Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Таня, спасибо! )))

 

 

Прямо двумя ногами? От пола? Круто!

Ага!Невысоко конечно,но отрываются ноги.ща видео скину.

 

Мы кстати карточками почти не занимаемся,она их уносит,складывает в какую нить емкость и тд.а вот книги обожает и там уже тоже многих знает и называет.есть прям одна любимая книга,оттуда много всего взяла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Натали, да, у нас уже +17 +20. Сегодня прохладно, +10)))) уже цветут желтые лютики. Черепашки на пруду проснулись, вылезают погреться на солнышке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у нас тоже икеевская, собирает полностью давно, до года еще точно начал, может, даже мес в 10-11.. Ну, конечно, не по размеру. Но все колечки и верхний деревянный набалдашник тоже нанизывает куда-нибудь)

 

Sarrah,  Оль, как вы там? Едете еще?

Лучше не спрашивай... едем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

Черепашки?? Абалдеть!! Посылай нам тепла немножко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, говорят фрау тормоза, а мне наоборот ярче эви полоски показывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, говорят фрау тормоза, а мне наоборот ярче эви полоски показывали!

Фрау плохо показывают, эви хорошо? Я запуталась)) а какие глючат часто? Не фрау?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  постараюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фрау плохо показывают, эви хорошо? Я запуталась)) а какие глючат часто? Не фрау?

У меня сестра в эко протоколе вообще не собиралась делать тесты. В клинике говорят сдавать кровь на 12-14 день после подсадки эмбрионов, тесты до этого не мочить. Что для меня как тестомана жуть. Ведь жто уже какой день после овуляции и пиличная задержка. Но сестра кремень. И не тестоман. Сделала на 9 дпп а это кже день задержки только потому что я ее убедила что покажет. Чувствительный эвик 15. Прислала пустой, говорит только не расстраивайся, мол отрицательный, правда я там рассмотрела призрака прадедушки. В общем они не расстроились, потому что маж ее почитал что все таки в эко нечего делать тест до 12 дпп пятидневок. А это как бы три дня задержки. Но на следующий день началась мазня в субботу вечером, за 20 минут до запрытия лабы они успели слать хгч, бвл 65, купили что было в аптеке, двойной фрау, сделала в тот же вечпр и на завтра утром. И что? Абсолютно отрицательный и после высвхания также. Она сказала, тесты аообще никогда в жизни больше, только кровь. Но я считаю продолжи она мочить эвики то полоска была бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  фрау показывают с отставанием, но не врут такими полосками как у тебя. Ты точно Б, расслабься. Эви показывают раньше и ярче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что если двойня, то меня к маме, а сам дом останется охранять и на работу ходить... обалдел совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а что есть вероятность двойни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  фрау показывают с отставанием, но не врут такими полосками как у тебя. Ты точно Б, расслабься. Эви показывают раньше и ярче.

Тоже видела на сацте врунишек, Жаннин не плхож. Я волбще так жля себя определила, когда розовая подоска и вылазит в положенное по инструкции время это беременность. Когда серые, тоненькие и после высыхания, реагент. Тоже считаю что у Жанны беременные полоски. Можно просто другой фирмы сделать, уже любой покажет.

 

Мтра, а зачем вам ночбрята? Вон у нас столько беременнюшек. Мне в августятах вообще не интересно. И не все группы ведут так как наша, у еас были разделы с фото, с узи и т.д. Не у всех такие хорошие группы. И мы все друг друга знаем, а там чужие. А по второму кругу рассказывать про себя не интересно. Я понимаю если б темка наша здохла, а так все зивенько.

 

Муж говорит, что если двойня, то меня к маме, а сам дом останется охранять и на работу ходить... обалдел совсем

Мне тлже сегодня подумалось про двойню тебе)))) вероятность двойни есть всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а что есть вероятность двойни?

После 30-ти лет повышается вероятность, ну и плюс моя мама и мужнин папа близнецы однояйцевые

 

Те наши с мужем бабушки родили близнецов. Говорят, это риск повторения есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После 30-ти лет повышается вероятность, ну и плюс моя мама и мужнин папа близнецы однояйцевые

 

Те наши с мужем бабушки родили близнецов. Говорят, это риск повторения есть

вообще говорят через поколение передается вероятность двойни)у моей старшей дочери папа из двойни, до этого тоже были. И мне давно давно гадали, что у нее родятся мальчишки двойняшки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, так и получается через поколение, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, так и получается через поколение, разве нет?

да, я про это и говорю)))

 

Spanish Dancer, ты же еще про сон говорила)мальчик и девочка,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, да, и не один раз. То мальчики, то девочки, то вообще целая толпа0)) а послещний раз да, пришла в паспорт себе записать сына, а его #3 записали и спрашивают, как нзаписать четвертого, имя какое? Я говорю:какое имя-то? А они:ну девочки дочки вашей четвертой.

До сих пор в глазах этот разворот паспорта с именами детей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну и сны у тебя. Вот как тут не поверишь. И тест у тебя такой отчетливый в первый день задержки. Может точно двойня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

Круто!!!! Поздравляю!!! В наших рядах пополнение)))) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну что ж, от души поздравляю. Моя интуиция меня не подвела, так и подумала, что еще одному человеку быть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да сны эти это вообще что-то)) маме каждую неделю свеженький рассказываю, мама считает, что мой мозг приучают так к новому члену семьи)) ладно, это только начало=тесты. посмотрим, как дальше пойдет

 

Spanish Dancer,  ну и сны у тебя. Вот как тут не поверишь. И тест у тебя такой отчетливый в первый день задержки. Может точно двойня...

Если точнее, то циклы у меня после последних родов пот25дней, а сегодня 24только. Я просто по аналогии с предыдущим берем.сравнила, там тоже была на 24дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

а куда вы едите? В новый дом в Техас уже?

Вот ну как, скажи мне, как дожить до 13 марта? Я не могу :(((((((

 

Сара, ну для обсуждения хгч, ручек, ножек, узи) в целом мне ваша группа нравится, я ее давно читала, но что-то как то по привычки писала в январятах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама и мужнин папа близнецы однояйцевые

:Crazy: :Crazy: :Crazy: от эт шанс!

Жанна, держу кулачки, пусть малявки крепятся хорошо (ну или один)), вообще пусть будет так, как ты хочешь @@@@@

 

Meliksa, седня скачала на планшет приложение, что-то типа "как говорят животные", вот там звук лисы тоже есть) и хомяка даже, и крокодила))

Yuli4ka_87, когда домой, если все будет хорошо?

 

Лучше не спрашивай... едем(

:almirena: держись
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

а куда вы едите? В новый дом в Техас уже?

Вот ну как, скажи мне, как дожить до 13 марта? Я не могу :(((((((

 

Сара, ну для обсуждения хгч, ручек, ножек, узи) в целом мне ваша группа нравится, я ее давно читала, но что-то как то по привычки писала в январятах)

Это ж не просто в новый дом, это ж как в другую страну. А это писец. Жизнь номер 3) 8 часов еще ехать из 35 примерно. Я уже немного ожила, а то вообще все болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...