Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

LuciaLucky, отзывы про обе коляски просто супер)) На легкую мамы летом какие то матрасики подкладывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nelly S, я малому покупала трость chicco london.

Она из лёгких, 6 кг, вроде. Ничего лишнего и цена нормальная. Довольна :m0591:2f877821f83d.jpg

А матрасики есть летние

e9846b998282.jpgи зимниеb191d0013f08.jpg

 

Зарница-мама, Настя, не переживай ты так! Дети разные, нельзя всех под одну гребёнку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  оставляю в кроватке, как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, унас чикко была, я с ней даже по сугробам лазила. Чикко 7 кг, а вот Валко беби снап что ли, 6!! И колеса там хорошие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Отличная статья с обзором колясок-тростей. Мне понравилась первая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот валко беби такая valco-snap-single-stroller.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зарница-мама, Настя, не переживай ты так! Дети разные, нельзя всех под одну гребёнку

угу я 3,5 года слушала это... больше не поведусь... сына запустила.. а не слушала бы.. еще бы года полтора назад занялась проблемой..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу я 3,5 года слушала это... больше не поведусь... сына запустила.. а не слушала бы.. еще бы года полтора назад занялась проблемой..

ничего ты не запустила. Все будет хорошо. Моя вон какая была, указательный жест с 4 лет только. А сейчас уже и ничего. Глядишь и в речевую школу пойдет ( с речью совсем шняга, а так там массовая программа)

 

да конечно не показатель... Тима ровно в месяц стал гулить... а до сих пор не говорит толком..

Майя очень хорошо гулила) А вся речь нарушена, все что можно.

 

мы наверное все таки такую будем брать камарело i?id=7e5d07d2e264b43afd0a5218c3abeae4&n=33&h=190&w=190

 

она потяжелей,но там много удобств разных, и цена хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я бы для сеья все же брала коляску полегче. Натаскавшись с дочей прогулочного блока сделала такой вывод. У нас на лето жетем кози, есть свои минусы, но в целом неплохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а диатеза ни у кого нет? А то мы начали с этим бороться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, камарело эта 9,5 кг сама вот прям не знаю

 

xtatulka, у меня )) но у МЕНЯ с детства. даже сейчас мучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям мои вечера описала)))

Только муж на сутки уходит работать.

Вечером стала на живот его класть, он поковыряется и задремлевает. И в 5-6 часов даю от живота чтото, тогда поспокойнее становится.

С старшим та же беда. Еще и днем часто спать отказывается

У нас все то же ((( когда уже вырастут...

 

угу я 3,5 года слушала это... больше не поведусь... сына запустила.. а не слушала бы.. еще бы года полтора назад занялась проблемой..

Я жду 2,5 и иду по специалистам... раньше не принимают преьензии по речи... Сама очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а ты названия, прям интересно стало посмотреть))

 

Так то у нас есть прогулка, но если на море ехать, с собой надо что-то простое и легкое брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас все то же ((( когда уже вырастут...

 

 

Я жду 2,5 и иду по специалистам... раньше не принимают преьензии по речи... Сама очень переживаю

Когда старшие вырастут-младшие начнут)))

 

anna923415, камарело эта 9,5 кг сама вот прям не знаю

 

xtatulka, у меня )) но у МЕНЯ с детства. даже сейчас мучит

если есть возможность-посмотри их в магазине. У меня трость тоже тяжелая 9 кг, но очень удобная и очень довольна

Посмотри, чтоб капюшон хорошо опускался, чтоб спинка раскладывалась хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, чисто внешне мне желтенькая больше нравится!)) Я бы, как Наташаговорит, посмотрела их в живую, и уже тогда сто-то решала. Но мне кажется все де, желтая удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда старшие вырастут-младшие начнут)))

 

ну я жду, когда оба старше 5-ти лет будут хотя бы... или ты про внуков?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Были на узи. В целом все хорошо, только уисты кровеносных сосудов по нсг - сказали рассосутся, и лоханка правой почки расширена незначительно, тоже должно прийти в норму.

 

Наташа, ты Хэппи Бэйби Уильям смотрела? Я себе такой присмотрела.

 

Вика, очень классный обзор по коляскам! Спасибо огромное. Мне тоже первая понравилась.

 

Аня, с месяцем вас!

 

Спасибо за объяснение про редкие кормления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

LuciaLucky,  ой, мы слюни прям пускаем. Если на плече держишь, то может слюнку до лопатки тебе пустит)) а еще пузыри из них выдуваем, шучу, что зубы уже лезут)))

 

Улыбка87,  а у нас на заказ сшитый чехол на стул)) двухсторонний)) с одной стороны наши любимые совы из хб, с другой собачки из плащовки.

 

Valulla,  у нас просто ерасное пятнышко. Завтра в поликлинику нам. Намажу себе и ему нос оксолинкой и маски оденем

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  а у вас не закрыли поликлинику на карантин? Вроде в Москву тоже эпидемия пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега родила 30 августа дочку, уже 2-3 недели зубы лезут. То есть в 4 месяца!!! Они еще от коликов не отдохнули, а уже зубы!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  Викуль, отличная статья. Спасибо! Кинешь в полезности?

 

anna923415,  с месяцем, Анют! Здоровья вам и побольше!!!

 

Nelly S, прикольная коляска! Мне нравится. С желтым

 

@Катюшка@,  ну у меня нет такой инфы. Утром позвоню в поликлинику и спрошу.

 

Meliksa,  ох... Интересно когда у нас полезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность-посмотри их в магазине. У меня трость тоже тяжелая 9 кг, но очень удобная и очень довольна Посмотри, чтоб капюшон хорошо опускался, чтоб спинка раскладывалась хорошо

КАмарело?

 

Meliksa, они сперва сквозь десна )) У Майи с 3 начали) Вылезли стандартно в 6, ну первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а если синеет носогубный треугольник и ножки холодные, это сильно плохо? Из-за чего может быть?

 

Nastasya_S,  я тоже шучу, что зубы)) вчера почитала - это слюнные железы заработали значит. Малыш еще не знает, что их глотать надо, отсюда и пузыри и все остальное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега родила 30 августа дочку, уже 2-3 недели зубы лезут. То есть в 4 месяца!!! Они еще от коликов не отдохнули, а уже зубы!))

У моей дочки первый вылез в 3,5 месяца... Я думала помру- зубы плюс дичайшие колики(((

 

Даже гелем еще нельзя было мазать десна((( страдали все

 

А лезть начали где-то уже в два с половиной- бессонные ночи и кошмарные вечера

 

И грудь мне всю разгрызла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...