Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

~Mira~, вот и я пока не пришла к какому то решению, у нас их 7...

 

Nataly9, честно говоря,по той же причине не пошла по специальности педагогом, дома буду продолжать жить работой, на своих детей сил не останется. Знакомая сейчас допоздна из школы да по репетиторствам, потом звонки от родителей вечер, своих перед сном только и видит...и вся живет проблемами воспитанников. Я такая же, мне не разделить с домом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nataly9, тут научтся какие то психологические защиты ставить. а вообще мне кажется из тебя хороший выйдет воспитатель)

Да фиг знает..с Алесей психую много, мне скучно. В саду было интересно,весь день пролетает в занятиях и дети постарше, поинтереснее. Но у нас было 20 человек в группе возраст от 1.2 до 6лет и график работы дней в неделю по 12.5часов+2часа дорога занимала. Меня на пол года хватило, потом тоже начала психовать от нагрузки, на начальницу. И уволилась нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Вот да, я за 5 часов работы с ними эмоционально выгорала жесть. Я просто бежала к мужу, вези меня куда угодно, чтобы только там детей не было видно и слышно. А видела бы ты как меня передргивало от плача на пляже. А как я везде машинально считала детей! Я итак то детей не любила, но после сада просто летела на крыльях ночи с сада. Я вообще работала в саду только потому, что они почему то вот все меня любили, а детей не проведешь, и я их так полюбила, что не смогла уйти и бросить. Я до сих пор помню каждого и вспоминаю с нежностью. И тоскую по моим деткам....но прекрасно понимаю, что они все высасывали с меня.....под ноль....этоточень тяжело. Поэтому, когда судьба сама распорядилась и меня сократили, я поняла что все, моя карьера в садах закончена. Рука не поднималась уволится самой и бросить их, моих сладких детишек, другим злым теткам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мира, удачи тебе, пусть вме будет хорошо, так волнительно, скоро можешь быть уже с масиком!

 

Нелли, мне иногда тоже хочется, чтобы вот так случайно получилось все, чтобы неожиданно как-то)) правда не прямо вот сейчас, но все же не по плану))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы в какой-нить домашний дет.сад. и чтобы заниматься, мне нравилось сидеть с мелким уроки делать, азбуку учить, слоги составлять. Я ему поставила буквы р,с, л..говорить учились внятно вместе. Я видела прогресс, чувствовала что это МОЯ заслуга, видела радость и визги счастья когда у Даньки получалось что то новое, букву выговорить, слово прочитать и это было очень круто! я так гордилась нами когда он стих например выучивал и родителям говорил, это был подвиг, но он немного ториозит тоже. В общем мне нравится видеть результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Ну тут если решишь, 2 будешь подсаживать, приживутся, родятся, а дальше....дальше вот куда? Думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, ага , неожиданно это ПРЯМ СЕЙЧАС))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ у тебя меськи то пришли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Я тоже своих помню и мне очень интересно какие они сейчас.. Но не помню родителей по фио, так бы поискала в контакте хоть(

 

Наташ у тебя меськи то пришли?)

Ага, сегодня ночью! Должны были закончиться а они приперлись только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин) я уже надеялась на нежданчик твой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я не знаю, скорее пока такое же решение, как у тебя, но и это тоже ужасно...вот они прелести эко, подсадил в матку и пошел,,,ну да,,,как бы не так,,,,я также отношусь к эмбрионам, как и ты.

 

вот и я своих с практики 3 и 4 курса помню, даже есть в друзьях, совсем взрослые уже, я за 3 недели так привязывалась, какой там проучить не один год, а потом отпустить, не, я там точно оставлю всю себя, на длм меня кже не хватит....но каждое 1 сентября я где то в глубине души жалею, что я не в школе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооййй нашла нашла одного мальчишку, любимка наш! Такой забавный был!! Красивенный вырос!! Запомнила имя и фамилию пары т.к симпатичный был:-D и сына любили мы, эту шкодину очень уж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Да, это угнетает. Ведь вполне вероятно всем шанс дать не получится. Но сам факт что они уже есть, а не как в естественной природе, где все решается сдесь и сейчас. Ты воообще когда планируешь за ними?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

Да, это угнетает. Ведь вполне вероятно всем шанс дать не получится. Но сам факт что они уже есть, а не как в естественной природе, где все решается сдесь и сейчас. Ты воообще когда планируешь за ними?)

Мира ты двоих будешь подсаживать если все пойдет хорошо? Ты просто если вдруг например хочешь третьего потом отдать на донорство бездетным парам, например, сразу как этих даоих заберешь не говори им, что не собираешься третьего продлять оплату за хранение. Мало ли то не так пойдет, или не прикрепится, не лай Бог, то будет еще один в запасе. Или вообще до скрининга лучше ничего не прпдпринимать, пвсть висит так как до этого, они ведь без оплаты долго не в утилизиикют, просто такие мысли пришли чтобы подстраховалась ты.

 

~Mira~, я не знаю, скорее пока такое же решение, как у тебя, но и это тоже ужасно...вот они прелести эко, подсадил в матку и пошел,,,ну да,,,как бы не так,,,,я также отношусь к эмбрионам, как и ты.

 

вот и я своих с практики 3 и 4 курса помню, даже есть в друзьях, совсем взрослые уже, я за 3 недели так привязывалась, какой там проучить не один год, а потом отпустить, не, я там точно оставлю всю себя, на длм меня кже не хватит....но каждое 1 сентября я где то в глубине души жалею, что я не в школе)

Я когда говорила подсадил в матку и все я сравнивала ожидание многолетнее без эко и эко, что и то и то трудно. Я сама вообще каждый эмбрион уже дивым человеком считаю, вот де люди любят за других фразы дополнять. Что тут непончтного? Вопрос обмыленный сто раз, те, кто считает эмбрион уже созданным Богом человеком или подсаживают всех по очереди или отдают шанс бездетным парам и этому человеку. Вопрос проще пареной репы. Хорошие репродуктологи сейчас подбирают минимальную дозировку лекарств и не растят по 20 клеток, а по 5-6.

 

Говорю же я злая сегодня)

 

 

Да я помню, ты недавно писала. Многие не считаю эмбрионы детьми и относятся к ним иначе. Я лично воспринимаю эти клеточки полноценными детками. И я представляю, какая эта боль. Хотя нет, не представляю. Это ужас! Очень жаль что так вышло. Но значит такая судьба!!!!

У меня 3 снежинки и каждый в своей соломенке. По этой причине переносить будут 2. Надеюсь что приживутся 2. Ну а там воля судьбы) но вот 1 хранить не хочу. Поэтому пока не решила, как быть. Подарить клинике не могу. А вдргу судьба и он выживет? С моим отношением к клетке, для меня это примерно как отдать реьенка в детдом, твоя клетка, только чужие воспитывают. Я с этим жить не смогу. Утилизирую скорее всего. Но для меня это все морально сложно.

Почему как в детдоме? Люди выносившие и родившие любят как родного. Он и есть родной. А утилизировать от одного слова коробит, как это? Жизнь утилизировать? Бог ему дал шанс, душа и тело уже зарожденные, нужна только среда к сущестаованию 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Я так и планировала. Хотела 3 полсадить, чтоб у каждого с чистой совестью был шасн. Но так как выяснили, что каждый в своей соломинке, то больше 2 - категоричное "нет". Поэтому 2. Если ничего не случится и дойду до переноса - то у одного еще останется оплаченным хранение до конца апреля. А там уже приму решение по факту. Но опять же бездетным говорю же отдать не могу. Это если бы я сразу в детдом сдала, где кровушка моя воспитывается чужими тетками. Скорее всего я утилизирую, но расчитываю, что что все решится самим и у меня или не все разморозятся или еще что. Воообщем не хотелось бы тяжелое решенте предпринимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я бы своих сама вынашивала, я подписывалась в эко сестры как наследник их эмбрионов, на случай если что случится, я бы подсадила их себе и родила, не смотрела ла бы сейчас, подсадила бы в 50 лет, небыло ьы куда садать, отдала бы бездетным парам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не злая ты, обычная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Я так и планировала. Хотела 3 полсадить, чтоб у каждого с чистой совестью был шасн. Но так как выяснили, что каждый в своей соломинке, то больше 2 - категоричное "нет". Поэтому 2. Если ничего не случится и дойду до переноса - то у одного еще останется оплаченным хранение до конца апреля. А там уже приму решение по факту. Но опять же бездетным говорю же отдать не могу. Это если бы я сразу в детдом сдала, где кровушка моя воспитывается чужими тетками. Скорее всего я утилизирую, но расчитываю, что что все решится самим и у меня или не все разморозятся или еще что. Воообщем не хотелось бы тяжелое решенте предпринимать.

Ну ты сравниваешь детдом и пары бесплодные. Не, три подсаживать это не надо лучше, ты молодая, у тебя все три прикрепятся еще и поделятся)))))

 

Да вроде не злая ты, обычная)

Да не, я нормальная, но сегодня мне хочется спорить и ругаться, одна дома, повезло моим)))))) мы вещи пакуем, может стресс от переезда. Снова бля как в другаю страну. Жизнь номер три начнется в Техасе. Я уже стара стала к таким радикальным переменам жизни.

 

Я только от переезда в сша отошла мне все таким родным стало и снова переезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне морально потом тяжело будет. Вот живешь ты на белом свете. С одной стороны людям дала счастье, они смогли стать родителями, любят ребенка, души не чают. Все счастливы. Но с др стороны медали, вроде как тебе они не нужны уже, хватит детей, а убить рука не полнимается, так пусть другие воспттывают. Тоесть если удача, ребенок выносился, родился и живет - ты это все в голове своей прокручиваешь и понимаешь, что посути то ты просто сдала его другой семье, потому что тебе хватит. Это твой с мужем генетический материал. У вас семья. Все счастливы. Но где-то в мире у вас есть еще ребенок, но по вашей вине, его воспитывают другие, потому что в вашем сердце не оказалось места для него, а убить вы не смогли. Вот я примерно так это ощущаю. Ведь в итоге я начну его искать и копать

 

Да ладно, переезд это круто! Новая жизнь, новые мысли. Я уже смакую свою новую жизнь, новые дети, квартира))) конечно до этого далеко, но это же круто!!!! Ну да, собирать коробки дрочь еще тот. Но потом же веселуха) круто) я за любой кипишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я соглашусь, что и не эко беременности все выстраданные а дети не менее желанные. Только с поправкой, эко не панацея и нет там, пришел, подсадид в матку и все, вот никому эко не пожелаю, потому что были и циклы на зачатие не один год пробованные и стимуляциии и инсеменации и потом эко. Есть с чем сравнить, что называется...еще ж важно, чтоб и муж в этом направлении тебя поддерживал. Не все остабтся в паре...да. бесплодие неясного генеза прямое показание к Эко, это так,для инфломации)

Ну я же написала, что эко не панацея. Вообще многие эти процедуры до жко пустое, как ии и стимуляции. И вообще часто жко делают неграмотные доктора, например говоря пациентке, что лапара перед жко не нужна, так как трубы не учавствуют в процессе. А по факту гидросальпинкс ставится только на лапоре и трубы еще как учавствуют, выделяя ядовитую жидкость и эмбрион ясен пень погибает. Я б с трубами в эко без лапары не пошла, врачи сами гоаорят что они только мешают в эко. Ну конечно отрезать бы не стала, но лапару бы сделала стобы 100% знать что трубы хорошие. Вот такого насмотришся, например сколько люди годами время теряют, ожидая, не понимаю этого. Год максимум и эко, пока организм молодой. После 30 шансы на успех в эко падают с прогрессией. Ты правильно написала, бесплодие неясного генеза прямая дорога на эко.

 

Ну мне морально потом тяжело будет. Вот живешь ты на белом свете. С одной стороны людям дала счастье, они смогли стать родителями, любят ребенка, души не чают. Все счастливы. Но с др стороны медали, вроде как тебе они не нужны уже, хватит детей, а убить рука не полнимается, так пусть другие воспттывают. Тоесть если удача, ребенок выносился, родился и живет - ты это все в голове своей прокручиваешь и понимаешь, что посути то ты просто сдала его другой семье, потому что тебе хватит. Это твой с мужем генетический материал. У вас семья. Все счастливы. Но где-то в мире у вас есть еще ребенок, но по вашей вине, его воспитывают другие, потому что в вашем сердце не оказалось места для него, а убить вы не смогли. Вот я примерно так это ощущаю. Ведь в итоге я начну его искать и копать

 

Да ладно, переезд это круто! Новая жизнь, новые мысли. Я уже смакую свою новую жизнь, новые дети, квартира))) конечно до этого далеко, но это же круто!!!! Ну да, собирать коробки дрочь еще тот. Но потом же веселуха) круто) я за любой кипишь)

Вот ты все верно пишешь Мира, как экстрасенс, и новая жизнь интересно, и коробки, нет КОРОБИЩИ что б тх мать, чтоб они провалились. Я мужу говорила, чтоб остановился на поле и спалил их нах.... так оадно коробки, муж поедет 40 часов за рулем, выгрузит эту хрень, посмит в новом доме на полу, полетит на самолетах обратно, а он их не очень то любит, прилетит, поспит день снова на полу, в это время мы с летьми кже три дня как на покрывалах будем спать, сходим на скрининг рано втром, и поедем снова уже в тесной машине с двумя детьми 30 часов. Правда с остановкой у свекра на ночь. Даже подумов об этом особенно про 30 часов с Даником в машине мне уже хочется пристрелиться(((((((

 

Ну на донорский эмбрион да еще и на один очень низкий шанс что прикрепится. Как бы шанс дать можно. Но если тебе уж совсем морально не жить с такими мыслями, то сама решай, много утрлизируют, тогда не трави себе лушу и не называй эмбрион ребенком, это же Майкл ахизм какой-то. Эмбрион и все.

 

Эти вопросы моральные дутко сложные. Смотрела когда-то давно в Беларуси по а ериканскому каналу про пару, у которых было своих уже вроде 3, могу ошибаться. В общем они религиозные были. Смысл в том, что по состоянию здаровья это была последняя ее беременность. Не помню один или двое, в общем прижился. Потом позвонили из клиники и сказали, что случилась страшная ошибка и подсадили чужие эмбрионы. На семейном совете они решили беременность не прерывать , выносить и отдать просто так био родитрлям. В церкви всем сразу сообщили. Поэтому какая то женщина из тх же церкви для того чтобы их отблагодарить за такой поступок выносила им ребенка как сур сама. Аот как бывает)))))

 

Но я в правдивость передач на тв не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у нас появился указательный жест

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у нас появился указательный жест

Поздравляю, скоро надоест вам как будет тыкать везде пальчиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня Денис пошел в 2,1..сам все делал,адаптировался за день..помогал воспитателям,убирал игрушки,и сейчас до сих пор мамочник,Тема в 2.1 тоже пошел но он не был мамочник никогда не тянулся ко мне...Рому отдам в 1,9 и да собираюсь искать работу осенью...но муж может на больничном сидеть с детьми

 

Sarrah, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну и меня видать зацепило, все ж в эко много подводных течений и все не так просто, даже с моральной стороны. Поэтому да, твоя фраза зацепила....

 

Sarrah, может, везде по разному, у нас проверка труб входит в обязательный перечень обследованич перед эко. Хотя до эко многие неграмотные врачи стимулируют без их проверки. И да, вот тоже знакомым говорю, год не получается, идите на эко. Чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, удачного узи! Я не поняла, у тебя будет возможнлсть без доп.платы за хранение подсадить третьего, если с этими двумя не получится? Ведь когда размораживают, бывает, что не все выживают (как запасной вариант) У меня в первом крио из 10 после разморозки осталось два или три (уже не помню точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...