Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah,  рассказываешь и сердце кровью обливается за малыша. Бедненьки, натерпелся. Но хорошо, что у вас это так рано делпют, а то побольше уже навсю жизнь бы хапомнил.

Да у нас в России обрезание мало кто делает, в основном у кого по религии положено.

 

Интересно было узнать, что писюньчик внутри - это и есть головка, сроду бы не догадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Пы Сы, несмотря на религиозные убеждения, я как любая мама, тоже пищала в беременность, мол не дам резать, если мальчик родится. Муж сказал без вариантов. Потом я успокоилась. И узнала, что у нас будет мальчик. Ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  вот то же самое хотела написать, прям так жалко крошку, как представила, как он плакал((( Нет, ябытак не смогла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то у нас есть прогулка, но если на море ехать, с собой надо что-то простое и легкое брать

на море можноили бу дешевую брать рублей за 500 что б обратно не тащить, Можно какую нить Geoby купить, вроде они складываются хорошо, у меня у знакомой такая была, по ее словам складывалась в маленькое нечто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  рассказываешь и сердце кровью обливается за малыша. Бедненьки, натерпелся. Но хорошо, что у вас это так рано делпют, а то побольше уже навсю жизнь бы хапомнил.

Да у нас в России обрезание мало кто делает, в основном у кого по религии положено.

 

Интересно было узнать, что писюньчик внутри - это и есть головка, сроду бы не догадалась.

Там вроде пол минуты работы, но жалко, больно им, что и говорить. Муж на обрезании от счастья плакал, а дома, от боли. Нам самим было больно на него смотреть, хоть муж и не сентиментальный. Просто было видно, что ему реально больно. На второй день они и то легче переносят. Позже нафиг, лучше не обрезать. А про головку да, я сама удивилась. Жалко нет фотки до обрезания, я бы показала для сравнения. Единственное, мы дочку старшую не пускали смотреть смену подгузника неделю, пока не зажило. Чтобы не напугать её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ездили с трехлетней Майей на машине ( Беларусь Украина Приднестровье \Молдавия Берег Черного и обратно) С собой брали обычную коляску.

 

А у нас в иудаизме тот, кто держит ребёнка на обрезании, получает наивысшее благословение, в

Еще бы...

Представляю.

В больнице то там как то обезбаливают же им наверное? Я в курсах что Американцев раньше всех обрезали, потом вышел какой то закон что мол по желанию.

 

Sarrah, Вообще наверное нужно вас поздравить с этим событием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  вот то же самое хотела написать, прям так жалко крошку, как представила, как он плакал((( Нет, ябытак не смогла((

Женщины обычно в другом зале, не выдерживают. А мужья тоже в обморок частенько падают. Шкурка кстати до сих пор дома в пакетике лежит запечатанная, её похоронить надо))) У папы руки не доходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  нас сколько знаю любое надрезание или обрезание на живую делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду 2,5 и иду по специалистам... раньше не принимают преьензии по речи... Сама очень переживаю

Если хорошо поискать, то есть специалисты что могут посмотреть и раньше.

 

Мальвина83, ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ездили с трехлетней Майей на машине ( Беларусь Украина Приднестровье \Молдавия Берег Черного и обратно) С собой брали обычную коляску.

 

Еще бы...

Представляю.

В больнице то там как то обезбаливают же им наверное? Я в курсах что Американцев раньше всех обрезали, потом вышел какой то закон что мол по желанию.

 

Sarrah, Вообще наверное нужно вас поздравить с этим событием?

Вообще можно, я фотки все никак не выложу))) отмалчивалась)

Так обезболивание по желанию, в больнице тоже. Нас же доктор обрезал. Он врач и раввин в одном лице) Поэтому мы или раввина в больницу пригласили бы на обычное обрезание или нашли бы такового раввина, моэл его называют, он именно на обрезании специализируется . который и доктор. Обычному не доктору мы бы ляльку не дали, несмотря на религиозность. Мы доктоам больше доверяем))) Там долго объяснять почему, но лучше без анестезии, а так кремом можно обезболивающим смазать, гелем точнее. Один хрен, с этим гелем они ещё дольше плачут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего вообще чуть тюкнешь - жалобно плачет. А тут такое... ох нервы нужно.

 

Вообще можно, я фотки все никак не выложу))) отмалчивалась)

Так обезболивание по желанию, в больнице тоже. Нас же доктор обрезал. Он врач и раввин в одном лице) Поэтому мы или раввина в больницу пригласили бы на обычное обрезание или нашли бы такового раввина, моэл его называют, он именно на обрезании специализируется . который и доктор. Обычному не доктору мы бы ляльку не дали, несмотря на религиозность. Мы доктоам больше доверяем))) Там долго объяснять почему, но лучше без анестезии, а так кремом можно обезболивающим смазать, гелем точнее. Один хрен, с этим гелем они ещё дольше плачут.

Поздравляю! )

 

Гель видимо охлаждает и может слишком сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  нас сколько знаю любое надрезание или обрезание на живую делается.

Можно немного обезболить. Сейчас уже что хочешь обезболивающие, даже гланды, а раньше на живую резали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А темпратурила и десенки чесала с двух с половиной месяцев. Врачи тогда сказали, что деткам больно когда зубки ещё глубоко в десне сидят, но уже растут.

это самое болезненное. прорезываются они уже легко.

 

мой вчера кстати под носом чесал. и щеки...уж не зубы ли?!!

 

Sarrah, ой да, пипец эти гланды! Мне в детстве прям все вырезать говорили и аденоиды и гланды) Ничего не вырезали и все сейчас в порядке)

 

LuciaLucky, у моего ноги руки тоже легко мерзнут, видела девочку 4 месяцев у нее очень сильно сидени ручки ножки, и все вроде бы норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего вообще чуть тюкнешь - жалобно плачет. А тут такое... ох нервы нужно.

 

Поздравляю! )

 

Гель видимо охлаждает и может слишком сильно?

Спасибо Нелличка за поздравление.

Я так понимаю что им обезболивание тоже больно, наверное ты правильно описала, сильно охлаждает, звучит правильно.

Я своего вчера первый раз пнула, локтем зацепила по голове. Такой звук жалобный издал(

 

это самое болезненное. прорезываются они уже легко.

 

мой вчера кстати под носом чесал. и щеки...уж не зубы ли?!!

 

Sarrah, ой да, пипец эти гланды! Мне в детстве прям все вырезать говорили и аденоиды и гланды) Ничего не вырезали и все сейчас в порядке)

 

LuciaLucky, у моего ноги руки тоже легко мерзнут, видела девочку 4 месяцев у нее очень сильно сидени ручки ножки, и все вроде бы норм.

Мне тоже домой письма с 6 лет стали каждый год, а мы так и не вырезали. Сейчас все нормально. Вообще нет ангин. А у подруги год гнойные пробки не проходили, она поехала в Одессу удалять, страховка у неё плохая, не покрывала. Вот только прилетела, ещё не виделись.

 

Мне кажется рановатотдля зубов, может выпивать будет, виски или коньяк, если носик чесался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никакими палочками не лезьте в писюн!!!!!! я тоже парилась в свое время... беленькое там ..много скопилось... если писюн не красный не воспаленный.. ничего не отодвигать! не прочищать!!! у нас идиот хирург был.. он запугал меня операцией в 9 мес ребенку .. что нужно надрезать и все! .. я перечитала кучу инфы, еще с мамами мальчиков переговорила, у которых тоже был фимоз .. все сказали НЕ ТРОГАТЬ! в 2-2,5 года я даже не заметила когда это произошло! все открылось само! все чисто! все работает и функционирует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, С днем рождения! :flower:

 

Мне кажется рановатотдля зубов, может выпивать будет, виски или коньяк, если носик чесался?

конечно же выпивать! )

 

У Майи полезли с 3 мес, вылезать начали с 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, с днём рождения! С наилучшими пожеланиями всего, что сама себе желаешь! Пусть сбудется все желаемое, и свершится все задуманное!

 

Nastasya_S, С днем рождения! :flower:

 

конечно же выпивать! )

 

У Майи полезли с 3 мес, вылезать начали с 6.

 

У Родиона в 5,5 первый зуб вылез. А слюни активно месяцев с 4 текли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, у моего сейчас слюни текут сильно. =\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео Комаровского "Гигиена мальчиков". Ни в коем случае не трогать!!! Он рекомендует уделять больше внимания лучше папе))) а сына писюнчик НЕ ТРОГАТЬ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ну с обычной в самолет не очень-то, наверное)) трость легкую сложил и убрал, а эту куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, ой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку с Днем Рождения! Всего тебе супер хорошего!

post-234653-0-15603600-1453887811_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну с обычной в самолет не очень-то, наверное)) трость легкую сложил и убрал, а эту куда?

оой какой то там спец багаж как то так, забыла. Однажды в Сочи у нас так рбкзаки забрали в какой то там спец багажный отдел. Вот типа у нас не стандарт. Вот там и коляски едут. Как то слегка отдельно от остального стандартного багажа.

 

С Рюкзаками, кстати, они ЗАГНУЛИ.

 

А маленькую совсем хорошо складывающуюся коляску, думаю в салон можно.

 

А вы куда на море хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

post-45809-0-12533900-1453890445_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky

Да, для кормления чико полли нам отдали. Он вообще 6+ ноя подложила пеленку, подушку и теперь Кудеся ровненько там лежит, катается с нами)

Я вроде фото скидывала, не?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...