Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Meliksa, а где он находится?

 

В Крокусе в Мякинино. Вход сзади Вегаса, еле нашли))))

 

anna923415,  Анют, красавцы!!!! У меня что-то с памятью - как дочку зовут?..

Скинь потом фотки себя в полный рост, посмотрю на красивых худых)))) надо тоже слегка похудеть мне... конечно, когда на море жили летом, было проще.. просто была стройная и подтянутая мммм)) у меня лишних кг 3-4 и спорт нужен!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Sarrah,  мне сейчас моя бабушка в подарок передала такие шианы, сижу и не знаю чего с ними делать, на сына и на дочь. Попробую продать, что вряд ли, комбезы куда удобнее, а если брать качественные финские, то и сушить толком не надо, ну на фиг эти штаны!!

Ну вот и мне покупали, а я ну мол раз уже есть штаны, не буду сама покупать, хотя мне хотелось другие. Носились нормально, дело привычки. Экономила тогда, много помогали родители, не хотела не свои деньги тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  вот начала вспоминать. Недавно у нас был период, она просто так кружилась. Кружилась-кружилась, пока не упадет. Потом опять повторяла. Как будто кайф с этого ловила. Сейчас осталось вроде только с музыкой. Хотя может, я внимания не заостряла на этом. Буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все нужно и диета и спорт и сила воли. Посмотрела на Лену тоже соблазнилась. Хочу худеть.

 

Зарница-мама,  вот начала вспоминать. Недавно у нас был период, она просто так кружилась. Кружилась-кружилась, пока не упадет. Потом опять повторяла. Как будто кайф с этого ловила. Сейчас осталось вроде только с музыкой. Хотя может, я внимания не заостряла на этом. Буду наблюдать.

Может просто в кайф, мы с сестрй в детстве лет в шесть так кружились, играли так, пока не упалешь на диван и зал продалжарт кружится. Играли в бабины, типа мы две бабины от магнитофона. Старого такого с бабинами.

 

В бабинах ударение на и.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я овца))) посмотрела в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кружится иногда. Раз в день примерно, с аутизмом на связываю. У нас точно его нет, она слишком хорошо понимает речь, уже писала, почти все что к ней обращено.

Кстати, а вы верите что девочки быстрее мальчиков развиваются? Особенно интересно мнение мам у кого разнополые дети. Вот я сравниваю на площадке 2знакомых мальчика приблизительно нашего возраста, мы их прилично обгоняем, видно мне. Но на нашем форуме читаю, есть мальчики более развитые.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса, да! Нам тоже очень понравилось! Правда мы с утра самого приехали и народу еще почти не было, а вот когда уезжали, уже толпа у гардероба стояла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,почитайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, может, она когда падала после кружения, то смотрела на ковер. Он с рисунком, наверно, плыл перед глазами у нее. Она вот так посмотрит и опять кружится, упадет и смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да, думаю, что быстрее. Вот прям иногда видно сильно, что девчонки более развитые, а мальчишки более поздние)) Ну я связываю это с тем, что девочки обычно более творческие и у них задействовано как раз это полушарие, а мальчишки в большинстве все-таки техники и полушарие основное другое. читала как раз, что у кого основное полушарие левое, то, кот отвечает за логику, то у них процесс развития именно в детстве идет дольше. Но эт естнно только теория)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Демьян не кружится, Майя кружится это аутичное у нее. А как кружится твоя? есть разница в норме тоже кружатся

 

Зарница-мама, да, подругому чем в норме. НО! Я видела детей стимящих без аутизма. Там бег по кругу был и махание руками. А если кружится к примеру и как нибудь рот напрягает или скосив глаза точно стим.

Главное на сколько часто кружится если каждый день по нескольку раз уходя в ощущения - стим.

 

мы тут Демьяна прибарахлили. Точнее папа все ему это выбрал .

сорри фотка плохая, не все видно.

пару витков улыбаясь и падает - теряет равновесие... так пару раз сделает... в день раза 2 таких ...

Ссылки скрыты.

Девочки,почитайте)

опупеть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Заценила фотки еще у инсте) круто! жду когда акциии в купонах на него появятся, а то оч дорогие билеты) посмотрим, мнюе свербит, я такая мне если взбредет, то держишь блин. Еле узи дожидаюсь тут, только и думаю о нем. Кошмарише. Может и получится. Но в любом случае крио до мая сделаем, чтоб не платить еще 15000) что то я все читаю и погрузилась уже в беременность)))) ужас)))

 

Меликса

И твои в инсте заценила) соблазняте своими фотками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сколько ты ешь, поняла, я много ем. Надо сокращать порции.

не понимаю, как можно сократить сколько ешь. Я если сокращу буду ГОЛОДНАЯ

 

Зарница-мама, ну помоему это ерунда.

А тип кружился? Если да, то ты же видела как это у НИХ происходит.

 

Я безошибочно определяю игра, танцы , отработка нового навыка или СТИМ. У меня Майя, я знаю все эти аутичные штучки.

 

 

кстати на Шри ланке был очень красивый продавец ювелирки. Судя по бородке еще и мусульманин. Чето запомнилось)) Нам рассказывал про украшения и очень стеснялся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Нелли, а вот нет такого, что аутичные штучки сопровождаются как бы взглядом в пустоту, рассредоточенностью? Просто любопытно, я себе это так представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ох, не говори, дорого это да(( но вот почитала, что в декабре у них типа была уже акция в 2 раза дешевле и подумалось мне, что следующая будет не скоро. Что-то дома уже так сидеть надоело, жуть вообще, ездим, конечно, в ТЦ периодически, за едой, в Глобусе едим постоянно, но все равно не хватает впечатлений и движения (( Вот походили по океанариуму, настроение хоть поднялось немного)

Ну у вас до мая время-то еще есть. А платить нужно обязательно за целый год, нельзя разве за 3 или 6 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, бггга! Пеленки менять 3 раза в день, кормить через 2 недели после родов)))

 

Нелли, ой, как согласна. Особенно диеты типа 100г мяса съесть - это ж ни о чем...

 

Мира, я тебя понимаю. помню, после ВБ думала, полгода надо даже не думать о б, а сказали, со второго цикла можно, КАК я его ждала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, у меня племяш так делал как раз примерно в этом возрасте, вообще ничего плохого никто не думал, нормально сейчас все у них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина

Дааааа. Я сама уже стухла тут в 4 стенах. Уже на курсы собралась чего-либо чтоб на дому хоть чем-то заняться. Но вот неожиданно вопрос крио встал. Платить за месяц 3850. А за год 15000. Так как у меня просрочка на полтора года, получается год и 3 месяца еще оплачивать надо по факту. Получается на 3 мес почт 12000. Смысла никакого нетт, проще заплатить за пол года 8000р и год 15000р. И до мая спать спокойно. Так выгоднее.

 

Исадора

100гр это у меня одна моя столовая ложечка. Я около 500гр за раз сьедаю. Я сейчас на порции сына смотрю и мне плохо от того, как эта 300гр тарелка влезает в жто маленькое тельце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка

Когда ты успеваешь с 3мя? Я лох..

 

Спаниш

Я бы тоже хотела, но если учесть что у кого много лишних кг скидывают легко по началу, а у меня всего кг4 убрать, то буду в вечном проигрыше)

 

А зачем новая болталка, чем эта плоха?)

 

Юльбарсик

И я зиму не жалую...а лето это маленькая жизнь!)

 

Зарница

Ни разу еще не кружилась, ток иногда пытается на носочках ходить.

 

Ох какие же все-таки взрослые уже детки, смотрю фото и балдею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиг помню тож подаловалась на воду, что деть не пьет ее толком. А он блин по 500гр в день теперь выпивает......появилось раздражение в подгузе, надувает по пол кило мочи. Менять стала чаще, но пока никак. Пришлось даже голопопить 15мин перед ванной. Обоссал мне всю квартиру, ходит там письнет, тут писнет. Подскальзнется и упадет спиной. Потом еще пердит с какахами и все эти кусочки на пол. За 15мин задолбалась так нефигово.

 

Забвла рассказать. У меня подруга близняшка забеременела самостоятельно спустя 3 года бесплодия. По моим советам оьратила внимание на стимуляцию, не послушала меня что надо четко на узи ходить, послушала врача и образовалаьс киста, делали лапару и чето еще , потом я увидела у нее эндометрий, говорю емае тв раньше сказать не могла что у тебя он не растет нихрен, на что малыш крепится будет и кароче послушала меня и пошла его наращивать, естественно с врачем обсудивс и вот она беременна. Я ей распиаала когда делать тест, и когда повторить. На 10ддо пусто и на 14ддо 2 полоски. Я прям так оьрадовалась ей, столько слез она пролила за 3 года, а сестра близняшка не парится совсем, тоже не предохраняются, но бер нет. Теперь вторая близняшке не надо парится и 3 года ходить по врачам, ведь нудно только жндометрий нарастит. Несправидливо блин! Но я все ранво очень раба за нее, она мой путь прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Обожаю модных малышей!

У Алеси ничего нет на лето..надо вырваться в питер срочно(

 

Урезать порции но есть чаще, я так делала хотя обычно накладываю себе огромные тарелищи, даже стыдно.. А так начала дробить и наоборот еле впихивала в себя эти порции по 200гр

 

Мира

У тебя так часто писает, за 15мин несколько раз? Моя больше часа не писать может, 2подгуза в день уходит всего и 3й на ночь, воды много пьет

 

Почитала статью, бред какой то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегали с мужем. Ну как же взять себя снова в руки? Я когда беременная я голодная всегда. Даже есля покла очень сного и сытно. Ужас. Все равно наелась лишнего после бега. Раньше мне было жалко своих трудов.

 

Я знаю почему голод, потому что не ем достаточно белков. Мее надо минимум 65 гр белка а я в лучшем случае 30 наедаю. Но я никак Лену из головы не выброшу, она меня мотивирует. Надо истории похудения почитать, в прошлый раз помогло очень.

 

К маленьким порциям привыкаешь и нет голода.

 

ПС не у всех людей так, то чем боьше лишний вес тем быстрее поначалу сходит. Я из тех людей, у кого когда зудой, очень быстрый метаболизм, чем толще, тем медленнее. Худая я худела и в сутки на пол-полтора кило. А сейчас бегая, считая калории и качественный состав, пять кило в месяц потолок. И это с учетом кормления грудью, без него я б вообще не похудела. Так что любой конкурс считаю справедливым, важно прогресс, важно делать и не останавливаться, с и так и ежу понятно, то кто-то быстрее кто-то медленнее.

 

У нас даник кружится научился в танце, иногда, мы очень довольны, но не даем много чтобы голова не закружилась. Но там он танцует как народные танцы, очень смешно, медленно так вращается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня средний кружится а он обычный у нас.. Рома пока нет мы не ходим ещё, а вокруг своей оси сидя на попе вертится..

 

Nataly9, старшие в. Саду.. А выходные либо. Моей мамы либо с папой мульты смотрят или играются.. Вчера были вечь день с Ромой, убралась в. Квартире пока он спал.. Потом кушать. Готовила одновременно оттаскивала его отовсюду... С одним сложнее. Так бытон со старшими поиграл им вместо интереснее..))

 

Еще Рома освоил пирамидку наконец то)))) видео скину в. Группу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, как можно сократить сколько ешь. Я если сокращу буду ГОЛОДНАЯ

 

Зарница-мама, ну помоему это ерунда.

А тип кружился? Если да, то ты же видела как это у НИХ происходит.

 

Я безошибочно определяю игра, танцы , отработка нового навыка или СТИМ. У меня Майя, я знаю все эти аутичные штучки.

 

кстати на Шри ланке был очень красивый продавец ювелирки. Судя по бородке еще и мусульманин. Чето запомнилось)) Нам рассказывал про украшения и очень стеснялся.

Тим не кружился... был период очень быстро прошел...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще не кружимся, когда танцует приседает и руками смешно машет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...