Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

эх, а я всегда очень готовилась ко всем предметам, у меня зрительная память (или как ее правильно назвать?), в общем я запоминаю лучше когда пишу, поэтому на все предметы писала шпоры, но не использовала их. И да, часто помогало понять просто смысл и рассказать своими словами..

 

Юльбарсик,  красная фасоль, грибы маринованные, лук и морковь обжаренные, куриное филе обжаренное, либо фасоль, корейская морковь, грибы и грудка копченая, делала на др мужа, всем понравился салат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

мне вот по этим таблицам Тиму четко до см рассчитали рост на 1,5 года.. когда ему было 6 мес..

нужно построить свою кривую по вашим данным как рос ребенок.. и продолжить ее и посмотреть какого роста примерно будет

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а почему в Томске не осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работа предполагалась с маленькрй зп, то есть родителям бы пришлось помогать мне, ну и сам город мне не нравится, на данный момент считаю если переезжать, то в хмао, от нас 60 км, но там и соцподдержка лучше и зп выше, в Томске ловить нечего, много универов, много образованных людей, нет северных надбавок, у моей одногруппницы 6 высших образований!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ого, 6 высших))) нафига?)))

Круто, спасибо, что поделилась)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

езли мою маму в этот город где-то в начале 70-х, ей было года 3~4, она здесь выросла, закончила школу, потом уехала в областной центр в Томск, закончила училище медицинское и захотела приключений на свою пятую

вообще не видно что он очень большой какой рост у вас? теплов нем? 180 утеплителя?..... моя просто утопла в 92..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, Демьян на отдыхе вставал в 5, вернулись встает в 7 или около того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все тут не раньше 8 утра встают. А есть еще ранние пташки,как мы. В 6-6.30 подъем,редко до 7 спит. Ложится в 21 час плюс минус полчаса. В 22 укладывала,все равно рано встал. Одно время у нас был один дневной сон как в детском саду. С 12 до 15, с просыпанием в этом промежутке. Я его снова усыпляла. Сейчас снова два сна. Часов в 10-11 и потом в 16 где-то. По часу-полтора

У нас также. Встает около 7:00, сон 10:00, 15:00, ночь с 21:00.

 

Но мне так удобно в сад старшую водить и забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  мне в сп достаточно выгодно выходит заказывать, с нашими ценами разница почти в два раза ниже.

ого!вот это я понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я всегда смотрю, какие какашки, но тут реально одна икра было, только цвета другого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ ао СП

 

Мира, ты так была категорична....я рада что такое решение у вас созрело! Прям так волнительно стало....И самой захотелось заБ!!! Удачки вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Мирусь, я плачу))) от счастья конечно))) дай обниму)) очень рада, что ы готова немного ужаться, но созрела чтоб родить своему сыночку самого родного человечка.

 

Мв встаем пол 7. Ч стру в сад провожаем.икак бы тихо не собирались, она все равно чувствует что одна в комнате и встает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть такие кто вообще не берет ни слитникни на подтяжкаш штанишках а просто зимнюю курточку и дутые штаны по две пары. Обычных недорогих. Одни сушатся на батарее во вторвх гуляешь. В саду ведь тоже сушилка. Или сейчас не модно так? Я никогда дочке даже с подтяжками не брала. В Беларуси к слову морозы лютые.

 

Просто Мира очень аккуратна с деньгами, а хранение очень дорого, а так как все равно собирались пойти за вторым (третьим) то выгоднее сейчас) да здравствует экономия и бухгалтерия!

 

У нас в институте были девочки,которые говорили перед экзаменом что ничего не учили,а потом на пять сдавали)Наташ,почему ты скромничаешь?))ты отлично,красиво и аккуратно шьешь,готовишь,делаешь всякие штучки,теперь еще и прически желаешь.человек с реально руками из ж и близко не стоял)

Я так часто в институте сдавала. Вообще ничего дома не нотовив и не писав конспекты. Память слуховая. Я сама такая и мне надо пиз.....чий препод, который оооочень много гоаорит и во всех подробностях и деталях. Вот с такими людьми общаться сложно, они оооочень долго суть рассказывают, я такая тоже, неумеют кратко писать сочинения. Но в итоге если вот так совпал с преподом то надо было просто пары его не пропускать, слушание было как прочтение книги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне тоже удобно было бы в 7))) в сад все равно вставать. Но все же чаще он встает в 6, начале седьмого. Раньше брата своего. Лежать он не будет в кроватке. Приходится вставать и брать его на руки. Полежать на большой кровати не всегда прокатывает, он хочет кататься на ручках в обнимку. Иногда даже сесть не дает с ним на руках, надо именно стоять))).

Вот пожалуюсь вам, может ближе к 7 начнет вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая была любимоя препод причем предмет был все и ненавистный и она жуткая зазноба была. Основы физиологии поведения человека, что-то с неврологией уже не помню и высшая нервная деятельность человека, три злостных предмета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я вот просто не припоминаю раньше таких штанов на подтяжках. А так наверное из-за дополнительного тепла их берут,поясницу и спинку закрывают,кофточка не задирается. Под куртку если снег попадет или ветер задует,спасает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне тоже удобно было бы в 7))) в сад все равно вставать. Но все же чаще он встает в 6, начале седьмого. Раньше брата своего. Лежать он не будет в кроватке. Приходится вставать и брать его на руки. Полежать на большой кровати не всегда прокатывает, он хочет кататься на ручках в обнимку. Иногда даже сесть не дает с ним на руках, надо именно стоять))).

Вот пожалуюсь вам, может ближе к 7 начнет вставать)))

Оля из Канады тоже рано встает. Сейчас я перееду в Техас и школа у малой будет не в 9 а в 7.30 начинаться. Еще на машине везти. Во жизнь изменится)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший у меня худющий. Нам лямки помогают не спадать штанам с его скелетной попы)))

 

 

Оля из Канады тоже рано встает. Сейчас я перееду в Техас и школа у малой будет не в 9 а в 7.30 начинаться. Еще на машине везти. Во жизнь изменится)))))))))

Они и ложаться тоже вроде рано, в 19-20 часов как помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я вот просто не припоминаю раньше таких штанов на подтяжках. А так наверное из-за дополнительного тепла их берут,поясницу и спинку закрывают,кофточка не задирается. Под куртку если снег попадет или ветер задует,спасает.

Я вот хотела их именно потому что малая на улице садилась на корточки и поясница оголялась, но мне вечно купят бабушки эти штаны, приходилось носить, зимняя хорошая одежда дорого стоила, я экономная была) лучше б не экономила)))))))) сейчас да очень большой выбор одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля из Канады тоже рано встает. Сейчас я перееду в Техас и школа у малой будет не в 9 а в 7.30 начинаться. Еще на машине везти. Во жизнь изменится)))))))))

Почему там школа так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность давит на мозг, уже второй день сижу ем детские мясные пюрешки подсоленными.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо за рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему там школа так рано?

Здесь паблик, это бесплатная обычная школа. А там паблик чартер, это значит она такая же общеобразовательная, тоже бесплатная, но с углубленным уклоном. У них час в день дополнительно иврит. Тобишь получается за счет этого часа ну и еще какие-то предметы будет длин ее день. Начинать раньше, а щаканчивать как и здесь в три. Нобудет еще ходить на дополнительные занятия час после школы там на месте, но это уже не школа, а религиозное обучение, не напрягают там, больше играют. В итоге сейчас учится с 9 до 3. Будет с 7.30 до 4.

 

Таких школ именно чтобы перевели частную школу за косарь в месяц на уровень бесплатной с углубленным изучением только 6 штук во всех сша. Поэтому мы и переезжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я рассматриваю, только если понимаю, что консистенция и цвет необычные))) наверное, икру бы заметила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...