Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah, у нас на тв такая нездоровая пропаганда этой прививки от впч, что сразу отторжение какое-то. Я не помню, ты писала, как у вас с наследственностью по раку?

Прочитала Миру и поняла ее мысль. У меня вот что давно в голове. Если бы мне дочка быстро и легко досталась по первому моему желанию, я бы точно к ней по другому относилась-все что легко достается меньше ценится, но это не значит, что любим меньше. Здесь я поняла, что Бог меня проверял и испытывал, и довел мою душу до того состояния, что у меня теперь на аборт только "нет" в любом, абсолютно любом случае. А до этих проблем с зачатием я допускала для себя аборт. Это я к чему.

Тут не любовь разная, а ценят детей по-другому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Сара, напишу про прививки. Я про эту прививку ничего не узнавала, но читала книгу про прививки очень адекватного мужика. Там он описывал разные прививочные нюансы. Про впч он ничего правда не писал. Но писал про прививки, приводящие к бесплодию в общем. Что такие вещества есть, которые можно добавить в вакцину и привести к бесплодию. Это не сама вакцина, туда что-то добавляют. И были случаи, когда вскрывались массовые явлегия вакцинации от крупных организаций мировых, бесплатных, в странах третьего мира вот такими вакцинами. Там это подмешивали в разные вакцины, чаще всего адс. В теории, чтобы вызвать бесплодие, прививку надо делать в переходный возраст. Чём дальше от этого возраста, тем больше прививок требуется. Ты сама говорила, что вроде после 16 лет их уже потребуется 3, а раньше 2, так? Это странно иммунитет явно же хуже не становится после 16. А с точки зрения вызова бесплодия это объячнилось бы. Поэтому автор настаивает, что следует 100 раз подумать, если какая-то прививка навязывается в возрасте полового созревания. Знаешь, я бы не стала делать. Если уж делать то подожди, когда дочка пройдет через половое созревание хотя бы. Слишком подозрительная прививка. Да и знаешь, что многие сделали прививку и родили, тут вопрос, чтобы именно в твою партию вакцин не подмешали ненужного (на этапе производста). Если есть прециденты в стране, то лучше попозже сделай

 

Эх, не получается совсем не писать. Вот не смогла пройти мимо этого вопроса, раз имею некоторую информацию.

 

Раз уж отписалась. Зарница, о густоте крови говорит параметр гематокрит в анализе крови. Посмотри его, а не строй свои теории)).

Что гемоглобин повысился, так первое, что могу предположить: у тебя всегда были обильные месячные (но даже если и нет), если на ГВ их долго не было, то организм восстановил запас железа. Отсутствие месячных долгое неплохо поднимает гемоглобин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Раз уж отписалась. Зарница, о густоте крови говорит параметр гематокрит в анализе крови. Посмотри его, а не строй свои теории)).

Что гемоглобин повысился, так первое, что могу предположить: у тебя всегда были обильные месячные (но даже если и нет), если на ГВ их долго не было, то организм восстановил запас железа. Отсутствие месячных долгое неплохо поднимает гемоглобин.

спасибо! М действительно до 1 анализа не было, а ко второму анализу прошли только 1 раз.. и жутко обильные... вот сейчас вторые пришли.. гематокрит ровно в середине нормы! я уже тоже думала из-за отсутствия М могло быть... тогда это головные боли не объясняет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Ага с пособием накопишь..)))) половина пособия уходит на сад..

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Значит нам тоже повезло как и твоей подруге)

 

Помню тут бак-сет беби давали, сколько дней надо давать его? Как отзывы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

В смысле если были хламидии то полюбому проблемы?

Мне кажется с бесплодием вообще как повезет, кто то здоров здоров а вот хрен тебе а не дети, бывает наоборот

 

А мы вернулись от свекров, сегодня так весело посидели, душевно)

Конечно, вкусная финская водка, ликер ванна талин и розовое вино:-D

Я не стала ломать голову, подарила свекру 2хороших воблера, он рад, первую пойманную на них рыбку, Алесе принесёт))

 

Такой дурдом на работе творится!

Ему 55лет, 56 в мае, он сварщик и ему на пенсию досрочно выходить, точнее он уже на пенсии должен быть. А на старой работе якобы "сгорел" офис со всеми документами, на самом деле обанкротились и сами сожгли. С 1991по1997года нет никаких доказательств о работе, кроме трудовой. Вот ему и заявили мол ты может и не работал сварщиком, фиг тебе а не пенсия. 2свидетеля, что с ним работали подтвердили, но сказали ерунда, не верим. Вот судится, нашел женщину учетчицу, она документы вела, её защитали как хорошего свидетелЯ, посмотрим что в суде скажут

папа через суд восстановил пенсию сварщика, с помощью 1 свидетеля!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа через суд восстановил пенсию сварщика, с помощью 1 свидетеля!

А наших неустраивают 2свидетеля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а суд уже был? просто все вопросы касаемо стажа все равно через суд...у нас тоже сгоревший архив, в итоге папа водительский стаж подтверждал через суд, проблем не возникло. сейчас у мужа отец тоже будет льготный стаж по работе в лесу подтверждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  10 дней давала. Я еще максилак беби даю. Тоже 10 дней. Мне кажется они очень похожи. В нем тоже 9 бактерий и пребиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я не знаю про прививки..... страшно все это... надеюсь что когда встанет вопрос нам ставить от впч или нет.. вопрос будет более изучен ... а так столько разной противоречивой и страшной информации...

 

мы поставили пентаксим третий... температурили 2е суток 39... вроде отпустило.. только сопли теперь веером..

Вот тоже спросила у сестры, у них с мужем был впч у обоих, но какой-то говорит редкий не опасный тип, они лечили долго перед эко у какого-то хорошего дрктора. Я как то была уверенна она скажет не ставить, а нет, говорит если переносит ребенок прививки хорошо, то поставила бы. Я форумы русские почитала про то ставил тоже мне ого положительных примеров, но есть и плохие, там есть такая побочка я на английских смотрела, болрзнь такая, когда мыщы немеют и потом парализует их.

 

 

А наших неустраивают 2свидетеля..

Дай Бог чтобы тому мужчине повезло и поверили. Это такая трудная работа, здаровье угробленное и вот так к людям относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другая немного любовь. Я воообще считаб, что все прошедшие через бесплодие любят своих детей иначе.

думаешь если сама забеременее шь то уже будешь любить от обычной беременности ребенка по обычному?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, напишу про прививки. Я про эту прививку ничего не узнавала, но читала книгу про прививки очень адекватного мужика. Там он описывал разные прививочные нюансы. Про впч он ничего правда не писал...

Спасибо Катя что отписалась. Вопрос интересный, но педиатр саоей дочке ставила в 11, говорит что две дозы потому сто в 11-12 иммунитет легко реагирует на вакцину, в 15+ три дозы потому что слабый имкеный ответ. Гинеколог моя сказала уколет детям постарше, она такого не слышала но почитает про то, что в 11 лучше колоть. Медсестра сегодня у которой дочка уже родила, колола в 11-12. Не думаю что подмешивают что-то для вызова бесплодия, ну страшно о таком думать. Хотя хта дебильная идея о перенаселении планеты, у нас почти во всех универах молодежь учат о глрбальном потеплении и что рожать это эгоизм. Но это левые, товарищ "Сталин" ой не, не Сталин ( а мизззззз Клинтон, Обама) в общем левые, читай коммунисты между строк. Уже задрали саоими лозунгами что все равны. В общем когда создавалась Америка, основа основ демократической партии была в том, что Бог создал человека свободным. А потом со временем партия перестала быть демкратами, их тихонечко так захватили левые, которве долбят нашим детям в школе что все РАВНЫ, и хотят чтобы вообще поменьше религии, построить большое государство, в котором будут все равны. Я когда это слышу, мне плакать хочется, я сразу вспоминаю наше прекрасное советское детсво и отголоски, в Беларуси так до сих пор многое как в союзе в школпх организовано, где бля если ты не равен, если ты покрасил волосы, или совсем не веисываешся в стандарт, то ты изгой со всеми вытекающими. Но смысл в том, что в универах по всей стране, я уже лично вижу плоды такой акции, люди не собираются рожать а их родители "зомби" в восторге, мол ведь перенаселение))))) тут и прививки не нужны)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы доехали!

Волшебная сила форума! Пожаловалась вам вчера на свои страхи, и сразу главная причина страхов устранилась - машина завелась, не пришлось ее тащить на буксире. Муж сам ехал, 7часов. А мы с девчонками за 4,5 доехали. Все б хорошо было, но Василису в последнее время стало укачивать в машине, тошнит. И эта тошнота мешала ей спать((( Не знаете, нашим уже можно что-то от укачивания давать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть кто ж его знает точно, как идейные товарищи борются с перенаселением, возможно и такими методами тоже как прививка. Они то не гнушаются ничем.

 

Жанна, исторя семейная по раку нормальная. У сестры мужа был рак шейки, в 18 лет. Прооперировали, все хорошо. Потом родила даоих в 30. У меня пап тест хороший. Мама, сестра тоже с шейкой все нормально. Но там заподлистсаий рак ведь еще и горла и еще чего-то от этого впч.

 

Девочки, мы доехали!

Волшебная сила форума! Пожаловалась вам вчера на свои страхи, и сразу главная причина страхов устранилась - машина завелась, не пришлось ее тащить на буксире. Муж сам ехал, 7часов. А мы с девчонками за 4,5 доехали. Все б хорошо было, но Василису в последнее время стало укачивать в машине, тошнит. И эта тошнота мешала ей спать((( Не знаете, нашим уже можно что-то от укачивания давать?

Поздравляю, что-то я думала вам туго придется с такими вводными данными. Как Нелли сказала наши кулачки форумовские крепкие энергетически))) сейчас и Мира залетит на своем эко мы ей кулочки подержим))))))

 

Мне в прививочном дали почитать про вакцину побольше информации. Завтра сфоткал скину, самой интересно, еще не читала. У нас много кто любит на английспом почитать))))) шучу конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь если сама забеременее шь то уже будешь любить от обычной беременности ребенка по обычному?

Я давно об этом думаю. Любить буду иначе. Ну я знаю что я прошла с сыном и обнимая его, ощущаю себя иначе, я его очень ценю, а вот заб саму, я конечно буду знать, что получилось все само и просто. Любить меньше естесвенно не стану, но отношение то к бер будет другое. Воообщем оадно) забейте)

 

Капила в ДМ доставкой лесси комплект. За 4300. Нигде нет не старых коллекций, не новых. Только в инет магазах. А по акциии под конец сезона мне уже не надо будет. Вчбора нет. В след раз уже опытная буду и покупать буду в конец сезона)

 

Катюшка

Как у вас дела? Как малышок?

 

Лягун

Ну и здорово, хорошо что обошлось! ;)

 

А мы пьем 2 день когитум) он очень вкусный) сын аж вижжит при виде шприца)))

 

Насчет бактерий. С коликами я покупала все, пока в 2 мес после операции сыну я начала искать очередной препарат по выписке. Так вот тогда я узнала о существовании баксет беби. Там воообщем все хирурги в филатке очень его хвалили. А там все с тяжелыми операциями на сердце, на органах и совсем малышки. Мы в хирургии новорожденных лежали. Ну вот и куп ла я тогда баксе и поняла что это наш препараи. Теперь только его) вот сейчас какраз курс. Там 14 дней пить надо, а в упаковке 10. После антибиотиков я бы выпила как положено минимум 14. В остальных случачх легких можно и 10 дней пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

нет, суд ещё только будет

 

юльбарсик

спасибо!

 

Сара

спасибо, это свёкр иой, надеюсь всё ок будет!

 

Сара

мы не верим в перенаселение планеты)китая может и москвы да, но не планеты

 

Лчгун

ну слава богу доехали!)

 

Мира

не, мы без аб просто пропить

 

я боюсь каа бы Алеся не заболела к юбилею( спит много сегодня, сопли текут по прежнему, нос закладывает(((

 

А во что вы бак сет подмешивали? Я вот думаю в вечернюю смесь можно?

 

пеку торт сегодня маме, день сумасшедший, и выдохнем только в вс днём, каа гостей проводим всех, с другого города 13человек едут, как разместить всех(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

В любую еду. Я в кашу мешаю, он же сладковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я в ложку каши подмешивала. Если забывала во время еды, то сразу после в ложечке с водой. Он хорошо растворяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно об этом думаю. Любить буду иначе

ну как ты можешь это говорит так уверенно?

 

Ты представляешь че я с Майей прошла? Ни кто прогнозов не давал до 6 . Сколько нервов я своих потратила, и еще думаю придется потратить, хотя самое страшное время позади. В ее полтора нам сказали что это на синдром Ретта похоже.и с того понеслось, и ты не представляешь какого быть мамой аутичного ребенка в нашей стране. И вот у меня Демьян... Я конечно боялась что из-за зацикленности на Майе будем меньше уделять внимание ему. Боялась, но эти мысли нам помогли научится правильно распределять внимание между ними. Люблю их одинакого. Никак моя любовь не отличается от любви к Демьяну от любви к Майе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!)

 

Да мы все тут думаем что любим по особенному своих детей, подходим, обнимаем и понеслась душа в рай)

Я не равнивала, не могу сказать, подожду следующего. Еще говорят к мальчикам трепетнее относятся мамы чем к девочкам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я не знаю про прививки..... страшно все это... надеюсь что когда встанет вопрос нам ставить от впч или нет.. вопрос будет более изучен ... а так столько разной противоречивой и страшной информации...

 

мы поставили пентаксим третий... температурили 2е суток 39... вроде отпустило.. только сопли теперь веером..

Настя я что-то забыла, что у тебя сестра от рака умерла. Прости зайка что вспоминаю. Я если бы вспомнила, то уже вчера бы уколола малой эту вакцину. В брошюре в общем то сказано, что ежегодня в сша заболевает раком 12000 женщин из них 4000 ежегодно умирают. Вот бля поди не 10, не 100 даже, а 4 тыс человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя я что-то забыла, что у тебя сестра от рака умерла. Прости зайка что вспоминаю. Я если бы вспомнила, то уже вчера бы уколола малой эту вакцину. В брошюре в общем то сказано, что ежегодня в сша заболевает раком 12000 женщин из них 4000 ежегодно умирают. Вот бля поди не 10, не 100 даже, а 4 тыс человек.

да... я просто надеюсь, что к тому времени будет более исследовано и опровергнута плохая информация о вакцине..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!)

 

Да мы все тут думаем что любим по особенному своих детей, подходим, обнимаем и понеслась душа в рай)

Я не равнивала, не могу сказать, подожду следующего. Еще говорят к мальчикам трепетнее относятся мамы чем к девочкам)

Мне кажется, не то что мальчиков больше, а еще зависит от того, сколько лет старшему. В общем маленькие бэби они всегда заставляют сердце бится сельнее. И еще наверное второй ребенок раскрывает больше гамму чувств. Ну ты как бы наполнил свое сердце любовью, а тут второй раз, позвоояешь чувствам брать верх, в общем преумножаешь любовь. Опытный уже))))))

 

Возраст влияет. Вот я не помню дочку хорошо, но уверенна, что она была такая же класнюшая и сладкая, как Даник. Это прошло лет в семь. Вот сама Марго смотрит на Даника и аж трясется от любви, обажает его. А на меня смотрит или на папу и что? Фу, не целуйте меня, родители бяки))))) взрослые, мы ведь не сладенькие. А Даника поди нацеловывает, села бы если б могла. Хотя очень хотела и хочет сестричку, а все равно ходит облизывает его)))))))))))

 

да... я просто надеюсь, что к тому времени будет более исследовано и опровергнута плохая информация о вакцине..

Ну если они уже рожают привитые, то думаю к тому времени как Олеся подрастет и сыночек твой, то уже будет больше фактов и не так страшно.

 

Я вон вчера уже вычитала, что гардасил колют только девственникам до 26 лет. А церварикс взрослым уже зараженным некоторыми типами впч, помогает остановить болезнь и не зарпзится новыми. Хуже всего что презик не защищает от Впч. Вирус мельче чем поры в латексе. Я решила прививать, вопрос когда. Я всех своих детей так прививаю. Страшно, но настраивпюсь на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у меня есть онкогенные впч и мне предлагали прививаться, только я смысла не поняла и это еще только начали у нас вакцину эту колоть. Не хотелось быть подопытным. Через три вроде года пересдала кровь, а там 33типа нет. Иммуномодуляторы не колола, хотя предлагали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы все тут думаем что любим по особенному своих детей, подходим, обнимаем и понеслась душа в рай)

вот! согласна)))

 

И еще наверное второй ребенок раскрывает больше гамму чувств.

особый тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...