Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

У нас наоборот с молнией варежки не пошли. Сползают с куртки и неудобно натягивать обратно-надоело молнию открывать-закрывать. Обычные детям больше нравятся(если не мокро на улице)

Мира, пусть все получится

У нас тоже обычные варежки. Сейчас беру запасные варежки и меняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мира, удачи тебе, пусть все будет хорошо, уф, аж самой так волнительно за тебя! Правильно, что сына оставляешь дома, незачем тебе еще нервничать о том, сколько в клинике пробудешь, а так сынок в надежном месте и в надежных руках будет!

А эмбрионов уже разморозили? Или это прям день в день делают?

Сказали типа приехать за час, они размораживают по приезду. Оххххххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, что такое ледяное вино?

Я всегда обожала сухие вина. Сейчас не могу их пить(((

 

Мира

Удачи, дорогая. Будем за тебя сжимать все, что жмется)))

 

Сделали КПК дочке. Карту в сад в чт забираем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Мы перевернули спорткомплекс, теперь сверху сетка и мат на ней, она залезает и лодиься там отдыхать в гнездышке. Слезать в любом случае полезно уметь, неважно какая высота, мы с детского стульчика то упали, живот рассадили(

 

Вера

Спасибо, только я сейчас ничего не делаю совсем) жду когда починят ноут и хочу кое что попробовать сшить, с телефона неудобно смотреть. +пост, стараюсь меньше сидеть в интернете, читаю Тома Сойера(других книг нет, надо в библиотеку), ложусь спать пораньше, т.к кушать хочется:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе Мира на удачную подсадку на все 9 месяцев!

 

Я завтра с Мирой иду, только на скрининг)))))

 

Мира а ты не пьешь пироксикам перед подсадкой? Выпей а? Для надежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Мы длиннорукие, и резинки хорошие на лесси, очень редко когда руку она в рукав прячет, скорее я натягиваю чтоб не мерзла в перчатках, попробуй правда ушить может резинку?

 

Мира и Сара

Ох удачи вам!! Прям тоже хочу лялика))

 

А у меня 2й день поста) вчера только стакан воды выпила, кстати не сложно было сидеть голодом, но голова кружилась...я едолюб обжора((

Сегодня я не поняла можно ли только хлеб или все же 1р в день горячее тоже можно, в общем лопала макароны вечером и хлеб и хлебцы и банан:-D. Не гожусь я в верующие христиане..эх

Решила пн,ср,пт сухомятку лопать безгранично, а вт, чт, сб и вс горячее, но с ограничением, интересно насколько меня хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  это десертное вино которое изготавливают из винограда который слегка подморозился на лозе и только естественным путем. Хорошее ледяное вино делают в Австрии и Германии, еще слышала что есть такое и в США с Канадой но не пила. Россия тоже делает его, завод фанагория, я пила его, ничего, но наши грешат тем что могут искусственно заморозить виноград, а это как говорят эстеты уже не то, я не эстет, я особой разницы не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, молодец!!! Я бы не смогла голодом сидеть, у меня сейчас вообще видимо из-за веса если вовремя не поем, то начинает голова кружиться и болеть.. В общем плохо переношу голод (фразу эту в свое время прочитала в книжке про морских свинок, долго смеялись с мамой).

 

А наш вчера за диван грохнулся, упал, застярд между диваном и батареей и рыдал. А вышли то на 5 минут! Теперь царапины на лбу, носу, спине.. На окно залазит и ручку дергает, это пипец в общем!

 

Мира и Оля, удачи вам, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..мы после нг были 6 по очереди в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо переношу голод. И дело не в том,что мысли о еде))). У меня трясучка начинается,начинает болеть желудок, а главное - я становлюсь нервная и злая. Вот у моей мамы так же. Муж может целый день не есть - завидую ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  у меня муж тоже может голодный весь день ходить ,но на его настроении это плохо сказывается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, Оля! Мои вам кулочки. Всего самого хорошего!

 

_Isadora_, это десертное вино которое изготавливают из винограда который слегка подморозился на лозе и только естественным путем. Хорошее ледяное вино делают в Австрии и Германии, еще слышала что есть такое и в США с Канадой но не пила. Россия тоже делает его, завод фанагория, я пила его, ничего, но наши грешат тем что могут искусственно заморозить виноград, а это как говорят эстеты уже не то, я не эстет, я особой разницы не чувствую.

Могу поручиться за icewine из нашей провинции BC. Вкусняшка))) Мы почти каждое лето ездим на винодельни затариваемся на год, в том числе и ледяным вином.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира

Мы длиннорукие, и резинки хорошие на лесси, очень редко когда руку она в рукав прячет, скорее я натягиваю чтоб не мерзла в перчатках, попробуй правда ушить может резинку?

 

Мира и Сара

Ох удачи вам!! Прям тоже хочу лялика))

 

А у меня 2й день поста) вчера только стакан воды выпила, кстати не сложно было сидеть голодом, но голова кружилась...я едолюб обжора((

Сегодня я не поняла можно ли только хлеб или все же 1р в день горячее тоже можно, в общем лопала макароны вечером и хлеб и хлебцы и банан:-D. Не гожусь я в верующие христиане..эх

Решила пн,ср,пт сухомятку лопать безгранично, а вт, чт, сб и вс горячее, но с ограничением, интересно насколько меня хватит)

Наташа, Аня, Оля и все девочки спасибо за поддержку!

 

Вика, у нас деоают вино, незнаю как насчет холодного, но у нас тут ппям под боком университет калифорнии в Дэвисе. У них огромный ресерч цент именно по изготовлению визиток а, исследования, специпльные сорты под исследование посажены, мы иногда ткда заезжаем смотрим, даже забора нет, все на доверии. Этот винный ресерч центр и агро центр лучшие в мире. Им виноделы со всего мира платят по сто тысяч долларов за одно исследование в легкую. Тогда знают какой сорт на какрй температуре и на какой земле пойдет лучше всего. Муж у меня уенитель вин сухих, есть один калифорнийский сорт который он признает. Спрошу про холодные. Вообще у нас долина Напа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира и Оля,удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Мы перевернули спорткомплекс, теперь сверху сетка и мат на ней, она залезает и лодиься там отдыхать в гнездышке. Слезать в любом случае полезно уметь, неважно какая высота, мы с детского стульчика то упали, живот рассадили(

 

Вера

Спасибо, только я сейчас ничего не делаю совсем) жду когда починят ноут и хочу кое что попробовать сшить, с телефона неудобно смотреть. +пост, стараюсь меньше сидеть в интернете, читаю Тома Сойера(других книг нет, надо в библиотеку), ложусь спать пораньше, т.к кушать хочется:-D

Наташ, сфоткай комплекс, я не поняла, как это перевернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  удачи!

 

Sarrah,  тебе тоже удачного скрининга! Пол еще не предполагают у вас?

Изменено пользователем Юльбарсик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли,))) просто у нас не распространено вино из ваших стран. Хотя странно, Чили и ЮАР дофига... или это нужно по бутикам ходить винным и специально искать. Сара, удачи на скрининг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Да, окно! Алес тоже залезает и поворачивает ручку! Мы несколько магазинов обошли, нет оучек с замками, ищем дальше((

 

Ссылки скрыты.

 

Спаниш

Вот так, лестниу и кольца не стали перевешивать, иногда обратно переворачиваем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  удачи!

 

Sarrah,  тебе тоже удачного скрининга! Пол еще не предполагают у вас?

Не, боятся за суды. Хотя врач сказала попросить, мол вдруг скажут.

 

Оли,))) просто у нас не распространено вино из ваших стран. Хотя странно, Чили и ЮАР дофига... или это нужно по бутикам ходить винным и специально искать. Сара, удачи на скрининг!

Вика, это те вина, когда виноград выращивают в холодном климате? У нас это Минессота и Орегон. Из того что нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, удачи тебе, самой большой, в самое нужное место!!! Пусть будет так, как должно быть!

Дети - счастье! Рада, очень рада, что ты на все это так быстро решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не могу вас дочитать! Только 22 февраля читаю))))

 

Про садик - тоже считаю, что рано на целый день лучше не отдавать, если есть возможность. Своему буду искать няню, если надо будет работать идти. С моей работой, кстати, пока ясности нет.

 

Насчет 23 февраля. Мой муж не служил, но был на каких-то сборах 2 мес, в итоге он старлей. Но я все равно считаю, что надо всех мужчин поздравлять 23-го. Независимо от того, служил или нет. Правда подарок я выбрала странный - билеты в театр)))))) в субботу идем)

 

Отдохнули мы классно, но мало! Хотя моя мама очень ныла, что ей приходится рано вставать, чтобы с Глебом сидеть, пока мы с сестрой и племяшкой катаемся) могу потом фотки выложить, если кому интересно.

 

Дальше буду читать вас, эх, медленно получается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все катаются. Я ни разу не стояла на горных лыжах, вот ни разу-ни разу...

Дочка с мужем в прошлом году ездили в самару, там катались выходные. Вернулись все в восторгах.

НО в этом году никуда они так и не выбрались прокатнуться, а я опять недвижимая в этом году. Да и в следующем буду с двумя малышами - куда мне)))) а потом - пенсия))))

 

Еще, у нас завтра хрустальная свадьба - 15 лет совместной жизни со дня свадьбы. ( Мама дорогая!!!!) мне казалось в день свадьбы. что все вот эти даты - это в следующей жизни, а даты только успевают мимо проноситься, страшно так от этого становится.

 

Не знаю как отметить, дома за столом - не хочу. Предложила в кино сходить вечером вдвоем - там всякая ерунда, да и у мужа энтузиазма не встретила эта идея. Я аж всплакнула, что он мне не ответил - да, да, я горю желанием пойти с тобой в кино...срочно.... чего я ждала? наверное гормоны шалят, сидела и плакала на работе)))) сейчас смешно. Еще и смс ему злобное настрочила, что меня не надо поздравлять с этим праздником - вот курица....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ну на счёт климата не знаю, тут фишка в том, что бы виноград не снимать до первых заморозков, а потом как подмерзнут гроздочки на лозе уже готовить из него вино ледяное. Всем советую попробовать, чудесное десертное вино, очень нежное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  да уж. Это точно гормоны. Такие они,паразиты,из мухи слона делают))). Себя вспоминаю,тоже все по мелочам расстраивалась,аж рыдала)))

 

С наступающец годовщиной вас. 15 лет - это хорош й срок. Желаю вам еще как минимум три раза по столько же отметить!!!

 

Мы с мужем познакомились в 2001 году, весной в конце апреля,день не помню))). Вместе живем с 2008 года. А расписались только недавно, в 14 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая дата..15лет!

У нас только 3будет и уже не отмечаем никак(

В декабре 2007познакомились, 23марта 2008начали встречаться, 19июля 2014 поженились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...