Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9, моя Уля кстати тоже корм кота пытается кушать)наберет полный рот пока я не вижу и ходит. Беее

 

Мы тарелку коту поставили ....тададаааам! на духовку ( она у нас выше уровня шкафчиков кухонных) и наша кошка теперь спортсменка: хочешь пожрать- прыгай вверх ))))

 

 

Сара дом супер!!! Муж мой посмотрел очень ему крыши нравятся такие...мы собираемся строить...а у вас есть какие то проектные документы? чтобы посмотреть можно было б?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Девчонки! Привет! ну вы - писАки! Еле дочитала.

В выхи зашла только посмотреть полосочки! Жанна, дай Бог все закрепится, а там успеете в паспорт вписать. Пусть их будет столько, сколько вам надо в жизни!

 

Натали, вам огромной удачи, пусть Алеся полежит ровненько, чтоб все замерили и были точные результаты, пусть будет все с положительной динамикой.

 

Лягун, никакой шапочки мне не видно пока - пойду искать в телефон...

 

 

Мира, ну ты Мира!!!! Не портачь протокол - сделай на совесть, чтоб не было причин оглядываться назад потом. Сделай как велено тебе и получишь результат!!! Терпение и труд все перетрут))) результат от тебя никуда не убежит, а ты старайся давай, тем более пост - призывают нас смириться, терпеть и уповать на волю Божию! Во всем! А у тебя такое испытание дано - ожидание, смирись и делай!

 

Sarrah, обалдеть, какой дом-домище... эх, я б развернулась в таком на полную катушку.

 

Вот как же жизнь устроена, вот ведь не знаешь что тебе дано и когда, вот дано ли мне пожить в своем доме? Я всегда хотела! Всегда! Да еще если климат позволяет круглогодично ходить в тепле - это сказка совсем, в зиму можно слетать - покататься на лыжах - этого достаточно.

Я б в бассейн - каждый день, я б - бегала, я б цветник развела, я б детям гулять позволила круглый день, да много чего...

пусть жизнь ваша примет новый счастливый оборот в таких условиях, пусть будет здоровье у всех членов семьи, чтобы поддерживать, облсуживать все это... радоваться всему этому великолепию!!!!

 

Дочка танцевала сольную партию на концерте посвященном 8 марта, у меня сердце замерло - как пошла по кругу вращать - ну вот так кружиться по кругу, когда все остальные стоят и хлопают позади, а солистка по кругу вращается и бежит....думаю, щас оступиться....аж зажмурилась я в конце. Андрюша хлопал!!!

 

Meliksa, я не спрашивала у нее, сейчас напишу (Медведевой). Куда-то она пропала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,спасибо))я тоже тяжело больницы переживаю,но все ради сына. Дом огонь!!!

 

Аня,очень тяжело с Матвеем, сейчас такой возраст,он везде лезет,Везде!!! Все двери открывает,закрывает,ночами орёт,днем перед сном орет)))первые дни застрелиться готова была, сейчас привыкла более менее, хорошо с ним мальчишки играют старшие, есть 2 ровесника,но к ним не особо интерес проявляет) вообщем сынишка у меня хулиган еще тот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, скорейшего восстановления и возвращения домой!! Оля, дом-класс конечно!) Вера, доча-умница, красавица, свою тоже хочу в танцы, ну это пока, по крайней мере!) Жанна, ярчает твой приветик, молодец-линеечка красивая!!) У нас проклюнулся третий зуб-урра-урра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, давайте там крепчайте. Мы тоже в больнице были ж недавно - все облизал, все оторвал, везде залез.

Трудно, но все проходит.

 

Nelly S, Хрустальная - это 15 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы тарелку коту поставили ....тададаааам! на духовку ( она у нас выше уровня шкафчиков кухонных) и наша кошка теперь спортсменка: хочешь пожрать- прыгай вверх ))))

 

 

Сара дом супер!!! Муж мой посмотрел очень ему крыши нравятся такие...мы собираемся строить...а у вас есть какие то проектные документы? чтобы посмотреть можно было б?

у меня кошан толстяк, он на подоконник то еле запрыгивает с 3 попытки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, посмотрела видео комаровского про укачивания, говорит, помогают сильные сосательные движения. Может хоть чупа-чупс пожертвовать на такие недолгие поездки?... Еще говорит, что после отитов возможно возникновение укачивания. Почитала тебя, вы недавно болели, аж до аб, вот может это как осложнение.. Жалко зайку(

Видео с гномиками чудо, такие яркие, милота сплошная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягун

По городу какраз частые остановки, тоесть наз/тормоз/газ/тормоз. И чем больше по городу, тем сильнее укачивает. Поэтому на трассе лучше в этом плане. Что если дать что-то кушать, ткакую нибуть печеньку или батончик типа гербера, который надо живать, глотать? Пусть мусолит всю дорогу? Или через тонкую трубку сок пить или какой-то напиток вкусный, чтоб сосалось тяжело, и пусть насасывает и глотаетего всю дорогу

 

Вера

Я хитрая, вчерп сделала тест 48ч после укола, сегодня езе сделаю, 72ч после укола и посмотрим, если побледнееет, значит печалька, если такой же будет, значит свой хгч уже есть. Сегодня 5дпп, самый средний хгч на этот день 18-25, чистый! А у меня еще укол! Вот поэтому переживательно) кароче все буду делать как назначили, я не верующая, но я очень волнуюсь и переживаю и думаю только об этом) вот такая я, ничего сделать не могу, играю, готовлю, а мысли о них, все таки матка болит от гормонов и задница от уколов, еще и живот как шар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кошан толстяк, он на подоконник то еле запрыгивает с 3 попытки

))) мы нашу сразу после рождения дочки начали тренировать) тоже раньше не прыгала особо, а сейчас уже не девочка, но за едой хочешь-ге хочешь прыгает на столешницу и обратно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она и так с соской во рту едет, сосет, не глотает конечно. В прошлое ВС когда ехали долго, и действие драмины закончилось, я дала ей соломку погрызть, так эту соломку через 15 мин вырвала. Не знаю уже, что еще. Вообще вчера ужас был. Мало того, что вырвала в машине, испачкаться все кресло, куртку и свой праздничный наряд. Так потом еще отвратительно себя вела в ТЦ. Я и Сашкой нормально заниматься не могла (переодеть в костюм, прическу сделать и т.д.), так и потом в кафе не дала нам нормально посидеть. Орала, все не так и все ни эдак ей было. Я домой вернулась выжатым лимоном, и морально и физически. Не о таком др я мечтала(((

Изменено пользователем Lyagun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, кулачки вам@@@@@, только дочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну у меня раньше 7 дня тест и не показал. Хватит мучать себя, расслабься)

 

Натали, отпишись после узи, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, с детьми редко получается гладко... Я всегда в напряге, если с детьми куда-то выходить надо. У меня стресс каждый день даже на прогулке)) По этой причине даже на свадьбу к брату не поехала в прошлые выхи((( с детьми нереально отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, бедняжка, у меня сестру укачивало двоюродную, поэтому она ездила спереди.

 

Блин, у меня ерунда какая-то: резко начинают неметь руки или ноги, крудится голова, тошнит, давление падает до 97, но сегодня нормалтное было. Что за фигня??

 

Сын сегодня убежал на кухню, залез на табуретку, открыл микроволновку, в общем когда я зашла он стоял на кончиках пальцев на края табуретки. Я за ним не успеваю, такой шустряк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у тебя похоже что-то с сосудами.

Жанна, у меня с Сашкой таких проблем не было. Мы всегда и везде ездили. Да, она очень подвижная, и заставить её посидеть было не возможно. Но можно было увлечь чем-то, она очень общительная всегда была, любит общество, любит с детками другими играть. А Василисе ничего не надо, даже большая игровая площадка ей наскучило через 15 мин, общество ей не интересно, только мама нужна. Короче, я всерьез хочу начать поиски няни. Эта жизнь в 4 стенах мне надоела. Ни в гости сходить с ней, ни в ТЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Андрей сломал посудомойку. Какой-то трос порвал - насильно открывал крышку, теперь только открываешь - дверца падает вниз - жуть такая, не удобно. Вот сегодня муж налаживает - ругается. орет.

Не люблю такие дни, но пока терплю. Свекровь там сидит дома - огонь в масло подливает - что это я разрешала Андрею баловаться. Да! Я честно разрешала, не скрываю. эх. наверное и буду разрешать.

 

Lyagun, няня на такие случаи просто? или на какой режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у тебя похоже что-то с сосудами.

Жанна, у меня с Сашкой таких проблем не было. Мы всегда и везде ездили. Да, она очень подвижная, и заставить её посидеть было не возможно. Но можно было увлечь чем-то, она очень общительная всегда была, любит общество, любит с детками другими играть. А Василисе ничего не надо, даже большая игровая площадка ей наскучило через 15 мин, общество ей не интересно, только мама нужна. Короче, я всерьез хочу начать поиски няни. Эта жизнь в 4 стенах мне надоела. Ни в гости сходить с ней, ни в ТЦ...

Я из-за дочки сижу в четырех стенах уже три года(( с ней стремно куда-либо пойти. А вот с Гошей можно хоть в поход пятидневный-беспроблемный парень))

 

С дочкой наедине боятся оставаться даже родные бабушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  для начала на такие случаи, пару раз в месяц на полдня. Попробую с мамочками на площадке поговорить, может кто согласится. Есть на примете одна мамочка с педобразованием и опытом (своих двое), и у нее мама на подмоге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  для начала на такие случаи, пару раз в месяц на полдня. Попробую с мамочками на площадке поговорить, может кто согласится. Есть на примете одна мамочка с педобразованием и опытом (своих двое), и у нее мама на подмоге

Тоже хочу найти такого человека,ток не знаю где и с чего начать поиски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я москвичкам свою дочь могу предложить на беби-ситтера. А что?

Опыт:

- Андрей, с 5 месяцев полный рабочий день. Может - играть, читать, полный уход по гигиене, спать укладывать, гулять на площадке, кормить приготовленной едой, либо не сложной в приготовлении - смеси, каши, макароны с сыром.

- моя крестница, 2,5 года - полный присмотр и игры с ребенком, без прогулок - просто не приходилось. Вызывают иногда Софью остаться с ней, пока родители по концертам, театрам, врачам.

Думаю, что 100 рублей в час (учитывая небольшой опыт, возраст). Порядочность гарантирую.

График:

- понедельник, четверг 2 половина дня.

- суббота, воскресенье - полная занятость.

Софья - 14 лет, паспорт, прописка МО, анализы сдадим по требованию)

 

Я себе тоже буду искать с сентября, но мне будни нужны, именно на фиксированные дни в неделю буду искать (понедельник, среда, пятница). Придется выходить на три рабочих дня в неделю. Кого-то искать на эти дни. Свекровь приглашать не хочу, мама работает, муж, надеюсь, тоже будет полностью занят на проектах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я москвичкам свою дочь могу предложить на беби-ситтера. А что?

Опыт:

- Андрей, с 5 месяцев полный рабочий день. Может - играть, читать, полный уход по гигиене, спать укладывать, гулять на площадке, кормить приготовленной едой, либо не сложной в приготовлении - смеси, каши, макароны с сыром.

- моя крестница, 2,5 года - полный присмотр и игры с ребенком, без прогулок - просто не приходилось. Вызывают иногда Софью остаться с ней, пока родители по концертам, театрам, врачам.

Думаю, что 100 рублей в час (учитывая небольшой опыт, возраст). Порядочность гарантирую.

График:

- понедельник, четверг 2 половина дня.

- суббота, воскресенье - полная занятость.

Софья - 14 лет, паспорт, прописка МО, анализы сдадим по требованию)

 

Я себе тоже буду искать с сентября, но мне будни нужны, именно на фиксированные дни в неделю буду искать (понедельник, среда, пятница). Придется выходить на три рабочих дня в неделю. Кого-то искать на эти дни. Свекровь приглашать не хочу, мама работает, муж, надеюсь, тоже будет полностью занят на проектах.

О,Вера))нам нужно редко,какие то свадьбы/похороны/или другие экстренные случаи.можно будет ее иметь ввиду?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, конечно, имей ввиду. Я с ней обговаривала, что предложу ее услуги на форуме. За адекватность, профпригодность - ручаюсь.

Она очень хорошо и быстро ладит с детьми, вредных привычек не имеет.

мобильный мой в личку скину, я всегда на связи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за роздравления. Я вышла втррм на задний двор и влюбиоась, пахнет не так как в Кали, пахнет яблочным садом. Птицы поют громко весь день. Там мы жили в центре, движение такое. А здесь район дубовых деревьев и по одну сторону дома лесопалоса небольшая как разделение между помтройками. Воздух однозначно другой.

 

 

Долго как то сомневалась скидывать счылку или нет. Но скину, вы так все за нас переживали за переезд.

 

Ссылки скрыты.

Вот это дом!!!!! 10 детей легко там можно ))) Поздравляем!!!!

Весь обед вырвала. Я ее на всякий случай обычной пеленкой завесила, но не помогло: и под пеленку, и через пеленку.... Немного можно спинку опустить, но это тоже не помогает, на прошлой неделе когда долго ехали, спинка была опущена

 

У Сашки сегодня первое выступление на танцах было. Кому интересно вот видео

 

ВКонтакте тоже добавила

ой какие милые)))) прям с улыбкой смотрела от и до)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну у меня раньше 7 дня тест и не показал. Хватит мучать себя, расслабься)

 

Натали, отпишись после узи, держим кулачки!

У меня на 3дпп призрак, на 4 уже ярче) ито сын эмбрион был 4бб, а эти 4аа и 4аб. Так что если они со мной, хотябы один - должен быть уже привет. К тому же хетчен у них у обоих уже был.

 

Лягун

Ну так получается тебе драмина то помогает. Так че тогда мудришь? Пейте значит или дозу чуть больше или повторно во время поездки. Помоему это оптимал. Чтож насиловать то ребенка рвотой. Сомневаюсь что от драмины вреда больше, чем от рвоты. Тоже не есть хорошо, эти ежидневные рвоты. Так можно до проблем с желудком доблеваттся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, кулачки на удачу!

Мира, я очень надеялась, что по городу не укачает, поэтому не дала таблетку, но взяла с собой. На обратный путь дала драмину.

Сара, отличный дом! Я только не поняла про второй этаж. Лестница внутри есть, а снаружи второго этажа не видно, видно как будто это верхний свет

Таня все верно, частично. Пол дома второй этаж. Это у нас так модно. В зале высокие потолки, до верха крыши, без чердака, выходи там, где ты видишь верхний свет это жилая площадь омната, зал по русски, а там где второй этаж там обычные потолки и снизу и светху и окна обычные, некоторые в пол. Подучается там где второй этаж у нас две спальни они над нижней спальней для гостей и над кухней, обеденной. Над гаражом ничего нет, можно тоже достроить продолжение дома. Так часто делают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...