Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я вот чуству голода лучше всего переношу, когда в движении, на велике например или когда мы выезжаем в другую страну и надо много всего посмотреть, могу вот прям позавтракать, днем какойнить бутырик и чуток вечером еды. А вот сижу дома и постоянно на кухне заглядываю, чего бы съесть((

 

Мира, да, я вот тоже хотела бы на курсы пойти, но ребенка не с кем оставить, буду ждать сад. Кстати до 3 лет ребенкина женщины в декрете могут поойти бесплатные курсы. Вот хочу. И лето уже так жду, чтобы гулять можно было побольше, поменьше дома, а то реально уже надоело все дома((

Мне вот муж вчера тож грит, а дпвай может второго ща, но чота я как подумала, что с двумя малышами мне никуда не выбраться, опять сидеть дома фиг знает сколько, опять эти все учеты, врачи, анализы постоянные, брр короче... не, пока на такое я не готова, может, если были бы близнецы, то ладно, а погодки... короче, что-то я, видимо, не такая домашняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

спасибо за комплименты!!

у меня тут подруга начала в тренажерку ходить, хочу с ней, но с детьми никто не согласится сидеть три раза в неделю, а меньше и смысла нет туда ходить.

 

я бы сказала что мои дети просто немного по-разному развивются, дочь в возрасте Егора уже побольше говорила, но физически была хуже развита, Егор шустрый, уже очень быстро ходит. Дочь же расхаживалась долго и пошла позже. Не знаю зависит ли это от пола..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тема выпивает в день примерно 250-400 мл воды, меняю подгузники достаточно часто, раз 4-5 наверное, еще один на ночь. Причем последнее время у нас прям проблемы с протеканием ночью(( Уже штук разных перепробовала, один фиг, если много очень написает, то все равно протечет. Вот сегодня меняла ему под утро, часов в 6 утра, он разорался блин и фиг его потом уложишь. Может воды на ночь не давать?

 

Sarrah, а зачем тебе сейчас в беременность худеть? :shok9: Мне кажется, что в Б достаточно просто правильно питаться, ну и ходить много. А все спортивные и похудательные мероприятия уже после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала статью, смешно:)

 

Алина, мили тили ночные попробуйте! у нас они не протекали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, трусики или обычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тема выпивает в день примерно 250-400 мл воды, меняю подгузники достаточно часто, раз 4-5 наверное, еще один на ночь. Причем последнее время у нас прям проблемы с протеканием ночью(( Уже штук разных перепробовала, один фиг, если много очень написает, то все равно протечет. Вот сегодня меняла ему под утро, часов в 6 утра, он разорался блин и фиг его потом уложишь. Может воды на ночь не давать?

 

Sarrah, а зачем тебе сейчас в беременность худеть? :shok9: Мне кажется, что в Б достаточно просто правильно питаться, ну и ходить много. А все спортивные и похудательные мероприятия уже после родов

Не про меня. Я всю прошлую беременность правильно питалась, никаких сладостей и булок, ходило по 5-10 км вокруг парка почти каждый день, на 36 неделе 5 км быстрым шагом забег был, в походы по горам по 7 км с подемом неоднократно, была очень энергичная, но толстая, плюс 26 кг. В роддоме минус 4 кг. Зато на ПП я ела по 7-10 тыс калорий ежедневно маслом оливковым и орехами нагоняя. И соком впельсиновым по три литра в день, когда да в нем тысяча калорий в трех литрах)

 

У меня не бывает токсикоза, не было у сестры, та тоже бедная прибавляет по 1 кг в неделю. Ни у мамы, зато у всех аппетит чтоб его... а у меня стойкая неприязнь к своему лишнему весу, вот противо( других люблю, на себе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Он именно начинает баловаться, ходит там писне, тут. И получаеься луж 10 за 15мин. Он умеет контролировать процесс. Но однажды я только памперс сняла и кофту оставила, он видимо не понял, что низ голый, и не писал. А вот если всего раздеть - то начинается)

 

Алина

Я сама сейчас думаю как в сад в мск ездить) на 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не обязательно кружится им, там в зависимости от нарушения в сенсорной интеграции, где что нарушено то и "тонизируют" себе. А тим какие то другие действия повторяющиеся делал или делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у него не было таких стимов...

кстати ты наши новости прочитала? у нас зпр сняли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вы очень красивая семья, ттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, здорово как! Ты рада?

 

Алина, ой, согласна. Но потом ребенок подрастать будет и вкус свободы больше почувствуешь и сложнее с ним расстаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, здорово как! Ты рада?

 

Алина, ой, согласна. Но потом ребенок подрастать будет и вкус свободы больше почувствуешь и сложнее с ним расстаться)

ну как сказать...диагноз другой теперь.. самое противное что частичное непонимание обращенной речи еще присутствует во многом.. поэтому что есть на бумаге диагноз.. что его нет... отставание в развитии есть.. и мы продолжаем с ним бороться..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  у нас обычные были

 

Юличка, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ой, согласна. Но потом ребенок подрастать будет и вкус свободы больше почувствуешь и сложнее с ним расстаться)

Вот да!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи. Все хорошо за исключением найденного полипа 2мм. Сказали после мес переднлать узи, возможно уйдет. Такие дела...эх( наверное с ним в протик не берут. А выскабливание делать без наркоза не буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я бы не шла с полипом в протокол, шансы намного уменьшаются, лучше гистероскопию сначала сделать. Она под наркозом делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная порция зависти))

Шла с магазина мимо площадки, а там уже известная нам молодая бабушка все также гуляет с удовольствием и азартом со своей внучкой, а ее дет круги вокруг наматывает с люлькой. Говорит, что невестка вот внука нам родила, я деда подключила, нам в радость, а невестка пусть отдыхает)) Стараемся гулять почаще, домой только на кормление заносим, чтобы невестке не мешать отдыхать.

Эх, девочки... и где ж такие свекрови-то водятся))) наверно, одна на миллион. Повезло кому-то. Можно и еще парочку рожать смело

Блин...Даже читать завидно)

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная порция зависти))

Шла с магазина мимо площадки, а там уже известная нам молодая бабушка все также гуляет с удовольствием и азартом со своей внучкой, а ее дед круги вокруг наматывает с люлькой. Говорит, что невестка вот внука нам родила, я деда подключила, нам в радость, а невестка пусть отдыхает)) Стараемся гулять почаще, домой только на кормление заносим, чтобы невестке не мешать отдыхать.

Эх, девочки... и где ж такие свекрови-то водятся))) наверно, одна на миллион. Повезло кому-то. Можно и еще парочку рожать смело

У меня бы так мама наверное и сидела с моим, но она работает 5 дней, а я морально не готова отдыхать. Рожала то себе

 

~Mira~, я бы не шла с полипом в протокол, шансы намного уменьшаются, лучше гистероскопию сначала сделать. Она под наркозом делается

Я бы тоже, но откуда блин у меня у бесплодной может быть полип? У мен эндометрий то не рос никогда. Сегодня даже эндометрий 9мм был, я в шоке сидела.

 

Дану все в жопу. Несправедливость какая. Бьешься за бер, а кто-то вон с одного тыка рожает и здоровых детей растит. Злости нет уже. Еще в клинике меня сбесили сегодня, не смогли соединить со врачем, говорю как мне узнать что нужно в протокол, а они мне заладили, приходите на 2дц и все, если в протокол не подходите, просто оплатите консульатцию. Охренеть, просто отдадите 4000р. Подумаешь. Фигня. Говорю им вы че блин не знает с каким пакетом анализов надо прийти в протокол или че? Как так то не понимаю?????у вас че на протоколы как за колбасой ходят чтоль? Маразм какой то. Теперь вот сижу и понимаю есть полип или нет, если есть, это гистрера, потом сраные ок которые я 6 лет пила и не знала куда от их последствий деться. В манду это планирование сраное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а эта женщина ради внуков ушла с работы, чтобы именно с ними нянчиться... Моя свекровь, допускаю, тоже бы сидела с детьми, но она ну никак не может не работать!)))это же огромные деньжищи -целых 8000р в месяц.

 

Короч, отмазки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  может и уйдет полип. Все же УЗИ информативнее на 5-7 день цикла. Сходи после мес. Проверь еще раз. Не руби так горячо с плеча. Хотя можно представить, тяжело вот так. Вроде радужных перспектив настроишь,мечтаешь, а начинаются загвоздки всякие. Не раскисай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи. Все хорошо за исключением найденного полипа 2мм. Сказали после мес переднлать узи, возможно уйдет. Такие дела...эх( наверное с ним в протик не берут. А выскабливание делать без наркоза не буду(

какой ДЦ? если позже 5 дц, то нужно переделать ..эндометрий 9 мм значит уже к середине цикла.. узи не информативно.. это может быть неровность эндометрия..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, правильно девочки говорят, УЗИ нужно в первые дни цикла. А после гистеры ОК не факт, что назначат, у меня в феврале была гистера(тоже,кстати, полип был), а в марте уже криопротокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на 27дц типа. Типа месячные где-то через неделю. Сходила перед новым циклом, чтобы попасть в протик. Я погуглила уже. Что может уйти и может не полип вовсе. Кароче пофиг. Ну чтож теперь, сделаю гистеру. Завтра клинику поеду платить. И надеюсь выудить у врачей что надо к протику. Ну а там если ничего не надо, пойду как есть. Найдут полип, ну отдам значит 4т и пойду лечиться. Кароче все, успокоилась я) ну значит так надо, сейчас я спокойнее, потому что есть ребенок, а тогда я бы наверное с ума сошла, так и было впрочем)))

 

Спасибо девочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на узи нужно. Чет монсты по 3 недели идут. За неделю до ливня начинается мазня. Страшно как бы не эндометриоз ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...