разместался он о мат капитале, что дофига потратим, не факт что потмо приживуться и тд. Сижу в шоке. Пойду читать про криопротокол, коленки дрожат. Надо в клинику звонить спрашивать сколько денег надо на него. О господи где Вера....мне плохо...Вераааааааааа

 

Стоило пропустить денёк, еле перечитала вас))) и изменения уже на форуме)

 

Я думаю на след зиму 92 размер брать, раздельный хочу комбез, мы среднего роста, в год 76 были

Тоже самое. Мы 76. Взяла раздельный рейму 92. Куртка жестяк огромннная) а штаны вот на след зиму хватит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девы я просто обязана вам сообщить важную весть. Тут мужу зп пришла, говорю поедем платить долги. Разговорились по смс. Он че то там расчитал и просчитал и говорит, сажать надо мая и точка. Разместался он о мат капитале, что дофига потратим, не факт что потмо приживуться и тд. Сижу в шоке. Пойду читать про криопротокол, коленки дрожат. Надо в клинику звонить спрашивать сколько денег надо на него. О господи где Вера....мне плохо...Вераааааааааа

 

 

Тоже самое. Мы 76. Взяла раздельный рейму 92. Куртка жестяк огромннная) а штаны вот на след зиму хватит

Ого!Как волнительно,дай Бог,чтобы все сложилось хорошо!

Мы вот тоже вчера разболталась с мужем и думаем летом начать второго делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, конечно, это ты взяла года на 4 размер)) а то и около 5.

 

~Mira~, все будет хорошо!

 

ДЕвочки. я про комбезы читаю, так и не понимаю, зачем такие огроменные брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  мы с тобой))) все получится!

 

Да,вот тоже посмотрела. Средний рост мальчиков в 2 года от 84 до 93 см, девочки чуть пониже обычно. Есть,конечно,высокие,но не думаю,что таких большинство. 92 размер всю зиму относил старший. Сравниваю его в группе в саду с другими мальчиками, почти все примерно одного роста.

 

Девочки,посоветуйте вкусный салат с красной фасолью. Стоит банка консервированной,хочу что-нибудь приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили в этом месяце в протокол если возьмут. Сказали в 1 день цикла прийти и скажут возьмут или нет

 

Насчет комбезов, я читала от роста реьенка в год максимум 12см. Какраз 92. Ну если че продадим)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, думаете 92 большой сильно будет? Я тоже не хочу, чтоб рукава и штаны на 5 раз закатывать)) 86 тогда?

 

Мы хотим в мае второго начать планировать, дай Бог получится не так долго как первый, но недавно осечка была))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

92 размер всю зиму относил старший.

в размер или +6 ? рейму или керри?

 

Те, думаете 92 большой сильно будет? Я тоже не хочу, чтоб рукава и штаны на 5 раз закатывать)) 86 тогда?

я вот про финские именно пишу. 92 рейма - огромный будет. Мне кажется даже не закатать особо.

 

Yuli4ka_87, все будет быстрее!

 

 

так у теюя же рейма она +6 А не вразмер. Т.е нужно максимум брат с того роста которого ребенок будет. В 2 смотрю средний рост 87. Так что рейму стоит брать 86. Она как раз на вырост.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у нас ноунейм так сказать))), российского производства. Размер в размер на рост 92.

Я именно про рост говорю, сетки размерные отличаются. Про финские да, если +6, то это уже года на 3,не меньше. Я вот не понимаю,зачем нужны эти плюс 6,неужели нельзя сразу правильный размер указывать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Мы росточком где-то 81-82, носим рейму 80 и колор кидс 74 еще налазит. Рейма велика немного даже, но в целом норм. На следующий год купила хуппу раздельную 92 размера, надеюсь, что налезет. Вообще так померили, она канеш огромная пока. Слитники, если честно, мне вот не понравились. Да хорошо, когда просто гуляешь на улице и никуда не заходишь, а так, вообще неудобно. Пришлось для поездок в магазины даже специально еще одну куртку купить, чтобы снял быстро и нет проблем.

Натали, классно так заплела, мастерица прям!!!!! Скоро будешь на дочке отрабатывать!! Обожаю красивые прически!!!!

 

Девы я просто обязана вам сообщить важную весть. Тут мужу зп пришла, говорю поедем платить долги. Разговорились по смс. Он че то там расчитал и просчитал и говорит, сажать надо мая и точка. Разместался он о мат капитале, что дофига потратим, не факт что потмо приживуться и тд. Сижу в шоке. Пойду читать про криопротокол, коленки дрожат. Надо в клинику звонить спрашивать сколько денег надо на него. О господи где Вера....мне плохо...Вераааааааааа

 

 

Тоже самое. Мы 76. Взяла раздельный рейму 92. Куртка жестяк огромннная) а штаны вот на след зиму хватит

 

Блин, держу за тебя кулачки!!!! Так классно, ТТ хоть бы все получилось! На хранение, конечно, ппц сколько денег нужно лишних( А новое ЭКО все таки для здоровья не очень хорошо.

 

Блин, читаю вот, что девочки, кто уже забеременел, кто вот планирует и тоже сразу так хочется уже планировать!!! Но наша лестница на второй этаж это пока еще ппц(( вот таскаю на ручках по несколько раз в день вниз-вверх детя своего(( Буду ждать, пока сам по лестнице хотя бы ходить научится

 

Nelly S, Отлично выглядишь!!!! Еще, конечно, можно подкачаться и похудеть кое-где, но это ты скоро летом еще за двумя будешь носиться)))) Как раз настанет самый период шилопопости)))

 

всем привет...редко пишу потому что нового ничего нет,до сих пор не ходим((((ужа спина отваливается 14 кг таскать,оттаскиваю целый день то от балконной двери,то от домашнего телефона,то от стиралки..

вот сейчас опять уполз к балкону...вчера белье складывала он уполз в кухню,открыл морозилку и начал есть мои замороженные овощи...

а так худею..если интересно могу фото показать...9 января была 78,9 сегодня 73,4...сегодня возобновляю спорт и у меня 3 уровень с джиллиан

 

Нифигасе, за такое короткое время больше, чем на 5 кг, ты крутая, молодец!!!!

Рома у тебя богатырь, 14 кг!!! Что ты ему в еду такого подмешиваешь, что он у тебя как на дрожжах растет?)))

 

Решили в этом месяце в протокол если возьмут. Сказали в 1 день цикла прийти и скажут возьмут или нет

 

Ого, класс, как быстро))) Блин, вот только только и не собиралась вроде второго, а ща бац и возможно в следующем месяце в протокол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

У меня осень-зима 74 сейчач. Реб был в год 76. Сидя у него задираются штаны и он уже даже с этими 6см сидя как поддергайка. Поэтому я взяла 92. Куртка огромная, а вот штаны загнуть и сейчас даже норм. Я брала рост с учетом того что терпеть не могу когда идеть ребенок по улице в штанах поколено. Лучше загнуть, чем так ходить. Но насчет куртки оч огромная она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочтки, хотела еще спросить, по сколько ваши детки сейчас спят в день? У нас что-то походу с дневным сном проблема, мало того, что кое как его в 2 часа дня укладываю, так еще и спит всего 1-1.30(( ничего не успеваб совсем

 

встает при этом в 8.30 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас куртка зимняя беби гоу 74влезает, а вот штаны 86 носит.

На зиму буду брать раздельный однозначно. В сад слитники нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да, мы и собираемся Финский брать, я вживую ещё не смотрела какие они 92, но учту, раз говорите огромные)

 

Мы сейчас Керри 74 носим, он прям как раз, доносим зиму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочтки, хотела еще спросить, по сколько ваши детки сейчас спят в день? У нас что-то походу с дневным сном проблема, мало того, что кое как его в 2 часа дня укладываю, так еще и спит всего 1-1.30(( ничего не успеваб совсем

 

встает при этом в 8.30 примерно

Очень плохо укладывается спать(( утром спит около 40', вечером около часа... Приходится все дела делать вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Ночью 11часов, днем 2 раза по часу. Укладываемся в норму 13 часов до полугода. Но он всегда спал 13ч максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочтки, хотела еще спросить, по сколько ваши детки сейчас спят в день? У нас что-то походу с дневным сном проблема, мало того, что кое как его в 2 часа дня укладываю, так еще и спит всего 1-1.30(( ничего не успеваб совсем

 

встает при этом в 8.30 примерно

У нас со сном все неплохо,Но если я рядом)в принципе меня это не напрягает но дела стоят.спим ночью с 21,30 до 8.потом утром на улице сорок минут с 10.30. и дневной сон дома с 14 до 16.30 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, давай, забирай малышей домой! Молодец, что решилась!

Алина, мой спит днем два раза по часу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  мне в сп достаточно выгодно выходит заказывать, с нашими ценами разница почти в два раза ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  фигасе как быстро у вас события развиваются))) Удачи тебе!!! @@@@@ а че тебе плохо-то??

 

У меня сын рос прям по табличкам - в два года 92 см, в три 98. Зимние костюмы покупала Квартет (писала про них уже, оч довольна, рекомендую), вот они на рост 92 размер тоже 92+6, но эти 6 это подвороты очень даже миленькие, как только слегка вырастает ребенок,они очень пригождаются. А че там у финских пишут, непонятно, написали бы сразу 98, а не 92+6)

 

Димка спит два раза по часу, а то и полтора. Если погулять сходить ножками, пообедать и уложиться, то прям хорошо поспит и на второй сон тоже хорошо уснет.

 

Наташ, коса фиштейл по другому рыбий хвост, в картинках находится)

Мне такие че-то не очень.. я объемные люблю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не могу найти на человеке, браслетики какие то вылезают(

Только собралась отвечать, а тебе уже Катюня ответила)) да, рыбий хвост.

 

О забыла рассказть, меня вчера чуть кондратий не схватил. Даю я раз в неделю ребенку творожную запеканку с изюмом. Кароче влом мне было разрезать изюм на 2 части. Ну бывает, не стала резать. Поел. Перед сном меняю подгуз а тааааам девочки таааам винограда грозди :))))))))))) мне плохо стало, стою и дар речи потеряла. Виноград то сынуля не жевал, проглотил так, тот влагу впитал и превратился в хорошие такие виногградины по 2см. Мне чуть плохо не стало, я как представила как он их вытуживал.... о боже) зареклась в след раз не резать виноград)))))))))))))7)77

 

Смешно написала)))))))

Не могу вспомнить, а как твоего сынулю зовут??

 

У меня мелкий так же игру выкакал прям целыми икринками)))

 

Вот вы там еще копаетесь))))))))))))) я цвет посмотрю и достаточно)))))))))))

 

Девы я просто обязана вам сообщить важную весть. Тут мужу зп пришла, говорю поедем платить долги. Разговорились по смс. Он че то там расчитал и просчитал и говорит, сажать надо мая и точка. Разместался он о мат капитале, что дофига потратим, не факт что потмо приживуться и тд. Сижу в шоке. Пойду читать про криопротокол, коленки дрожат. Надо в клинику звонить спрашивать сколько денег надо на него. О господи где Вера....мне плохо...Вераааааааааа

 

 

Тоже самое. Мы 76. Взяла раздельный рейму 92. Куртка жестяк огромннная) а штаны вот на след зиму хватит

Мир, напиши Вере в личку, если надо) только у нее ж не крио был вроде.

 

Nelly S,  у нас ноунейм так сказать))), российского производства. Размер в размер на рост 92.

Я именно про рост говорю, сетки размерные отличаются. Про финские да, если +6, то это уже года на 3,не меньше. Я вот не понимаю,зачем нужны эти плюс 6,неужели нельзя сразу правильный размер указывать)))

Они типа минимум возрастной указывают)) как размеры тех же пижамок - типа 12 мес от 74-80 напр.

 

Девочтки, хотела еще спросить, по сколько ваши детки сейчас спят в день? У нас что-то походу с дневным сном проблема, мало того, что кое как его в 2 часа дня укладываю, так еще и спит всего 1-1.30(( ничего не успеваб совсем

 

встает при этом в 8.30 примерно

 

У меня прекрасно вырубается в первый сон в 11-12 и на 2-3 часа. А второй сон вроде хочет спать, но 1.5 часа может скакать. Вроде уже и засыпать поздно, но вырубается. Ночью с 22 до 8 примерно, потом с 11-12 до 13-14, потом в 17 на час-полтора.

 

***Helen***,  мне в сп достаточно выгодно выходит заказывать, с нашими ценами разница почти в два раза ниже.

 

Аня, а ты родилась в Стрежевом? Или переехала? А то смотрю, город младше моих родителей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило пропустить денёк, еле перечитала вас))) и изменения уже на форуме)

 

Я думаю на след зиму 92 размер брать, раздельный хочу комбез, мы среднего роста, в год 76 были

я уже закупилась 92 размер лесси раздельный они еще +6 идут он мембрана.. если будет. смущать что он тонковат, то как деми его носить будет.. и еще баркито перепал по выгодной цене.. за 1200 руб всего распродажа в кораблике была тоже 92 размер .. точно зимний.... мы вашего роста.. Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вариант 86 слитник типа как сейчас (фирма та же, очень похож). Или 92 раздельный. Но мы сейчас в 74 и в общем не впритык. Думаю 86 слитник брать. Хотя хочу больше раздельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все тут не раньше 8 утра встают. А есть еще ранние пташки,как мы. В 6-6.30 подъем,редко до 7 спит. Ложится в 21 час плюс минус полчаса. В 22 укладывала,все равно рано встал. Одно время у нас был один дневной сон как в детском саду. С 12 до 15, с просыпанием в этом промежутке. Я его снова усыпляла. Сейчас снова два сна. Часов в 10-11 и потом в 16 где-то. По часу-полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, красотка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  ну иногда в 7 просыпается)) но встаем все равно в 8, я не могу себя в 7 поднять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...