Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Lyagun, ДР?? С прошедшим тебя!! Пусть исполняются все мечты!)

52df05246c6f3b4c76dcc0092473b65c57cb5c123774905.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Да, я еще не закончила табличку с ДР, действительно, у Тани был ДР вчера! Таня, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоей семье!

 

Девочки, сегодня еще у Оли, Breeze_van, День рождения!!

Оля, поздравляю тебя, пусть все в тсоей жизни складывается замечательно! Здоровья, счастья, успехов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! Breeze_van, поздравляю!!!

d7452.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю и Таню с днем рождения! Семейного и материального благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет! ну вы - писАки! Еле дочитала.

В выхи зашла только посмотреть полосочки! Жанна, дай Бог все закрепится, а там успеете в паспорт вписать. Пусть их будет столько, сколько вам надо в жизни!

 

Натали, вам огромной удачи, пусть Алеся полежит ровненько, чтоб все замерили и были точные результаты, пусть будет все с положительной динамикой.

 

Лягун, никакой шапочки мне не видно пока - пойду искать в телефон...

 

 

Мира, ну ты Мира!!!! Не портачь протокол - сделай на совесть, чтоб не было причин оглядываться назад потом. Сделай как велено тебе и получишь результат!!! Терпение и труд все перетрут))) результат от тебя никуда не убежит, а ты старайся давай, тем более пост - призывают нас смириться, терпеть и уповать на волю Божию! Во всем! А у тебя такое испытание дано - ожидание, смирись и делай!

 

Sarrah, обалдеть, какой дом-домище... эх, я б развернулась в таком на полную катушку.

 

Вот как же жизнь устроена, вот ведь не знаешь что тебе дано и когда, вот дано ли мне пожить в своем доме? Я всегда хотела! Всегда! Да еще если климат позволяет круглогодично ходить в тепле - это сказка совсем, в зиму можно слетать - покататься на лыжах - этого достаточно.

Я б в бассейн - каждый день, я б - бегала, я б цветник развела, я б детям гулять позволила круглый день, да много чего...

пусть жизнь ваша примет новый счастливый оборот в таких условиях, пусть будет здоровье у всех членов семьи, чтобы поддерживать, облсуживать все это... радоваться всему этому великолепию!!!!

 

Дочка танцевала сольную партию на концерте посвященном 8 марта, у меня сердце замерло - как пошла по кругу вращать - ну вот так кружиться по кругу, когда все остальные стоят и хлопают позади, а солистка по кругу вращается и бежит....думаю, щас оступиться....аж зажмурилась я в конце. Андрюша хлопал!!!

 

Meliksa, я не спрашивала у нее, сейчас напишу (Медведевой). Куда-то она пропала.

Ну нсли сама не выберешся дети аозможно уедут и тебя заберут. Вообще родителям сделать документы просто. Вот мне уже в этом году гражданство получать, могу падать на вид па жительстао родителям, деоается он около 10 месяцев. НО!!! Вот так нельзя говорить, но мне бы такую маму как Вера, чтобы с интересом к жизни, а моим не интересно. Ну если я сделаю, они то приедут в гости. И то с трудом. Ну это де не в оости, по этим документам ты обязан здесь жить минимум пол года с году, работать, а им неинтересно, возраст для америки молодой, 51 и 56 го считают себя глубокими стариками. Делать визу просто в гости приехать в беларуси еще сложнее чем воссоединение семиьи, для этого надо сразу на улице несколько дней в очереди на польский шенген выстоять, потом в польшу и зать в американское посольство.

 

Хелен спрашивала про проект дома. Как самой застройки нет, мы же его уже готовый покупали. И у нас доугие материалы и стандарты, чем у вас. Но есть план дома если интересно, могу скинуть. Только не прям сегодня, потому что все в коробках в гараже, но как попадется на глаза то сфоткаю и скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  да, мне тоже скинь)

 

Хелен, есть сайт homeplans.com. Там именно американского типа дома, разных стилей, подробно с планами и пр, за деньги есть разные по объёму информации пакеты проектной документации, но, конечно, не дешево. Но у нас ты мало где найдёшь подобное, только индивидуальное проектирование, а это очень дорого будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинниц Олю и Таню с днем рождения!!! С наилучшими пожеланиями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, я вас замучала( сделала тест через 48ч и через 72ч после укола хгч. Подозрительно каа-то. Может ли нижний тест быть хгч от укола и свой собсвенный? Или я слепая и тесты одинаковые? Верх - 48ч, низ 72ч. По идее должен бледнеть, но как то хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, я вас замучала( сделала тест через 48ч и через 72ч после укола хгч. Подозрительно каа-то. Может ли нижний тест быть хгч от укола и свой собсвенный? Или я слепая и тесты одинаковые? Верх - 48ч, низ 72ч. По идее должен бледнеть, но как то хз

Я ничего в этом не понимаю,но нижний вроде ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, К@тюня, Spanish Dancer, Юльбарсик, спасибо, мои хорошие. Не успела проснуться, а уже столько поздравлений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш! Тебя тоже с прошедшим!!! Всего тебе самого наилучшего)

Отмечать дома буду))) Мы вчера с друзьями отметили в ресторане в америке. Хоть заранее нельзя, но что поделаешь, если др в понедельник))) Сегодня буду дома с семьей и может еще соседи зайдут. Они мне уже с утра пирог принесли -нямка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нижний ярче! Но я не очень понимаю, точно ли это уже твой хгч? Надо учитывать сколько времени хгч из уколов всасывается в кровь и через сколько выводится?! Правильно?

 

~Mira~,  реально, Мир, кончай истерить)))))) ничего не изменишь ты своими тестами и нервами) жди!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть Даня и Андрей берегут мамочку, радуют и защищают! Мира и добра вашему дому.

Мира, выброси эти тесты, тяжело, но что поделаешь, крепись. Жди дня х и хгч.

 

Мне кажется что ты тоже Б, сейчас у нас весенние обострение беременяшек на форуме, ты тоже на гребне волны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ярчает, но с уколами..че там вычислять? ты маньячка, конечно)) ничего тестами не изменишь, коли все, как положено, поняла!!?

 

Мира, я тебе)

 

Таня, Оля, с днем рождения, надеюсь, не попутала никого) я все еще пытаюсь всех, кто реже заходит, запомнить, вам проще, вы тут с тестов тож все поди ка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, да тут кто с тестов не так много, очень многие отсеялись. Больше запоминается не тот кто с нами с первого начала, а кто пишет часто, ну и резонансные личности типа Миры!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, тебя,добрая Фея, я помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы укол в крови дает 50ед через сутки, через 2суток 25ед и через 3 - 12) хочу утешить себя надеждой аааа 8 марта пойду сдам хгч я больше могу так жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, это тебя точно успокоит?)) я сомневаюсь))

 

~Mira~, а 8 марта какойДПП? и почему ориентируешься на цифры вывода хгч? ттааааак все индивидуально жеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, это тебя точно успокоит?)) я сомневаюсь))

Нет, но я не могу жить в неведении) слишком ну просто катастрофически нетерпеливая и любопытная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, во дурында...

Nafanya87, а ты в этой группе с какого времени?)

В 35 жизнь только начинается!

:class:

Breeze_van, всегда балдею - мы уже спать ложимся, а вы только просыпаетесь))

Sarrah, хотела спросить опять про мебель, да очередной раз поймала себя на мысли, что 80% моих вопросов ты игноришь) Это что-то личное?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну нсли сама не выберешся дети аозможно уедут и тебя заберут. Вообще родителям сделать документы просто. Вот мне уже в этом году гражданство получать, могу падать на вид па жительстао родителям, деоается он около 10 месяцев. НО!!! Вот так нельзя говорить, но мне бы такую маму как Вера, чтобы с интересом к жизни, а моим не интересно. Ну если я сделаю, они то приедут в гости. И то с трудом. Ну это де не в оости, по этим документам ты обязан здесь жить минимум пол года с году, работать, а им неинтересно, возраст для америки молодой, 51 и 56 го считают себя глубокими стариками. Делать визу просто в гости приехать в беларуси еще сложнее чем воссоединение семиьи, для этого надо сразу на улице несколько дней в очереди на польский шенген выстоять, потом в польшу и зать в американское посольство.

 

Хелен спрашивала про проект дома. Как самой застройки нет, мы же его уже готовый покупали. И у нас доугие материалы и стандарты, чем у вас. Но есть план дома если интересно, могу скинуть. Только не прям сегодня, потому что все в коробках в гараже, но как попадется на глаза то сфоткаю и скину.

 

Я в проектной организации работаю)))

Тут идейку бы...спастбо за ссылку!

 

 

Сара, буду очень благодарна за фото!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так неведение продолжится же) 8 марта спрашиваю какой ДПП?

 

К@тюня, ох, я ближе к году притопала) месяцев в 9, если не позже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки! Всё ттт хорошо, ухудшений нет, улучшения есть ехууу, гуляем еще пол года)

Алеся молодцом, врачи обалдели, маленький кабинет, толпа интернов, 3врача+2посетителей+мы..а Алеся лежит себе, смотрит мультик простоквашино, гавкает и мяукает на мультик пока узи делают, врач сказал в таком возрасте спокойно не лежат)

но на обратном пути 3раза стошнило, укачало(( в пробке час проторчали. Весь салон загажен и химчистку не делают у нас, муж только домой зашел, убирался как мог((

 

Лягун

Ты 1/4драмины даешь? Это ужасно когда укачивает, тоюе весь обед обратно вылез..она еще и не жует нифига засранка, как приучить..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, бедняги вы с тошнотиками( я в детстве всегда буэээ, пока к бабушке ехала в соседнюю деревню полчаса, как на лес засмотрюсь, так всё(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...