Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Алеся достает корм кота с подоконника, сама ест и собаку кормит! Кот бедолага до ночи гололом теперь сидит, ночью отъедается)

 

Я тоже подумала, тут много первородок и там также есть опытные.

 

Абалдеть, у нас фиг сонную Алесю принесешь, на улице хоть как тормоши если спать хочет, только домой занесешь, всё, мы бодры и веселы))

 

 

 

Девочки, я опять прошу кулачков, завтра к кардиологу на узи. Нашла в выписке ещё одну пометку нехорошую, надеюсь ещё один порок не разовьётся...аорта у нас многострадальная, в одном месте сильно сужается в другом сильно расширяется, и это оба разные пороки((

 

Вера

Доча чудо ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Sarrah

Вааау!!! Красота!!! Дом, сад, бассейн, окна... Просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, у вас снег еще,с ума сойти! Мы уже две недели в кроссовках гуляем, весна полным ходом

Я вот тоже удивлена, что у Яны снег лежит. Вроде в одной местности живет, а у нас его вообще нигде не осталось(( повезло-по снегу приятнее гулять))

 

Наташа, удачи вам@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Дом мечта! Территорию и бассейн сами убирать будете или приходят?

 

Спаниш

Спасибо!

Снег на окраинах скорее всего, у нас тоже сыплет бывает, вчера лужи, сегодня все замерзше..гулять противно..скорей бы и нам кроссовочки

 

Посмотрела видео в вк, какие вы терпеливые! Суп лъется, краски на ковре, я даже думать об этом не хочу, не даю такое делать, надо, но непересилить себя( и ногами сейчас по улице не ходим, слякотно а она лезет вовсюда, непромокайки надо и кляп ей в рот..

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ну что тут скажешь. Лепотааааааа! Жить и не тужить я вам желаю)))

 

Nataly9,  наши кулачки с вами!!! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, ну да, потом продолжают спать на всю ночь... А днем я и не пробовала вроде перекладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Дом мечта! Территорию и бассейн сами убирать будете или приходят?

 

Спаниш

Спасибо!

Снег на окраинах скорее всего, у нас тоже сыплет бывает, вчера лужи, сегодня все замерзше..гулять противно..скорей бы и нам кроссовочки

 

Посмотрела видео в вк, какие вы терпеливые! Суп лъется, краски на ковре, я даже думать об этом не хочу, не даю такое делать, надо, но непересилить себя( и ногами сейчас по улице не ходим, слякотно а она лезет вовсюда, непромокайки надо и кляп ей в рот..

Я вот тоже так хотела не давать есть самостоятельно. Но у нас порядки установил Платон. Каждый прием пищи - истерика. Он требовал самостоятельности в этом. Категорически был против того,чтобы его кормили. И я смирилась. Как я вскипала первое время. Он ведь не только ел, он махал ложкой, доставал еду изо рта и размазывал, пальцами в тарелке ковырялся. Уффф... Пришлось терпеть. Ест сам, бывает более-менее чисто, бывает вымажется как свинтус. Мою его потом, и он довольный уходит играть. А я отмываю последствия)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, говорят, у кошачьего корма состав получше человеческой еды)))

Крепенькие кулачки вам на завтра @@@@@ Как Алеся на узи себя ведет?

 

У нас снега еще до фига, и лууууужи, грязь, брр

 

Юльбарсик, во характер уже у малого! Люблю, когда своего добиваются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик

Моя истерит только когда ест макароны с сыром, недоверяет видать мне ложку, боится что сама съем)) а так сама отдаст, кормите её, не хочет стараться(

 

Катюня

Благо корм хороший берем, канадский:-D

Раньше лежала спокойно смотрела в монитор, но дети ж непредсказуемы, как будет не знаю, а померять все надо в спокойном состоянии для точности, там каждый мм важен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саоа

Оооо вот это дом) ну в таком даже я, заядлая москвичка, согласна житт) первое, что мне захотелось, лечь на пол звездой, а потом плюхнуться в бассеин) класссно! Очень просторно! Я бы там тоже 10 родила бы)

 

Натали

Мои кулочки с тобой!!!!!!@@@@

Я купила вот авент кружку непроливайку, только сок попытался в ней попить, весь облился в фартук. А еще купила тарелку на присоске, сегодня дала кашу, его рукой взяла ложку, и управляла кй, ослабила на одну секунду и о боже боже боже ааааааааааа гречневая каша везде. Пока нес ложку до рта, др руку ткнул в гречку и вытер об обои,с ложки все полеиело между стулом и его пижамой. Пока вытирала рот, остатки отлетели на пол. И все, на этом я решила - хватит. Повторим через пол года)))))))

 

Сегодня сделала тест, 48 часовпосле укола, завтра сделаю еще перед уколом. Посмотрю меняется ли полоска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты куда пропала-то?) ты сегодня подозрительно молчалива)))

А я как раз тебя жду спросить твой рецепт чахохбили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский, Василису уже даже по городу укачивает((( Ехать всего 20 мин, на 15 минуте вырвало(((( А такая нарядная ((((( Все праздничное настроение испорчено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты куда пропала-то?) ты сегодня подозрительно молчалива)))

А я как раз тебя жду спросить твой рецепт чахохбили ;)

Как куда? Извожу себя окончательно всеми этими тестами, хгч и пр, как ненормальная обчитываюсь форумов. У меня все голова погружены в эти мысли. Думать ни о чем не могу. Достала мужа, достала себя. Но ничего сделать не могу. Отвлечся не на что. Куда тебе написать рецепт?

 

Блин блинский, Василису уже даже по городу укачивает((( Ехать всего 20 мин, на 15 минуте вырвало(((( А такая нарядная ((((( Все праздничное настроение испорчено

Сильно рвет? Есть смысл фартук надеть силиконовый или не спасет? Может вам врача посетить, чтоб назначили что-то посильнее???? Кресло у вас в лежачеее раскладывается????? У нас завал спинки сильный, плюс полулежачее положение у кресла. Так безопасность ниже, но если у вас есть такое, попробуйте ее лежа возить, но следить надо чтоб если рвать начало, чтоб рвотными массами не подавилась. Хотя это конечно стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, удачи вам завтра, зажимаем кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно рвет? Есть смысл фартук надеть силиконовый или не спасет? Может вам врача посетить, чтоб назначили что-то посильнее???? Кресло у вас в лежачеее раскладывается????? У нас завал спинки сильный, плюс полулежачее положение у кресла. Так безопасность ниже, но если у вас есть такое, попробуйте ее лежа возить, но следить надо чтоб если рвать начало, чтоб рвотными массами не подавилась. Хотя это конечно стремно

Весь обед вырвала. Я ее на всякий случай обычной пеленкой завесила, но не помогло: и под пеленку, и через пеленку.... Немного можно спинку опустить, но это тоже не помогает, на прошлой неделе когда долго ехали, спинка была опущена

 

У Сашки сегодня первое выступление на танцах было. Кому интересно вот видео

Ссылки скрыты.

 

ВКонтакте тоже добавила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, удачи вам на узи!

 

Оля, дом супер! Буду в штатах, приеду в гости)))

У моего бывшего похожий дом во Флориде был, немного поменьше.

 

Таня, посмотрела видео)) супер!) такие они смешные малюсики)))

 

А Глеб вчера впервые ночевал не дома - у бабушки (свекрови)! Все прошло хорошо! Мне было непривычно, конечно. Проснулась в 8.20 бодрая такая блин)) час лежала, уже собралась вставать, но все же уснула до 11.30 еще)))) соскучилась по нему за день)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень крутой дом, как раз ваш размер для большой семьи. я в таком тоже планирую жить, только с бассейном внутри. Только убираться самой нереально, нужна помощь. Скорее бы наши планы осуществлялись)))

Наташа, вам кулачки и удачи! Вы с дочкой это заслужили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оля, в таком доме грех десятерых детей не иметь))) здорово, еще и природа...

Спасибо. За десятерых не знаю, но четверым спокойно можно пока силы есть.

Вот реалии. Дочка чистит бассейн, сама, не застааляли, хотя это ее работа будет. Забор снесен с нпшего разрешения, соседи строят бассейн у себя. Вообще бассейн не влияет на цену дома, проще купить дом с бассейном чем выкопать, залить бетон стоит 50 тыс долл. Но если люди не собираются переезжать, как наши моседи, у рих саекровь жевет в следующем доме, то им проще свой залить. Дорого, но а что делать. Такие соседи классные, двое детей, две собаки и две кошки. Сосрдка медсестра. Работала в скорой и в родильном. Сейчас не работает. Седсестра это у нас независимая профессия, не под доктором, они сами практикуют почти как врач. В общем я уже договорилась с ней, что если не успею в роддом она мне роды организует)))))

 

Это Техас. Здесь не дешево. Но по сраанению с Кали там такой дом который здесь 400 тыс стоит 800 тыс плюс.

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Оля, очень крутой дом, как раз ваш размер для большой семьи. я в таком тоже планирую жить, только с бассейном внутри. Только убираться самой нереально, нужна помощь. Скорее бы наши планы осуществлялись)))

Наташа, вам кулачки и удачи! Вы с дочкой это заслужили)

У нас у брата чуток побольше дом. Один ребенок маленький, две большие собаки и сейчас еще завели. В общем они оба работают, нанимают уборку профессиональную за 90$ раз в две недели. Убирает постоянная женщина, очень качественно. Я пока планирую сама, мне проще, у меня дети, мы им за уборку намерены платить, если не будет получатся или сильно занята буду, тогда прибегну к найму. Попробую потом видно будет. Не люблю что время тратится много на уборку.

 

Наташа, удачи вам на узи!

 

Оля, дом супер! Буду в штатах, приеду в гости)))

У моего бывшего похожий дом во Флориде был, немного поменьше.

 

Таня, посмотрела видео)) супер!) такие они смешные малюсики)))

 

А Глеб вчера впервые ночевал не дома - у бабушки (свекрови)! Все прошло хорошо! Мне было непривычно, конечно. Проснулась в 8.20 бодрая такая блин)) час лежала, уже собралась вставать, но все же уснула до 11.30 еще)))) соскучилась по нему за день)))

Приезжай, у нас комната для гостей есть.

 

Я когда дочку отдавала родителям летом или на каникулы, так всегда, сразу кажется пусто в доме, и сто сам бездельничаешь, так вот такая везуха бывает не всегда и еадо ни в коем случае не тратить драгоценные минуты свободы на скучаеие и тоску, а использовать момент, отдызать, делать то, что не можель с ребенком, через два дня ты забудешь что у тебя дети, к через три недели можно чуть не забыть из садика забрать)

 

Саоа

Оооо вот это дом) ну в таком даже я, заядлая москвичка, согласна житт) первое, что мне захотелось, лечь на пол звездой, а потом плюхнуться в бассеин) класссно! Очень просторно! Я бы там тоже 10 родила бы)

 

Натали

Мои кулочки с тобой!!!!!!@@@@

Я купила вот авент кружку непроливайку, только сок попытался в ней попить, весь облился в фартук. А еще купила тарелку на присоске, сегодня дала кашу, его рукой взяла ложку, и управляла кй, ослабила на одну секунду и о боже боже боже ааааааааааа гречневая каша везде. Пока нес ложку до рта, др руку ткнул в гречку и вытер об обои,с ложки все полеиело между стулом и его пижамой. Пока вытирала рот, остатки отлетели на пол. И все, на этом я решила - хватит. Повторим через пол года)))))))

 

Сегодня сделала тест, 48 часовпосле укола, завтра сделаю еще перед уколом. Посмотрю меняется ли полоска)

Самый крутяк Америки в том, что все живут в своих домах, и это все в городе с 2 млн населения, например, где есть все. Дороги широченные, хайвэи, фривэи,чего только нет, есть и пробки, но не сравнисть с Москвой, только как мегаполисы по 20 млн населения как в Лос Анжелес, там и пробки и загазованность. А так все удобства цивилизации и при этом все зеленое. И да, океан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, с переездом)))красивый дом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  вы с сыном молодцы, держитесь, желаю чтобы все поскорее зажило как надо и вас отпустили!! Тяжело с сыном в больнице? Наш бы наверно везде лазил, мы лежали в 10 месяцев и то он умудрялся залезть в тумбочку и все раскидать:)

 

Яна, я своих не трогаю обычно, но они недолго спят, если прям в ночь уходят, тогда раздеваю, а так открываю дверь на балкон или куртку расстегиваю и наслаждаюсь покоем:) в общем злая я мать!

 

Олечка, какая красота!!! Очень здорово!!! Я бы тоже хотела свой дом..

 

У нас обычно засыпания в машине не влияют на укладывания. Вчера сын в 7 заснул, проснулся около 8, в 10 уже спал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я тоже вам с сыночком ввздоровления желпю. Я б рихнулась в больнице с дитем. Скорешей вам выписки и восстановления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ой рецептик можно в кулинарную темку, может девочкам тоже пригодится http://www.babyplan.ru/forums/topic/66201-kulinarnaya-kniga-dekabryat2015/page__st__40 :flower:

Не изводи себя, смысла нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

А противорвотное перед прездкой? Например мотилиум или еще что?

 

Сара

Дааа, всегда хотела жить в сша) живешь в городе, но в доме) прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, моя Уля кстати тоже корм кота пытается кушать)наберет полный рот пока я не вижу и ходит. Беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, кулачки на удачу!

Мира, я очень надеялась, что по городу не укачает, поэтому не дала таблетку, но взяла с собой. На обратный путь дала драмину.

Сара, отличный дом! Я только не поняла про второй этаж. Лестница внутри есть, а снаружи второго этажа не видно, видно как будто это верхний свет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...