Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я тут мужа спрашивала хочет ли третьего, сказал как будет, так будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Лягун

Ах красота какая!! У вас так тепло?? А я то мучаюсь не знаю что одеть ребенку, лужи по колено, то - то +((

 

Мира

А что у тебя за пирамидка и сортер сложные?

 

Розмаринка

Вы умняшки молодцы!!

 

Я тут пыталась сосчитать и записать все что говорит Алеся, бросила эту идею. Если считать звукоподражания животных то очень много выходит, сейчас стараюсь просто учить названию предметов, чтоб не говорила, но понимала.

А вот цвета совсем совсем не идут у нас, ноль, она непонимает что я говорю и хочу, даже напрягает. Желтый цвет единственный хоть пытаюсь учить уже давно, не понимает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,поздравляю! Эх, завидую вам, девочки!

Мира, масляный прог и ХГЧ не взаимозаменяемы, если врач назначила,коли как сказано,поддерживай малышей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя

Здоровья маме!

 

Меликса

У нас книжка с игрушечным телефоном, там звуки животных, лисы да, потявкивают)

 

Спаниш

Поздравляю, это прекрасная беременная полосочка, ходите до срока))

 

Юля

Скорейшего восстановления крохе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна !!! поздравляем!!!!!

бебибум начался))))

 

а я все отстрелялась... не потяну третьего .. мне хватит! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ура-ура)) поздравляю!! Пусть все будет хорошо@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

 

Я совершенно забыла, сколько фольки надо в 1-м тр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  скорее восстанавливайтесь, крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Я люблю фрау.

А что уже можно поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Я люблю фрау.

А что уже можно поздравлять?

 

Тест у Жанны в графике!) да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

У меня икеевская пирамида. Вот палка резиновая и дырка в кольцах очень маленькая. Надо очень постараться. А в др пирамидках вот как на видео в контакте, выкладывали, там дырища, что такую пирамидку воообще элементарно собрать. Сортер фишер прайс обычный у нас, ввиде бабочки, и др кубиком, там тоже узенькие дырки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас икеевская собирает отлично, но пока еще не по размеру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не поняла, не можешь почему?

Потому что я настолько любопытна, что за 4 дня извела себя в конец. Блин, РЕ зотела после переноса прогик в масле и утрик! Потом я ей сказала про прошлое эко, она изменила схему на утрик и хгч 5 уколов через день для выработки прогика. А потом я ей написала мол готова мучиться с прогиком! А она мне такая и то и то покупай. Но он выводится долго, а значит через 2 недели я только узнаю. А хотелось бы уже! Кароче выходит дело что раз уж купила, ну тогда поколи и его через день. Получается только лишние уколы делаю. А вторую упаковку хгч еще купить надо. Вот думаю и не хочу блин. Потому что прогик в масле колю кот не должно было быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я вообще не в курсе, зачем хгч колоть на поддержку. У меня был только прогик в масле. Хгч тоже колола, но на стимуляции вроде, но никак не после переноса. Она сказала, зачем он вообще тебе нужен?

 

~Mira~, у нас только такая. Собирает давно, до года точно уже умел собирать(не по размеру, конечно)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна поздравляю! Для фрау хорошая полоска. Они очень тормозят.

Дай Бог тебе всего и побольше, у тебя большое доброе сердце! Вон и малыша с оаспростертыми обятиями в семью приняла, в такие непростые времена. Времена они всегда непростые и ведь самого подходящего момента не бывает. Поэтому сейчас самое время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у нас тоже икеевская, собирает полностью давно, до года еще точно начал, может, даже мес в 10-11.. Ну, конечно, не по размеру. Но все колечки и верхний деревянный набалдашник тоже нанизывает куда-нибудь)

 

Sarrah,  Оль, как вы там? Едете еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна поздравляю! Для фрау хорошая полоска. Они очень тормозят.

Дай Бог тебе всего и побольше, у тебя большое доброе сердце! Вон и малыша с оаспростертыми обятиями в семью приняла, в такие непростые времена. Времена они всегда непростые и ведь самого подходящего момента не бывает. Поэтому сейчас самое время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Вот я ему дала такую, правда у нас маленькая. Держала палку. 10сек и он все надел. И тут я поняла, что дело в пирамидке. А я то думала, что реб глупый.

 

Насчет хгч. Организм думает, что он беременный и начинает как ненормальный вырабатывать прогик в большом количестве. Но бесет факт, что никак о бер не узнаешь. Через сутки после всего 1 укола хгч в крови 56!!!!! Через 3 суток хгч 12! Это в крови!!! Учитывая накопительный эффект будет еще выше!!! Тоесть последний укол у меня назначен на 11 марта, а анализ хгч на 13 и 15. Тоесть у меня в анализе будут еще хгч от хорагона вместе дайбог со своим. Или не дай бог тупо хгч от уколов. Получается мне надо будет еще 2 раза сдать кровь, чтобы быть увереным что идет спад хгч. Получается лишнее время, лишние уколы и ждать черт знает что. В прошлый протокол уже на 3дпп (как сегодня) у меня был призрак, а на 4дпп уже свой хгч 9! А тут прям бесет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот чисто потому что узнать хочешь раньше я б не стала менять схему. Зачем? Узнаешь на неделю раньше и что? Расслабься, детки с тобой, верь, что уже беременна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я поняла. Расслабься)) Своим знанием/незнанием ничего не изменить, ведь так? Дело сделано. Мозг тебе не помощник. Пусть организм работает, а уколы помогают

 

~Mira~, раз бесит все, это хороший признак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с нового тел не могу цитату вставить(((. Жанна, я бы с радостью помогла, живи вы поближе. В Питере была всего один раз, и то проездом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я бы засс ала не послушаться врача. Такое провернуть и из-за трех дней любопытства все испортить, зачем??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после долгих попыток научились прыгать!)очень забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо! )))

 

А мы после долгих попыток научились прыгать!)очень забавно

Прямо двумя ногами? От пола? Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...