Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Ох девы укол в крови дает 50ед через сутки, через 2суток 25ед и через 3 - 12) хочу утешить себя надеждой аааа 8 марта пойду сдам хгч я больше могу так жить

Да расслабся ты!!! Что ты как маленькая девочка!Возьми себя в руки!!!)))

Как же всю беременность ходить? на нервяках?

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nafanya87, да ты что! Я думала раньше))

Nataly9, аайййй как же приятно читать такие сообщения! Молодечики, ттт на вас!

Наташ, а не подскажешь мне название финских витаминов? Ты хвалила недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, молодец Алеська!!!

Рада за вас очень!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня

8 марта 7дпп, свой хгч в среднем по таблице должен быть в районе 45. Тоесть учитывая укол, если бер ест, то явно выше 25 точно) все раво пойду 8 марта и буду через день сдавать. Хочу узнать скорее))))

 

 

Да расслабся ты!!! Что ты как маленькая девочка!Возьми себя в руки!!!)))

Как же всю беременность ходить? на нервяках?

Дану, это не про меня) расслабон и я понятия несовместимые) ну вы меня тут не поймете, я заядлая тестоманка , после эко никак по др будет не может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть Даня и Андрей берегут мамочку, радуют и защищают! Мира и добра вашему дому.

Спасибо за такие теплые слова)

Мальчишки мои меня радуют - каждый день не дают скучать и заплывать жирком)))

 

Nafanya87,

Спасибо за поздравление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Славу богу! Видишь, наши кулочки сила! Они реально творят чудеса!!!! Я так поняла через пол года тепеь еще раз ко врачу? Что сказали врачи? Уже получшеее или просто стабильно без ухудшений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, прошу тебя, коли уколы, как положено! мой хгч на 8 дпп 118 с тремя!! ЧЕГО И КАК ТЫ БЫ ТАМ ПОСЧИТАЛА??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, прошу тебя, коли уколы, как положено! мой хгч на 8 дпп 118 с тремя!! ЧЕГО И КАК ТЫ БЫ ТАМ ПОСЧИТАЛА??

Да я поеду в гемотест 8 марта, сдам анализ, куплю еще хорагона и вколю как написали. У меня др вариантов быть не может, переносили хорошиста и отличника с хетчингом начавшимся , поэтому у ниэ были сутки, максимум 2 на то чтобы или прижится или нет. Что тут думать? Или судьба, или нет. Кароче я хочу верить в бер. Я заслужила ее, ну правда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а кто спорит? зслужила, конечно, дак вееерь! чувствуй себя беременной и будет тебе счастье! ТОЛКУ ОТ ТЕСТОВ И ХГЧ? ДОЖДИСЬ ДНЯ Х И БУДЕШЬ ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, во дурында...

Nafanya87, а ты в этой группе с какого времени?)

:class:

Breeze_van, всегда балдею - мы уже спать ложимся, а вы только просыпаетесь))

Sarrah, хотела спросить опять про мебель, да очередной раз поймала себя на мысли, что 80% моих вопросов ты игноришь) Это что-то личное?)

Пиз..ц, это что наезд такой? Я вон тебе в ера про дом ответила, даже счылку с адресом кинула на форум, мне то саои девочки ничего, а вот весь посторонний сайт чего. Какой вопрос про мебель? Сегодня спрашивался? Я только на сайт зашла. Утром никаких вопросов небыло. Я стараюмь отвечать если вижу вопрос. Хоть позже но стараюсь.

 

Олю и Таню с прошедшим Днем рождения! Всего вам и побольше девченки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Оля с днем рождения))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нижний ярче, конечно) те сейчас выходит укол и окрашивает уже твой хгч, правильно? Я тоже в этих вопросах плохо понимаю))) а завтра какой дб примерно показатель? У меня тоже мысли иногда сдать хгч...но мне тупо денег лишних жалко, да и не поменяет это ничто)) пойду 14-го на прием, там врач и посмотрит. В прошлый раз мне сразу узи сделала бесплатно.

Такой бред! По моему полису дмс все что касается Б не оплачивается, из-за чего гине приходится в карточке мутить писать про "образование в матке" хотя там уже видно пя, пока я не оформлю расширение по ведению беременности, а до 26недель расширение по вередию родов и послеродовом периоде. Вот такой бред бредовый.

У кого дмс, у вас также?

 

И эндокринологу тоже из-за б не записаться, только если что-то беспокоит. Причем мне сама оператор сказала, что может вы не Б, а просто у вас живот тянет и прихватывает? Тогда запишу к гине. Конечно, тянет! Записывайте! Бредятина, короче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, зашла к тебе в профиль, хорошие тестики такие, видно малявочка ваша шустрая (ый) будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, или их там двое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, или их там двое))

Согласна, если только на разнополых)) в плане одежды мне удобно будет))

Но мне кажется, парень там живет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Все верно) должно бледнеть, а у меня ярчает. Ну просто ты вот можешь ждать, а я нет( для меня итак весь этот протокол кошмаром был, вся извелась)

 

Ох я о двух тоже мечтаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ать, а я нет( для меня итак весь этот протокол кошмаром был, вся извелась)

Для тебя каждый протокол - кошмар))))

постарайся не биться в истериках, ты все, что можешь - делай. Это единственное, что ты можешь - колоть и соблюдать указания врачей. Еще от тебя требуется уравновешенность, спокойствие, отсутствие паники - это тоже благо и польза.

 

Вот прикинь - ты идешь 8 марта сдавать ХГЧ, тебе во-первых могут прислать результат 9 марта - весь праздник ты себе испортишь ожиданием!!!! Это раз!

Во-вторых - придет какой-нить пограничный результат - что ты будешь делать? Выдирать волосы - ах, зачем я потратила кучу денег??? истерить? А малыш там копошит эндометрий и крепится - внедряется насколько может и только-только начинает вырабатывать собственный ХГЧ, до этого живет на поддержке уколов.

Ну детский сад...не накручивай себе нервы, не наводи мандраж, иди порисуй с сыном и потом полдня отмывай кухню - полдня про все думать не будешь, только про то, какие крепкие краски!!!

Или дай ему гречневой каши в свободном доступе)))) займи себя чем-то.

Давай торт испеки!

 

Ох я о двух тоже мечтаю)

 

недавно с кем-то разговаривала я и поняла. что я тоже много мечтала о двойне, но вот - не сбылось. Хотя были два шанса на ЭКО.

Как же так случилось? как так получилось? И наверное, подумала я, это все - грядущие роды - последние в моей жизни - лет мне 36! Обидно мне стало чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по опыту даже прогрессивный хгч не показатель. После моей первой ЗБ. Так что только узи на сроке 6-7недеть с СБ+. Остальное все вилами по воде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, не наезд, а вопрос, не с потолка же он взятый) уже не первый раз, поэтому подумала вот так. Бывает, приходит в болталку новенький, и не все могут его принять. Ну значит не наш случай, ок)

~Mira~, чахохбили! :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я без опыта ЗБ, но тоже узи доверяю. Я в эту беременность даже теста ни одного не замочила на моей памяти.

Сдала два раза ХГЧ и спокойно ждала УЗИ, сделала - поняла. что там кто-то есть и ждала следующего УЗИ))))

Мира, все будет хорошо.

 

К@тюня, да я думаю, что Сара из-за разницы во времени может не сразу отвечать.

Я вот захожу с работы в основном, поэтому - пока перечитаю, что писали - половину вопросов к себе пропускаю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да, 1/4 драмины даю, хватает на 3 часа. Как будем теперь у педиатра, прошу, как часто можно и в каких максимальных дозировках

 

Рада за Алесю! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я не про "сразу", а про то, что предыдущему ответила, следующему ответила, а мне нет) Ну говорю ж, значит показалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ты преувеличиваешь сильно) какой кошмар то?) День за днем идет. Через недельку все узнаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я тоже рада за Алесю, пусть продолжает расти здоровой. бодрой девочкой.

Как же хорошо, когда все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вот Алеся молодец! Ни секунды в ней не сомневаюсь! С самого начала малышка показала нам всем, что она боец! Верю, что все обязательно будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...